на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Что же все-таки лучше: AVP 2010 или ACM?

На мой взгляд,хоть игра и вышла ужасно неказистой,но пока это лучшая игра из вселенной Чужих

Комментарии: 36
Ваш комментарий

Фиг знает, новая без графона, тупой шутак. Но я играю, так побегать пострелять за радость. А лучше AvP2010.

10

AVP 2010 100%, новый алиен шлак полный, она просто не достойна 900р, она очень сырая, однообразная, в командном бою человеку достаточно 1 миниган что бы всех их переубивать, там самонаведение и все такое. + игра за чужого так же полная чушь, от 3 лица, что бы перебегать со стенки на стену надо на f все время жать. в avp 2010 намного круче играть, + намного разнообразнее.

5

Самая лучшая игра серии - это Aliens versus Predator 2 (2001)
Но и Aliens versus Predator 2010 тоже неплохая.
От Aliens: Colonial Marines ожидал большего, она рассчитана больше на мультик.

4

Не знаю, как по мне, то даже мультик в AvP 2010 лучше чем Aliens: Colonial Marines

4

Лучше всех - это Aliens versus Predator 1999 года. Вот это реально страшно. Ксеноморфы нападают всегда неожиданно и со всех сторон. Нет этого "музыкального" предупреждения, как в AVP2. А CM - отсос!

3

А ведь я ждал, до последнего надеялся. что игра будет неплохой... А такой удар в спину. AvP2010 вообще шедевр, по сравнению с этим убожеством.

3

Aliens Versus Predator (1999) во много раз лучше.

2

AvP 2010, конечно, лучше Aliens: Colonial Marines! Но я согласен и с Twi1ightman, до сих пор помню эту замечательную игру.

2

Игры разные. АСМ со всеми дополнениями и картами( настромо и т.д.) просто блеск. Графика в АСМ после улучшения гораздо больше подобна фильму. Если убрать в АVP Predatoros то игра убога станет. Разработчики искупили свою вину, и вернули игре шарм и атмосферу. Но поздно. Переоценки не будет.
Зато сейчас людей стало больше в мульте. У меня все ДСЛ для АСМ и с ними игра гораздо интересней чем AVP.

2

Не знаю по мне так лучше ACM, так как там хотяб можно по сети поиграть без проблем, да в AVP2010 графон лучше, но я всё же за ACM

2

AVP2 - каноническая и расово православная.
труъ.
а avp2010 или ACM - шутер для дебилов.

1

AVP 2010 -мультиплеер ,шикарная физика чужих . ACM 2013- компания ,прекрасный мультиплеер за людей ,две отличнейшие игры которые компенсируют друг друга,надо было им выйти не в такой большой временной разрыв ,восприняли бы все на ура

1

да ну нахЭЭЭй аvp - когда за морпеха проходил - срал в штаны раза 2

1

Полностью поддерживаю Travor96! Первая часть AVP, да вторая тоже - достойные игры, постоянно держащие в напряжении.

0

ACM купил вчера и сразу поиграл в коопе, сравнить ее с AVP никак нельзя, АСМ скорее ближе L2D , но а по сюжету меня порадовала, побегать по тем местам фильма Aliens всегда хотел..


З.ы. я Фан , меня игры серий радуют ))

0

Вообще трудно сказать, если помните, AvP 2010 в свое время приняли тоже не очень радужно. Хотя, на фоне ACM AvP2010 лучше, хотя не намного.

0

Мне вот сюжетно AVP 2010 очень понравился в ACM только начал играть вроде бы ни че так но проблемы с игрой такие как и в AVP о том что говорят гг. вообще не слышно а на большую часть так вообще даже сабов нет и все смотрится так вроде бы пропустил море разговора...

0

Это же очевидно... AVP2010 лучший мультиплеер, а синг лучше в ACM

0

AVP 2010 лчуше как-то. Там прикольнее убиваются Чужие, разлетается бошка и кислота их. А играя за десант, то эта кислота так придает умение и ловкость играть. Бывает так то, что убивает именно кислота, а не сам Чужой. Хищник вот как-то не такой опасный. Было бы как в фильмах, то вот круто.

0

Поддерживаю, ACM намного интереснее AVP в плане мультиплеера, ну и кампании естественно. Жаль конечно что разработчики накосячили при запуске игры и поздно спохватились доводить игру и графику до ума - потеряли много игроков. Но думаю все таки огромнейший интерес и поддержка игры в узких кругах, а так же исправленные недочеты, в совокупности со скидками на игру, в будущем сделают свое дело в плане популяризации мультиплеера ACM, ибо он десяти AVP стоит.

0

В ACM лучше мультиплеер, в AvP - кампании. В ACM чужих сделали интересней, и играть за них от третьего лица удобней.

0

Biboras
AvP 2 лидер ПФФФФФФ AvP 2010 вот это лидер

0

AVP 2010 лучше в плане добиваний и графики. Графика ACM, на мой взгляд, осталась где-то на уровне 2006 года (как в игре Starship Troopers). ACM лучше в возможности приседать, использовать гранаты и оптический прицел у любого оружия, кампания намного длиннее, чем в AVP, места из фильмов реализованы на славу. И всё-таки AVP 2010 для меня лучше: и хищник есть, и красивые добиваня в стиле Turok 2008, а в скинах - все ксеноморфы и хищникии из всех фильмов о чужих, хищниках и avp, кроме хищников-2010.
Первую частль не осилил, но несколько уровней прошёл - она превосходит avp 2010 в плане атмосферы, что меня немного удивило - игра-предшественник не уступает, а порой и превосходит игру-потомка. AVP 2 вместе с Primal Hunt (нигде больше в сингле я не играл за предалиена) всё ещё непревзойдённая игра во вселенной AVP. Ситуация в играх про чужих и хищников крайне напоминает таковую в играх про драконов: новая игра не дотягивает до уровня старой. Например, в плане анимации драокна и даже некоторых навыков Dragon Commander сильно уступает The I of the dragon. (понимаю, что оффтоп, но не мог не указать сходство в этих "поджанрах" игр).

0