на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Бар "Звездный Охотник"

pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Добро Пожаловать!


Друзья! Ксеноморфы, Хищники, Люди! Оставьте на время свои распри и расположитесь в стенах нашего заведения! Кто знает, возможно кружечка-другая превратит злейших врагов в лучших друзей, ну а для драки всегда найдется повод. :-)

Комментарии: 134
Ваш комментарий

Кароче, бар всегда нужен, название, если надо, поправят модеры (когда они появятся). Вобщем, бухаем и общаемся на свободные темы, флудим и занимаемся ерундой. :-)))

PS. 1-нах.

______________
Здесь Был Lехус

0

Можно я буду барм'эном?

0

Ксенорасизм! почему именно охотник? =)

0

хахаха)))прикольная тема =))

0

VinchesteR-S
18.01.10 00:12 Можно я буду барм'эном?

Да без базара, будь!

Shadow747
Ксенорасизм! почему именно охотник? =)
Ну так все друг на друга охотятся. По крайней мере в мультике точно.

Я даже картинку чпецом подобрал, что б ничьи права не задеть. :-)))

______________
Здесь Был Lехус

0

Lехус
Я даже картинку чпецом подобрал, что б ничьи права не задеть. :-)))

Это ты правильно, а то начнутся споры кто круче. Кстати, реально было бы реализовать в игре хищнику 2 пушки на плечах, кто как считает?

0

Это ты правильно, а то начнутся споры кто круче. Кстати, реально было бы реализовать в игре хищнику 2 пушки на плечах, кто как считает?

про 2 пушки это ты молодец!!я тоже об этом писал!(не тут правда=))
хорошо что хоть 2 ножа сделали,тока бесит что он все время руки перед собой держит и не отпускает их..смешно))и сделали бы в начале за игру хищника выбор маски например,оружия стандартного..
вот интересно,что там у хищника за оружие будет?разрабо обещаю много!))
а две пушки можно было бы сделать в мультиплеере!прокачиваешься по рангам как в call of duty 6 и открываешь новые возможности,вкл. 2 пушки =))

0

ну да) можно было бы и так) правда не совсем представляю как без потери баланса реализовать стрельбу по 2 целям. Насчет лезвий я согласен, я не думаю, что он бегает и все время смотрит на кончики ножей. Мне хотелось бы, чтоб ощущение персонажа было полным. Лезвия торчащие перед глазами это портят. Насчет оружия, мне кажется будут:

хищник
Лезвия на запястьях, диск и копье (в каком то из роликов можно увидеть краем глаза), бомбы, сетка и пушка на плече.

человек
Импульсное ружье и смартган и огнемет (куда без них), дробовик наверно и револьверный гранатомет с садаром.

чужой
Лапы, хвост и зубы)) надеюсь анимаций будет побольше. Хотелось бы иметь возможность утаскивать солдат в вентиляцию. А то пока разделаешь одного остальные тебя пристрелят.

0

это самое...напомните, а че хищник во второй часте умел делать...а тоя уже забыл. (я про оружие)

0

у него лезвие было на правой руке, мог слабо и сильно бить, Копье, тоже что и лезвие ток посильней. Пистолет. Стрелял как пушка на плече, но без автонаводки. В альтернативном режиме стрелял по несколько зарядов и оглушал противника. Потом копьемет. В альтернативном режиме стрелял по 3 копья. 5 - пушка на плече, 6 - диск оба с автонаводкой, 7 сетка, 8 бомбы, которые можно подрывать дистанционно. В Primal Hunt была еще какая то ерунда на запястье, стреляла лазером. Вроде все. Из возможностей невидимость. Лечение. И устройство, чтоб энергию накапливать. В маске было 3 зрения. Для людей, чужих и хищников. Кажется это все.

0

у спасибо))..Я так и не могу решиться за кого буду первым играть:)...Хочется за чужих, но за людей атмосферу хоррора обещают, поэтомк и не знаю.

0

Я бы по порядку играл. Не помню, кажется там сначала хищник, потом морпех, потом чужие. Хотя наверняка можно будет и самому решить кто первый.

Пожалуйста кстати)

0

Еще кстати человеку на мой взгляд не надо было делать HUD. Счетчик патронов есть на винтовке, да и радар в руке смотрелся бы круче.

0

Вот мне тоже интересно, какое оружие у кого будет. Точнее, какое именно оружие будет у Хищника. Когти, копье, пушка и диск должны быть полюбасу, без них Предатор не Предатор. Сеть тоже можно, но как бы особой пользы от нее не будет, если она будет слабая. Гарпуномет в свое время был хорошей вещью, но так как я тогда в основном быстро терял эти гарпуны, то и юзать его уже было сложно.

Про Морпехов вроде бы не стоит парится так сильно, у них полюбасу будет что-нить из чего можно стрелять, вот если нож добавят, то уже будет интересней. Насколько я понял по скринам и роликам, в игре будет QTE, в них можно было бы офигенную анимацию впихнуть.

Ну а с Ксеноморфами все просто: зубы-лапы-хвост - вот мои документы!

Кстати, реально было бы реализовать в игре хищнику 2 пушки на плечах, кто как считает?
Эт был бы уже не Хищник, а МЕГО-Хищник. :-)) Было бы прикольно, особенно, если б они сами наводились, но так было бы не интересно.

Еще кстати человеку на мой взгляд не надо было делать HUD. Счетчик патронов есть на винтовке, да и радар в руке смотрелся бы круче.
Про патроны согласен, но радар... я как представлю, что я буду испытывать, када на меня прут ксеноморфы со всех сторон, а я должен выбирать: или взять ружье и готовиться к переброске на последний чекпоинт, либо взять радар, посмотреть откуда на меня прут, потом переключиться на ружье, помолиться Иллидану и снова готовиться к загрузке чекпойнта; так вот, меня уже в дрож бросает. :-)))


Ух 6/\я я настрочил...


______________
Здесь Был Lехус

0

Можно было бы сделать радар в одной руке, винтовка в другой, но точность при этом ниже), ну это уже мои мечты).

0

Было бы прикольно, особенно, если б они сами наводились, но так было бы не интересно.
а вы вспомните как в фильме АвП реквием хищник с двух пушек стрелял:у него цель сначала на один объект наводилась,а потом на вторую и стрелял =))две пушки круто,но тока если по двум противникам полить)а так чтобы убить морпеха или чужого и от одной их на куски разрывает +)

0

http://www.amazon.co.uk/dp/B002BA52KA?tag=alievspred-21&camp=526&creative=7454&linkCode=st1&creativeASIN=B002BA52KA&adid=0K0XB74V7R94Z6NJQ8QN
посмотрите на этот сайт...эт получается что за границей они уже могут заказать себе заранее игру??

0

А кто знает - огнемет будет? Я почему то серию чужих без огнемета плохо представляю...наверное из-за второй части фильма...

0

А кто знает - огнемет будет? Я почему то серию чужих без огнемета плохо представляю...наверное из-за второй части фильма...
да ты что?куда же без него??канешно будет!это классика =)хотелось бы увидеть у морпеха сварку чтобы дверки заваривать +)

0

Интересно, а чужая? - Мой любимый персонаж)))

0

Интересно, а чужая? - Мой любимый персонаж)))
всмысле чужая?Королева то?если она,то порайней мере в роликах ее показывали =)может вырвется на свободу и ей придется надрать ее огромный зад+)

0

А карта у хищника и морпеха будет? кто нибудь знает?

0

и ей придется надрать ее огромный зад
или защетить, если играть за чужого))

0

или защетить, если играть за чужого))

ну да,или защищать ее зад ))

но вот там в игре еще Предалиен есть...интересно,он как и все остальные чужие за них,или крышей двинулся и начал валить всех налево и направо +))

0

чужи против чужого тоже было бы прикольно...

0

Sgt.Yurok
18.01.10 22:43 какая карта?

В фильме AVP реквием у него карта была. ))

0

В фильме AVP реквием у него карта была. ))
ну да...была =))

0

Да, да...с днем рождения))

0

Спасибо парни,спасибо =))

0

&feature=player_embedded
посмотрите этот ролик обязательно парни,вдруг не видели!!чисто одни убийства!! =))

0

С убийствами там то все прекрасно). Лишь бы атмосфера была как в оригинале, а не просто красивое месиво.

0

ну по роликам мне атмосфера нравится =))да не,не думаю что игра облажается!

0

Я тоже не думаю=), так маленькие сомнения, а вообще первая часть, которую делали Rebelion мне очень нравилась.

0

1 часть АвП делали Rebelion ?????

0

не знал...=)тут на одном сайте иностранном,один парень писал,что играл в демо эту игру...заливает наверно.)

0

Sgt.Yurok
Может он на выставке играл?..Помойму если я не ошибаюсь, даже у нас в России была демка...

0

В сети демка, мало вероятно что есть, может на выставке, хотя скорее заливает. Думаю когда поиграет один, поиграют и другие.

0

ну об этом не знаю..можети на выставке)а насчет в россии незнал что есть у нас такое =)

0

Я на СтопГейме читал, что на Игромире было (кажись так эту выставку называют)..СтопГейм игрой не очень довольна была...

0

да насрать =)я пока сам не поиграю,никому не поверю что игра отстой =)

0

я тоже...эт я так, просто, к слову сказал.

0

Да мне и если не понравится не буду верить)

0

Да нрмальная игра будет...Будут может много недотатков, но все игра будет нормальной...

0

недостатки всегда есть=)обидно что людей опять лохами сделали:( вот за хищника взяли и коробль как в фильме,и зрения для чужих,ну и т.п...а вот за людей корабль как в фильме Чужие,экипировка таже,ну оружие ладно еще...я конечно понимаю что это классически выглядит,но все же могли и свое придумать у людей =)

0

по мне в прошлых частях люди самыми сильными были). Насчет оружия не согласен, не представляю, что можно сменить, я бы разве что радар сделал как устройство, прикрепляемое к оружию или просто в руку. Ну и дизайн кое где переработать, а то старые выпуклые мониторы с трудом вяжутся с будущим. Вот). А так мне кажется все прекрасно.

0

неа...чужие в прошлой части были самыми сильными...

0

Ещё как! Из вентиляции выбежала мышка-трутень,махнула хвостиком... и полетела чья-то башка.За счёт резких прыжков я всё время в сетке и выигрывал.Сидишь где-нибудь на потолке и ждёшь жертву... и когда она наконец появилась жмёшь резко клавишу Е и осталось только откусить голову))) Так же этот прыжок был полезен для того чтоб просто резко сократить дистанцию или куда нибудь запрыгнуть... надеюсь в этой части он тоже будет.

0

http://www.gametrailers.com/user-movie/aliens-vs-predator-xbox-360/338236 - первые 10 минут за морпеха... единственное место, где этот ролик еще не удалили походу...

0

я сегодня смотрел десяти минутный обзор на ТВ...вот че та на сайтах многие пытаются игру этак опустить ниже плинтус, а там ни одного гнилого слова не сказали...только положительные эмоции, наверное автор текста - фанат))

0

Скорее просто игра хорошая.

0

Скорее просто они (ТВ) натырили материалов с фансайтов и радостно восклицают "какая прекрасная вышла игра" ДО её выхода... ладно - сидим смирно - скоро демо будет...

*В бар заходит Хищнег, недобро оглядывает бар... видит народ, ждущий игру... разворачивается, уходит - ему тут ловить нечего... пока...*

0

Фанаты есть фанаты, ждем и верим. Хотя в роликах можно и сейчас много положительного увидеть=).

0

главное, чтобы вышла, играть-то полюбасу будем. Т.к. ничего похожего в ближайшее время больше не придвидится. Игра может поднятяся тока на отсутствии конкуренции. Ну я надеюсь, что не только на этом.

______________
Здесь Был Lехус

0

мне в этом квартале волнует только Масс эффект и ассассин...ну и чужи разумеется...а так больше ниче особо путного походу не будет

0

Главное, что-бы с Чужиками не наложали... за МЕ2 и Гашишина я спокоен...

0

тут много где наложать можно, например аи, надеюсь он не подкачает.

0

Ну, судя по роликам с беты, чужие вменяемо прячутся по углам и нападают со спины... Люди-же стремяться расстрелять все, что движется, паникуют рядом с Хищником и пытаются убежать, оставшись 1 на 1... Пока нормально...
Что не понравилось: морпеху не доставляет труда запинать прикладом чужого, за Хищника однообразная на вид рукопашка (3 удара - 1 блок и все, вроде),удары хвоста чужого не всегда убивают цель... плюс жуткая анимация Текилы в ролике...

0

А ХИЩНИКИ летают там в космосе и смеются над нами!

0

Вот насчет приклада, мне тоже показалось странным, в фильме людей целыми отрядами жрали, а в играх 1 человек валит чужих кучами , да еще и прикладом. А насчет прячутся не совсем согласен, они просто лазят туда сюда зачастую.

0

Мдя... но за приклад - незачет=) Тоже мне нашли мясника-потрошителя... Одно дело оттолкнуть, а другое дело - запинать десяток чужих прикладом О_о

И да - кстати, как это морпех фейсхаггеров ловит рукой (!) и отбрасывает назад?! Помнится в Aliens одного-единственного лицехвата от Рипли оттаскивали чуть-ли не втроем... а тут: "поймал за ... ЩУП и откинул назад"=)

0

Кстати да), мало вероятно, что Рипли сама фейсхаггера оттащила бы, я сначала думал, что возможность поймать и откинуть эксклюзивно хищнику достанется, может в релизе исправят. Они ж наверно к воплям фанатов прислушиваются=)

0

Я думаю это всё сделано чтоб морпех не казался мясом... хотя мясо есть мясо и это уже не исправить =)

0

Вот бы в игру Рипли включили...

0

Мне морпех в сетевой мясом не казался=), ну это дело вкуса. Но он все таки человек, надеюсь если не очеловечат разработчики, то хоть народные умельцы. Туда надо менее закрепленную камеру, а так тело видно, все вроде в порядке, но интерфейс и крепко привязанная к оружию камера портит ощущение персонажа.

Вот бы в игру Рипли включили...

Рипли врядли, а вот Бишоб будет, да и еще озвученный Лэнсом Хенриксеном.=)

0

да, я знаю про Бишопа...но лучше бы Рипли показали. А вот должна же быть потом игра чисто про чужих...я уже забыл как она называется. Там хотели закрыть проект, потом опять открыли...Она разрабатывается сейчас? И когда должна появится? Просветите меня пожайлуста...

0

называется Alien - Colonial Marines, это был чисто тактический шутер во вселенной чужих. Разработку Sega остановила, теперь судьба проекта целиком зависит от продаж AVP, если она будет успешная, то возможно продолжат, а возможно и нет. Что ты хочешь про нее еще знать? спрашивай. =)

0

В баре 5.5 человек, а как игра выйдет налетит наверно народу)).

0

Может просто большинство народу всё уже для себя решило?

0

не знаю даже, пофантазировать а потом увидеть в чем прав, в чем нет по моему всегда интересно.

0

демка будет на след. недели!в четверг вроде!!
на AvPGalaxy есть человек с ником Ikarop, у него какие то связи с геймдевами. И в данный момент он и намекнул и поставил себе недвусмысленный аватар, о том, что демо выходит на след неделе. Чел с игромании, который ведет там тему AvP подтвердил инфу =)))
вот инфа: www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=24599.1020

0

*В бар зашол морпех*.
Я-Бармен дай чевонибудь выпить.

0

GoshaZ я конечно не бармен но Человеческая кровь с глазами хищника сойдёт?

0

Жестоко)) налей абсента, а дальше его воображение само ему подскажет)

0

*Я почисал затылок*.
-Штож лутше давай абсент.

0

Sgt.Yurok

Спасибо за инфу. Очень хорошие новости.

0

*Морпех выпел абсент*.
-Какийе новости?

0

" неожиданно окно в бар разбилась и через него влез на потолок чужой взяв в лапы электронный переводчик и установив на шею я начил говорить "
я - бармен неси свою задницу сюда с галоном крови и однним живым оленям

0

Sgt.Yurok
Нас обрадовал, что демка выйдет в этот четверг, усиленно ждем.

Пересмотрев ролики уяснили, что арсенал морпеха пока состоит из дробовика, м41а, огнемета, смартгана и пистолета. У чужих был замечен преторианец. Вроде все. Есть какие то еще новости?

0

бармен подгони-ка пивка)))

0

"Двери в бар открылись оттуда вышел Космодеcантник Хаоса)) сел за стол, прострелил ближайшему хищнеку голову из болтгана)), позвал бармена попросил у него вино в черепе и начал спрашивать":
А кто знает эта игра будет со стимом связанна?

0

Выдернул со стима (С ним ПОЛНАЯ интеграция: ачивки, статистика, steamcloud) - список "вещей" для всех трех сторон:
Marine Weapons:
* VP78 Pistol
* M418/2 Pulse Rifle (Marines start with this weapon)
* ZX-76 Shotgun
* M59/B Smart Gun (Provides movement tracking, manual aim)
* M260B Flamethrower
* M42C Scoped Rifle (with Predator Detecting Vision)
* Melee - weapons can also be used to shield and knock away enemies in melee

Marine Equipment
* Flashlight/Shoulder Lamp
* Flares (SP only)
* Stims (for healing)
* Motion Tracker (Always available)

Predator Weapons:
* WristBlades (Dual wielding)
* Plasma Caster
* Combi Stick
* Proximity Mines
* Smart Disc

Predator Equipment and Abilities
* Jumping ability (using Jump Markers)
* Cloaking device
* Zoom (works in all vision modes)
* Focus Mode (shows information on your HUD)
* Vision Modes (heat and alien modes)
* Energy (Plasma caster and mines use up energy, energy levels can be recharged)
* Health Shards
* Distraction (voice recorder, SP only)

Alien Abilities
* Melee combat - Tail Swipe, Arm Swipe, Tail Stab, StrikeTeeth
* Focus mode (highlights items of interest)
* Surface transition (the ability to travel on walls and ceiling and leap from surface to surface)
* Sprint
* Taking out lights (SP only)
* Harvest
* Hiss (SP only)

И напоследок "прикол" - ни хищник, ни человек, походу, не будут иметь возможности приседать=)

0

*В бар вломился преторианец и сел рядом с космодесантником*
-Гражданин! Вот пойдут моды и рескины ты не забудь к нам опять заглянуть! Да и друзей приводи... желательно пожирателей миров.

ЗЫ: Неплохо бы было еслиб разрабы выпустили редактор игры)))

0


ЗЫ: Неплохо бы было еслиб разрабы выпустили редактор игры)))



Ага, если бы он еще и на Cryengine editor был похож, а то у UT3 не самый удбный редактор.

0

Здесь какие-то способности только на компьютере будут работать)
Shadow747
Обязательно загляну)

0

-Да морпеха неоч снарядили.*Морпех грустно вздохнул*.

0

вот,это если вы не видели оружие,ссылка : http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=28544.0

0

Фак! Большинство фишек только в одиночной игре! Вот эта у хищника Distraction (voice recorder, SP only). Ладно хоть в одиночную засунули. Я еще надеялся что морпехи турели могут ставить.

0

жаль что у хищеника сетки не будет =(

0

да турелей им будет не хватать, сетку и копьемет тоже жаль((

0

ChewuccaRUS ты думаеш плейер по сити не понял што ето голос Хищника да и как он поймьот откуда идьот голос на такую ловушку только купитса лол ну а за сетку и за турель реально жаль.(((

0

осталось 16 дней...чуток больше двух недель..эх..

0

GoshaZ

Да ты меня не понял. Было бы круто если бы это был taunt, то есть записываешь и воспроизводишь. Например перед атакой сзади подходишь к морпеху и говоришь: хочешь конфетку? XD

П.С. Блин и про сетку забыл, клевое оружие было, а гарпун это вообще нечто. Долбаные ребелион.

0

Штож будем надеятса што разрабы не перенесут дату релиза тьфу тьфу тьфу.*Морпех постучал три раза по барной стойке*.)
ChewuccaRUS потом зади Хищника появляетса чужой и говорит-Я хочу конфетку.)))

0

GoshaZ

Аахахах это самый страшный кошмар хищника!)

0

ну а в зади чужого появляется Элен Рипли и говорит...

0

А как вы думаете, Рипли вон сколько чужих замочила, эт для нее хобби, домашнее занятие. А вот справилась ли бы она с хищником?

0

нет конечно,Рипли не смогла бы грохнуть его))лично я так думаю)

вуууххх...щас уже демка на подходе..тока жаль,что она мультиплеерная будет...но тоже ниче так =))хоть что то)

0

ну если Шварцнигер смог, акой-то нигер смог - не уж то Само ее величество Рипли не справится 8(

0

Да вижу морпехов и хищников обделили оружием... слава богу чужим руки с хвостом не оторвали =)
Может они хотят недостающее оружие вместе с длс пихнуть?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

________________________знакомимся с демкой_______________________

_____________http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/595734/_____________



0

все я скачал демку!удачи парни!!)))увидимся может в мульте!! =))

0

Ех уменя инет как черепаха прийдьотса ждать пока игруха появитса на прилавках.(
*Морпех пошол играть в дарц но вместо дротиков он пользовался импульсной винтовкой*.

0

Shadow747

От демки создается странное впечатление. Не понятно пока ничего. Но система ближнего боя хороша, тока главное разобраться.

0

VinchesteR-S
04.02.10 00:25
да жаль что в игре не будет образа Рипли...
как настоящий фан серий...чтоб освежить атмосферу образов и окружающей среды до выхода игры перечитал книгу из 3х частей чужих...и посмотрел все части чужих, хищника и A vs P /

и конечно б хотелось чтоб в конце игрі повторилась запоминающаяся фраза Рипли из первой части - "Запись вела Рипли, идентификационный номер W5645022460H, уорент-офицер, последний оставшийся в живых член экипажа космического буксира "Ностромо".

0

Besame80 мнебы тоже етово хотелось может так и будет надо надеятса на самое лутшейе.

0

Та ну её... Хотелось бы чтоб в конце повторилась запоминающаяся "фраза".... ш-ш-ш-ш...гррррр... =) и всё...

0

Не лутше пускай концовка будет такой.

Хищник убил матку чужых морпехи добили остатки чужых хищик улетел с победой к себе домой но вдруг глубоко в винтеляцыоной шахте открываетса кокон чужых и понеслась Aliens vs. Predator (2010) 2.)

0

Вы завязку знаете ????

Хищ прилетел туда чтоб люди неоткрыли пирамиду
значит хищ убьет еще и людей ))

0

А мне показалось Хищники засекли што ктото открыыл пирамиду и началась великая охота а наш брат как всегда выступайет в роли инкубатора.

0

Да ваш брат!!!... У нас короче больше братьев)))

0

Всем здрасте. Водки пожалуйста 100 грамм а то чё та горё наступила на друга напал хищник и оторвал ему голову почтим его

0

Я уверен што морпех всем зад надирьот и хищникам и чужым.)

0

Besame80
А что есть книга?..Скажи пожайлуста - кто написал?
Люди, а кто знает - события в игре за каждую компанию будут развиваться паралельно друг другу или у каждого своя компания в разных местах в разное время?

0

VinchesteR-S кажысь все геройи на одной карте лазят но я неуверен скорей всево чужыйе на базе людей икру откладывают итам за чужово надо играть хишаки в лесу всех валят и морпехи в храме от хишака и от чужово дружно отстреливаютса.

0

ну мне кажется что лучше бы было если на разных картах...

0

VinchesteR-S
Книжку Гигер по моему написал...или фиг знает.Уже забыл =)

0

можна вопрос! вот в мультиплеере у хищей и чужих комба есть кто позваночник выдирает кто пастью фейс кромсает ,а у пехоты никто комбо не видел???????????

0

но вот там в игре еще Предалиен есть...интересно,он как и все остальные чужие за них,или крышей двинулся и начал валить всех налево и направо +))
Sgt. Yurok
К твоему сведению, предалиен - хищник на которого напал facehugger и напал удачно. В итоге вышел "гибрид".

0

bowmen08 Ну в 4 части чужих "вылупившийся" из матки чуже-хз что завалило матку. Может у ребелионов случился бзыг и они что-то на подобии сделали.

0

-Бармен водки я из бана врнулся чуствую себя как из курорта.)

0

Сидишь в бане-полей водки на камни... (Форумном бане а в деревенской бане =) )

0

помогите пожалуйста проблемы с игрой,короче начинаю тренировку за хищника после того как надо выпрыгивать с ямы выпрыгиваю дохожу до ворот и игра зависает,кто может кинуть сейф уже пройденной тренировки пожалуйста напишите в личку если не трудно буду благодарен)

0

Shadow747
Да не бзиг это, а элементарная физиология чужих, внешность, способности и прочее нового чужого зависят от носителя (например было атаковано животное - получится быстрый "Runner", который ходит на четвереньках.)

0

А в 4 части чуже-хз, Shadow, спутал королеву и Рипли и принял клона Рипли за мать (читай по буквам: у королевы и Рипли смешались гены).

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Поздравляю всех морпехов, Хищников и Преторианцев (вроде, среди них самцы-ксены есть) с 23 Февраля!

0