на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Кто,кем и почему

Здесь предлагаю писать всем кто предпочтет чью кампанию сразу и почему(типа кто любимый персонаж)
Вот я например сразу начну проходить кампанию за хищника так как увлекся им еще со времен первого фильма. Следующие на очереди ксеноморфы (интерестно а система развития будет такая как и во второй части?). Ну и только потом идут люди (и так во многих играх наигрался ими + имею наибольшее представление об их технологиях (и наименьшее о новом у ксеноморфов))

Комментарии: 150
Ваш комментарий

Я тоже за хищника) Люблю стелз, да и в предыдущей части кампания за него была одной из самых интересных. Потом за марина, а потом и за элиена.

0

Я за Алиена сперва))) а потом за Хищника....Помниться во 2 части всё было взаимосвязано... я сначала прошёл 2 часть хищником... из меня вылупился чужой... а потом уже этим чужим проходил.Те именно на того же хищника прыгнул...Ну типа связь....)))

0

За алиена потому что он крут!!!И за марин (потому что за них страшнее всего)

0

Voron89ber
07.08.09 12:07 За алиена потому что он крут!!!

Поддерживаю ;)

0

Ну да, у него даже капля крови любое яйцо вкрутую сварит. Может быть даже нашего марина…

0

Помню отрывок из фильма (1 части алиенов)
Когда кислота из фейсхагера капнула на пол и прожгла всё до 1 палубы)))

0

Ромбик
08.08.09 04:55 За людей.

....Брутально,коротко и неясно...Почему за маринов?

0

Shadow747
08.08.09 07:14 Ромбик
08.08.09 04:55 За людей.

....Брутально,коротко и неясно...Почему за маринов?

За них (по мне) интереснее играть:)

0

Вторую часть проходил сначала за хищника потом за морпеха и в последнюю очередь за чужого. Думаю эту игру буду проходить так же. Хищником нравится больше всего т.к. у него очень обширные возможности, морпехом нравится т.к. реально жутко играть (кому-то может помочь при запорах :)))) Ну а чужим наверное сложнее всего играть. ИМХО

0

coolracer
морпехом нравится т.к. реально жутко играть (кому-то может помочь при запорах :))))
хе-хе насмешыл реально)

Я вот сейчас начал задумыватся над тем чтобы сначала попробовать чужого а потом ужде играть хищником - уж больно интерестно узнать все тайны игры за алиена

0

Было б хорошо если мы бы сами могли выбрать в кого личинку отложить)))

0

2 Shadow747
Имееш ввиду то что во второй части мона было ток по сценарию в охранника а потом жрать котов? Согласен - я бы тож не отказался от нелинейности в игре (особенно за чужых)

2 coolracer
смешным мне выдалась фраза "(кому-то может помочь при запорах :))))"

0

SorbEx
09.08.09 17:55 2 Shadow747
Имееш ввиду то что во второй части мона было ток по сценарию в охранника а потом жрать котов? Согласен - я бы тож не отказался от нелинейности в игре (особенно за чужых)

А в примал хант ты должен был вляпаться только в хищника а потом жрать трупы...

Меня прикольнула переделка 2 части под стар варс))) там надо было не кошку сожрать а йоду)))

0

Хищником..т.к. стелс натура =)))))

0

почему все так хотят за хищника поиграть?)))

0

Ну хищник такой крутой а мы такое "мнесо" для него (сужу по фильмам и по кампаниям за хищника (не за морпеха-танка)). Вот всем хочется попробовать поиграть за новенького высокотехнологичного хищника.

Ну а ксеноморфы - они и в Африке ксеноморфы)

0

Чужой!!!! ИМХО он ваще круть))) С детства помню фильмы про них))) Быстрый, сильный и жуть какой страшный)))) А второй пастью когда выломывает мозги это ваще шикааарно))))

0

Ну а ксеноморфы - они и в Африке ксеноморфы)

А в Африке они есть?))))

coolracer
ЖЖёшь)))

0

Shadow747
А ты что - не знал?)

coolracer
ЖЖёшь)))
И то правда - картинка вобще добила)

Наскок я понял с опроса то люди будут играть либо хищником либо ксеноморфом - за людей играть чет никто не спешит я вижу)))

0
PlayGround.ru
PlayGround.ru

За людей и в других играх поиграть можно....

А насчёт Африки... Я всё время думал почему негры чёрного цвета?....А потом когда посмотрел Чужих стал думать почему Чужие чёрного цвета....

Кстати...


Это поймут те кто играл в Космических рейнджеров...

0

http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/572067/#255114

0

Что там бомба?... пройдём,узнаем...

0

я сперва за хищника а потом за всех остальных хищник любому чюжому и морпеху бошку то оторвёт как нех делать..............
и технологии мне их побольше нравятся
и беологиически он сильнее этих 2 (чужого и человека)

0

Хищнико-чужой всех порвёт))) я в примал хант за него только так шпарил)))

0

Интересно а можно будет за хищника боибу его актевировать и по быстрому убежать от туда чтоб не здохнуть ну или перед смертью её кинуть=)

0

дану прям так и всех рвёт чужо-хищник я за морпеха 2 отторвал таких и точно так же за хищника 2 они даже добижать не успели.....
ну а когда за морпеха он мя чуть не убил гад такой...=)

0

Ну если играть по сети то кому как... а в кампании каждый рулит...Я как играл по сетке за алиенов так и буду... Люблю прыгать на всех из темноты))))

0

Shadow747 +1
так само делал всегда хД

0

Блин те делать нечего?... там есть нормальная серия где батерса в лесу хищник преследовал!

0

Shadow747
Там каждая серия "нормальная" xD

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

))))))))))))))))))))))))))))

0

ИГРА классная я точно куплю,играть буду ...........сложно сказать за морпехов самое чложное будет

0

Если только им сразу пулемёт не вручат)))

0

За морпеха делать сувениры из языков чужих

0

Чето тихо на форумах стало....
ЛЮДИ ПИШЕМ НЕ СТЕСНЯЕМСЯ!!!

0

буду играть сначала за хищника, потому что классный он,а потом за алиена или морпеха...поскорее бы

0

А мне чужой почему-то нравиться...Хм..Я как те долбанутые ученые из фильмов про чужих...Ну нравится он мне и все, сам не знаю почему...Хотя первым делом наверное пройду сначала морпехом, ну что бы сюжет лучше уловить, обстановку и все такое...

0

За Чужого,очень понравилось вылазить из груди)

0

Буду Хищником играть,
Буду я Чужих кромсать,
Черепа их отрывать,
И на пояс прикреплять.

Буду я морпехов бить,
Со спины к ним подходить.
Лезвием их быстро бить
И в стэлс снова уходить.

0

иногда хочется просто пострелять :D

0

Сначала за ХИЩНИКА,а потом за чужого.

0

Буду играть за хищника.Он мне больше всех нравится.

0

Игра за Алиэна

&feature=player_embedded

Игра за Человека

&feature=player_embedded

Игра за Хищника

&feature=player_embedded

Я за Хищника.

0

Ну так кто видяху геймплея чужого смотрел? - жесть)))

0

Я за хищника потому что он мне нереально нравится.Потом полюбасу за Алиенов потому что они тоже неплохие ребята и всё таки за людей где угодно,как уже говорили,можно наиграться.А Хищник рулит.Coolracer - ваще парень жжот!!!!))))))Я под столом пару минут назад валялся...)))))

0

я сначало буду хищником, потом ксеноморфом и потом марином, все чемто крутые, несмаря на то что марины слабые физически, за них моно попугатся в некоторых моментах особенноя зная что за тобой следят ))) , за хищников в обратную мона сказать, ходить всех в тихаре резать а они тем самым не знаюк кто и где это сделал, а чужой круто быть фейсхаггером, прилепляться к лицу комунить а потом через некоторое время вылезать и вырости в нормального, эт красиво выглядит и даж забавно )))

0

Вскорей всего за хищника по моему мнению он самый сильный в игре но тоже есть недостатки.Вобще выбираю его потому что он любимый персонаж из фильмов Хищник.

0

В фильмах хищник были тока хищники и люди)))
Меня интересует - в роликах игры видно Предалиена. Интерестно а мона будет за него погамать и в игре или только за нормального ксеноморфа?

0

хищник каешно сильный,НО против 10-30 противников его сожрут,морехи если они будут бдительны,И в команде а по одиночке то всех порвут,ну а чужие незаметно всей армиеей тихо а потом быц и уже всем капец

0

мне кажется что управление за чужого будет довольно трудным
поэтому я лудше начну с морпеха

0

я буду морпехом играть,потому что за него по идее само сложно и интересно должно быть

0

ВАНЕСС
Про хИЩНИКА я не согласен он и с 50 справится,ну а если уж не справится то каюк всем на расстоянии 50-100км.(ПРИВИДЁТ В ДЕЙСТВИЕ СВОЮ БОМБУ ПРЕД СМЕРТЬЮ) =)

0

игра по любому за хищника, во первых у него режим стелс, во вторых прикольный прикид и оружие))) а в третих может прыгать на дальние растояние на Е3 был и видел геймплей..прикольно даже))

0

Мне больше нравиться хищник, нежели все остальные. По силе он равен ксеноморфом, по уровню интеллекта - превосходит человека,а развитые технологии намного превзошло человеческие( один шлем с пятью-шестью режимами визора чего стоит). А после этого буду проходить за людей. Испытаю свои нервы)

0

Буду играть сначала за чужого, мне их биоцикл прикалывает. Потом за хищника - великого охотника. Ну под конец за морпеха.

0

Я за хищника ) т.к. с детства люблю его безжалостно-жестоко-кровавую натуру и большую страсть к коллекционированию трофеев.
да и вот по тестику я хищник)) film.ru/avp/quiz.asp

0

я буду за всех морпех чужой хищник

0

Чужой!!!! ИМХО он ваще круть))) С детства помню фильмы про них))) Быстрый, сильный и жуть какой страшный)))) А второй пастью когда выломывает мозги это ваще шикааарно)))).Буду играть сначала за чужого, мне их биоцикл прикалывает.Очень понравилось вылазить из груди).Ну да, у него даже капля крови любое яйцо вкрутую сварит. Может быть даже нашего марина… Потом десантом за них по сюжету интерестней и потом за хищев таких разфуфыриных и крутых ХА ХА !/////

0

Alien vs Predator Player

Хищники тоже очень сильные, а так же по интеллекту они явно превосходят чужих. Во второй части фильма(Хищник 2) каких только трофеев они не набрали. К тому же у хищников есть знаменитая болезненная аптечка.

П.с. Кстати как вы думаете откуда появились чужие? Есть версия что их сделали космонавты( или пилоты, другая раса(представителя можно увидеть в 1 части чужого)), которые воевали с хищниками. Но видимо чужие вышли из под контроля и все пилоты умерли.

0

Лично я буду за человека играть , потому что когда встаешь между хищником и чужим то ты становиштя просто мясом, хватаеш пулемет и давай страчить во все стороны и ты чувствуеш как тебя вот вот зарубают, а это афигеть как подымает тонус.

0

Че та я предумал за чужого играть...начну пожалуй с человека. Разработчики говорили, что будет присутствовать немного Хоррора за компанию людей...А в ближаешее время ниче, что бы страшное и путное не выйдет.

0

SPARTAN-117
В AVP 2 один чужой завалил хищника АДЫН!!!... правда по кампании ты и должен его завалить... он потом ржёт и через некоторое время лопнет... потом в дырку надо лезть которая от взрыва осталась.

0

Буду за предэйтора,100%))Он делет мессиво))Реально мясо,крутой чувак!В маске ему лучше,чем без,и дреды у него смак))Уже вижу,как вырываю позвоночники маринам))

0

Интересно смогут ли алиены плеваться кислотой.

0

Предпочту опробовать все компании.Без какого либо порядка выбора.
Если за Десант,то...
Из за того,что можно будет в полной мере ощутить чувство одиночества,беспомощности,страха и отчаяния.Шагать неторопливо,постоянно оглядываясь в надежде не наткнуться очередной раз и в самый не подходящий момент на ту,или иную сторону.
Если за Хищника,то...
Из чувства охоты,жажды погони за человеческими трофеями и чувством того,что ты на порядок выше той или иной стороны.Это будет придавать чувство уверенности и бесстрашия во время игры за данную сторону.
Если за Чужого,то...
То в принципе из за того же,из за чего и за предыдущую сторону.

0

По идее,в игре баланс будет доведён до ума,поэтому врятле марины останутся лошками.Может они будут брать количеством?))

0

Хищники это стелс и высокие технологии.
А вот с арсеналом маринов я думаю ему не сравниться... если не так то получается что марины самое настоящее мясо...

0

Марины-это действительно мясо))

0

До выхода осталось совсем немного,плюс,должна выйти демка,увидим

0

Может они тактикой давить будут?... Хотя вряд-ли... Правило чужого №1-Разделяй и... жри)))

0

Shadow747)))А может у них будут какие-нибудь устанавливаемые турели?или техника какая...

0

экзоскелет... боевой например. как в примал хант.

0

В любом случае,хоть баланс и будет в норме,мне кажется,что марины будут немного уступать

0

Походу Марийны будут выигрывать только в группе и при условии недопускания чужих в близкий контакт. Хотя у них датчик движения вроде как есть, он походу должен им помогать

______________
Здесь Был Lехус

0

Да...если марины и будут побеждать,то явно не без чьей либо помощи,будь то датчики или турели

0

Либо хищник до чужого раньше доберется, и их можно будет расстрелять, пока они дерутся.

0

Либо хищник "доберётся" до них обоих))

0

Хм, а за синтектиков(киборгов) дадут поиграть? Если да, то это почти терминатор.

0

Да ну,алиены,предэйторы и марины,а там впереди DLC,вот тогда может и кто ещё

0

Сначала за Хищника.Офигенное вооружение и...МЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯСО!
Потом за Чужого.Мне они кажутся поэффективнее людей.
И под конец человек.

0

Да))Мясо сто пудов)))Мессиво)

0

Sega опубликовала список железяк, которые жизненно необходимы для нормального функционирования Aliens vs. Predator (PC, PS3, Xbox 360). Ничего страшного, ужасного и сильно бьющего по карману не замечено – минимальная конфигурация так и вовсе заставляет ностальгично предаться воспоминаниям о «золотом веке» Intel Pentium 4.

Минимальные системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Оперативная память: 1 GB (XP) / 2 GB (Vista);
Процессор: Intel Pentium 4 3.2 GHz / AMD Athlon 64 3000+;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 6600 / ATI Radeon X1600 c 128 MB памяти.

Рекомендуемые системные требования:
ОС: Windows XP / Windows Vista / Windows 7;
Оперативная память: 2 GB;
Процессор: Intel Core 2 Duo E6400 или что-то похожее;
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8800 / ATI Radeon HD2900 PRO c 512 MB памяти.

Aliens vs. Predator можно будет найти на полках североамериканских магазинов 16-го февраля, а на европейских – 19-го февраля

0

ChewuccaRUS
19.01.10 22:20

Синтетики такое же мясо.Только не настоящее... (как соевая колбаса)

0

Почему это за морпехов будет сложнее всего играть ? В игре должен быть баланс и как не сложно догадаться у человека будет радар (как и в предыдущих частях), если только вы не можете ориентироваться по радару то он бесполезен для вас. Ну лично я буду играть за хищника так что мне пох. xD

0

Ха))Хищник-зверь)Отрывать людишкам головы...ммм))Вместе с позвоночником)))Вообще кайф))

0

я буду играть в начале за хищник,потом все остальные..
на счёт людей...что-бы был баланс им либо дадут очень хороший набор оружия(огнемёты,и т.д) или у них будет техника(турели и т.д),а то баланса небудет..

0

Shadow747

Ну я бы так не сказал, их сложнее убивать чем живых людей. И если бы еще сделали бы синтетиков такими же как в фильме, т.е. отрубаешь половину палкой-вырубалкой или протыкаешь тело хвостом, а синтетик тем временем может еще функционировать и стрелять.

0

все - я решил...буду человеком сначала, что бы почувствовать всю атмосферу происходящего, к тому же как говорят разработчики за компанию людей будет играть местами страшно...а если с самого начала пройти игру за пришельцов то потом уже страшно не будет, мне так кажется...

0

ChewuccaRUS В предыдущих частях разница между людьми и синтетиками была в цвете крови и в том что синтетики не подсвечивались.
VinchesteR-S
У всех своя кампания будет.Так что будет всё по разному.И когда будешь играть за людей полюбому страшно будет.Особенно если сейвы будут только на контрольных точках.

0

Мне было страшно играть за людей в первой части. Наверно потому что это было давно)). Вторая часть была как то поярче и не настолько страшная. А так сначала хищник, потом человек и чужой.

0

бессмысленно выбирать, каждый уникален по своему!

0

Shadow747

"В предыдущих частях разница между людьми и синтетиками была в цвете крови и в том что синтетики не подсвечивались."

Еще здоровья у них было побольше, чем у людей. И оглушить их было нельзя. Надеюсь все таки в авп(2010) сделают их такими какими они были в фильме.

0

по моему мнению в AVP 2 синтетики получились намного сильнее чем в фильмах ридли скотта и джеймса кемерона ,во второй части например Бишопа королева чужих убила простым протыканием хвоста!

0

ChewuccaRUS
И оглушить их было нельзя...

0_о А чё там и оглушать можно было? Хвостом чтоль? У меня никто так долго не жил...

0

alexaxela

Она его не убила, вторая половина еще функционировала, вот именно на это я и надеюсь в игре. То что если например разрываешь пополам боевого синтетика, а он еще может пустить тебе пулю.

Shadow747

Да, на более высоких уровнях сложности все живые враги только оглушались или парализовались хвостом и ручной пушкой хищника.

0

нуда если подумать что в их вселенной синтетики двух видов обычные (для мирных целей) и боевые ,возможно даже в финале за морпеха мы увидим серть бишопа от лап или (ХВОСТОВ) -ЧУЖИХ!

0

насчёт проблемы за кого играть(надо играть по оригинальной схеме)-[1МОРПЕХ2ХИЩНИК3ЧУЖОЙ]

0

кстати насчёт синтетиков ChewuccaRUS ты случайно не их фанат!

0

Слава богу нет. Я просто борец с несправедливостью. :D

0

Однозначно - сначала ALIEN! Потому как мегадрайв и адреналин на инфернальной скорости по любой плоскости!!!

0

DeSchico =)

Чужой-любитель высоких скоростей))) Купи чужого и прокатись с ветерком... в желудке.

0

Я либо начну с ксеноморфа(ибо они мои любимые существа))), либо буду проходить кампании в заданной разрабами последовательности(мало-ли, для целостности понимания сюжета нужно будет в какой-то определённой, тайной последовательности проходить...)

0

Угу... как во 2 части))) прошёл хищником... на каком-то уровне в тебя фейсхаггер вцепился.А как за чужого играешь так этим фейсхаггером в этого же хищника вцепляешься))) А в конце сюжета за хищника показывают как из тебя этот червяк вылазит.

0

Там во всех кампаниях был так хорошо взаимосвязан сюжет, надеюсь что то подобное будет и тут)

0

Да... вот что мне так там понравилось)))

0

Мне очень понравилась компания во второй части и геймлей тоже, но атмосфера в 1, вторая часть какая то как мультяшная была, не передавала творящегося ужаса.

0

А мне наоборот 2 часть больше понравилась... 1 какая-то нудная.Мне там тока за хищника понравилось.Дуэль с королевой и битвы с ксеноборгами.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

________________________знакомимся с демкой_______________________

_____________http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/595734/_____________



0

1аха1 блин внатуре нафига везде это сообщение толкаешь? Тут слепых нет...

0

У людей есть 2 серьезных приемущества
1. Радар
2. гранатомет (ужасный урон )
Но всеравно предпочитаю чужим играть. Быстро бегать , и набрасываться на противника из засад.
На темных картах , с малым количеством мариносов играю за хищника. Ибо зрение, важный инструмент

0

только одно но)тебя и другие чужие видят))))тут обычный дедматч)

0

сюжетную линию пройду за марина, в кооперативе, естественно. кто со мной?:) Вощем, причина проста - ссыкотно и весело, а в коопе ещё и здоровски)

0

Маринер почему потомушто импульсна винтовка есьть подствольный гранатомьот есьть шот ган есьть снайпа есьть ну и в одиночке им страшно играть всьовремя оборачиваешся боишся што за задницу ктото цапнет.)

0

А в мультиплеере не страшно? там как раз больше возможности цапнуть кого-нибудь именно за зад.

0

я буду катать за людей!!! потому что.... просто люди всегда за добро))))))

0

ХИщ рулит !!!
поиграйте в демку научитесь управлять и вуаля ты первый в списке

0

после того как поиграл в демку решил что буду играть алиеном хотя сначала хотел поиграть хищником

0

В мультиплеере рулит Чужой,тк он быстрый,если научится ним управлять то и сильный в ближнем бою.Ну и еще мне нравится когда прыгаеш с пола на потолок и с потолка на пол быстро и морпех теряется и тупо начинает стрелять вперед.А в сингле буду играть Хищником.

0

самое простое играть за чужого,за человека играть не интересно и чувствуешь себя безпомощным,хищника на карте всего 2 поэтому не всегда удаёца за него поиграть и тем более за него немного трудно играть так как все эти технологии и т.д. дофига надо будет разбираца с ними,но если играть за хищника то убить чужого и морпеха не составит труда.я за хищника сразу убивал 2 чужых в рукапашке.НО за чужого играть легче всех так как быстрая скорость,возможность моментально находица там где захочешь делает его "КИЛЛЕРОМ" незаметным,ну кароч мой выбор чужой. ^[ИМХО]^

0

Хищник всем там пятую точку надерет=) Я за Хищника, стелс со всякими специальными "плюшками"-это круто!

0

А мне нравится, что чужой может шипеть.) В мультиплеере так можно переговариваться с другими чужими. ))) Очень забавно.

0

Да. Круто. Жаль, что только не все чужие понимают, что когда я "шиплю" (слово вроде не склоняется так), то я не собираюсь нападать, а пытаюсь сотрудничать. :)

0

E_S88 Насмешил))) Жалко что пока тока деадматч.

0

В мультиплеере человек не такой уж и беспомощный , особенно с дробаном или смарт ганом ;D

0

Буду играть за предатора и алиена.За морпов не буду играть они как мясо ну или в крайнем случае поиграю.Предатор прикалывает как бошки сносит и его Стелс рулит.А чужие довольно живучие и сильные.Сами посудите в темноте практически неувидиш,вместо крови кислота,реген хороший,да и их всегда больше чем хищников а играть ими уметь и не надо.

0

Наоборот! Игра за чужих это целое искусство.И если хорошо им овладеть то превратишься в настоящую машину смерти в мультиплеере.

0

Подскажите как ставить блок за людей.

0

Играю за Чужого :D
Как и в AvP2 - любимый "персонаж" игры (эх, во вступительном ролике, после того как вылупился первый, понял, что второй - я, думал погрызть рёбрышки, да не тут то было). Потом пройду Хищником и напоследок буду дрожать и тыкаться по углам Человеком (если тут так же, как и во второй части).

0

в кампании за чужого не заметил респауна фейсхагером

0

За Хищников!Т.к. люблю трофее собирать с морпехов и чужиков!

0

Играть в идеале нужно всеми =)
Играть за хищника - это футуристический хитман (:D), который при этом может уходить в стелс и высоко прыгать.
Играть за чужого - ползти в темноте и рвать людишкам глотки, это тоже хитман, только другой =)
Играть за марину (то бишь за морпеха =)) - обсыкивать ляжки на каждом углу, а также обстреливать чужих на стенде в клубе, на котором танцует виртуальная стриптизерша под клубняк :DD
Я лично за всех поиграл, и не только потому что все кампании связаны, а потому что игра за хищника - это стелсэкшен, за чужого - просто стелс, а за морпеха - настоящий survival horror.

0

Хехе,само по себе сложно играть за мариена,т.к. ему больше достаётся)

0

в космодесантниках сила!

0

Я начинаю с Хищника, потом за ксеноморфы ну и как это не печально люди(((

0

всё по очереди сначала за десантника,хищника и чужого потому что всё хочется пройти

0

Люблю хищником ,а так за всех прошел

0

хищником я в лет прошел,ксеноморфом пришлось повозится.а человеком досих пор не прошел"страшно".

0

За людей играть честно говоря не тянет, так как за них играешь почти во всех щутерах.Именно то, что тут можно играть и за чужих и за хищника - это и приманило в этой игре. Но больше всего мне нравится играть за чужого, в основном из-за его способностей: высокая скорость , способность передвигаться по стенам и потолку, а также способность видеть сквозь стены.

0

А я за всех прошел. Но больше всего раз за хищника.

0

Так уж сложилось, что играю морпехом, и кампания, на мой взгляд, у людей весьма и весьма.
Собственно, только в ней, посредством сбора дневников, можно понять, что здесь, черт возьми, происходит.

0