на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Что вы бы хотели видеть в игре? [x]

Что вы бы хотели видеть в игре? высказывайте тут свои мнения.

Комментарии: 25
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

темные страшные коридоры как в дум3 :)

0

Возможность быть зараженным чужим, дожить до его вылупления, и увидеть весь этот кошмар :)

0

как в серьезном семе, или интересный, хорошо продуманый, тактико-боевой шутер

0

Все те звуки что были во второй части фильма, атмосферу, способность перекрывать все входы и выходы для защиты от чужих, качественного сюжета, действительно интересных моментов ну и разнообразного геймплея.

0

странно что должна выйти через 3 месяца а видео нету ниодного :\

0

EDDISON_

по повуду графики скарей всего анрил 3 они с ним уже работали

0

не скорей всего,а точно уже движок unreal engine 3.

0

Не понятно что будет если всех членов команды пережрут чужие а тебя нет!? Игра заканчивается и уровень начинается заново или ты проходишь все до конца один?! Если заново начинаешь то это бред. Если сделают так что умереть мои напарники просто не могут значит за меня компьютер будет выполнять половину работы своими ботами а это уже не интересно!!! Вообще нужен как совместный режим так и одиночной кампании. Если этого не сделают то фигня будет. Будем бегать с ботами которые путаются под ногами и ломают весь кайф убивания чужих собственноручно. Другое дело если захотеть поиграть с живими людьми по сетке вот тогда да включаешь групповой режим и вперед а играть одному с еще тремя дебилами не прикольно!!!!!!

0

Было бы интересно наличие режима совместного прохождения кампании как в шестеренках войны. Еще хочется чтобы была атмосфера AVP1, где пехота могла запаниковать от шипения, положить своих же, а потом с дикими воплями убежать за автоматическую турель :)
Ну и разбиваемые лампочки нужно )

0

Думаю этого ещё не кто не говорил.

ХОРОШЕЕ АКТЁРСКОЕ ИСПОЛНЕНИЕ.

0

Увидеть в игре Королеву =)и начать с ней мего мачилово!поуничтожать яйца,что бы она взбесилась и надрать ей ее большую задницу))а надрать желательно как в фильме Чужие в конце на таком же роботе:)))вот это я думаю круто будет:)

0

побольше крови,кишок,темноты, и чувства преследования =))

0

Переиздание АвП2...
Но, учитывая то, что это не АвП, то хочу кинематографическую игру, чтоб было страшно и интересно (люблю эти 2 сочетания (страх заставляет остановиться, а любопытство заставляет идти дальше)).
Ну и вообще интересную и захватывающую игру с хорошей реиграбельностью (а не так раз прошёл и в корзину её).

0

Хочу поиграть там за предалиена,отличную графу,сюжет и хоррор!

0

...Мельник... Название игры прочитай. Тут будет кампания только за Морпеха. За чужих игра это сюда http://www.playground.ru/games/aliens_vs_predator_2010/

0

Фиг с ней с этой графой главное АТМОСФЕРА фильма чужие 2.

0

Varancov
Фиг с ней с этой графой
Согласен,
BestPro777
+

0

и желательно по больше уровней))))))))))))

0

меня устраивает такой графика как сейчас показывают демо на Xbox 360.главное чтобы компания была длительная и не забываемая,а так же мультиплеер не подвел. надеюсь игроков много будет

0

хотелось бы увидеть сварочный аппарат.

-1

хотелось чтоб игра была на прохождение по сети командой как в resident evil operation raccon siti

-1