на главную
об игре
Aliens: Fireteam Elite 24.08.2021

Впечатления от игры

Кто приобрел данную игру, расскажите впечатления и стоит ли ее покупать?

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игра не плохо передает дух второго фильма, естественно не сам сюжет, а когда можно вдосталь настреляться по чужим. Режим сложности "стандартный" местами дает прикурить и хочется снизить сложность. Для фана игра пойдет, к тому же графика приятна, хоть и не идеальна. Но, брать стоит по скидкам, на текущую стоимость не дотягивает.

11

kempacheg
А есть в игре одиночная кампания?

0

Графика хороша, синг играется с двумя ботами которые очень выручают, врагов много, только они мелковаты для чужих, оптимизация не самая плохая, бывают просадки.

5

играть можно хоть с народом хоть один, прокачка идёт норм к сервокам не привязана, классы есть графон норм, атмосфера есть, прокачка есть, но покупать только по скидке (торрен в помощь)

5

А как играется на PS4? Есть там в игре для консолей опция " включить помощь при стрельбе" ? А то пока развернешься и наведешь прицел - ксеноморфы за пару секунд искромсают

3

..... я люблю вселенную Чужих, но это..... блин... я честно сказать не понял несколько вещей. почему она понравилась людям. что в ней они нашли.....
и топорная анимация..... бюджетность во всем..... тупые,... враги, цель которых задавить массой.... я понимаю, что эту причину нам объяснили на старте игры, да и в фильмах, низший класс ксенов, вел себя плюс минус так же, но строить игру ток на этом.... вообщем, я не оценил. прям не понял, что могло так понравиться, чтобы высокие оценки получить.
Да звуки ламповые из детства) это прям + , но остальное.....

2

polyhedral
и самое странное люди это любят !!!!! а мне этого не дано понять , как это можно назвать игра про чужих , AvP 2010 в разы лучше был !!!!

0

Sayfer_1980
AVP 2010 неплохая игра , но она ничего кроме мультиплеера не могла предложить. И никак не связана с Чужими Камерона. Даже модельки морпехов там отсебятина убогая. Какая еще игра предложит взводом (коопом с друзьями) отправиться в улей чужих ? Да , игра не шедевр ... увы и ах , но другого-то просто нет (убогая и дрянная АКМ даже не рассматривается ) чужим катастрофически не повезло с играми. В плане атмосферы по фану доставил улей , звуки стрельбы и визги алиенов , многочисленные отсылки по чужим. Режим Орда на сложности жара уже заставляет напрягаться , надо попробовать сложность поднять.

2

У игры другая проблема,отсутствие кроссплатформы,падение онлайна ..как следствие через неделю после старта играть нельзя.Боты тупы до омерзения(если играть чуть выше стандарта)

1

Кто прошёл всю игру дайте сейвы

1

Игра если поиграть какое-то время оказывается не такой уж и плохой, особенно учитывая отсутствие вообще хороших игр во вселенной Чужих, но интереснее наверное в неё играть в коопе

1

После какой-то обновы игру сломали и она стала дико статеррить, причём падал как на амд статеррит, так и на нвидии. Грёбанный УЕ4

0

После какого то патча изменилась механика стрельбы смартгана в режиме прицеливания. Теперь он не может стрелять в пустоту, только по противникам. Пишет что не обнаружена цель. В итоге рывками стреляет, и то хренового. В релизной версии игры смартган в режиме прицеливания стрелял как и в беглом режиме. Как это вернуть обратно?

0

Вполне неплохая реализация UE4, игрушка побегать на пару вечеров сойдёт

-3

Так я видемо , что то пропустил , В ЧЕМ ОНА АТМОСФЕРНА???)))) Народ я вам завидую вы наверно , ЛЮДИ нового вкуса , и атмосфера для вас это очередной шутан без смысла , которых уже и так как грязи!!!!!

-4

Sayfer_1980
ну в отличии от других здесь нет доната, и атмосфера есть пример звуки; то чужые бздят, дышат, крехтят и тому подобное

7

Sayfer_1980
А в Серьезном Сэме так много смысла))
Игра нормальная, чтобы скоротать вечерок. Ностальгия, атмосфера на месте и простенький сюжет не напрягает.

1

Erontlop
не старый я уже для новых вкусов !!!! мне не понять столь утонченного вкуса игроков!!!!!)))

0