на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Правки русских субтитров в соответствии с английской озвучкой

Правки русских субтитров в соответствии с английской озвучкой

Впервые вижу игру, в которой в таком простом доступе лежат раскадровки текста диалогов и терминалов) Поэтому, если кому интересно, мне нечего было делать, и я начал редактировать субтитры в соответствии с англ. озвучкой, поубирал некоторые неточности и глупости в переводе катсцен и разговорах NPC. (Конечно только начал, все сцены не правил)

Даже как-то презентабельнее игра начала выглядеть)) Не всё конечно исправлено, но пока весь файл с катсценами сделал и почти весь, который за разговоры с Акселем отвечает...пока только на это хватило терпения)

Ссылка на Google Диск с исправленными сабами в некоторых сценах - https://drive.google.com/drive/folders/1ceKFSwc3O_qfOAysWPVz1Y-PP3rhf0Tm?usp=sharing

Думаю это хоть кому-то пригодится :)

Комментарии: 7
Ваш комментарий

MelShlemming
по ссылке на гугл диске есть несколько примеров (уже скоро сделаю видос сравнение, т.к. мильйон строк перебрал и кучу глупых переводов поправил, поэтому на первое время и оставил только скрины) особо много ошибок какого-то хера именно в начале игры и во многих катсценах, разговоры с NPC не так плохо у них получилось), и видео-пример как правлю. И файл где описал, что успел сделать и на что хватило терпения))

Если уже чекнул, то отпишись и оставь какой-то фидбек редактору :D
+ мб что-либо поправлю ибо многие костыли вылазили пока проходил и я по ходу прохождения правил сабы.

1

MelShlemming
Ты уже чекал? Или тебе нужно больше скринов со сравнениями? Я подумал, что более объективно будет показать скрины как было, есть с правками и как должно быть на английском, и они у меня есть на гугл диске с параллельным сравнением 3-х документов, так и прохожусь по всем документам вручную.

МБ КОГДА-НИБУДЬ сниму видос параллельного сравнения сабов прямо в игре - хотя бы пример катсцен и разговоров из начала игры.

1

MelShlemming
Еще раз дратуй. В скором времени залью видос-сравнение на ютуб. Если ты еще не чекнул.

1

MelShlemming
Вот видео со сравнением сабов уже сделал -

-1

Пусть кто другой чекнит. У меня не установлена игра.

0

MelShlemming
тю, а я думал ты интересуешься, так у тебя установлена, ну и ладно)

0