на главную
об игре
Alien: Isolation 07.10.2014

Жетоны идентификации

Два вопроса по собираемым жетонам. Первый - что будет если собрать их все? Открывается какой-то контент? Второй вопрос, находил ли кто трупы с номерами, совпадающими с номерами на жетонах?

Комментарии: 5
Ваш комментарий

Не привязывайтесь к жетонам. Там вообще есть жетон Че Гевары. А если собрать их все - дадут ачивку, только если у вас лицензия, очков начислят аккаунту. Можете этой ачивкой потом друзьям хвастаться, только смотрите, чтоб они вас не отп...дили.

1

Ну трупы эти наверное все были в гнезде и на вряд ли у кого было желание их там сверять. Хотя идея интересная, вот только не помню можно их проверять там или нет?

0

Присоединяюсь к вопросу. Что дает собирательство жетонов?

0

Heмо, я почему спросил про проверку трупов по жетонам... Нашел труп женщины в комнате демонстрации андроидов (где они такие в позах разных в две колонны стоят). Так у нее на плече нашивка с номером, но жетона с таким у меня не было на тот момент. На трупах обычно видел нашивки корпоратов или сотрудников станции из охраны например, но у той именно номерок.

0

Я примерно из понял этих жетонов, что это те люди которые были унесены в гнездо и ещё возможно даже если бы нашли этого человека, по жетону была бы наверное более подробная инфа, а не чёрно белые пиксели. Интересно есть сейвовы по локациям? Охота посмотреть теперь всё по внимательней.

0