на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Ваша первая встреча с Чужим ,какая реакция ,ощущения от игры?

Если честно то первую встречу смутно помню,потому что всю игру что делал так бегал то от Чужого то от анроидов.Так что хочется узнать насколько вас зацепила игра.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

Моя первая встреча... я долго ждал, когда смогу на него посмотреть. это ведь лучший на данный момент образец визуализации ксеноморфов. и когда я заметил, что он ходит по соседнему коридору, я, прячась за ящиками, стал красться за ним. очень удивило, что ЧУЖОЙ, который в оригиналах и расширенной вселенной обладает чуть ли не сверхъестественным чутьем, нюхом и круговым зрением ( а так же некой телепатией!), НЕ ЗАМЕЧАЕТ меня!!! это было обидно, но хотя бы уравнивало наши шансы... в общем, я шел за ним по пятам, успешно не попадая в его поле зрения. как вдруг он меня заметил.. и я не нашел ни чего лучше кроме как побежать до ближайшего шкафа. я СПРЯТАЛСЯ в надежде, что ящики это абсолютная безопасность... но чужой видел это! и через секунду я осознал, что чувствует сардина в консервной банке, когда ее открывают... это было интересно.

6

штаны ходил менял, после встречи с ним :D

4

Чувствовал себя какой-то мышью, которая пытаеться забиться в укромный уголок от смертельно опасного животного.... Причем поведение Чужого непредсказуемо, поэтому никакая стелс-тактика тут не работает, а количество собранных предметов, способных отвлечь или отпугнуть монстра довольно ограничено. В итоге приходится брать себя в руки и пытаться выжить в давящей атмосфере безыходного положения.

4

Первая встреча? Ну... Не считая его скриптового появления в сюжете - как то взял в руки фаер и пошел по вентиляции (играл с инвизом - без него ссусь) и тут слышу что то со спины шумит... Оборачиваюсь и... Ели ели душа в теле - не выброси я вовремя фаер он бы меня зажевал... К тому времени, когда я выкинул фаер - мы оказались с ним почти лицом к лицу... Незабываемый момент! Мне понравилось!

4

Моя первая встреча с чужим такая же как и всегда,я всегда его избегаю и когда он близко подходит я просто начинаю паниковать,я до сих пор не прошел игру из-за чужого))Даже если у меня есть читы и знаю что он мне ничего не сделает я всё равно его ссусь...

3

ИМХО. Чужой появляется, где положено по сценарию, в других местах, только, если ведёшь себя нагло, - бегаешь, шумишь. Я, когда встречался с ним, никуда не убегал прятаться, сразу приседал у стенки и затихал. Он проходил мимо, даже однажды, задев меня своим хвостом.
А первый раз я попался ему в вагоне, когда дождался, вошёл и расслабился, - встал и забегал туда - сюда по вагону.... :-)

3

Тут проблема такая, многие кто играл в эту игру проходили аутласт и вместо того чтобы играть в эту игру, они просто бегали из одной точки в другую не особо вовлекаясь в атмосферу

2

Ваша первая встреча с Чужим ,какая реакция
Никакой.
ощущения от игры
Из плюсов: приятная картинка, иногда проработанные локации, уважительное отношение к первоисточнику, одна из лучших оптимизаций за последнее время.
Из минусов: отсутствие хоррора, отсутствие экшена. Затянутое начало, неимоверная тупость ИИ и предсказуемость действий чужого. Общая унылость.

2

Не у всех хватает смелости признатся

2

По идее, первая встреча с Чужим должна быть в третьем задании, где она прописана скриптом. Но в конце второго задания, когда нужно уехать в технобашню, я умудрился так нашуметь, что Чужой прибежал на звук. Еле успел вовремя нажать кнопку закрытия дверей и по транзитной линии уехал на следующий уровень. Играл я на последнем уровне сложности, том самом, что был добавлен патчем. Так что неудивительно, что он прибежал на лишний шум. Тем более, что минутой ранее схватил спутника героини. Ну, а потом, когда я увидел его вблизи в скриптовой встрече, которая, по идее, должна была быть первой, подумал, что прорисовали Чужого, конечно, очень хорошо.

2

SkrezlokER
чуть затянуты прятки, правда. но качественные.

1

после первой встречи чуть игру не удалил, на следующий день взял и прошел игру.

1

Да как я уже выше написал с начала в штаны, а потом секси-шмекси.

0

Я думал, сколько пуль я успею в него всадить пока он добежит до меня.

-1

Никакой... Это обычный чужой.

-2

интересно, кто вообще минусует) вам оно надо?

-2

Первый раз в штаны наложил, потом уже нестрашно.

-2

Скучная и занудная игра, ощущений от нее ноль.

-3

Игра нормальная,но по сравнению с OUTLASTом это не такой уж и хоррор.Я тоже долго думал какая же будет первая встреча .Первые разы было страшно после 2 часов игры страх пропал и я начал просто в некоторых местах стал бегать напролом:)

-3

разочарован. ожидал большего.

-4