на главную
об игре
Alien Shooter 2 08.09.2006

Alien Shooter или Zombie shooter?

Во что интереснее играть? За какой игрой вы сидели за компом по нескольку часов? Alien Shooter или Zombie shooter? Что круче?

Комментарии: 23
Ваш комментарий

моё мнение что Zombie Shooter более доработанный, чем Alien Shooter...

2

Согласен, AS2 мне лично более симпатичен.

1

А вот играю в Alien Shooter 2, то тут уже много изменений

0

А чем отличается Zombine Shooter от Alien Shooter Sigma-Team
Я видел на сайте WWW.Sigma-Team.net

0

47-th
А вот играю в Alien Shooter 2

Подскажи если знаеш как у демки таймер вырубить,но сд приводит к ошибке в скриптах.

0

Кстати, если кому надо, тут нашёл на одном сайте золотое издание Alien Shooter 2 - работает БЕЗ РЕГИСТРАЦИИ!! Причём на диске есть ещё и первая часть Alien Shooter с 2-мя аддонами: Alien Shooter «Fight for Life», Alien Shooter «The Experiment». Правда весит это всё удовольствие чуть больше гига.

Вобщем ссылки на файлообменники есть на сайте, т.к. здесь публиковать запрещено BadSofta.Net там же и подробное описание со скринами и роликом из игры... Кстати иры полностью на русском (перевод 1C).

0

На данный момент эта игра не взломана и никто кроме меня не догадался как преломить лимит в 30 минут, у этой триалки
Как не забавно это получилось, но разработчики сами сделали кряк, не зная того!

Начнем: Что из себя представляет Алиен Шутер 2?
- это мясистый шутер, помогает расслабиться
Что нового в "Перезагрузке" ?
- Исправлено много багов, игра ужата, раньше весила гигобайт, теперь 300 метров, но она стала немного более аркадна.
Я поиграл, но требует теперь ключик, что делать?
- Нужно либо купить, либо прочитать дальнейшее : шатая форум оф производителя я нарыл, что недавно вышла демка новой их игры, я ее скачял, дабы попробывать, но вдруг меня осенило! Я скопировал ЕхЕ файл из демки и вставил в Alien Shooter 2 Перезагрузка и запустил через него, о благо! Никакого лимита, только маленькая мелькающая надпись, о том, что я "плохо поступил" с игрой вверху экрана.
Наслаждайтесь игрой
Пс- Действительно, в сети неизвестно ниодного кряка, ни кейгена - ничего.

Скачать http://partner.mobilgamez.ru/download.php?id_game=173&id_partner=54&id_prtsh=46 Alien Shooter 2 Перезагрузка
Дабы вам не мучится, я сам залью ЕхЕ файл:
http://narod.ru/disk/7275664000/ZombieShooter2T.exe.html Файл запуска

0

Как изменить разрешение на 1280х1024, а то уже надоела эта полоса справа????

0

Мне зомбишутер вобще не очень понравился, несмотря на большую дорвботаность. Хотя, возможно, мне просто не нравятся зомби...

0

Мне Alian shooter нравится тока режим на выживание.
Zombie shooter вообще не нравится

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

алиен шутер первая версия она называется Alien Shooter: Начало вторжения
вот как красиво я борюсь с гавнюками 1 первая версия круче зомби шутера и перезарядки

0

блин что вы паритесь что лучше... У каждой игры своя изюминка... Ну для меня лучшой игрой остается аш2 (не перезагрузка) потому-что ее можно хорошо модифицировать)

0

Мне больше нравится Зомби,т.к. там захватывающий сюжет))но лучше всего поиграть и в то и в другое))

0

Мне, ИМХО, с монстрами лучше, а то зомби наскучили. :)

0

Лучше игр AS2 и AS1 пока сигма не выпускала... Ждем от них чуда, на форуме сигмы просочился пост разработчика что они разморозили проект на 3D движке не связанный с вселенной АШа

0

Пускай хоть анонсируют новый проект, а потом, возможно, будет и продолжение АШ2.

0

Лично по мне, этот проект анонсированный если будет удачный, то сигму не спишут в разработчиков треша...

0

Мясные игры у нее нормально получаются, что сказать.

0

Но последнии игры не слишком уж мясные вышли(

0

Зато скриншот выше показывает, какими мясными они были раньше ( и будут, возможно). :)

0

Обе, но больше все таки нравится Alien Shooter

0