на главную
об игре
Alien Swarm 20.07.2010

Кто знает ответ? задавайте - отвечайте

Кто нить знает можно ли камеру обзора крутить?

Комментарии: 39
Ваш комментарий

блин я тоже искал, но не нашел как((, у меня тоже вопросик есть

Вот такой к вам вопрос, как поиграть с друзьями, как создать серв, чтоб найти потом друг друга, можно ли имя серва как то прописать? просто в стиме есть функция добавить в друзья, но написано, что она станет доступной только, после покупки какой либо игры. может через консоль как нить, или через ай пи? кто знает

0

Пока_игру_не_купишь,друзей_самому_добавить_нельзя-коммьюнити_будет_недоступен.Но_они_могут_тебя_добавить.Сервер_создается_прямо_в_игре,менять.имя.нельзя,но.можно.сменить.через.переменную.hostname

0

В консоли пишешь Connect и IP сервера. Консоль вызывается так же, как и в Counter-Strike

0

Как сбивать этих уродов что сверху прыгают на голову? Они твари пока не убьют не слезут :(

0

объясните поподробней как взламывать компьютеры а то на максимальной прокачке а как их ломать хз,понял тока что сначала надо вроде в ряд а потом?

0

Mopar
Мега эффективна электроброня как и сказал Varthmathr а вообще лучше огнемета нет ничего))

0

vladana
Там где падают цифры нажимай стрелки так, чтобы из падающихся единиц выстроилась единая горизонтальная линия

0

prime_time
Ну и советы тебе брат дают, о офф)) "Пока не купишь" - ну-ну, Удачи! Ты ее сам себе купи (она ж бесплатная), а не надо ему голову засирать.
Создаешь игру и ставишь Friend-Only, потом жмешь Esc в игре и видишь внизу Invate friends тыркаешь и рассылаешь друзьям инвайты.

0

Возможно ли скачать игру со стима "на халяву" и законектица к плейграунд серверу или нужно ключ покупать в стиме какой ни-будь?

0

MMoZG
Вы все умные такие? Читай: http://forums.playground.ru/alien_swarm/624722/

Поздравляю с Днем Рождения prime_time и E1emeNT1!

0

E1emeNT1 Игра халявная так зачем ключи покупать? Короче нет ненадо.

0

Binocl
Ну и к чему ты опять посылаешь людей непонятно куда??? Я хз что тобой движет мэн))

0

Чтобы скачать любую бесплатную игру в Стиме и заполнить список друзей, необходимо КУПИТЬ любую ПЛАТНУЮ (разумееется) игру и зарегить её через Стим.

0

Светлояр
Ну есть проще вариант скачиваешь крякнуй стим клиент, ставишь его и вуяля) Я так в TF рубился ни копья не потратил. Хотя позже все таки купил лицу через он-лайн магазин (http://www.gamemarket.biz/game/team_fortress_2-8/) чтобы оружие разное было.
ЗЫ: все проверено ключи дали сразу, магазин не кидает.

0

Пока_игру_не_купишь,друзей_самому_добавить_нельзя-коммьюнити_будет_недоступен.Но_они_могут_тебя_добавить.Сервер_создается_прямо_в_игре,менять.имя.нельзя,но.можно.сменить.через.переменную.hostname

имя можно поменять в настройках , т.е. шифт+таб , настройки , откроется окошко , вверху этого окошка твой ник , меняешь и нажимаешь ок , ВСЁ ! :p

0

Светлояр
26.07.10 02:33 Чтобы скачать любую бесплатную игру в Стиме и заполнить список друзей, необходимо КУПИТЬ любую ПЛАТНУЮ (разумееется) игру и зарегить её через Стим.


если есть проблема с добавлением в друзья , добавляйтесь в скайпе - deadman1740 (токо не надо спамить плиз , кому надо в друзья кого-нить добавить , то так и пишите в приветствии , остальных врятли добавлю т.к. контактов уже 400 с чем-то :D)

0

>>>Ну есть проще вариант скачиваешь крякнуй стим клиент
Ну я написал про легальный вариант, т.к. >>>чтобы оружие разное было >>>все таки купил лицу хД

0

MMoZG
> Ну и к чему ты опять посылаешь людей непонятно куда??? Я хз что тобой движет мэн))
Да ладно, забей ^_^

имя можно поменять в настройках , т.е. шифт+таб , настройки , откроется окошко , вверху этого окошка твой ник , меняешь и нажимаешь ок , ВСЁ ! :p
Я давно занимаюсь серверами, привык так, а эти лобби только видел в л4д, в который играю раз в полгода.)

Ну есть проще вариант скачиваешь крякнуй стим клиент
И будешь играть с беспалтной игры на лиц.севрерах, здорово))

Чтобы скачать любую бесплатную игру в Стиме и заполнить список друзей, необходимо КУПИТЬ любую ПЛАТНУЮ (разумееется) игру и зарегить её через Стим.
Кеп подсказывает: http://forums.playground.ru/alien_swarm/624722/ :)

0

как играть одному и как играть в кооп.

0

Start game > Create server - создать свой сервер, Play Online - по сети. Точно не помню, как там, разберешься...

0

Проблема в следующем, установил буржуйскую карту и решил погамать и тут началось вижу серваки, тут все норм жму присоединиться и тут все норм но самое интересное начинается дальше... ВСЕ группы стали пиндосскими, китайскими, немецкими и прочей лабудой забугорной и у всех пинг заваливает за 500-600 8(
Вчера гамал с азиатами какими-то, прикольно они разговаривают но мой моск устал их воспринимать...

0

Поиск ищет по ближайшей стране (свою ставишь в стиме, можно менять), если хостишь сам, но заходящие буржуи будут с высоким пингом.

0

Парни как открыть восьмую миссию?

http://s40.radikal.ru/i088/1007/57/7906f419480b.jpg

0

видимо ты не умеешь сщетать

0

Видимо ты не умеешь писать :)

0

Хм... В папке с игрой 8, не считая лобби. А в игре же было 7 ведь...

0

Binocl, так босса ж вырезали.

0

а как медальки брать?я 20 лвла почти а как медальки(FIRST PROMOTION,SECOND PROMOTION,THIRD PROMOTION) получать не знаю помогите плиз
P.S.если можно напишите в личку

0

После набора 27 lvl,где колонка опыта будет надпись Promotion,вот ее нажать и надо.

0

есть карта с режимом дезматч http://game-set.ru/?type=files&subtype=maps&fid=13

0

Бассет, добавлю.
Но учти, все оружие, предметы и патроны пропадут кроме начальных.

0

Есть контакт) Я про камеру :

&hd=1
Ищите на оффоруме

0

куда новый русификатор устанавливать??? а то у меня не идёт(((

0

В alien swarm можно сделать сервера на 2-8 человек.Как это сделать?

0

Ребят,Пожалуйста объясните как правильно использовать реактивные ботинки ? Стою к стене или там к чему-то другому уткнувшись,вижу красный круг с меткой,как прыгать в высь ,ну и на расстояние? Долго так пытался...

0

Incinero
Если видишь красный круг это значит что там не возможно пролететь если белый значит пролетит

0

привет всем. Может кто знает такую игру:

Вид сверху, очень напоминает Alien Swarm. Там играешь по-моему 3 персонажами - Снайпером, Штурмовиком, Огнеметчиком. Онлайна там нету. И в конце игры они все встречаються и решают что делать. Для снайпера можно будет сделать улучшение, чтобы пули рекошетили от стен. Они там воюют тоже против монстров каких то.

0

А не кто не знает как решить проблему у меня пишет что в игре частота обновления 94.1k Hz/75Hz у меня всё запускается а показывать игру не хочет на отрез помогите пожалуйста с друзьями хотел поиграть так обламался.

0