на главную
об игре
Aliens: Colonial Marines 12.02.2013

После 5-10 мин. игра начинает тормозить

Нужна помощь. Aliens: Colonial Marines лицензия. Настройки максимальные. После 5-10 мин.а может быть и больше игра начинает сильно тормозить. Как в сингле так и в мульте.
Windows 8 лиц. Дрова все новые. Система не перегревается. Все игры бегают. BF3 почти всё на ультра 45-55 fps.
Aliens: Colonial Marines начинается всё с 60фпс 1080, а потом резко около 17-20. Перезагрузка игры помагает мгновенно. Но это не на долго.
Вирусов нет. Windows 8 игры бегают на много шустрее чем W7. Блок 850W.
Просьба не писать ерунды типа дефрагментация, почисть систему, обнови дрова, пыль на CPU, видео. Всёёёё в норме.
Присутствует какой то глюк в самой игре. Иногда такое вызывает резкий поворот, взгляд на свет, открывание двери.
Буду благодарен за помощь.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

тратата и ололо
Мои вам конгратуляции. Ошибся постом наверное? Я тоже прошёл. Ну и что. Пальцы не ломит писать ерунду ?

4

тратата и ололо
Полный провал игры- это когда о ней никто не хочет говорить. А здесь вижу просто недоработанный проект. Игра вполне сносная. После недавних правок даже очень ничего. Игру сделали короткой в надежде на дсл. Там ведь дополнительные сюжетные линии должны быть.
Но вот кто купит. Разве что в стиме -75% 0,99$.
Лично мне не очень battlefield 3 но я его иногда играю под настроение. У меня есть большой выбор. Я поэтому поводу никогда не заморачиваюсь. Вот ArmA 2 шедевр, но сложный.
Попросту не стояло вестись на рекламу, и ждать пришествия чуда. Вот и все.

3

тратата и ололо
там же еще мультиплеер есть, довольно неплохой.

maxiczdoh
у меня такая же проблема.

3

Мульт хорош. Но на любителя вселенной чужих. Школьники врятли оценят.

2

После того как фпс снижается. Тормозит даже само меню игры. Самое смешное что игра не загружает систему.

0

maxiczdohПриложения в Windows работают как в активном режиме, так и в фоновом. Если хотите, чтобы активные приложения получали больше ресурсов, тем самым работали быстрее, то в разделе HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\ CurrentControlSet\Control\PriorityControl найдите параметр Win32PrioritySeparation. По умолчанию значение равно 2. Максимальное значение 26, но если у вас система недостаточно мощная, то изменять этот параметр надо осторожно. Рекомендуется для таких систем максимальное значение 6 Для мощных систем можно ставить и большее значение.

0

После обновления W8 14.03 числа игра побежала. Вот как бывает.

0

maxiczdoh
У меня всё ОК, а дефрагментация действительно помогает, а почему глючит да потому что все скачивают новые винды, поставьте самые старые которые не требуют больше ОЗУ ХР например у меня всё летает на полной версии.

0

пффф да я уже прошел игру ! Там концовка вообще дерьмо, самая галимая концовка в истории видеоигр !

-4

maxiczdoh

заново начал этот кал играть ??? Ha11a

-6