на главную
об игре
Alien Swarm 20.07.2010

Впечатления от игры

Каковы ваши впечатления?

Комментарии: 88
Ваш комментарий

Бесплатная для тех у кого стим и к тому-же от Велф)

0

ща закачал, посмотрим.
to s.t.a.l.k.e.r. dima cs - бесплатная для всех у кого есть инет. причем тут стим?

0

Ну так чтоб играть по онлайну стим ведь нужен, разве не так?

0

Игра вообще кул)))))За такое я бы и не пожалел денюшек,все просто и банально но завлекает до жути))
Игра бесплатна,игру скачать в стиме можно тут http://store.steampowered.com/app/630/
З.Ы.Делайте шапку))

0

Игра супер. 10 из 10. Что-то вроде Л4Д 1-2, только вид сверху, и вместо зомби жуки и т.п. Оружия дофига. Жаль что всего одна кампания из 7-ми карт=(. Жду обнов, DLC, пользовательских модов и карт=).

0

Для бесплатной игры, просто супер. Но действительно карт маловато...

0

Игра класс, однако, обещали ведь 40 стволов, но их там 20 от силы (даже меньше) или турели и прочие радости тоже считаются?

0

Щикаарно, особенно мне понравился момент, когда кто-нибудь из твоей команды умирает. И еще сло-мо моменты. 9\10

0

Да, жаль что их мало)
Но игра классная, ждем еще компаний.
Кстати, кому уже охота сыграть на новых:
http://www.fpsbanana.com/maps/games/4214
Если есть желание, могу поставить сервер.

0

Игруха-супер!
Зашел чтоб получить шапку для тим фортреса
и жутко увлёкся.
там когда достигаеш 27лвла можно сбросить до первого
и получить медальку за опыт.
10/10

0

Эх, как только в голову вцепился паразит, можно смело идити заваривать чай, если уровень сложности - insane.

0

Хороша,по ощущениям напоминает Left4Dead

0

точно!!! вспомнил какую игру она мне напоминала Left 4 dead 2 )
спс за помощ)
ну а ваще игра просто бомба если зашол то мимнимум только как через пол часа выйдешь )
затягивает ппц!)

0

Senistero--Если медика нет рядом, то да. А если есть, чай отменяется=).

0

ктонибудь давал ботам пистолеты? частота выстрелов у пистолета =2/сек, так и получается когда сам играеш. а боты стреляют гдето 600/сек. у меня одного такой прикол?

0

Отличная игра ,но плохо что всего одна кампания

0

Чесно говоря L4d - l4d2 не произвел на меня ТАКОГО впечетления Игра супер!

0

Хорошая игра. А с хорошей командой - просто отличная.
Видео, как надо прыгать^^

0

Хороша,по ощущениям напоминает Left4Dead так это и есть мод к нему!приглядитесь все похоже в смысле оформление меню

0

игра шикарна,тока не допирает ка комп взламывать,не подскажите?и не ругать за то что не там пишу - соответствующей темы не создали

0

vladana
Жми все стрелочки чтоб были в одном направлении потом по одной нажимай надо чтобы цифры
были таким образом
1111
как только так будет то взломается)
Я 3 раза подряд наобум ломал :D потом дошло только

0

ну дык я так и делал - сначала в ряд а так ниче и не открылось(

0

получил 27 уровней (сколька там, не помню), получил медальку, еще 3 уровня .
очень хорошая динамика у игры. особенно круто взять медика+пила+адреналин+макс.ур.сложности. бежишь, кидаеш под ноги лечилку, врубаеш адреналин и начинается такое месиво шо ппц.

похоже на адреналинраш в лефт4дэд

0

еще есть прием "дверь запили"

0

вот бы еше рандом как в д2 был )

0

непонятно тока как с бульдозерами грамотно расправляться

0

nickozag
>так это и есть мод к нему!приглядитесь все похоже в смысле оформление меню

Ага,а Damnation есть мод к Gears Of War? "приглядитесь все похоже в смысле оформление меню"

Mod к UT 2004.Ты дурак?

0

Плешивая абизьяна я имел в виду что игра делалась на основе движка соурс и лефт4деад2 делалась тоже на этом же двигале и тебе ничего не говорить что эту игру делали тежи люди которые делали лефт4деад 2 и портал2!

0

почему в игре есть хедкрабы а нет монтировки? =)

0

эту игру делали тежи люди которые делали лефт4деад 2 и портал2!

Ага, щяс...

Alien Swarm зародилась как простенькая модификация для Unreal Tournament 2004, созданная умельцами «с улицы». Потом Valve Software наняла этих умельцев, даровала движок Source и предложила сделать на его основе ремейк Alien Swarm. Народ воротить нос не стал и взялся за работу.

0

аа капец, мне со Стима не стянуть ее(((

0

Народ, еще, там хоть какая-то кампания есть или только мультиплеерные карты?

0

Интересная игруля затягивает =)

0

Слышьте люди как там коды изпользовать? Я не читер просто интересно

0

В настройках клавиатуры поставь внизу флажок "Enable developer console" (вроде так). Открываешь консоль на"`" и пишешь, что тебе надо.

0

s.t.a.l.k.e.r. dima cs че ага? Авторы Alien Swarm принимают участие в создании игр серии Left 4 Dead и головоломки Portal 2 а вот и ссылка на то что я не вру http://www.antistarforce.com/publ/besplatnyj_boevik_alien_swarm_ot_valve_pojavilsja_na_steam/1-1-0-12370 читать ето в самом конце

0

Не которые делали, а принимают участие в создании игр... Делали те теже люди. А создатели Alien Swarm к ним примкнули.
Тоесть они будут помогать при создании Portal 2 и игр серии Left 4 Dead... вроде так.

0

на стиме пишут про апдейты для игры, пофиксены баги, и прочие мелочи, а как эти апдейты устанавливать, или они автоматически устанавливаются? просто не замечал каких либо сообщений об обновлении

0

prime_time нажми в стиме на игру правой кнопкой мыши-свойтва-обновления и у тебя должно быть там всегда обновлять игру если не так то нажми и поменял обновления должны качнуться кстати их уже много

0

prime_time
Да, обновления скачиваются автоматически, если ты их не отключал. В любом случае, при запуске игра сама проверит обновления и скачает, если что.

nickozag
Учись ставить знаки препинания, 2010-й год как-никак :)

0

Хорошая игра,вот только карт не хватает.

0

вот такой к вам вопрос, как поиграть с друзьями, как создать серв, чтоб найти потом друг друга, можно ли имя серва как то прописать? просто в стиме есть функция добавить в друзья, но написано, что она станет доступной только, после покупки какой либо игры. может через консоль как нить, или через ай пи? кто знает

0

Игра бомба, когда с хорошей тимой гамашь

0

вот такой к вам вопрос, как поиграть с друзьями, как создать серв, чтоб найти потом друг друга, можно ли имя серва как то прописать? просто в стиме есть функция добавить в друзья, но написано, что она станет доступной только, после покупки какой либо игры. может через консоль как нить, или через ай пи? кто знает

0

prime_time invite friends кнопка ни о чём не говорит?

0

чтоб invite friends сделать, нужно друзей на стиме сначала добавить, а добавить друзей НЕ ВОЗМОЖНО, пока не купишь хоть одну игру у них, а я в стиме только вчера зарегился, вот поэтому и спрашиваю, можно ли еще как нить

0

Интересно, те кто говорит, что игра на л4д похожа, играл в алиен шутер (или другие игры от Сигма тим) или в тот же л4д?))

0

Бинокль так я так и зделал но потом надо было с помошбю консоли карту выбрать выбрал вел св_читс 1 гада ввел но не работает тогда че делать?

0

Amur bear
Знаю, я проверял. Если ты создаешь сервер через игру, то не сработает. Пиши map lobby, запустится лобби с ботами, там и вводи, что тебе надо. Правда, тогда чтобы сыграть с включенным св_ч с друзьями, придется ставить сервер через дидикейт. Хотя может выручить св_лан, но не надеюсь...

0

prime_time о ,ну тогда сори. Просто уменя в стиме игры есть и проблем нету

0

Ладно риску пасибо бинокль так ша и сделаю

0

Где то уже тут писал, не помню но игра напоминает пошаговую стратегию Incubation: Time Is Running Out, в свое время рубился и очень нравилась хотя она и соло.
О, мля!!! сейчас зашел на википедию http://ru.wikipedia.org/wiki/Incubation а там оказывается есть мультиплеер, я играл давно уже и не было тогда у меня инета.
ЗЫ: вот офсайт http://www.snowball.ru/incubation/

0

Хорошая добротная игрушка.

0

ни.хуя она 2 гига весит!!!у меня качалось бы 2 с половиной дня.

0

anassin
Лол, без матов можешь объясняться?!

0

скачалась за 8 часов ничё я подождал

0

Игра просто суперская и на лфд она похоже ойойой! Тот же самый только сверху)

0

Качал целых полчаса, попутно ещё что-то с трекера тянул....

>>>лфд она похоже ойойой
Лол. Каким местом? С Алиен Шутером ещё куда ни шло сравнивать...

0

Игра +1000000000000 вот тока жаль что тока одна компания.

0

Светлояр подумай головой. Та же экономия аптечек, команда из 4 человек постоянно должна держаться вместе, во время волн тактика забиться в угол и отреливаться так же лучше чем бегать и изображать рембо. (Это все на инсейне). Сходств очень много благодаря тактике просто долго все описывать и пусть на словах это все не убеждает на деле так оно и есть. Уж я то в лфд и в лфд 2 наигрался вдоволь а статистика в Ailen Swarm уже дотянула до 60 часов.

0

Казак3330
Согласен игра класс )

0

MMoZG
просто я эмоцианальный,думал там какая-нибудь мини-игра,а оказалось...)

0

Казак3330, я то как раз именно ей и думаю.

0

Фантазии в тебе нет. Считаешь, что если игра от вида сверху и что если в ней айленсы, а не зомби, то игра вообще не может сравниться с другой, подобной. Бедняга. А различие ведь между этими играми ЧИСТО ВНЕШНЕЕ. Допрет надеюсь.

0

Фантазии у меня предостаточно, но и ума хватает чтобы мягкое с кислым не сравнивать.

0

Игра супер, только вот жаль что новых мисий предёться ждать ещё не скоро!))

0

будут платные DLC паки с миссиями и кучей контента.почему платные? 30 млн-большая сумма для бесплатной игры!

0

игра берет пример с L4D)меня сразу в такие игры затянет да так что потом не вытащишь)

0

Игра становится очень интересна если играть с рандомами на инстансе, первые четыре уровня всего за пару часов и смену состава человек на 15, в итоге находятся люди которые хотят пройти и с ними впринципе играю =)

0

Скучная! + Никто не хачет играть в кооператив!

0

[url=http://Pix.PlayGround.ru/607814/15791/357600/][img][/img][/url]
Видали такое? азалиа это мой меил.

0

А что, уровень сложности повысили немного? Сегодня гоняли на харде, по ощущениям стало сложнее.
Или это зависит от промоушна (у меня пятый)?

0

Для бесплатной игры очень даже хорошо, просто отлично

0

Игра отличная.Бесплатная.И сетевая игра хорошая

0

Итак, игра особых впечатлений не вызвала...играть в сингл - полный бредняк. Единственное что интересно - это играть в сетевую, и то выбор уровней очень мал.

0

Да, очень мал. Одна кампания, состоящая из семь глав. Но, разработчики давали намеки на выходы новых карт, тьфу, кампаний.

0

Игра отличная.Left4Dead напоминает только 4 персонажа, больше ничего похожего.Абсолютно.

0

Игра отличная!К тому же бесплатная.
Короче всем играть!Лучше с друзьями.
Геймплей: 9/10
Графика: 8/10
Звук:9/10
Управление:10/10
Общая оценка: 9/10

0

минус один - нельзя скачивать дополнительные карты "не отходя от кассы" тоесть прямо из игры. нет блин нужно лезть в браузер и качать. жаль нубки вообще не знают об доп. кампаниях. не порядок.

0