на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

Не могу пройти испытание

убить 2 оглушенных противников в эпизоде кампании
Подскажите плз что делать?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Headluck , это в мультиплеере тебе там нужно играя за ксеноморфов приобрести хотябы 2 уровень и потом прокачать способность у ксеноморфов.

2

Трайген
у лицушников его не исправили:) Ждем патчев, хоть одного.

JOKERIVAN
Я лично тоже на данном испытании запоролся, но как-то раз на мне его выполнил другой, хитрый игрок. Он запрыгнул на меня, затем спрыгнул, пока я вставал, запрыгнул еще раз, потом третий. В чате писал что испытание засчитали.
Так понимаю, что бы успевать прыгнуть, люлькеру нужна мутация на быстрые прыжки и сам прыжок, который сильнее и быстрее но менее точен, что бы прыжок успевал перезаряжаться за такое короткое время.

2

Помогу с прохождением испытаний взамен жду взаимную помощь.) Добавляйте в стиме Nismakot

1

The Punk
я тоже застрял на этом испытании там надо израсходовать весь вентовачьный магазин без перезарядки и без промахов

1

каким образом их оглушить? прикладом не получается

0

Я тоже вот думаю как оглушить.Но ща попробую , я походу знаю как . это надо брать тактический дробовик с подствольным шокером(таким образом шокер оглушает врагов ) и пока они оглушены их можно убить. Скорее всего так.Щас сам попробую,правда я так и не понял оглушить и убить по очереди или одновременно двоих сразу?

0

Все я проверил да сработало.Тактический дробовик с подствольным шокером , хреначишь по одному шокером а потом убиваешь его из дробовика и потом второго также.

0

Deneral
Алилуйя! Ну хоть кто-то смекалистый нашёлся. Молодец.

0

devgeniy
а я сразу додумался. В общем то, это единственный логичный способ оглушить противника в игре.

0

Помогите, не могу пройти испытание "приобрести боевую мутацию ксеноморфа".

0

2 Deneral

В мультиплеере? Спасибо, ну прохождение этого испытания мне не светит на версии торрент эдишн. Люблю эту вселенную, жаль что игру просто поскотски слили и покупать ее вообще не за что)))

0

Трайген

Спасибо за ссылку...но я настолько разочарован в сингле, поэтому даже в бесплатный мульт играть не буду.

0

как пройти испытание кошачьи рефлексы??там надо за люркера прыгнуть на 3 морпехов за 10 сек. как эт сделать?

0

The Punk
слушай чел а там же есть типо быстрый прыжок но без захвата,этот не сработает??

0

сработало,но следующее задание не менее странное,вроде прыгнул а ничё не сработало,как прыгать,за кого???

0

Народ, кто может помочь с испытанием, где надо убить 2 морпехов 1 плевком плевальщика? Я могу помочь со всеми остальными заданиями.

0

fallshirmegger
да там походу 2 рядом стоящих убить можно,как то меня с каким то челом так замочили,...предлагаю упростить жизнь мой ник в стиме(я понимаю что этот кал мало кто купил но надеюсь тут есть такие люди,...а не один я) Joker добавляйтесь так проще будет,соберём несколько человек и завершим все сложные испытания по быстренькому)да кстати ты сказал что помочь сможешь,как за ксеноморфа со стены прыжком убить,за люркера прыгал но похоже не то..

0

JOKERIVAN
Щас добавлю. Скинь мне свою страницу в стиме. Я знаю как сделать прыжок с убийством, можно будет устроить. Большинство испытаний очень тяжело выполнить, так что без друга никак:(

0

Не могу пройти испытание-играя за солдата убить 10 врагов быстрыми атаками,не пойму как пройти,подскажите.

0

_Black__
В кастомизации снаряжения ставишь солдату (ксеноморф) быстрые удары и идешь всех валить.

0

fallshirmegger

Большое спасибо.

0

А как убить морпеха прыгнув с потолка или стены? Прыгал люкером с потолка - не получилось. Подскажите как пройти!?

0

Прошёл испытание - убил с потолка хвостом. А вот как 5 турелей уничтожить ума не приложу?

0

PaHeR28rus
в режиме выживания или спасения, не так трудно как кажется.

0

Самое трудное убить плевуном 2-х морпехов

0

Как пройти испытание Короткими очередями?Помогите плиз!

0

К слову, мне бы для коопертива понадобился бы партнёр или партнёрша. Уж больно надо выполнить испытание "подъём". В стиме как FG42.

0

Дэннннннннннн
а что нужно сделать в этом испытании? напиши подробнее...

0

Подскажите из кокого оружия и с каким абгрейдом нужно разрывать в клочья 5 противников?Из подствольного гранатомета не рвутся:( ,

0

Ребят пишите подробно стим ник ,ибо народу с одинаковыми дохера,так что пишите не псевдоним . Ни одного не смог добавить .(свой я не псевдоним забыл так что написать не могу,а так я Hunter) .Напишите плиз в ЛС свои ники ,помогу с испытаниями и надеюсь на вашу помощь =)

0

Работник
рпг там на картах есть базука ей папробуй естли ты конечно можеш играть по сети

0

Как пройти испытание когти загребущие

0

как пройти испытание без промоха?

0