на главную
об игре
Alien Swarm 20.07.2010

THIRD PROMOTION 27+

Суть такая, всем кто сильно влюбился в эту классную игру и достиг в ней третьего повышения и получил +27 лвл для вас уважаемые сделана группа на стиме где в любой момент мы - увлеченные, можем замутить с такими же манчиками по партии.
Официальный URL: http://steamcommunity.com/groups/THIRDPROMOTION27

ЗЫ: сорри за капс.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

Некоторые после 27го лвл промо не делают...

0

Я сделал 1 медаль и не понял нах мне это надо. Пришлось опять открывать все пушки, а как приятно побегать с бензопилой.

0

Это понятно, здесь на желающего. Эти медали легко поднимаются на инсте) а уж у кого они есть - это гарания будующего взаимодействия в нашей группе так что ребят, велком.

0

велком то велком а пресоединица только по инвайту)
хотя я и по максу но на инсайне так и не прошел^^ так что это может быть мой шанс

0

vladana
Все у кого 3й промошн пишите на этот ник-нейм в стиме я добавлю сразу.
С уважением.

0

За пару дней ненапряжной игры проходится (3)27. А толку? Вот еслиб после первого промо опыт на изи не давали, после 2го на изи и нормале, а после третьего только на инсейне можно его накопить, тогда да.
Кстати, это чуть ли первая игра, где ачивки что-то говорят. Нужно изрядно попотеть и поработать с командой чтоб открыть Спидраннеры.

0

Светлояр
Имхо соль игры гамать на инсте безо всяких нормалей, хардов и уж тем более изей, тогда и стратегия получается и играть приятно да и сама игра не надоедает.
ЗЫ: все свои промошны были подняты чисто на инсте, поэтому и хотел бы чтобы люди конектились в группу единомышленники, а там уже можно и позадрачивться на ачивках любых да и просто тактики менять и применять любые тем более, что весь веапон будет уже опен.

0

Кстате здесь http://www.playground.ru/files/3702/ есть фраза: "Особо отличившиеся геймеры будут награждаться медалями, улучшающими характеристики бойцов". Хмм, интересно это работает или это развод?

0

>>>Имхо соль игры гамать на инсте безо всяких нормалей
Удачи в прохождении спидрана на инсте!

>>>www.playground.ru/files/3702/
Дополнение для Unreal Tournament 2004

0

Светлояр
Давай присоединяйся тогда раз промоушны есть у тебя и твоей пати. Сам знаешь, что кто то не может гамать а играть охота. Пиши в стим, там я так и забит как и здесь.
На спидране ессно задротствовать надо как и везде, вот и побегаем)

0

Светлояр
>>>www.playground.ru/files/3702/
Дополнение для Unreal Tournament 2004
ага согласен, не заметил)) 2004г.

0

vladana
Пиши мне в стим, мой ник такой же как и здесь и будешь набивать опыт и познавать тактику.

0

>>>задротствовать надо как и везде
Придерживаюсь иного мнения. Играю пока не надоест, а ачивку на скорость тут довольно интересно получать оказалось.

0

Светлояр
Я тебе так скажу, мы растем и к нам присоединяются люди со схожими интересами, а именно кто-то хочет дрочивки получить все, другие просто погамать на инсе в доволь в приятной компании. Да и вцелом сыгрываясь сейчас и получая фан от этой замечательной игры можно расти дальше...

0

Проблема в, мягко говоря, неудобном лобби, из-за которого не выбрать сервер для ачивментов/тима/спидрана и т.д. в итоге заходишь поиграть, один с 1м левелом топчется вначале карты, другой придурок сзади тащится с огнеметом, а кто-то и вовсе предпочитает убегать вперед, оттого и дохнут, как мухи(

0

Хе-хе, я не один страдаю из-за этих людей.

0

Binocl, я 2 карты прошёл спидран со знакомым (френдлобби), остальные - собирал и обучал рандомов) Это оказалось интересно, но нервы не у всех выдерживают)) Самый красивый спидран на мапе с биомассой вышел, хотя он довольно лёгким оказался.
Люди приходили разные, без промо, с промо 1, 2 и 3. Как показала практика, самые адекватные 20+(3промо).

0

Binocl
Хз, в группе есть ребята с которыми мы все лвл на инсте прошли. Сейчас смотрю на состав группы - еще новые соратники заходят по приглашениям офицеров и мне кажется, что уже сейчас там можно найти достойных людей.

0

Светлояр
Люди приходили разные, без промо, с промо 1, 2 и 3. Как показала практика, самые адекватные 20+(3промо).
Ну прямо истину говоришь) Я тоже несколько раз попадал в рандомные пати с перцами 3 промошн+27лвл, к этому времени уже сам получил (своих обогнал пока они спали я до 5-6 утра гамал). Так вот в этих рандомах мы все были вообще не сыграной пати и практически все мишены с 1го раза пролетали, а потом сколько не искал еще таких же не нашел(. Поэтому и решил в группу таких ребят собрать.

0

Я не жалуюсь, просто написал) На самом деле все не так уж и плохо, на самом деле здесь кооператив ощущается еще лучше, чем в Л4Д...

0

Если играть с нубасами, то в л4д можно и одному пробегать. Это просто ты в своё время на есл не играл))) Так, в принципе тут тоже можно в одиночку зарашить инсейн, один хрен - против тебя мобы. Я бы сравнил тогда игру с киллинг фло, и по сравнению с ней, тут кооп лучше чувствуется. В кф на любом уровне сложности в одиночку можно, лишь бы медик или снайпер (зависит от карты) прокачен был. Ещё до адейта в одиночку проходил, сейчас и того проще.

0

Сейчас нечто было. Захожу - на инсейне сидят 27(3), кинулись обсуждать какой я задрот, мол у меня весь инсейн пройден. Эти ребята если и пройдут инсейн, то спидран никогда))) Я как-то нормал взял сначала, потом сразу инсейн, дальше спидран мучал, у меня тогда ещё и 3 повышение только открылось...чего там сидеть, тянуть))

0

Светлояр
Я не знаю к чему выше описанное, пост тут написан будто про наших кого то 8) хз но что хочу сказать одним нравится рашить, другим просто играть на инсе, кому где сидеть каждый думаю решит сам.
>>>Эти ребята если и пройдут инсейн, то спидран никогда)))
От это самомнение. Интересно почему те люди не пройдут то что прошел ты или кто-то другой?

0

Да мне было достаточно послушать как народ друг друга материт и обсуждает какой я типа задрот. Мог бы их протащить по инсейну, но желание отпало. Чьи это - хз, в профили не лез.

0

А на войну тоже матерились)) Даже анекдот такой есть:

Спойлер

При анализе второй мировой войны американские военные историки обнаружили очень интересный факт. А именно, при внезапном столкновении с силами японцев американцы, как правило, гораздо быстрее принимали решения и, как следствие, побеждали даже превосходящие силы противника. Исследовав данную закономерность ученые пришли к выводу что средняя длина слова у американцев составляет 5,2 символа, тогда как у японцев 10,8, следовательно на отдачу приказов уходит на 56 % меньше времени, что в коротком бою играет немаловажную роль. Ради "интереса" они проанализировали русскую речь и оказалось, что длина слова в русском языке составляет 7,2 символа на слово (в среднем), однако при критических ситуациях русскоязычный командный состав переходит на ненормативную лексику, и длина слова сокращается до (!) 3,2 символов в слове. Это связано с тем, что некоторые словосочетания и даже фразы заме няются ОДНИМ словом. Для примера приводится фраза: "32-ой приказываю немедленно уничтожить вражеский танк, ведущий огонь по нашим позициям". - "32-ой, е@ни по этому х@ю" ...

И мы ведь еще и выиграли)
Сорри за оффтоп. Я про то, что у кого-то это просто привычка - у некоторых шило в заднице, и они ежесекундно комментируют все по микрофону...

0

Binocl
Давно я так не валялся))) Спс тебе за анекдот +5.
Я вот вопрос вам сейчас задам в определенной теме, мож кто знает ответ.

0

я не в теме, за что эти медальки то дают?

0

Светлояр
Ну это дело твое, чем эти медали считать но я лично играл не для медальки а просто потому, что мне нравится сама игра. Медальку 3-го лвл поднял достаточно легко т.к. игру проходили на инсейне (+40% к опыту).

0

Я лишь сказал о том, что ничего они не дают.

0

ник в игре Ghost Apple, добавьте меня)

0

народ а как медальки получать эти?

0

помоему весь смысл онлайн игр письками померится =) поэтому смысл в звездах я вижу.
Да кстити группа закрытая. Кому писать?) лучше несколькольких человек ники дайте =)

0

Мне не надо, я еще не достиг последнего Promotion.

0

кому писать чтобы вступить*

0

Kurebakja, пиши мне с остальными в группе познакомишься)

0

Мы за кранами гнаться не будем, вдруг они надумают 100 500 промошенов?) и что мы тоже будем каждый раз меняться и называться "Стопятьсот промошен" - это бред.

0

ага. 6. платиновая, осмиевая и иридиевая звёзды.

0