на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

Вопросы по прохождению

Вопросы по прохождению игры Alien vs Predator 2.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

В конце игры за чужого нужно убить 3 хищников подряд. Т.в., нужно подходить, бить и отходить. Так только и можно более менее спокойно их завалить.

1

Remey
В конце игры за чужого нужно убить 3 хищников подряд.
Зависит от сложности игры. На Normal их было двое.

Leon_Kenedy
Не могу открыть эти двери (На уровне: Предательство).
Тоже такое было, это баг на карте. noclip через стены, либо перезагрузка последнего сохранения (или предпоследнего) и попробовать снова, просто меньше раз проходить там. Туда и обратно и все.

0

Помогите, пожалуйста! Не могу открыть эти двери (На уровне: Предательство). Уже и игру с начала прошёл несколько раз, потом на английской версии пытался пройти не получается. Что делать?

1

Leon_Kenedy
Попробуй с помощью noclip перелететь сквозь двери. Нажимаешь Enter, появится консоль. Ты пишешь:
[cheat] mpsixthsense
Ещё раз жми Enter. ВНИМАНИЕ: слово cheat нужно вводить в треугольных скобках, а не в квадратных (просто движок форума не поддерживает треугольные скобки. Если всё ввёл правильно, то услышишь звук. Пролетаешь насквозь двери, а потом снова этот же код вводишь, чтобы отключить чит.

0

Подскажите кто то как пройти миссию с артефактами ?????? тех роботов вообще можно убить ? и как можно выбраться с той базы ???

0

Роботов мочишь с базуки или энергопушки. И вообще, поподробнее писать надо!

0

Главное, что помощь вовремя подоспела!
Наконец-то он сможет пройти.

0

ЛЮДИИИ !!!! помогите!! как пройти миссию РУИНЫ за десантника, ни как не могу завалить хищника, все перепробовал, нервы на исходе....

0

Какие ещё руины? Десантник мочит Хищника только один раз на базе. А Хищник в Руинах - это в тему Aliens vs Predator 3!!! (Aliens vs Predator 2010)

0

Я чёт не понял в последней миссии за хищника(Трофей) не могу пройти иду по туннелям убиваю андроидов и сторожевые орудия там стоит дверь но она не открывается что делать?

0

Ищи другой путь. Не все двери должны открываться.

0