на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Концовка игры

Какая по вашему мнению будет концовка игры?
Мне кажется, что будет термоядерный взрыв)

Комментарии: 15
Ваш комментарий

будет вселенский хепи энд после глобальной битвы настанет эра благоденствия,то бишь морпехи и чужие устанут воевать
заключат пакт о не нападении и настанет мир во всем мире.затем ощутив все прелести жизни они будут заключать браки
и станут жить вместе.плодом сея творения будут супер гибриды способные харкать во врага кислотой,но это еще не все
увидев такую умиротворяющую картину на планету подтянуться хищники будет заключен трех сторонний договор о мире.
Будут создавьтся шведские семьи.на планету в срочном порядке доставят Сигерни Вьивер и сделают из нее мать прородительницу
и на свет появиться супер раса гибридов хомохищноморфы вот тогда они и будут отжигать.

10

WTF-OMG
Да ты юморист....Каие нахрен отсылки к "Прометею"???...Эта тушка в кресле(которю ты назвал "Инжинером из прометея")была в фильме "Чужой"1979 года(до выхода "Прометея" его называли "космическим жокеем"..его так прозвала съёмочная группа) ...и нифига он не в анабиозе,у него дыра в грудаке

6

Говноконцовка намекает о продолжении. Ждем, надеемся, верим )))

3

Кстати, помните Круз говорил, что ему нужно спасти 62 морпехов с планеты? куда они делись в конце? Тоже улетели? Или умерли?

2

Королеву выкинут в космос. С планеты улетят.
В игре будет даже "Инженер" из Прометея. Но похоже в анабиозе.
Я прошел т.к. понял, что на ютубе вряд ли увижу).
===
Игра проходняк. Если учесть, что в игре есть отсылки даже к Прометею, непонятно почему она такого качества, её явно делали даже в 11ом возможно 12ом году. Под "делали" я подразумеваю, полноценную разработку уровней, а не простой отлов багов и полировки геймплея.

1

концовка голимая !!!!
завалил королеву и толку подсоиденили до Бишопа провода от другого дроида и все
где же эпицеский конец ?????
SEGA таксе зделала игру

1

концовочка в игре слабовата, когда выбросил королеву в космос, удивился, что это КОНЕЦ
думаю, что за последний уровень можно считать предпоследний, где нужно к кораблю прорываться, взрывая зенитки

MetalApocalypsys
насколько я понял, там есть небольшие отсылки к "Прометею"
когда первый раз через корабль создателей проходишь, по корридорам летает маленький дрон с красным сканером (в "Прометее" такой был, в чужих не помню)

1

V.E.G.A.S_aka_47
братишка хищьники не пытались вывести гибрида,он сам вывелся в заражённом личинкой охотнике из 1 фильма,они не знали о том что он заражён

1

JOKERIVAN

вполне может быть,но факт гибрид был!и хищники исследовали чужих очень давно может и что то хотели вывести.

1

Когда выйдет, тогда и посмотрим.

0

небольшое отступление про гибридов в фильме AvP реквием хищники пытались вывести гибрида и у них как бы это получилось.
увидел это когда в 3 раз пересмотрел фильм.при финальной битве ясно видно что морды у них похожи.

вообще интересно было бы увидеть фильм если во вселенную чужих и хищников добавили бы создателей из фильма-Прометей-

0

stalkermasterman
даже финального ролика нет нормального, убожество(

-1

MetalApocalypsys Спасибо за дополнение, фильм не пересматривал с 2000го) После игры шок, рассматривать его не стал.
З.Ы. Пересмотрел Прометей для начала, действительно жокей. (Инженер правильно, это исключение.)

-2