на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

AvP 2010 от 3-го лица

Как думаете можно ли как нить сделать (мод там какой или код) чтоб от 3-го лица поиграть? По мне так намного интересней будет.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Хвост изо рта забавнее смотрится)

5

А мне и без 3-го лица нормально. Наоборот хорошо сделали, что от первого. Это типичный шутер и stealth-action. От 3-го лича не передается ощущение в маске хищника и т.д. Но так как я люблю все новые вещи смотреть, испробую такой мод, если сделают. Могут и хороший сделать.

3

Не будет такого, ибо хищник, подкрадывающийся сзади теряет актуальность и внезапность =\ да и тьма событий связана с видом "из глаз", впрочем вас убивал хищняра в мультиплеере сзади?Вот тут ты и понимаешь что убежать не сможешь, когда у тебя из живота лезвия прут =)

3

а реал было бы по теме)))посмотреть охото анимацию персов в сети))

2

Я тоже хочу такой мод круто будет поиграть

1

Игры о первого лица самые реалистичные, Так что тут от первого лица на мой взляд самое подходящие, но бывает когда хочеться посмотреть на все со стороны)

1

Да ну, от первого лица намного круче.

0

хотелось бы увидеть ее от третьего лица,а так первое тоже норм

0

Для чужого может ,но для Хищника или недочеловека нет.

0

люди а от 1 лица вам чем не нрава так ведь лучше играть

0

когда от первого я уже наигрался

0

от третьего лица и камеру изза спины.

0

Вид от третьего лица тут не нужен.)

-1

Только от первого лица! Только хардкор!) Вид от третьего лица, испортит всю динамику и геймплей...

-1

Ну народ я удивлён обычно геймеры хотят первое лицо, вобщем сомневаюсь я что такой патч или мод будет.

-2

1 лицо и точка.а вот читов что-то нету для игры

-3