на главную
об игре
Alien Rage 24.09.2013

Как убить этого урода?*

не могу его пройти, медленно отбегаю а этот пидр меня сразу валит.
Как его пройти?

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Если ещё не прошёл, вот моя тактика - сразу бежишь влево (там он клешнями не достаёт) и стреляешь в ближнее к тебе орудие у него на плече, оно довольно быстро отлетает, потом палишь ему в грудь, пока он не застынет, беги в правую часть и отстреливай второе орудие, дальше лупишь в грудь. Сам с ним напарился, пока не просёк тактику, попытки с 10 прошёл, играл на лёгком. Вообще все боссы довольно лёгкие, только тактику надо просечь, дольше всего (минут 20) провозился с самым первым боссом. На максимальной сложности я бы не рискнул проходить сабж, честно говоря...

8

Почему нет кнопки-"пропустить ролик"?я живу в роботе меньше,чем ролик смотрю.(((

3

Классный комментарий. Классно всё расписал.

2

PhoeniXS7
Да ты просто гений какой-то. Можно подумать его можно как-то иначе завалить. Уж поверь и на лёгкой сложности за одной колонной не отсидишься. Я так понял тут как и в Макс Пэйне 3 уровни сложности мало чем отличаются - на всех сложностях валят с 2-3 попаданий.

2

Я не знаю,может глюк пиратки,но с..ка,он меня убивает даже если бьет правой лапой,когда я стою в левом углу((

1

Пол Атрейдес
влево ближе к нему или в самый угол забиться?

0

DarkNezias [Gebeine]
Ну понятное дело в самый угол, чтоб клешнёй не достал, но тоже на месте не стоять, а бегать вдоль этой стенки и стрелять в орудие.

0

Всех босов нужно проходить на легком уровне сложности, даже на среднем нереально пройти, после прохождения босов меняем уровень сложности на средний.

0

вот тут в конце ролика

он бьется с этим боссом, вообще не бегает, а босс его не достает. это как это? почему босс его не лупит? и камера вроде другая, или кажется...

0

Пол Атрейдес
кароч я хз чо за хрень, бегаю он лупит как ошалевший и валит меня.
__
вот кстате тоже интересно как так он не достает в видосе его((

0

прошел, как на видео. сразу пятиться и палить в пушки потом в грудь. видимо, если пятиться, то он не так машет клешнями.

0

igorilla_07
хз, начал я пятиться - этот урод сразу меня прихлопнул.
всё ппц. с 5ой прошел попытки( это пздц какой то.

0

скиньте кто нибудь SAVE к игре плиз играл в игру осталось 20% пройти игры и случилась беда с виндой (пришлось переустонавливать винду) не хочеться опять проходить игру с начало плиз !!!!

0

stalcer911
сэйвы вроде нашел,как скинуть,не знаю.(

0

PaylsMDK
спасибо я уже нашёл Save на другом сайте !!!

0

stalcer911
скинь пожалуйста ссылку, где нашёл Save

0

скачал этот трейнер: Alien Rage: Трейнер/Trainer (+9) [All Versions] {Aleksander D} и с первого раза прошел, применил кнопки с 1 по 6

0

I4igoK
Да нет, «- нуб, .ох» - тот, кто тебе (-) поставил. :-)

0

Не, это ппц! Я все пробовал! И тренер- не пашет, и тактику любую, я даже пробовал в ПРАВЫЙ угол забиться, там даже ниша такая какбы есть, но толку нет, ему не обязательно достать рукой чтобы убить, такое ощущение, что когда он бьет клешнями своими, происходит какбы землетрясение и ты от этого землетрясения дохнешь... Один раз даже я смог убить его ракеты на плечах и сорвать крышку с сердца, а толку? Там чтобы выстрелить в сердце еще прицелиться надо, а он, гад, ни секунды на месте не стоит, а у правой пушки всего 4 выстрела а потом долгая- долгая перезарядка, а пулемет его только царапает, а потом он убил- таки своим гребоным землетрясением... Так что я воспользуюсь твоим советом, I4igoK, и удалю эту игру к такой- то матери...

0

Убил эту суку. Примерно с 50-й попытки. Скажете - нуб, лоx? Возможно... Даю свою тактику игры на ПК, клавиатура+мышь, квадратное разрешение экрана 1280х1024 (5х4). В самом начале боя (если повезет) зажимаем влево и назад попутно задрав мышь вверх отстреливаем левое плечо (в этот момент он бьет левой рукой и есть шанс уклониться по левому флангу, как уже говорили выше забиться в левый угол - это все чушь, он убивает своей гребаной клешней. Как только отстрелено левое плечо, тут же задираем мышь вправо и бежим (не смотрим на него), бежим примерно в центр и как можно дальше к задней стене. В итоге теперь мы находимся прямо в центре и довольно далеко от его рук. Теперь быстро отстреливаем правое плечо и маневрируя в центре от его рук (левой-правой) добиваем его пластмассовое кибер-сердце. Если у вас прямые руки и вам повезло, то бой длится я думаю не больше 20 секунд, но если не знать тактики и ошибаться можно удалить эту чертову игру или потратить столько нервов сколько потратил я. Также я конечно же смотрел прохождения на ютуб, я думаю там люди играют на X-Box 360 и у них таких проблем нет, там и камера отдалена и граблями он не достает, а если и достает то сразу не убивает. Почему такое гавно на ПК я не в курсе. Извините за мат, но по-другому - никак.

P.S. Игра бесит, до пройду только из уважения к олд-скулу, после чего удалю и никогда о ней больше не вспомню. Никому не советую эту игру. Проходил Масс Эффект 2-3 на Безумии, было сложно, но так не бесило как здесь, там хотя бы графа была и сюжет, хоть и движок один и тот же, а тут кроме пушек все остальное - гавно.

-1

борман
ндя не тот народ пошел, ПЕРВОГО БОССА НА СРЕДНЕМ НЕРЕАЛЬНО? ну да ты втирай ежу эту дребедень. я уже не считаю сложность "легкая" за игру, "средняя" для меня это ознакомиться, но чаще начинаю игру даже не думая на сложности "тяжелая", так как тут заставляют ДУМАТЬ И БЫСТРО КЛАВИШ НАЖИМАТЬ. А первый босс проходится на макс сложности так - надо к нему иметь весь запас гранат(5 или 6 штук), далее тока появляется босс сразу палишь со всех гранат по нему и бежишь по кругу прячясь за колоннами и уничтожив подкрепление, из-за колонн аккуратно выглядываешь когда он стоит и стреляет с пулемета так чтобы по тебе не попало, и сразу после того как он перестал стрелять БЕЖИШЬ СЛОМЯ ГОЛОВУ за другую колонну. и так цать раз до его уничтожения. у меня заняло - 1 рестарт до осознания и 6 до его уничтожения(то есть реализации данного плана). и это я его еп на макс сложности.он меня тока гранатами убивал а не пулеметом.

-5