на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Прекращена работа программы AI.exe [Есть ответ]

Захожу в игру все нормально, начинаю играть проходит 20 - 30 минут игры , игра вылетает с Ошибкой - Прекращена работа программы AI.exe . Весь ИНЕТ перерыл ничего не нашел . Может у кого была такая ошибка и вы ее исправили поделитесь пожалуйста ! спасибо за внимание ! )))

Комментарии: 16
Ваш комментарий

у меня вылетает когда убьют и пытаешься сохраненку загрузить

10

Было уже , и не один раз.
Вылетает неожиданно абсолютно рандомно.
Как исправить не нашёл способ.

7

ну у меня в вентиляции по лесенкам лазить не выходит - сразу прекращена работа программы! достали ! не могут рабочий продукт выпустить сразу без патчей и допилов всяких!

6

вылетает после заставки прибытия на севастополь при загрузке уровня(прекращена работа приложения AI.exe)Смена настроек и таблеток не помогла

5

QTarantello
Делал уже не помогло (

5

До установки версии драйверов 344.48 игра работала нормально ! Теперь вылетает почти почти в конце игры, когды заходишь в лифт до жилой зоны ! Пишет Ai.exe не знаю, что делать ! ПОМОГИТЕ...... !!!

3

Решил проблему. Стояли последние дрова 344.11. Так вот установив более старую версию вылеты прекратились. Вуаля!

2

Мне помогло отключение Windows Aero, и запуск игры в окне. Пробуйте.

0

мне помогла переустановка, сохранения остались

0

это же получаеться косяк игры?

0

до медотсека все было отлично, после этого не могу этот медотсек пройти,потому что игра каждые минут 15 стабильно вылетает!

0

тогда только патч ждать?

0

Вылетало рандомно, то через 1 час, то через 10 минут. Удалось пофиксить переустановкой последней версии драйвера 344.11 для NVIDIA. Видать слегка покалечил пока м*дохался с Dead Rising 3. Наиграл час с лишним - вроде все норм. До этого виснула почти стабильно на одной локации (где от андроидов шкеришься). Примечание: ставить надо чистую установку драйвера.

-3

А у меня ни разу не вылетела:)
На Win10 попробовал - все стабильно.

-6