на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Хикс, Хадсон, Эйпон, Дрейк

Как нам всем известно, что в коллекционном издании и в расширенном издании будут присутствовать четыре героя кинофильма (капрал Хикс, рядовой Хадсон, сержант Эйпон, рядовой Дрейк),. Хотелось бы узнать, какой герой Вам больше всего нравится в фильме и каким из героев Вы будете играть больше остальных героев.
От себя я скажу, мне все персонажи и герои понравились, но больше всего мне приглянулись сержант Эйпон, рядовой Хадсон, рядовая Васкез (жаль, что за эту героиню нельзя играть и её там просто нет, но всё может быть...). Понравились и приглянулись своей харизмой, внешностью и актёрской составляющей.
А заиграю больше остальных так это сержантом Эйпоном и только сержантом Эйпоном!

Комментарии: 4
Ваш комментарий

Заказал коллекционку, играть буду Хигсом. Требую также добавить Рипли.

2

Хикс и Хадсон по любому. Жалко что Васкес не дадут нам пощупать. Самый запоминающийся персонаж в фильме. А истерики Хадсона не реально веселят в фильме, хотя смотрятся очень натурально! А вот Дрейк по мне бессмысленный, очень странно что его нам суют, самый безликий и никчемный персонаж по фильму, на него смотришь чуть больше чем не как, ну помер так помер. Сержант Эйпон колоритный персонаж но быстро теряется в памяти. Лучше бы вместо Дрейка Васкес дали, или Гормана.

1

Васкез не добавили это очень плохо

1