на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Кто на каком уровне сложности играет?

я на среднем. а вы?

Комментарии: 35
Ваш комментарий

Средний. Для начала надо опробовать игру. Ну а лёгкий то так - по быстрому прошвырнуться по уровням. Тут и на среднем наиграться не успеваешь :(
Возможно потом будет сложный, если мультиплеер не затянет xD

Boness
С Днём Рождения! :D

0

только сложный, по крайней мере за человека, мне он показался примерно как средний у других игр и больше соответствует атмосфере хоррора

0

Буду на сложном))) За чужих и так легко играть)

0

Сложный, а то атмосфера теряется, потому что чужие становятся безопасней котят.

0

сложный пред последний

0

я на последнем уровне уже прошел было трудно, но смог

0

на сложном играю,на максе не хочу,а то бывает сдохнешь в конце где-нибудь,что весь уровень заново начинать?Так,что сложный,на лёгком уже ни в одной игре за 2 года ни разу не пробывал.

0

только на максимальном )) так сразу высшее звание получаешь
кстати какое высшее звание у солдафона, у 6-го королева, у хища владыка. а у морпеха ?

0

на самом максимальном ,без КТ

0

Прошел на высоком для ачивки

0

Я с низкого и по очереди, щас на высоком прохожу

0

Все 3 кампании на сложном=)

0

Прошёл все три на МАКСИМАЛЬНОМ,трудно было только за морпеха )

0

Я всегда все игры начинаю со среднего уровня сложности ) после того как пройду если есть желания прохожу на самом высоком )

0

На сложном на-максемальном даж контроль точек нет!

0

На сложном, за чужого, как в последнем раунде последний контейнер с молочком найду перехожу на максимальный.

0

Легкий :)
Ненавижу напряг мозга

0

На сложном. Неплохая подготовка для мультиплеера по дисциплинам "попади в башню летящему на ближнего твоего алиену" и по ближнему бою (особенно за преда).

0

сложный люблю понапрячся!)

0

Я прошел на Максимальном...

0

На харде, но не могу осилить пока. )) Встрял за чужих на хищнике. Там где сначала 2 простых хищника и то бывала от них дох, но вот тот босс который... пока не смог осилить. За хищника на среднем поиграл собрал все пояса и куча других ачивок сделал. За десант даже боюсь представить хард.

0

Со временем осилишь. Терпение и труд всё перетрут)

0

Играю на Hard(е) за Десантника если честно вот это самая сложность где надо использовать только самое мощное оружие и стоит применять тактику в ближнем бою ибо если убить Чужого с близи в голову то тебе капец если два раза прыгнет лицехват то тоже капец если попробовать мочить андроидов из импульсной винтовки то тоже наверное капец хотя мне уже много раз приходил капец но чаще всего из-за того что нечаяно убиваю Чужого на расстоянии ближнего боя и от кислоты умираю а с Хищником вобще проще всего расправится ибо разработчики его вобще каким то тупым сделали.

0

Хищники боты такие же как и чужие. Просто у чужого есть кислота и она много гадит десантникам. Хищники же просто уходят в стелс, прыгают и пытаются подбежать и ударить, но часто бывает убегаю обратно. Чужие просто убегают по всем поверхностям, потом опять бегут на тебя и тоже могут убежать защищаясь.

0

Spiny
Нет тут просто разработчики слишком уравняли Десантника с Хищником и из-за этого Десантник может легко убить Хищника так как считай в ближнем бою Десантник может блок ставить и Хищник его не пробьёт (только сильной атакой) а пока он будет делать сильную атаку Десантник может дать тому в шбан и тот упадёт и ещё хорошо что Десантникам нож не дали а то бы они ещё и наровне с Хищником всех бы мочили.

0

Сложный осили, были проблемы и даже не мало, но осилил. А вот хард... не :(

0

Кто играет по сети с другими игроками, одиночная кампания даётся без труда.. даже на максимальном уровне сложности)

0