на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Когда будет патч?=)

Ребят, а кто-нибудь, вообще, слышал что-нибудь о патче?? Может уже есть приблизительная дата??

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Да вроде как говорили что в стиме появилось какое то обновление. Будем ждать нашего пиратского обновления))).

0

Может исправят баг с онулирыванием рангов

0

Да ладно мултиплеер... хоть бы сингл сделали нормальный... у меня на одной машине артефакты во весь экран, на другой звук глючит...

0

да уж,багов в игре видимо-не видимо

0

MotYaN, дрова на видео обнови или посмотри мож видюха греется и будет тебе счастье ))

0

Дрова обновил сразу же после глюка, затем директх, ниче не помогло. Видяха не греется, точно знаю. Обычно, если карта греется, то кулер начинает вопеть, как ВОПЛЯ=) Мне почемуто кажется, что в самой игре трабла.

0

SEGA анонсировала выход патча к Aliens vs. Predator (2010). Случится это в следующий понедельник.

Патч повысит стабильность игры, исправит ошибку пропадания звука на некоторых саундкартах, исправит ошибку, когда сэйвы пропадали из-за потери связи со Steam.

Также патч к Aliens vs. Predator внесет некоторые изменения в режим мультиплеера. Так, заплатка пофиксит моменты, когда игроки могли стать на некоторое время невидимыми, появиться с не тем оружием, с каким должны, улучшится работа с выбором серверов для игры.

ЖДЁМ!! =)

0

Отличненько, давно пора было уже эту заплатку выпустить

0

Отличная новость респект!!!

0

"Патч повысит стабильность игры" Про этот факт можно поподробнее ?

0

Нет, нельзя. Новость как есть. Жди понедельника.

0

rpm89! Вот зачем врать? Там патч последний пока от 17 февраля! P.S. У меня тоже лицензия, но в Steam нового патча пока нет.

0

Час назад запустил игру, скачалось обновление. Правда не знаю что изменилось но и так всё было нормально. Скачивалось минут 20 при 2мегабитах,подумал что патч.

0

Ктонебудь выложите патч!

Буду благодарен!

0

trenten дак он сам через стим качается, как его выложить то? ты хочешь сказать что на твоей системе тормозит? очень сомневаюсь.

0

Чёто нету некого патча можит левая информация уже вечер.(((

0

На форуме Steam есть информация, что патч будет выложен в 20:00-22:00 по Лондонскому времени. Прибавляйте к этому времени 3 часа (из-за разных часовых поясов). У нас патч может появиться в 23:00 и до 1:00. Ждём? )

0

его на пиратку можно будет поставить?

0

а чё вам не нравится? я никаких багов не заметил, ни в одиночке, ни в мульти =Т

0

Ну что ж, думаю к утру будет и на пиратке

0

Парни у меня какоето обновление в стиме идёт увсех так или нет

0

Доброй ночи всем а етот патч только в STEAM можно скачать или выложат где-нибудь,просто у меня dial-up дома а скачать хотелось-бы где-нибудь где быстрее,версия лицензия.

P.S.Проблему со звуком решит этот новый патч?

0

Хороший патч у меня игра быстрей стала работать загрузка в мульт плеере быстрей стало супер патч)))

0

ребят у меня тоже патч скачался этот.вопрос один только есть-он сам автоматически сразу и устанавливается или нужно вручную?от фризов помог?

0

Он сам поставился сразу, успокойся.

0

Я не обманул. Вчера в 23:40 поставил себе патч! Приятной всем игры! =)

0

Хемyль молодец точная инфа только у меня он поставелся 0.10. ну это неглавное. А на пиратку его непоставишь он сам ставится в корень игры повсем файлом (облом)

0

Хм. Ну честно, я сначала хотел порадоваться патчу, но поиграв побольше, понял, что это делать рановато... Да, игра стала стабильнее и немного шустрее, но от всех фризов так и не избавилась. Ждём ещё обновлений.

0