на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Купил игру в Steam, а она не запускается

Сегодня купил Alien: Isolation на скидке 75%. Установил, запускаю - черный экран и выскакивает табличка ПРЕКРАЩЕНИЕ РАБОТЫ AI.EXE и усё... никакого привычного стеам-окошка с ключем нет. Проверка на целостность не помогла. Перед установкой удалил пиратскую версию... НО, в я переустанавлевал винду, и пиратку не запускал в новой системе. Винда 10-ка. Все игры летают... а с этой не пойму в чем дело.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Grandshot
Hunter_2-1
Артиллериявперед
В настройках видиокарты отключил морфолокическую фильтрацию и, игра стала нормально запускаться :) И кто бы знал...Путем тыка нашел это

4

SwedovSandr
Ошибка случайно не в этом духе: "Код исключения: c0000005" ?

3

Многие кто перешёл на 10-ку,участились разнообразные проблемы,ошибки и всякий бред,я бы на твоём месте бы вернул назад игру или перешёл бы снова на свою старую винду

3

SwedovSandr
>Нет. Просто прекращение работы. Драйвера новейшие
Я в смысле что вот там написано:

Спойлер

Хотя думаю переустановка поможет, я думаю какой-то из древних рантаймов не поставился.

3

Артиллериявперед
Hunter_2-1
Grandshot
Спасибо, ребят, за советы. Завтра отпишусь, что получилось

3

Проверь целостность кэша. Возможно, не придется так много перекачивать.
Либо же запусти игру в режиме совместимости с Windows 8.1\7

2

McLarenS67
А в третих чо?? :)
Прежде чем умничать, ты б прочитал бы хотябы последний пост

1

такая же проблема была с Ватманом оридженом, пришлось пройти на пиратке

0

McLarenS67
зачем ты лично мне высказал мнение, если я уже решил проблему??? Мог бы просто высказать без моего ника в начале...И тогда это было бы просто твоё мнение., которое мне СОВЕРШЕННО не интересно. Вот смотри, к примеру, ты забил в стену гвоздь и, повесил картину, и вдруг тебе говорят - вот я бы снял эту картину и, на другой стене в бил бы ещё гвоздь и повесил другую картину. Куда б ты послал такого советчика? :) Вот то-то и оно

0

новая система возврата игр
использую его

-1

Верни деньги, можно же теперь. И дальше играй в пиратку

-1

Вообще-то у меня точно такая же проблема была с Anno 2070 месяц назад...токда она решилась удалением и, повторной закачкой.... Может и в этом случае поможет этот метод. Просто надеялся, может что другое посоветуете... Больше 6-ти часов же качать...........

-1

SwedovSandr нормальный человек, как и я, будет ждать полноценный выход винды 10, а не technical preview сырой ставить от которого можно заметить кучу ошибок и прочего - это во первых, а во вторых ставь через свойства совместимость с 7 или 8, но не факт что через совместимость получится т.к. это technical preview

-1

SwedovSandr все написанное тобой я читал, и написал свое мнение про 10-ку и поддержал выше сказанное про совместимость, есть еще вопросы? :)

-1

Тру фан Фолыча
Абычно перед первым запуском выскакивает окошко с ключем
Артиллериявперед
Нет. Просто прекращение работы. Драйвера новейшие
Hunter_2-1
Pioneer08
счас удалю и, заново перекачаю, перед этим перезагрузившись... если и после второй установке непойдет, тогда конечно верну игруPioneer08

-3