на главную
об игре
Aliens Versus Predator 2 31.10.2001

За кого вы играете?

Вот тут стало интересно: за кого вы играете? За Чужого, Хищника или Человека?
Я лично играла за всех, но мне больше понравилось играть за Хищника. Бегать на свежем воздухе =)

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Лично я бегаю за Чужого(тварь скрытная и требует тактических продуманных действий,особенно в команде).Попробуй-не пожалеешь!

0

Ага! Самое хорошее, что можно стать невидимым и восстанавливать здоровье когда хочешь.

0

Так Чужой все равно видет Жищника даже когда тот не видем )))
Но Хищник рулит))))

0

Чужой - потрясающий игровой ''экспириенс'', как принято говорить в таких случаях... Ни одна игра ни до, ни после на моей памяти не реализововала геймплей за инопланетный организм так интересно!
Хищник, конечно, крут, но играть за него лично мне уже не так интересно...Да и сингловая кампания за него самая скучная.

0

Осталось только дождать выхода AVP3

0

Забавно, но еще с первой части AVP у меня сложилось впечатление, что против человека удобнее играть Хищником, а вот для Хищника большую опасность представляет Чужой. Если брать такие св-ва как удобность зрения, свобода и маневренность перемещений (это, между прочим, в основном и определяет кто охотник и жертва) то пожалуй Чужие будут впереди. Правда огнемет уж больно универсальное ср-во борьбы с ними, и Праеториан, с которым повидался в компаниях не раз, мне кажется не так потенциально опасен, как PredAlien. У Хищника же его строгая специализация зрения зачастую напрягает, но в общем-то он самый универсальный - и лечение, и эффективность как в ближнем бою, так и в дистанционном. Правда зачем его было подсвечивать во время маскировки, делать использование некоторых видов оружия несовместимым с маскировкой мне непонятно; баланс сдвинули скорее в сторону человека.

0

Я предпочитаю играть за хищника. Предаторская кампания - издевательство. Можно было сделать и по-труднее.

Кстати, а когда выйдет АВП3?

0

Тоже скажу... Мне больше нравится играть за Морпеха. Адреналин из ушей просто течет. Особенно первые миссии, там где никого нет.

0

Хищник – машина убийства. Главное знать, на кого охотишься. А если знаешь, то бегаешь и все сносишь. Случайное столкновение, «выстрел – труп» - не мой тип игры.

За морпеха можно поиграть и в других играх, но наличие таких уникальных противников, как чужие и хищники, действительно обеспечивает «адреналин из ушей». Собственно, без автонаводки оружия в ПВП довольно трудновато.

Обожаю свободу передвижения чужого. Куда хочешь – туда ползешь, сам выбираешь место для атаки… Хоть и убивают довольно часто с дальних дистанций (с этим не поспоришь, для чужого – это дело житейское), но факт сокращения дистанции до минимума (будь то лобовая атака под огнем противника или прыжок с потолка) и сноса чей-нибудь башки хвостиком оставляет МАССУ положительных эмоций.

0

Я лично играл за всех, но мне больше нравится хишник. (За него играть легче). Но так же люблю играть за чужого. (как было правильно подмечено за него надо больше думать, нежели в игре за других персонажей).На мой взгляд это самый красивый персонаж и играть за него интересней.-:))) А морпех ваще не радует.-:((( Хотя на вкус и цвет товарищей нет.

0

читал намедни, что за AVP3 взялись разработчики из Vavle :)

0

Народ а можно вопросик? Зачем нда было создавать две одинаковые темы????

0

я лично за человека играю с 3-х ствольником бегаю ))))))) такого мяса как после 50 патров нигде нету )))

0

По сабжу: вариантов ответа ровно 3
Гыгыгыгыгы..... )))

0

Играю попеременно то Алиеном, то Хищником. За умана чё-то не вставляет...

0

Я за морпеха и за Predatora . Класс.Особнно морпехом прикольно играть когда посмотришь фильм Чужие .

0

Сыграл за всех,думал за хищника понравится,а понравилось за Чужого...

0

Проходил кампании за всех, но Хищник понравился больше всех. Там и тактика есть, и всякие гаджеты помогают.

0

сыграл пока за морпеха, старые игры рулят,блин... давно такого адреналина от игрушки не испытывал :) супер
хищником только начал, весело.Морпех,наверное, самая жутковатая миссия.

0

Ша думаю поиграть за чужого

0

Играл за всех, больше остальных понравился Хищник. И элементы стелса и почти читерские интересные девайсы.

0

Совершенно не понравилось играть за морпеха. За яута и ксеноморфа прошёл игру несколько раз.

-1