на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Проблемы, связанные с установкой игры v.1 [-x-]

Первый буду я. Начинаю устанавливать игру, ввожу ключ, все дела. Начинается установка. После автоматической установки directx, игра начинает ставить файлы при чем пару секунд. В итоге игра ставит только 90 мегабайт и все. Пробовал переустанавливать. Свободного места хватает. Вобщем так.

Комментарии: 24
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Balor4eg
копируйте основные файлы игры в директорию Program Files> EA Games> Alice Madness Returns The Complete Collection> Game> Alice2 вручную (это папки AliceGame, Binaries и Engine)

0

как контроллер запустить
захожу в меню, ставлю на смену клаве контроллер, а он нефига не фурычит
что делать? может чёта не то делаю?
хэлп, объясните пошагово

0

Смотря какой у тебя контролер игра за заточена на xbox у меня у самого например
Logitech RumblePad 2 и приходится использовать эмулятор x360ce
http://code.google.com/p/x360ce/downloads/list
надо кинуть xinput1_3.dll и x360ce.exe в директорию игры где запускной файл
например d:\Games\Alice2\Binaries\Win32\
настроить через x360ce.exe эмулятор на свой контролер
появится еще x360ce.ini дальше x360ce.exe уже не нуден.
Мня тока этот эмулятор и спасает на новых играх.

0

Подскажите пожалуйста регистрационный ключ?

0

помогите с установкой
сама папка с установщиком у меня выглядит так:
http://s58.radikal.ru/i160/1106/85/a3fcae2ea9ec.jpg
запускаю setup, начинается установка.
потом выдает такую ошибку:
http://i058.radikal.ru/1106/4d/1289fe1329ee.jpg
если нажимаю повторить - через некоторое время опять вылезет.
пропустить - оно будет выдавать её с распаковкой каждого последующего файла(
во-первых очень утомляет пропускать каждую новую ошибку, во вторых - не думаю что это приведет к чему-то хорошему.
возможно оно видит файлы с первого "сетапа" в папке, а остальные не видит?

если кто-нибудь знает в чем дело, помогите

0

Скачал репак от Spieler , начал устанавливать
на 6,9% установщик вылетает
подскажите что делать, очень хочеться поиграть!

0

При установке выдаёт такую ошибку:
"Устанавливаемое программное обеспечение не тестировалось на совместимость с Windows XP. Это программное обеспечение не будет установлено. Обратитесь за помощью к системному администратору."
Один раз уже проигнорила и игра вылетала при запуске после нажатия "Новая игра".
Посоветуйте, что нужно сделать.

0

Vito_Scalleta
Купить лицензию
Нейра
смени ОСь на Vista\7 (лутше 7)

0

у меня следующая проблема..

при загрузке новой игры вылетает такое сообщение:

http://s43.radikal.ru/i102/1107/aa/0fdff3b4d3a0.jpg

не раз переустанавливал,перезагружал и т.д.

подскажите,как разрешить?

0

смени ОСь на Vista\7 (лутше 7)
Ага, всего-то навсего...
Нет, надо сперва посмотреть, что именно не ставится, если это какое-то доп. п. о. найти версию для специально для XP. На худой конец поискать другую версию игры.
На XP SP2 нормально работает, проверенно.

0

Iotar
А что переустановка ОС это сложно ?
Нет версии специально для ХР !!!
Что занчит другая версия игры ?

p.s. Можно конечно логи помониторить, но все же думаю проблема не в игре (если это конечно не какой нить адский репак с мега кряком)
p.s.2 Хватит мучать старушку ХР, если продукт разрабатывался и выпущен во времена Win7 так и запускайте ее под ней, не мучайте себя товарищи :::)

0

ОС она как бы денег стоит, а всякое дополнительное п.о. обычно бесплатно. Обновление п.о. занимает меньше времени, чем установка ОС. Я без понятия, что там, у Нейра не до устанавливается, но если игра может спокойно идти XP, значит, это можно на неё поставить. И вообще, вряд ли эта проблема возникла на лицензии, потому и советую сменить версию.

Конечно, можно поставить семёрку и потом убеждать себя, повторяя как мантру, что остался в большом выигрыше, а идти в ногу со временем это круто, но только стоит ли оно того? Мелкие удобства не стоят, а нормальных игр, требующих непременно DX10-11, почти нет...

0

проблема такая установил, запускаю, а win блокирует "Завершена работа приложения .." пробовал на Xp,Viste и 7

0

народ, когда устанавливаем игру выключаем антивирус (обязательно)

0

Насчёт антивируса, необязательно, если у вас лицензия или лицензионный образ игры. Проверено.

0

PrototypePG
ну у ня не лицензия (жаааааль)
но халявщикам мой совет ой как пригодится

0

Жоомарт Самиев

но халявщикам мой совет ой как пригодится

Совершенно не пригодится, ибо пишешь полный бред. Ни один из известных мне антивирусов не перехватывает файлы игры, а если какой-то и перехватывает, то на помойку такой антивирус.


PrototypePG

Насчёт антивируса, необязательно, если у вас лицензия или лицензионный образ игры. Проверено.

Ты пишешь ещё больший бред, т.к. как образы все сняты с лицензии, и не модифицированы. Это и есть лицензии.
Если вы говорите про какие-то репаки, так и надо писать, а не "образы".

0

Screw It
Тысячи извинений! Не учёл.
Кстати, вы такой эрудит, почему своими знаниями не поделитесь? Или вы только критиковать умеете?

0

Screw It
я не говорил про репаки, я сам покупал (извини конечно) пиратку и устанавливал с антивирусом нод 32 (я не знаю у тя какой, и не критикуй так больше)
и игра не запускалась, пока не выключил антивирус

0

наверно глупый вопрос,но у меня при запуске игры стоит черный экран и надпись"Вне деопозона" " 64.5 kHz/80 Hz"
я не много представляю что это значит,но не могли бы вы нормально объяснить что это и есть ли решение этой проблемы?

0