на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Как вам графика?

Вот что мне нравится в этой игр помимо хорошей начинки так это просто ппц какая ошизенная графика,по моему даже в Division такого нету )),интересно будут ли еще игры с такой графикой в ближайшие года полтора - два или нет,а стоп еще Mirror`s Edge,но он не вышел еще ))

Комментарии: 23
Ваш комментарий

Нормальный графон,а самое главное классный дизайн и очень много локаций воссозданы как в фильме.
Но вот PhysX очень не помешало бы прикрутить,в игре много дыма и тумана,но он статичный,а так это бы смотрелось бы очень круто,и добавляло бы куда больше атмосферы.

Fog and smoke simulation
15

лучший огонь который я видел за последнее время

10

Графон приятный, разрабы отлично справились с дизайном локаций, сразу видно ручная работа, да и атмосферой прямо прет

9

графон-киношный-глянь чужого то в оригинале! все чо надо-доставляет! Ну страх и ужас для маленьких...мы давно привыкли!

6

Да это же НЕКСТГЕН во всей его красе)))

5

Меня вполне устраивает графон,классный! акуратный! точной!

5

Соглашусь с автором выше,огонь хороший. Ничего плохого в графике не заметил,все круто, передано много с фильма. 5+

5

Графика на уровне. Огонь в игре шикарен, только норм сглаживание отсутствует.

4

Вообще не плох. Но часто в общей "темноте" не хватает теней у разных объектов, зачастую динамических. Еще кровь на полу, когда в нее толкаешь плоский объект, то он попадает под текстуру капель, но сам не пачкается. Не знаю, все каким-то пластиковым кажется, металл не ощущается. Хотя играл мало, и чужих еще не видел, только с Акселем ходил.

3

ПрохожуМимо
Вот кстати с тенями да,есть такое,но по моему эта недоработка многих игр игр,еще есть одна хрень,когда идешь в кучу картонных коробок,то ноги просто проходят в текстуры этих самых коробок,я просто решил проверить,сначала на подвижность,и тест был пройден,а вот с тестом на "мнутся-ломаются" фэйл :D

3

assassin-demon
Согласен)А я заметил,что некоторые предметы в воздухе висят,а не лежат на контейнирах.Тот же телефон с магнитофоном.Висят ~2 см от поверхности)И с тетрадью была такая же история,она тупо нижней частью в воздухе парила,а передней "держалась" за стол..))

3

Детализация, текстуры, дизайн уровней всё на высшем уровне. Странно прозвучит, но единственный момент который меня смущает это руки ГГ, во время сохранения, они какие то пластиковые, в остальном один восторг от картинки.

Особенно порадовал огонь, это самый красивый и правдоподобный огонь что я видел в играх, пользоваться огнемётом одно удовольствие, я даже сохранялся и палил всё вокруг, что бы полюбоваться пламенем.

3

меня поразило другое,настройки полный ультра а фпс на максимуме,75 скока и на мониторе.вот те и правильная оптимизация.

2

Графика реально классная и оптимизация тоже, играю на своем "старичке" на максимальных и всем доволен:)

2

графон крутой а сглаживание де****

1

Вышли новые дрова от нвидия с функцией DSR , теперь можно с 4к поиграть в
Alien: Isolation с практически отсутствием "лесенок", правда видяху надо мощную ))

1

rezak85
Спасибо!
Видимо придётся ограничится стандартным разрешением(

1

Сержант Графоуни в этой игре на высоте!

1

из того что я посмотрел а я пока не играл, хороши только отражения. это пока вроде первая игра они на полу в динамике по новой технологии запилины. до этого были в стартреке 2013 но они там с какой-то условностью работали.
а для дыма на самом дели шпузикс не совсем обязателен. на 10 дх был такой шедер который обеспечивал растворение и даже смещение дыма. в хелгате лондон можно например зрить. в фузиксе все просто будет более чотко и правильно.

-2

чел с пулемётом.
Думаю уровня 780 gtx ) У меня на 660 всего 20 фпс .

-2

На мой взгляд графика немного переработана и чуть лучше чем DOOM 3 и Quake 4 подтянута и на уровне но немного пластилиновая особенно корабль. Лица и анимация на высоте. Игра нареканий не вызывает!!! Только начал играть но атмосфера очень классная!!!

-4