на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Информация по игре

Теперь все официально – студия Rebellion на самом деле работает над новой частью Aliens vs. Predator. Окончательного названия у игры еще нет, зато есть целевые платформы – PC, Xbox 360, PlayStation 3 – и дата релиза. В продажу Aliens vs. Predator поступит в начале 2010-го года.
Касательно сюжета: место действия - планета BG-386, на которой распласталась колония людишек. Завязка стандартна - группа горняков, исследующих нутро планеты, натыкается на древнюю пирамиду, тающую в себе прикорнувших ксеноморфов. Межгалактическая зараза пробуждается, начинает буйствовать, портя генофонд Земли, и пошло-поехало. На разгорающиеся баталии тут же прилетают поглазеть «хищники», которым не хватает пары сотен черепов для завершения коллекции.
Впрочем, поиграть дадут за всех – предусмотрены отдельные кампании за людей, ксеноморфов и хищников. «Реализм» на месте – ксеноформы быстры, ловки, умеют карабкаться по стенам и плеваться кислотой, однако большим запасом жизней обделены. Хищники – нашпигованы по самое не хочу различными девайсами и оружием для охоты. Гомосапиенсы, увы, самый ранимый из всех видов – им в руки выданы фонарики, бронекостюмы и автоматы. Однако в новой части Aliens vs. Predator будет и мультиплеер, так что за баланс между тремя классами не беспокойтесь.

Комментарии: 135
Ваш комментарий

оказывается ради этого проекта SEGA заморозила Aliens и Aliens RPG. "«Оригинальная Aliens vs. Predator - одна из лучших игр Rebellion. Мы очень рады, что можем выпустить ее римейк. И мы благодарны SEGA и Fox за это. Уверен, что этот боевик вас не разочарует», - заявил Джейсон Кингсли (Jason Kingsley), глава Rebellion. "

Сюжет напоминает АVP requiem.

вот еще подробности по мультиплееру "Играя за человека, вы будете сражаться с существами, превосходящими вас по силе. Однако, несмотря на физическую слабость, в ваших руках огромное количество разнообразного оружия. Чужой быстрее всех и лучше всего сражается в ближнем бою (жертва не продержится и секунды). Однако следует помнить о том, что пулеметов и современной брони у него нет. Вся его сила – в когтях, зубах, скорости и возможности карабкаться по стенам. Хищник обладает экзотическим оружием и множеством разнообразных аксессуаров, направленных на уничтожение врага. Кроме того, у него мощная броня и большой запас здоровья. Разработчики утверждают, что универсального солдата в Aliens vs. Predator нет. Игра сбалансирована. У каждого есть достоинства и недостатки. "

0

А чужой в мультиплеере сможет кислотой плеваться? И будет ли у людей радар? и на чё он реагирует-как обычно на движение или на халяву?(на всё) если 2 то реально будет отстойно... я привык на потолке зависать иждать....

0

Такое чувство что чужой плеватся не будет...
Хотя и разрабы все в тайне о нем держат (хотя я лично не помню чтобы чужые плевались (я смотрел все фильмы играл все игры серии АвП кроме первой))

0

TrаnЕ
22.05.09 08:29
«Реализм» на месте – ксеноформы быстры, ловки, умеют карабкаться по стенам и плеваться (!кислотой!)

Вот нам это обещают...а в сетке это будет?
P.S. В предыдущих частях AVP они не плевались... что очень огорчало.

0

Опа!
Не если они будут плеватся кислотой то я совсем не против!

0

Ктож против будет?))) тока марины с хищниками)))

0

побыстрей бы игра вышла,с нетерпением жду!
надеюсь мультиплеер непостродает...>_>

0

У меня вопросы:
1) Что с системными требованиями? я знаю, что их еще не объявили, ну кто-нибудь примерно может мне сказать какими они будут? На каком движке делается игра?
2) Переклячаться с 1-го на 3-лицо нельзя? Мне кажется играть за чужого так бы было интереснее...
3) Выход игры обещали на февраль. Я прав?

0

да побыстрее бы, так охота взглянуть=)

0

Я надеюсь это рекомендованные системки?..

0

ну там тесселяция будет, а знач для макс нужна будет видео с директом 11

0

Там в начале зимы столько много всякого выходит...Надеюсь Rebilion не испугаются и не станут переносить игру на другую дату.
Так..это самое..кто-нить, какой движок используют?
И еще, EDDISON, я "стеснялся" по-началу спрашивать, (мол подумают многие "НЕУЧИТЬ") но потом все таки решился: Что такое
тесселяция?

0

Откопал неколько новостей, они все старые, вы наверное уже знаете, но все таки решил добавить сюда
Действие игры будет происходить спустя 30 лет после событий оригинального фильма(сам не знаю, как это повлияет на геймплей, может мы увиди мпинсионерку лейнтенанта Рипли)

Хищник теперь не просто воин, который может становиться невидимым. Приблизившись к своему аналогу из фильмов, он теперь может прыгать и скользить по уступам и веткам. Чужие стали немного медленнее, чем в оригинальной игре, и сохранили за собой способность перемещаться по любой поверхности, в том числе по стенам и потолкам.
В силу весьма жестоких сцен, игра нацелена на взрослую аудиторию. Так, фирменным ходом Хищника является захват пехотинца, перелом его шеи, а затем отрывание головы вместе с тянущимся за ней позвоночником, голова при этом продолжает судорожно трястись – не самое приятное зрелище, особенно для детей. (ну это все мы видели в трейлере)
Ну и про февраль я уже писал:
Компания Sega сообщила, что экшен Aliens Vs Predator выйдет в феврале 2010 года. Февральский релиз касается всех трех версий (PC, PS3, 360). Игра будет продемонстрирована на событии GamesCom, которое пройдет в августе.

0

Да интересно против людишек повоевать.:))))) Я надеюсь графика там ни будет отстойной,потому что я видел трейнер,а он супер!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Ну графика точно не будет отстойной...Зуб даю...Все 32...

0

Вот немного об описании компаний:
Хищник
Наш подопечный не только невероятно силен физически, но еще и имеет при себе лазерную пушку и носит на запястьях острые лезвия. Вдобавок он волен переключаться между четырьмя режимами зрения сразу. Есть и другие приспособления, но о них почти не рассказывают – известно лишь, что мы можем записывать голоса военных на специальное устройство и прокручивать их где-нибудь в лесной чаще, устраивая таким образом ловушки.
Хищник работает незаметно, оставляя после себя только несколько трупов: следит за жертвами с возвышенности, выжидает и в пару секунд расстреливает морпехов или разрывает их на части самодельными когтями. Но разве интересно решетить беспомощные тушки врагов? Ведь они вряд ли успеют что-то предпринять за несколько роковых мгновений. Чтобы приключение не стало слишком простым, а значит, скучным, Хищник вынужден время от времени спускаться с деревьев и гор.
Запас энергии нашего скрытного друга имеет неприятное свойство заканчиваться. Дабы не превратиться из охотника с навороченным оружием в кусок мяса с навороченным оружием, Хищнику нужны свежие… головы. Так что иногда приходится покидать уютные кроны деревьев и, рискуя получить пулю, искать «сувениры». Изымаются черепушки у пехотинцев. Те, конечно, будут кричать, мол, самим нужны и все такое, но что поделаешь… Кстати, любители дел мясо-кровищных в такие минуты будут бесконечно рады. Камера, прочно закрепленная в глазах охотника, покажет, как Хищник смачно вспарывает нежные солдатские шейки и с хрустом ломает их кости, отрывая трофейные головы.
А если молниеносный удар отобьют, всегда можно скрыться от военных. В таких случаях пригодится невероятная прыгучесть Хищника: раз, два – и мы уже снова готовим коварную атаку на безопасном расстоянии от свинца и штыков. Заскакивать в вентиляции и на возвышенности поможет новая способность – focus jumping. Если раньше все приходилось делать «ручками», то теперь достаточно нажать на нужную кнопку, как только появится специальная иконка – Хищник тут же запрыгнет на обозначенную поверхность. Примерно так же использовался крюк в Batman: Arkham Asylum. Очень удобно.

Чужие
Главное преимущество (и недостаток) Чужого – скорость. В предыдущей части Aliens vs. Predator слишком высокий темп игры даже сделал эпизод за ксеноморфов самым легким и скучным. Противники не успевали дать отпор и один за другим умирали от когтей Чужого. Кампания не проходилась – проскакивалась огромными кусками буквально за пару часов. В третьей части разработчики обещают «притормозить» ксеноморфов.
Теперь мы не может нестись вперед: иногда придется останавливаться, чтобы завернуть в кокон кого-нибудь из врагов. Именно здесь мы и будем возрождаться в виде facehugger (гадкого детеныша Чужих), если умрем. А пока ксеноморф будет опутывать страдальца, мы сможем отдышаться, а враги – прицелиться и попытаться-таки прикончить быструю тварь.

Про пехотинцев ничего нового не нашел...Если найду выложу...

0

Хорош!Системки полюбому идут!!!!Скорей бы уже не терпится!!!!!!!!!

0

Да нащёт скорости чужих согласен на 100% но всёравно им против Хищника жить и жить.Жалка игра выходит в следущем году но игра канечно кажется супер.

0

ну осталось то 2 месяца...3 максимум...должна быть в начале февраля

0

Да в февроле выходит это хорошо но самое главное что бы не перенесли!!!

0

Скорость Чужих это архиважно! Потому как вечная история, разогнался, не успел прицелится и вместо того чтобы схарчить очередную жертву подставился под удар...Или погнал на потолок от пуль, хоп и ты снова прибежал на пол

0

а у хищника бесконечная невидимость????

0

сахан хз,мож да мож нет,но видео за хищника смотрел класс я на 23 феврался попрошу=)))

0

Наверное тоже будет генератор, для пополнения стелсщита, как в предыдущей игре

0

по моему с генератором это бред ни в одном фильме его нет, ни один хищник не пополнял запасы энергии с помощью генератора (было только от молнии в "ХИЩНИК 2")

0

Сахан у него не бесконечная невидимость.

0

Жду, жду, жду, не дождусь... Жду, жду, жду, не дождусь...

0

Заскакивать в вентиляции и на возвышенности поможет новая способность – focus jumping... специально сделали чтоб удобнее чужим мясо доставалось. Вентиляция-их территория =)

0

специально сделали чтоб удобнее чужим мясо доставалось. Вентиляция-их территория =)
О да...=))))

0

И ваще по моему генератор для хищника-читерская вещь.

0

Кау сказать, если поднять общую сложность до невь... очень большых высот, то не такая и читерская получится, тем паче что ксеноморфам на нее по большому счету по... без разницы

0

ООООООООООооо, жду с не терпением ))))))))))

0

Ну может и так... Хотя если такой генератор в мультиплеере будет...Дисбаланс.

0

жду жду жду давно жду, 19 число уже скоро только бы без переносов.

0

19 число следующего месяца =) Месяц тяжких ожиданий...

0

Задатки хорошей игры есть, но терзают сомнения. И мне почему-то кажется, что лучше бы эту игру делали Monolith.

0

Новость (утащена с T.ru, источник - не смотрел)
"Подразделение Rebellion Derby, ответственное за разработку Rogue Warrior и Shellshock 2, будет закрыто в ближайшее время. Филиал был сформирован в 2006 году из бывших сотрудников Core Design, создавших классические эпизоды Tomb Raider. Сложно объяснить, почему авторы такой выдающейся серии не сумели реализовать себя в других проектах, но факт есть факт - Rogue Warrior и Shellshock 2 вышли откровенным "трэшем". Другое подразделение Rebellion, находящееся в Оксфорде, продолжает работу над Aliens vs. Predator - его сокращения не коснутся." - гип гип ура, камрады! Может даже хорошая игра выйдет=)

0

Что значит может? выйдет полюбому хорошая игра.

0

хз хз... после вышеуказанных "шедевров" я, пока демку не увижу, не куплю...

0

Новость (утащена с T.ru, источник - не смотрел)
"Подразделение Rebellion Derby, ответственное за разработку Rogue Warrior и Shellshock 2, будет закрыто в ближайшее время. Филиал был сформирован в 2006 году из бывших сотрудников Core Design, создавших классические эпизоды Tomb Raider. Сложно объяснить, почему авторы такой выдающейся серии не сумели реализовать себя в других проектах, но факт есть факт - Rogue Warrior и Shellshock 2 вышли откровенным "трэшем". Другое подразделение Rebellion, находящееся в Оксфорде, продолжает работу над Aliens vs. Predator - его сокращения не коснутся." - гип гип ура, камрады! Может даже хорошая игра выйдет=)

Я так понял, люди, которые делали RW b Shellshock 2 не причастны к новой AVP? Типа Ребов два подразделения? Если да то это капец как хорошо.

______________
Здесь Был Lехус

0

Я так понял, люди, которые делали RW b Shellshock 2 не причастны к новой AVP? Типа Ребов два подразделения? Если да то это капец как хорошо.

да кстати,я когда смотрел ролики разработчиков которые пр АВП 3 говорят(вроде про мультиплеер) и видел видюшку Shellshock 2 тоже разработчики там были и совсем разные люди...так что все таки игра будет супер =)

0

Без сомнений.... тьфу тьфу и пару раз башкой об стол

0

Доступен предзаказ в Steam... В комплекте - 3 эксклюзивные шкурки... Цена вопроса - 50$

0

WerV0lf13
20.01.10 18:12
Что ещё за вопрос 0_0 ? это типа кто хочет стать миллионером?
Итак... цена вопроса 50 баксов! Ваш ответ?

Как думаете что за ДЛС первым выпустят ребелионы?

0

в фиг знает что будет...мне бы сначала игру увидеть...вживую=)

0

Shadow747
Тьфу блин - цена предзаказа=) Чет я о другом думал, когда набирал=)

DLC с 80% вероятностью - карты для мультиплеера... ибо сейчас (по слухам) их 6 или 8...

0

а у меня вопрос например я за чужого буду играть в кампанию и мне встретятся другие чужие они меня атаковать будут???(также с хищниками)

0

я тоже думаю, что DLC будут карты.
Над предзаказом надо подумать. Почему то кажется, что игра того стоит.

0

Сахан
Капитан Очевидность отвечает: Нет

0

а у меня вопрос например я за чужого буду играть в кампанию и мне встретятся другие чужие они меня атаковать будут???


Такого вроде не в играх не в фильмах никогда не было. Хотя во второй части упоминалось, что трутни чужих перед линькой испускают феромон, который делает улей агрессивным и бла бла бла, думаю этого в игре не будет.

0

Сахан
йог внатуре? =) Ты например если с друзьями на улице встречаешься ты их первым делом бить начинаешь?...
Помниться когда за трутня играл и был ещё фейсхагером меня другие чужие прикрывали. Чужой и в этой части вряд ли один бегать будет так что думаю нет.. не будут они тебя убивать.
А вот насчёт хищников надо подумать...
Разговор хищников:
Хищник 1-Привет! ты сколько убил?
Хищник 2- 13.А ты?
Хищник 1- 44...
Хищник 2-... Сдохни мразь!
Типа дух соперничества и кто скока бошек насобирает.Хотя тоже вряд ли.

0

А вот насчёт хищников надо подумать...
Разговор хищников:
Хищник 1-Привет! ты сколько убил?
Хищник 2- 13.А ты?
Хищник 1- 44...
Хищник 2-... Сдохни мразь!
Типа дух соперничества и кто скока бошек насобирает.Хотя тоже вряд ли.

Скорее будет так:
Хищник 1-Привет! ты скока убил?
Хищник 2-13.А ты?
Хищник 1-21 Очко?
Хищник 2-...Мухлюешь?
:-))

______________
Здесь Был Lехус

0

N1KO BELLIC
Спс... занимательно... Наконец-то народ перестал палить ролики на утубке, называя их AvP3...

0

Насчёт убивания своих-своими не знаю,знаю что будет кооператив на 4 человека как для морпехов так и для чужих ,про хищника не знаю наверно останится одиночкой!

0

Где вы видели НЕ одиночек хищников?? вспомните хищник 2, или АВП1.Кто не помнит, напомню, хищник два: мент валит предэйтора и тут же из невидимости выплывает еще десяток охотников, наблюдающих за шоу и забрав тело своего, мирно сваливают; АВП1: отряд средней величины(аж 3 штуки) входит в храм и разделившись благополучно получает п..по голове с летальным исходом для большей части отряда(в живых осталься самый хилый и НЕ гордый Хищ, договорившейся с человеком, хотя нет, он тоже помирает)

0

Я не говорю про всю вселенную этих персонажей просто в игре хищник действовал один!

0

НагаСэддоу
26.01.10 20:37 Где вы видели НЕ одиночек хищников?? вспомните хищник 2, или АВП1.Кто не помнит, напомню, хищник два: мент валит предэйтора и тут же из невидимости выплывает еще десяток охотников, наблюдающих за шоу и забрав тело своего, мирно сваливают; АВП1: отряд средней величины(аж 3 штуки) входит в храм и разделившись благополучно получает п..по голове с летальным исходом для большей части отряда(в живых осталься самый хилый и НЕ гордый Хищ, договорившейся с человеком, хотя нет, он тоже помирает)

Не знаю почему ты счёл молодого хищника хилым,2 его товарища погибли в сражении всего лишь с 1 чужим,мне кстати жаль молодого такой талант пропал !

0

Насчет хищей: AvP (фильм) не считается каноническим => они все-таки работают в одиночку (в игре это показано - 3 хищнега "десантируются" в капсулах на планету... один из них - под нашим управлением...)

0

Мда.. представляю такой ужас как 4 управляемых Игроками хищника в кооперативе... ураган! Но с чужими не сравняться =)

Во 2 части АВП Когда за Хищника проходил помню что мне помогали... один из хищников ( тот что с черепком на плече ) копьём поделился. Но его кажись грохнули.

0

Их обоих грохнули, а трупы утащили людишки на исследования, о чем потом наверно пожалели....=)

0

Не знаю почему ты счёл молодого хищника хилым,2 его товарища погибли в сражении всего лишь с 1 чужим,мне кстати жаль молодого такой талант пропал !

Под хилым я имел в виду, что он разведчик или нечто наподобие легкой пехоты(более мелкой по сравнению с остальными двумя комплекции, легкое вооружение, большая подвижность, скорость и более живой ум... всетаки разведчик...)

0

у хищников нет армии(пехоты) есть только иерархия охотников,тоесть у каждого есть коллекция трофеев и оружия!И они вправе выбирать что взять в бой!

0

Возьму этот узи и эти тапочки-кролики =)

0

демка будет на след. недели!в четверг вроде!!
на AvPGalaxy есть человек с ником Ikarop, у него какие то связи с геймдевами. И в данный момент он и намекнул и поставил себе недвусмысленный аватар, о том, что демо выходит на след неделе. Чел с игромании, который ведет там тему AvP подтвердил инфу =)))
вот инфа: http://www.avpgalaxy.net/forum/index.php?topic=24599.1020

0

ну своей скоростью инета я не буду качать ее...слишком долго, так что поверю вам на слово))

0

Я скачаю, надеюсь она того стоить будет=)

0

А я не буду... Сразу нормальную,полную версию куплю.

0

Качайся тварь! качаю через стим 15%!

0

парни помогтие плиз решить такую проблему : кароч качал демку через стим. Вроде все гуд,скачалось без проблем,тока есть одно но : в игре нету надписей. Тока одна английская в начале Aliens vs. Predator . как я понимаю нужен шрифт специальный или что то типо этого . спс за помошь

0

Мультиплеер кал тот еще надеюсь синг порадует, но мултиплеер ужос просто ИМХО

0

скажите кто знает как микрофон вырубить в игре, а то если я не скем не болтаю то мя всёравно слышно, достаёт это

0

kostya123456 Мультиплеер для меня в этой игре никогда не будет калом... даже если это так и есть.

0

Ну на вкус и цвет товарища нет

0

Есть... Особенно на вкус.... а цвет крови у людей лучше.

0

Shadow747 в наших рядах людей инопланетяне?))

0

кто пишет мультик гавныо

1 лечите руки
2 читайте управление
3 и не играйте с америкасосами

0

Overl0rd А тут ещё остались живые люди? По моему тут большинство ксеноморфы или хищники)))

0

Не пойму, где народ берет инфу что в игре будет кооп, прочтил распечатку с 1с а там ни слова про него хочется конечно верить, но хотелось бы официального подтверждения.

0

Ну наверное со стима... хотя хз.

0

fallen55rus
в игроманни инфа то что кооператив есть, на 4 человека... Надеюсь будет)
Вот скан превью по AvP2010, с мании(изображения очень большие! Лучше правым кликом мыши сохранять!..)
http://s40.radikal.ru/i088/1002/bc/252b8c47a5da.jpg
http://s001.radikal.ru/i193/1002/f5/727103a25330.jpg

0

GreenMeTaN
Спасибо, хоть какая то инфа, но очень странно что на оф сайте 1с и в ролике, где расказывают про режимы мультиплеера ни слова об этом. Жаль если вырежут из за того что что-то не успели :(

0

Отправлена в печать PC-версия игры Aliens vs Predator. Ура парни чуть чуть осталось ждать А на Xbox наверное на этой недели появится.

0

Надо тупо поставить будильник на девятнадцатое число...)))

0

fallen55rus
Есть ещё видео про этот режим http://www.playground.ru/files/27943/

0

а кто знает - перевод у 1С будет?

0

VinchesteR-S - 1C будет 100% на русском языке 19 февраля!

0

И речь тоже будет переведена? И шипение?

0

Ы, шипение по РУССКИ! Только в АвП 2010! (Вместо шипения будет звук кипящего масла, а вместо крика чужого будет свист чайника со свистком, пехотинец же будет материться отборным русским матом и т.д.))

0

Свист чайника))) лол =)
Ждать осталось всего 5 дней.

0

А мне пофигу на тот язык буду ждать 16 числа)

0

4 дня 0_0... или для некоторых 1 =)

0

Мля, прикинте на Хбокс уже есть торренты!!!!!! а для ПК нету ище, весь инет облазил!!!!! :(((
Мож кто слышал когда зальют?

0

жди 17 числа)или середины 16)

0

Может задержка на ПК ето к лутшему чота добавят графу немного промуштруют.

0

графа и так норм будет,в демке директ 9 просто,вы задрали уже)читайте что пишут хотябы в начале запуска демки))

0

Veider16 ето без тебя уже известно.

0

Какой промуштруют? :) Диски уже небось на складах лежат, ждут даты релиза.

0

Еслиб ои лежали на складах то давноб уже здесь были.

0

GoshaZ

Не просто на складах. В Америке уже в некоторых магазинах была замечена игра, причём в продаже.

0

а почему 3 дня ? игра то 16 выходит, или она че четко тока в стиме должна быть ? Чет вапще непойму

0

19го это по максимуму(дата по россии), релиз игры в мире 16го, англ. версия должна появится уже сегодня, взять хотябы Bioshock2 - официальная дата 9го, в россии же опять она вышла(официально) на пару дней позже, а торрент я качал уже в ночь с 8го на 9е, вот так вот! но все зависит от расторопности одминов и модеров, на англоязычных сайтах, я чужих уже обнаружил, правда пока только за смс! надеюсь сегодня-завтра они просочатся на русские торренты! Ж Д Е М !!! :)

0

Вот вот, хоть один знающий человек :)

0

16 числа дата релиза в США,в европе и в россии 19 числа

0

и кстати за смс это фейки)на торренты будет видимо часов в 8-вечера
США отстают от нас на 8 часов)так что ждите 20:00и таблетки всёравно нету

0

к тому времени как мы его качнем,уже и таблэтки будут и фсе остальное! :)

0

и все таки эта игра стоит что бы ее купить !

0

не известно что на счёт таблетки)на CoD-6 таблетка ток через 2 недели вышла)

0

на CoD-6 таблетка ток через 2 недели вышла)

Что? Кряк появился меньше чем через сутки после релиза.

0

В игре защита нулевого уровня. Так что ждать релиза можно даже от ксмании.

0

в мультиплеере буду играть в режиме Предатор хант с людьми)смартган и хищу капут)

0

А я сначало сингл пройду :D чужой-морпех-хищник
Затем ко-оп сурв в мультике)) XD Уи.... Поскарееб 19ое >.

0

Ха игру уже вкинули в вышедшие а скачать ее неде незя еще(((

0

Американцы еще спят. Ждите к 8 часам.

0

ну как, есть новости? кто нить слышал чего?

0

Сяськи-масяськи пока все тихо(скорее бы.....

0

про таблетку незабывайте

0

Люди, а в сингле нельзя играть фейсхагером?

0

Печально, печально, 50% шарма игры за алиена пропал!

0

помогите пройти за хищника. Я застрял в 1 месте. Карта ЛАБОРОТОРИЯ. я зашел в 1 дверь и меня закрыли. Со мной начал базарить какойто доктор о пирамиде. После этого я хз что делать, помогиет

0

подскажите как перезаряжать плазменную пушку ????

0

Jim-dok, Facehugger'ом дома играть будете, если коллекционное купите))
Barkas11, нуб, обязательно во всех топах спросить надо?

0

Подскажите где находятса сейви.

0

Нужен сейв ИНТЕРНЕТ профайла там находятся скины для мульта сейв можно взломать если вырыите сейв скажыте где находится и как доставать.

0

Где взять код активации AvP?

0

Скажите плиз, а сколько игра весит?)

0

Братва помогите пройти руины, никак не могу завалить хищника на арене

0