на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Лицензия или пиратка

я куплю лицку,а вы?

Комментарии: 47
Ваш комментарий

Сделал предзаказ на Limited Edition

7

предзаказ коллекционного издания :)

4

Если все в игре будет, как обещано разрабами, и как выглядит в роликах, то лицензия. Создателей действительно классных игр стоит поощрять!

3

Лецензию без вариантов , обожаю вселенную чужих

2

Сделал предзаказ расширенного издания.

2

Я тут, видимо, один, кто не будет покупать лицензию, а обойдется торрент-edition`ом :)

2

Игра уныла полностью, даже кооп не спасает.Жаль что не взял торрент-эдишн.Графа вообще жуть, UE3 там и не пахнет.


2

даже пиратку качать не буду

2

Я считаю что пиратка помогает лучше в ознакомительных целях чем таже самая демо, но приетом не стоит забывать и о разработчиках: т.е игра понравилась купил ЛИЦЕНЗИЮ, а нет пусть улучшают.......
У меня лично около ~60 лицензионных дисков (в том числе и разные дополнения к уже успевшим понравиться)

2

Сделал предзаказ на цифровое расширенное издание 1с, в нем плюшек больше чем в предзаказе в Steam

1

Безусловно лицензия! И более того, именно коллекционное издание! Ибо с нетерпением жду игру своей самой любимой с детства вселенной!!!

1

Сегодня предзаказал обычное издание :З

1

Syslik430
Я думаю не окажется т.к. DS 3 тоже все хаяли до выхода и несмотря на это игра мне понравилась и умудрилась даже пару раз напугать так что делай вывод сам...

1

если есть озвучка, а она походу есть, то лицуху
если как DS3 только субтитры, то пускай идут лесом. чем я хуже америкоса, который будет слушать родной язык?! может озвучка и не всем нравиться, но это уже выбор индивидуально каждого

1

Возьму коллекционное издание с фигуркой чужого

1

Дааа, а как все хорошо начиналось.
Столько людей сделала заказ... один даже с фигуркой, а после выхода релиза всем почему-то разонравилось(интересно даже почему, хотя знаю почему, но я не об этом).

Ладно по теме, пиратка или лицензия- я скачал пиратку(очень люблю репаки от феникса). Игру играть можно(хотя у меня были проблемы с темным экраном вначале), мне както пофигу на качесто картинки и сюжет (здесь он правда не интересный) а вот походить и помочить чужих можно (это прикольно), особено когда они сливаются со стеной.

Хотя если она вышла в 2005 или 2006 оценки были б не настолько низкими(это мое мнения и прошу не придираться к нему)

1

Возьму лицензию у друга на денек)

0

Я поступлю как с БФ 3,сперва пиратка,а если понравится то лицензию сразу оформлю

0

В раздумьях... Пока что... Но склоняюсь к лицензионной копии игры. Вырос на этоЙ вселенной! Игра должна доставить!

0

купил пред заказ цифры.... надеюсь не разочарует!

0

парни что то её совсем зачмырили не ужели всё так плохо я в шоке недеюсь это только на Xbox 360

0

median2007
Если окажется днищем кооператив и мульт все равно игру спасут)

0

Сделал предзаказ расширенного издания.

0

Как обычно предзаказ в стиме.

0

Сделал предзаказ коллекционного для себя и расширенного для девушки.

0

Несмотря на негативные отзывы скорее всего возьму самую простую лицуху. Нужно же как-то дотерпеть до МГР!

0

cFobos
что так все уныло ?....

0

только сейчас доперло, графика думовская, как в PREY. черт, в нем даже лучше была

0

cFobos
А что МГР выходит таки? Вроде бы отменили, только жалким консольщикам оставили, трубочные телевизоры прожигать(.

0

Скачал пиратку. Но после прочтения отзывов, просмотрп оценок и обзора на ютубе - даже ставить не хочется.
Какашенция какая-то. Лучше Лариску подожду и ГТА5 - это действительно те игры, которые нужно купить лицухи!

0

Пиратка, хотя такое УГ даже этого не заслуживает.

0

Те кто имел глупость ее купить.... хммм....



0

$60 слишком много для этой игры.
Ей цена не больше $5

0

Игра не такая уж и плохая, но покупать лицензию не стоит... Хотя если выйдет несколько патчей, которые докрутят игру и пару DLC можно брать.

0

Куплю расширенную из за смотанной скотчем импульсной винтовки и огнемёта Рипли из 2-ой части :).

-1

SlasheR81
Ну играть не во что, а Чужих я люблю. Я надеюсь что игра будет просто хорошим старым экшеном (а не плохим старым экшеном). Понятно что достойной такого проекта анимации уровня Макс Пейн, красот Круйзиса или перестрелок Фиера тут не будет, но я надеюсь это будет просто хорошая игра.

-1

Народ посоветуйте что вибрать лицуху или пиратку

-2

Купил в стиме, уже качаю.

-2