на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

Alien vs Predator 2 сервер !!!!!!server!!!!!!

PlayGround.ru просим вас создать сервер Alien vs Predator 2
В России их единицы !
Alien vs Predator 2 имеет тоже не малую долю фанатов в России !
Поэтому если вы создадите сервер вы будете можно сказать сокровищем фанатов AVP 2 !
Что нужно для сервера ? :
1) Последнее обновление с Sierra.com (патч v.1.0.9.6 и выше ; multiplayer maps ; singleplaer maps и т.д.)
2) CD-keys :
LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657
REC7-DAB8-XEN7-WEN3-2846
REC3-BUB8-SEN5-LUG6-5329
3) В игре есть выделенный сервер (AVP2server.exe или Alone-Server при запуске игры)
4) В директории с игрой есть файл SierraUp.cfg там данные о серверах
5) Alien vs Predator 2 не имеет тенденции к тормознутости и скачки файлов например как в CS,
если даже и есть тормоза ,то они менее заметны у чужих и хищников .у маринеров и корпорации тормоза как в CS.
6) В игре лучше создавать большие карты чем маленькие, за искл. карт вошедших в оригинальный AVP (outpost и т.д.)
7) В Primal Hunt необходим файл SierraUp.cfg и обновление последней версии + карты.
8) Не надо забывать что Русской версии игры оффициально нет (Русскую версию необходимо обновить установив Английское обновление и запускать не русскую ,а английскую версию игры если увас нет английского exe файла игры то игра не пойдет) нужна Английская версия игры + Английское обновление !!!!!

Что нужно для клиента:
1)ОБНОВЛЕНИЯ!!!!!!!! с SierraUp ,особенно update v.1.0.9.6 и выше (английск.)
2)СD-key

Возможные проблемы:
1)Игра вылетает при нажатии на "игру по интернету"(multiplayerinternet):
!отсутствует SierraUp.cfg и не установленно обновление
2)CD-Key неправилен и другая мура на эту тему:
!Введите другой CD-Key (Нажмите Update CD-Key и введите другой CD-Key , это для тех кто попал в ситуацию когда ни чего нет кроме Update CD-key и Connection Speed:xxx)
3)Ошибка при подключении к серверу во время LOADING''а:
!У вас не правильная версия или нет той карты которую создал сервер

ДОПОЛНИТЕЛЬНО:
нравятся людям карты Team Dm и Surviror. В мултиигре есть кнопка add ip где можете пропечатать ссылку на сервер

Что-то надо еще отправляйте мне на Рамблер ! (BonoevDmitriy@rambler.ru)

Кто за создание сервера пишите ниже , свой голос , предложения , открытия , боты к Alien vs Predator 2,
как запихать сиглплеер в мултиплеер на худой конец ,хоть что нибудь да на пишите чтобы PlayПround обратил на нас с вами свой взгляд. :) (чуть не забыл есть такая прграммка как утилиты к AVP 2 , которую тоже можно скачать с Sierra.com , предлагаю зайти на igromania.ru там вы найдете супер статьи и руководства по AvP2.) У меня все кто за! Тот за всех фанатов Alien vs Predator.

Комментарии: 20
Ваш комментарий

LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657
REC7-DAB8-XEN7-WEN3-2846

эти кеи уже не пашут

0

LUR3-WUC2-GAJ4-LUJ2-2657
REC7-DAB8-XEN7-WEN3-2846

эти кеи уже не пашут

0

Я хочу сделать свойй портал но не получается... :(((

0

Обязательно сделайте сервер этой игры!!!!!

0

Где боты для Aliens versus Predator 2 ?

0

Ну что?Сделали что-0нибудь?Есть в России хотя бы парочка рабочих серваков?

0

Что слышно? Будет ли сервер? В интернете есть сервера, но они почти всегда пусты. =(

0

Чтобы играть в инете, подойдёт любой CD-Key.
Как конкретно это сделать - спрашивайте у меня в ирке. Сервак - ircworld.ru, канал #avp2. Канал предназначен для общения, а главное - для того, чтобы договариваться об играх. На канале я нахожусь вечером, в будни после 20.
Как настроить mIRC - http://zeta2.fatal.ru/exbb/topic.php?forum=12&topic=60

Держу свой выделенный avp2-сервер (Москва). Инфа тут - http://zeta2.fatal.ru/exbb/topic.php?forum=12&topic=59

0

офигенная игра!!!! я бы очень хотел с кемнибудь срубится по инету!!!
даешь сервак!!!!!

0

Ну так какие проблемы. Я всё написал как сыграть можно.
Лень разбираться с мирком - стучи в асю 159527771

0

Действительно, AwP великая игра! Я тоже подписываюсь под это.

0

Alies vs predator 2 Это К Р У Т О,а третья , наверняка будет ещё лучше!

0

Пожалуйсто, помогите мне. Когда я поиграл в "Чужой против хищника2: первобытная охота" через интернет, то когда я хотел поиграть еще раз, то мне написали cd-key in use. Через HAMACHI я не могу играть. Что делать?

0

НЕ буксуй,комрад-чего-нить придумаем

0

avp.betsol.ru

Там все описано, надо лишь поискать, плюс сами сервера

0

Сцука,2012 год,а я всё-ещё хочу поиграть по инету,кто хочет,пишите в лс,договоримся)

0

!!!!!!!!!!!!!!!!! http://tbbcbase.net/ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! весь мир до сих пор ипашит а они все умные посты пишут

0