на главную
об игре
Alice: Madness Returns 14.06.2011

Субтитры

Ладно, народ, давайте окончательно дождёмся перевода http://notabenoid.com/book/19367 и не будем флудить в этой теме. Когда появится перевод, ссылку скиньте на инсталл.
Без флуда please, а то и эту тему закроют.

Комментарии: 76
Ваш комментарий

там примерно 1/3 файлом редактируется.

0

DemyK
из 126 человек, осталось около 20 и все модераторы XD))) они его редактирую в данный момент!

0

Да боже ж ты мой пришёл домой в надежде уже сыграть,а русификатора ещё нет,ааааааа!Надеюсь будет супер качественный перевод!

0

А смысл создавать ещё одну тему? Русификатор выложат, не волнуйтесь.

0

Дон Кейн
В playground files выложат через неделю примерно, а тут можно ссыль скинуть будет.

0

Кто там в курсе что с переводом????? вроде же все закончли

0

GFxUI перевод редактируется 7 мин. абзацев 1415 99.9% 1.1
VO_Stalker перевод редактируется 2 час. абзацев 16 93.8% 1.3
ждём...

0

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23234&st=920&start=920
можно туда заглянуть

0

Перевод в заключительной стадии, т.к. запретили показывать его.

0

Осталось отредактировать 18 файлов. Мда....похоже сегодня не пойграем. Надеюсь до завтра доделают. Побыстрей бы!

0

омг 18 файлов? скинули бы хотя бы что есть типо версия 1.0

0

народ так появился руссик,штобы и субтитры были на моём родном?

0

Народ а будет игра выпускаться в России? С русс озвучкой?

0

SauZoN, нет! Наши отказались делать не только озвучку, но и субтитры.
Сейчас этим занимаются (кроме озвучки) фанаты.
Ждём.

0

ruslon7
Спасибо за ответ.
Подожду качественного фан перевода

0

осталось чуть перевода подождать . всего 8 файлов

0

SaIIIkE
Эти восемь файлов редактируются уже вторые сутки....-_____-

0

я знаю и это прррискорррбно

0

они не только редактируют то что перевели но и переводят то что находится в upk архиве http://notabenoid.com/book/19520 проблема в том что в игре сделано ограничение на ввод символов ( длина русского текста не должна превышать длину английского текста, походу именно поэтому нет официальной локализации ) и они так долго редактируют думают укорачивать ли перевод большого текста или ждать прогу которая позволит вбить текст в игру без ограничений хотя на zog кто то сделал такую прогу но не полностью

0

Мдя....быстрее с русиком от Антихриста пройду.

0

мда,они там вроде хотят как лучше перевести,а получается как всегда :(

0

Кто играл с русиф. антихриста, поделитесь впечатлениями пожалуйста

0

русик так себе. во многих сабах переведено без учета на инглиш контекст. играть конечно можно но лучше дождаться более качественного.

0

Darkana
Я с ним играю, перевод довольно качественный, смело можно ставить...!

0

stalkerHEMUL
АГа, субтитры в половине местах вырезаны..

0

Просто Кейн
я имел в виду ZOG Team

0

те кто ждет перевода врядли смогут определить его качество, потому что не знают о чем говорится в оригинале.

0

От антихриста только.
Обещают нормальный на этой или следующей неделе.

0

на zog всё таки обошли ограничение и выпустят нормальный русификатор в конце этой или следующей недели

0

Да чо вы все кинь да кинь сложно зайти сюда http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?showtopic=23234&st=1340 и там есть ссылки на оба русификатора

0

AlexZm
Да ни чё!!! Всё супер! XD)))

0

Хороший русик вышел. Не идеальный, но хороший.

0

вчера писали что все сделано редактирование 5-7% и до сих пор не доделали?

0

Осталось отредактировать 1 файл)))

0

Сейчас на zog прочитал что идёт ЗБТ русификатора так что когда всё будет готово неясно

0

Сколько можно ждать этот русификатор от ЗОГ?????Сидят там .....перевели а теперь еще и деньги сшибают.Нечеловечность.Вообще бы тогда не делали,чем так.РОССИЯ,что взять?!Где залезешь там и слезешь.

0

Be3yH4eG что ты имеещь ввиду под сшибают деньги вообщето они тестят его как протестят так и выпустят

0

Нашел инфу,что они якобы,кому то 3000Р собирают....Когда соберут тогда и русик будет..

0

То они редактируют,то они его тэстят,то они его не знают как закинуть в игру.....БрЕдОс.Пусть они уже лесом идут.....от АнТиХрИсТа русиком всю игру прошел и все понятно и норм.Зог-НеудаЧнИки и ниЩеБроДы.

0

Be3yH4eG я не наивный и говорю тебе факты того что есть на самом деле ты думаешь хороший русификатор так быстро можно сделать 1С локализировала Hunted чуть ли не месяц а за алису не взялись из за ограничения текста которое антихрист не смог обойти а там написали прогу и обошли. Тебе самому будет играть интересно когда обрезаны многие фразы и корявый перевод. вот поэтому они редактируют чтобы не было косяков потому что стоит им выпустить перевод даже который у них есть сейчас все ринуться сразу играть и им пофиг будет на последующую версию. Это лично моё мнение

0

пока они его доделают и выложат уже все кто хотел пройдут с русиком от АнтИхРистА.

0

Кому он уже нужен,твой отредактированный рксик?Ахахахахахахах.Единицам.От Антихриста все понятно,так что.....))))

0

Лично мне нужен нормальный русик, и игра не горит, поэтому подожду.

0

что то тихо... что там с русиком? когда все файлы подредактируют? я уже заждался)

0

А чёрту такой перевод, скоро две недели будет, как его делают. Может в августе разве что.

0

сказали что на следующей неделе будет точно

0

Ага на этой?!Пхахахахахахха....Винни-пух!

0

даааа....чувствую выйдет эта хрень)))только тогда,когда уже спрос на неё упадёт

0

ох ребят как же надоело ждать русификатор от zog,я уже начинаю склоняться к варианту игры с русификатором антихриста,который выложен здесь в файлах, да да русификатор именно от него,перевод местами кривой совершенно не стилизованный,но в общем понять о чём идёт речь можно,эх что же они так долго :(

0

Да ладно вам, русификатор от Антихриста хороший, все понятно. Лишь в некоторых местах строки не до конца, но там можно и самим мозг включить :)
В общем, пока переведет zog, как уже говорилось, спрос упадет, так что можно и с этим русиком погамать.

0

Reсkless
С промтовским уг, ога.

0

Просто Кейн, дак все ж понятно, в чем тогда проблема?

0

люди вообще есть хотя бы перевод озвучки?ааа?а то у меня только текст меню переведён и всё.

0

Canine007
Скачай рус от анархиста.

Вот здесь http://notabenoid.com/book/19367/ уже все переведено........где же русик!?

0

[Undertaker], возможно возятся с установщиком, а это тоже время.

0

[Undertaker]
дай другую ссылку плиз.а то пишет:Увы, вы не можете читать этот перевод. Его могут читать только Неанонимы.

0

http://www.zoneofgames.ru/forum/index.php?s=874b6a3de0b25ce9a4962e23e931fef1&showtopic=23234&st=2260&start=2260
там всё есть

0

http://narod.ru/disk/17884815001/AliceMadnessReturns_ZoG.exe.html
Вот и нормальный русик)

0

Просто Кейн
Блин, а я только игру удалил, оставив образ в ожидании русика...

0

Просто Кейн
У меня при установке русификатора по ссылке с narod.ru возникла следующая проблема при запуске " Установки русификации" в лицензионном соглашении с которым нужно согласиться, чтобы продолжить установку, по умолчанию стоит активная "кнопка" "Я непринимаю условия соглашения ", и недаёт возможности установить русификатор. То есть активность кнопки никак неснимается, и кнопка " далее" остаётся неактивной. Я непойму, это что прикол такой? Как решить эту проблему?

0

А у меня после установки русификатора текст осталсо английским. Может что-то где-то подредактировать нужно?

0

r0b0tf00t
А может просто рипак со всеми делами уже скачать?

0

Может и лучше) На тот момент такого репака небыло обнаружено )

0

Я выше описала проблему с которой столкнулась при установке русификатора. Сейчас пишу для тех кто возможно столкнётся с такой проблемой. А проблема оказалось в том, что в системе были установлены шрифты 125%, и поэтому окно с установкой русификатора отражалось неккоректно, то есть строка "Я принимаю условия соглашения" просто неотобразилась, и поэтому продолжить установку было невозможно. А решение простое : поменять шрифт на 100%. И всё будет ок:)
Кстати русификатор действительно хороший, я только в начале игры, но пока незаметила каких то косяков с переводом.

0

Белая Лиса.Спс,помогло

0