на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

А боты есть?

Если есть к игре боты, скажите пожалуйста где их скачать.

Комментарии: 87
Ваш комментарий

Ботов пока нет, но если кое-кто оторвет свою задницу от создания ботов для контры, то может толк будет!

1

Такойже вопрос я слышал на сайте http://games.ogl.ru/

0

Esli naideh to otprav silku na yandex zaranie spasibo bonenen!!!!!!!!!

0

Я прочитал о том, что к игре Чужие против Хищника 2 есть боты в одной газете, но на сайте разработчиков и официальном сайте игры их я не нашел, разработчики тоже умалчивают об этом.

У нас в Одессе я знаю только несколько клубов с этой игрой, но не их администраторы, не продавцы в магазинах и на рынках не знают, где их взять.

0

Кто бота найдет, скиньте плиз на мыло. или сообщите

0

Их не бывает, и не может быть
Игра защищена от их создания
:((((((((((((((((((((((((((

0

возможен вориент для обного через редактор, чотя сражатся прийдется одному

0

Их небыло, их нет и никогда небудет!!!!!!!!!!!!!

0

нету нехера я уже 2 денъ ищу но я уверен что они ест

0

А что такое "боты"?
И как проходить Хищником в начале, я не могу допрыгнуть с дерева на какую-то пещеру, а другого выхода там нету?

0

Прыгать надо с дерева.
А на дерево запрыгнуть можно присев и одновремено нажав прыжок (так он прыгает раза в два выше).
//---------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
Падкинте пожалуйста коды для игры в инете.
Заранее благодарен

0

Боты есть на фирменых дисках! Сам уже играл.

0

Ну выложи их где-нибудь пожалуйста или на мыло сбрось.

0

Сбрось, плизз! mhawk@skif.net. Или где искать?

0

Сбрось, плизз! mhawk@skif.net. Или где искать?

0

Не ну если есть боты у тебя на диске чё б не скинуть? Скинь а ... Давно ищу?? У меня ящик на 10 метров думаю поместиться! Если нет по частям!! RARом!!

0

И мне если не в лом! Буду благодарен!

0

И мне если не в лом! Буду благодарен!

0

Пожалуйста, скинте ботов мне на e-mail !

_elven@mail.ru

(с подчёрком "_")

0

Пришли на почту пожалуста!!!!! другом будеш!!!!

0

Кинь мне на мыло бога ради!!!
sereney@narod.ru

0

Если б мне ктонибудь чёнибудь (всмысле ботов) намылил бы, я был бы ощень благодарный! 3Dimon@hotmail.ru

0

Где вообще можно достать ботов для AvP 2? Будь другом, кинь линк на мыло petq@yandex.ru!

0

Отправьте мне ботов, пожалуйста, на мыло. vin-max@yandex.ru
Заранее спасибо!!!!!!!

0

И мне, если не трудно скинь, пожалуйса
sagot@e-mail.ru

0

Да просто ссылку сюда введите!!

Но покопавшись в поисковиках и на сайтах посвященных игре, я понял, что о ботах никто слыхом не слыхивал..так что это может и миф... но уж очень странно уже и исходники к игре раскрыли, а ботов нет :(

0

Чувствую развел нас пацан.

0

Кароче запарилися мы искать ентих ботов и нашли простое решение: Берешь двоих или более ЛОХОв и припахиваешь их поиграться, получается довольно весело, один балбес до того дошел , что кидался на всех с ножиком (Это против Смарта то !!!) Всем Удачи в бою !!!

0

у меня на диске есть боты только нужен какой-то ключь для активации ... помогите мне ...а я вам!!!

0

Короче разводят вас всех как лохов и пиздят, если бы были боты, то их вам дали а так они хотят привлеч к себе внимание!!!!!!!!

0

только не надо на других гнать. Возьмите хотябы X-coop mod там и самому можно побегать. (один из простых дополнений) Хотя есть и другие моды которае также поддержывают ботов. В принцыпе у меня есть даже отдельные карты где есть они (поищите в инете я от туда на данный момент такого добра закачал почти на 700МБ сд).

0

Народ!!!...Пожалуйста у кого есть боты пришлите мне на адрес: kreed@ints.ru ...Очень прошу, заранее большое Спасибо Вам...

0

Нихрена вам на мыло не пошлют, кроме этого:

//--------------------------------------------------------
На ваше сообщение в форуме пришел ответ.
http://www.playground.ru/forums/avp2/836/
//--------------------------------------------------------

;))

0

http://www.avp2files.com
http://www.planetavp.com/avp2/gamemodes.shtml

ищите

0

И что на этих сайтах искать. Там только миссии и карты есть.

0

Ещё есть всякие редакторы карт, создания моделей, патчи и тд.

0

AlexCD
скинь мне этих ботов на wwolf@nm.ru ! PLZ!
или выложи на сервак какойнить, чтоб потом можно было слить... ok?

0

Это 8.78mb Надо??? +ещё 2 патча по 3mb

0

Все сбрасываю тебе по почте 1патч почти на 9mb

0

Выложите патчи на сервак! Не жмотитесь!

0

Эта прога случаем не редактор карт и просмотрщик моделей.
И скажите фирменный диск это не тот где ещё есть авп2: primal hunt.

0

Я переписывался с ребятами, которые пишут адд-оны... БОТОВ НЕТ!!!!!!!! Успокойтесь!
Можно просто создать карту и накидать на нее народ, королеву и тп... но они не будут респавница - это обычный сингл на дефмачевой карте. Механизм ботов в авп2 не реализован. Жирная точка в разводах и тп.

0

А как народ на карту накидать?

0

друзья на хрен нам боты если можно играть по сети!

0

А может кто скажет сервака адрес
Или на крайняк ботов скинет на vovan_sat@mail.ru
Зарание спасибо!!!!!!!

0

У мя вааще ....... AvP 2 primal hunt сд кей требует (пиратский AvP) для мультиплеера поэтому с боты позарес нужны....

0

Разве кто-то сказал, что будет AVP 3 - отвечаю AVP 3, даже в планах ни у одних разработчиков нет!

0

СЛЫШ ДРУГ ДАЙ МНЕ А Я ПОЛАМАЮ ПОДУМАЮ И ЕСЛИ КЛЮЧ НАЙДУ Я ТЕБЕ КЛЮЧ СКИНУ ИЛИ ТЫ УЖЕ НАШЁЛ НУ СКИНЬ ПОЖАЛУЙСТА БОТОВ НА ALIENS vs PREDATOR!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

насамом деле боты есть , народ вы просто плохо ишете!!!!! и еще я просто хохотал когда увидел вопрос "А что такое боты?"

он(а) что правда незнает???:))

0

Что такое avp2 tool
у меня на диске три ехе'шника с таким именем

0

Боты есть :) Смотрите скоко БОТОВ вылезло в этом топике и все на AvP2 :)))))

0

вас тут разводят как кроликов а вы...
господа кто бы вы нибыли - морпех ли хищник ли иль чужой - ну не надо же быть такими наивными. вроде побывали не в одном десятке битв и до сих пор верите всяким слухам. похоже что вы не были в настоящей битве, иначе бы вы уже никому не верили и пристреливали (прикалывали или сожрали) каждого чья тень появится из-за угла

понравилось?

0

народ скиньте ботов для авп 2 примал хант на мыло плизззззз ASMD@yandex.ru

0

У нас в локалке столько ботов... аж девать не куда =)

0

Люди, please, СКИНЬТЕ БОТОВ (dronzel@yandex.ru), я уже запарился по инету искать, нигде нет, буду очень благодарен, если что надо, без проблем, СКИНУ ТОЖЕ.....

0

Боты,боты,боты...
А редактор сетевых карт на АВП 2 ЕСТЬ, или я помру со скуки?

0

Есть боты на custom skirmish картах. Но только Чужие. Респамятся до бесконечность ,и тупые до безобразия. Кто играл в AvP1 skirmish поймут о чём я. Кстати в АвП1 они намного умнее. Есть один выход найти програмеров
и попросить создать их.

0

Скинте мне ботов пожалуйста кто-нибудь есле не жалко,братки.Мой E-MAIL anddim@mail.ru PLEASE!!!!!!!!!

0

Кто знает пожалуйста ответте что такое ОСОБАЯ ИГРА Если это с ботами и без миссий и на выборочной карте->КАК!?её открыть(завтра зойду)

0

люди, ну будьте человеками.............скиньте ботов, я уже запарился их искать........ мыло-dronzel@yandex.ru короче в долгу нее останусь, если софта надо - без проблем!

0

Есть боты,но только для Gold.

0

Ok, Назгул, а что за gold??? Это сайт или что?

0

А где AvP Gold Edition можно скачать?

0

У меня на диске с AVP2 так же лежит primal hunt. Так вот, еще есть GameSpy что это такое???? Странная программка…. И есть еще 3 программы - avp2tools.exe; avp2tools_update.exe; avp2tools_update2.exe вот про них –то я и хотел спросить – ОНИ НЕ ИНСТАЛИРУЮТСЯ!!! ЧТО ДЕЛАТЬ???
Я пожалуй залью все 3 на сервак……….

0

Подскажите как сюда залить проги?

0

Здорова челы!!!!!!!!!!
:-)
Я тут с одним типком переписывался (RaptorRed), что карты мутит и патчи всякие.............короче........

http://www.blackangel-software.com/Tools/WinRez.html

Без коментариев, напиши бота сам.......(просто добавить их на карту надо)........а если код разберете програмный на AVP2.rez , то вообще тема будет !!!!!!!!!!!!!!!
вот что он сказал:
{
for avp2, most mods (my mods anyways) are just very simple edits in the txt
files of the game, these files can be accessed by opening AVP2.REZ with a
program called WinRez http://www.blackangel-software.com/Tools/WinRez.html
i dont know if bots are possible in AVP2, it would involve editing the base
code, which I dont know how to do
You could always have some maps made which spawn AI or computer controlled
characters
I'm sorry I cant be of much help
}

0

Парни кому не в падлу и не лень киньте ботов для Alien vs predator 2 на мыло:w36u0222@yandex.ru

0

Пацаны, пожалуйсто, скиньте и мне ботов, если они есть skolozdra@voliacable.com

0

О Господи! Ну скинь Ты им ботов на мыло (я знаю, только у тебя есть :)))) заипали уже...

0

ну рас тут все такие знатаки...будте уж добры...буду очень вам благодарен ram_sheva132@mail.ru

0

Ну и нифига там полезного нету по теме ботов...так что бесполезно-уже лазел там не раз!!!

0

Боты есть на фирменных дисках, и ещё у меня есть примочка для их создания!!!

-1

боты есть (у нас в клубе народ гэмает) вот только кто и где их нашел никто незнает =((((

-1

Нету ботов, зачем они тебе??? зайди на сервер www.hilloftheskull.net

-1

Да плиз скиньте ботов ? Пожалуйста ? www.dolgsquad@mail.ru

-1