на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Лицензия выдаёт ошибку

Всё установил с "красивого" диска за пол косаря, всё ништяк, но у меня и у пару моих товарищей после установки и попытки запустить игру Стим выдаёт ошибку - Игра в данный момент не доступна попробуйте позже. И чё самое интересное после пары тройки часов систематических попыток, у них игра опля и запустилась, а у меня до сих пор выдаёт ту же фразу. И компы с одним из них пуля в пулю у нас одинаковые в одном магазине сразу два брали, и ПО с одних и тех же дисков и такая вот несправедливость, кто чё знает.

Комментарии: 8
Ваш комментарий

во во,тоже самое...лицензия ,и такаяже басня

0

могу помочь... нажимаете на игре (в стиме) на вторичку>свойства>локальные файлы>проверить целостность кэша.. несколько минут ждете а потом в папке игры копируйте avp.exe (как бэкап, это из за него не запускается) и игрете.. если опять повторилось - удалите из папки игры avp.exe old и вставьте бэкап..
у меня такая же проблема была.. надеюсь вам поможет

0

блин после всех процедур, пишет завершаем установку я прям возрадовался он потом опять тварило такое пишит игра щас недоступна

0

Длать чё делать, всё снёс чё было заного поставил два выходных в опу, аааааа.

0

Доброго времени суток.
Решение проблемы описанной выше решается следующим образом:
1. скопируйте (лучше перенесите папку common) из Z:\Games\Steam\steamapps\common\
2. Удаляете стим не папку, а через менеджер установленных программ (пуск\панель управления\установка
удаление программ)
3. Чистите реестр от стима (пуск\выполнить\ regedit)
4. Делаете ребут.
5. Качаете свежий клиент стима с http://store.steampowered.com/
6. Переносите папку common в Z:\Games\Steam\steamapps\.
7. Запускаете стим, жмете установить после проверки должна запуститься.
Или способ номер дваз удаляете файл в Z:\Games\Steam\ ClientRegistry.blob. должно помочь пользовался способо номер РАЗ.
Сам парился 3 дня.
Прошу оставлять комменты, помогло или нет.

0

Привет всем попробовал оба способа выше перечисленных не помогает!!!!!!!!!!!!! ПОМОГИТЕ!!!!!!!!!!!!

0

ПОМОГИТЕ!!!!!!!Установил лицензию и все работает НО игра на самой максимальной яркости выглядит очень темной что делатьP.S.яркость экрана максимальная

0

Млин, парни извините, но не могу, - УГОРАЮ над вами, заплатить пол косаря или больше и еще ип@ться так с установкой, и в итоге НЕ ПОИГРАТЬ - это МРАК!!! ))))))))))))) стим - РУЛИТ, а пиратка за две сотки - ни одного бага, ни глюка, ни вылета - все просто ШИКАРНО! Установил когда захотел и куда захотел, поиграл ни у каких @бучих стимов не спрашивая, но видимо простые пути не для Вас...

P.S. Zeus2090 - ЖЖЕШЬ! ))))))))) Прям инструкция для МАЗОХИЗМА! ))))))))))

0