на главную
об игре
Alien Swarm 20.07.2010

Как играть с ботами ?

Подскажите пожалуйста, как можно играть одному в Alien Swarm или хотябы с ботами, я знаю что практика там есть и с ботами, но там всего один тур и все и уроветь не набиваетса даже.
У меня есть даже Alien Swarm Steam Detected, вот только проблема когда нажимаю создать игру она бесконечно создаетса и все.
Хотелось бы поиграть как нибудь, играл бы через инет вот только инет медленный.
А через лан нескем, так хоть с ботами погамать бы !!!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Создаешь свою игру. Выбираешь себе перса.
Затем вводишь команды в консоли
cl_selectm 1 2
cl_selectm 2 3
cl_selectm 7 4

где первая цифра номер самого перса, вторая цифра номер перса в команде( то бишь все цифры которые здесь-это для примера, можно поменять).

0

Это конечно класс, что есть вариант запуска огромное спасибо за подсказку, вот только как решить проблему запуска мне, просто когда я создаю надпись создать бесконечно грузитса.
И еще уточню у меня эта версия репак и там была эта программа запуска Steam Detected, но даже при ей включеной загрузак - создание бесконечно грузит, а вот попробовал если скем-то допустим через лан тогда загрука - создание не тупит, а если сам создам без вкл. инета или лан, тогда загрузка - создание беспрерывно.
Помогите кто знает !!!

0

Да и еще Самого стима на лок С на кампе у меня нет, да и толку все равно инет не тянет, чтобы гамать.

0

Ну чтоб было меньше проблем, просто можно скачать стим. Игра и так бесплатна, зачем какие то репаки, непонятно как сделанные, устанавливать)

0

Заходишь в оффлайн практику. Далее в консоли набиваешь changelevel жмешь пробел, потом стрелочками вверх или вниз выбираешь нужный уровень, жмешь ентер, играешь с ботами... плохо только что достижения не сохраняются!!

0

Я добавил код в читы, там всё подробно расписано, ничего в консоли писать не нужно будет, модераторы проверяют. Ждите в течение недели.

0

Golden Fox
Ждем, уж и заждались. Плз. опубликуйте.

0

asn230
А чего ждать-то? Давно всё готово. http://www.playground.ru/cheats/42883/

0

Когда в оффлайне пишешь changelelev, то доступно только 6 этапов. Точнее 1,2,3,4,6,7. А как поиграть в пятом этапе (act_5). Как хоть одним глазком на него взглянуть????

0