на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Alien: Isolation 2 - что бы вы хотели увидеть во второй части

Давайте помечтаем что могли бы сделать разрабы если бы вышла вторая часть.

Мне хотелось бы что бы добавили возможность на время запирать чужого в каких нибудь отсеках (можно сделать даже возможность заваривать двери) и он через какое то время выламывал двери.
Вообще сделать окружение куда более интерактивным и что бы оно способствовало в борьбе с чужим,плюс всякие баллоны с азотом,взрывающиеся бочки и т.д.
Опять же возможность использовать различные механизмы что бы его ранить или даже убить,через какое то время появлялся бы новый или их было вообще несколько.
Куда более проработанная возможность и ситуации когда можно было бы натравливать чужого на других враждебных НПС.
Добавить возможность взлома и управление андроидами,опять же для отвлечения и борьбы с чужим,или например миссии куда обычному человеку заходить опасно,типа реакторов,токсичных отходов и т.д.
Сделать куда более продвинутый детектор движения,плюс что бы его можно было ещё и апгрейдить.

Комментарии: 3
Ваш комментарий

Ответ прост:Выпустить вторую часть.Если они это сделают,за всё остальное можно не волноваться.

4

Давно жду вторую,чтоб как всегда посмотреть на ютубе, ибо блин бегать всю игру да по углам прятаться темная тема,в колониал мринес в длц ты хоть играешь за тян , но там было капец как трудно крошить тараканов на бегу на первом уровне выдают один пикалет с десяткой пулек,алены лезут со всех боков потолков и пола, короче быстро помираешь

-3

DJBuba
Чему вас только в школе учат, написал так как-будто на голову тебе наступили и ты писал в это время комментарий ))))))

0