на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Лицуха или пиратка?

Я куплю лицуху, а вы?

Комментарии: 186
Ваш комментарий

Лицуха, и не просто лицуха, а лицуха со Steam!

1

Хз хз - пока не знаю... Если треш выйдет - то максимум пиратку скачаю, если добротная игра - то лицуху...

1

Если без подключения к интернету издадут то лицензию возму а если с интернетом то нах пиратку

1

Сначала пиратку качну,а потом лицуху-коллекционку !

1

Блина я хочу модель фейсхагера но колекционка будет дорого стоять у нас.
В раздумях...

1

Лицуха будет выпущена в стилл боксе в котором помимо доп материалов будет НАСТОЯЩИЙ ЖИВОЙ КОКОН ФЭЙС-ХАГГЕРА! уааау )))ыыЫ

1

лицуху если денег хватит

1

сначала наверно пиратка появится(если крякнуть смогут),а потом как тока лицуха появится тут же ее возьму!все таки там 1С обещают все по русски:)

1

Жаль только что у 1С озвучка не всегда айс получается(

1

Я скачаю с торэнта пиратку так как лицензию буду брать bad company 2 а больше бабок для игр нету)))

1

сначала возьму пиратку,а там уж посмотрим. если игра крутая и качественная,тогда возьму лицуху,ну а если нет....

1

торрент=>оценю=>если класс=>в магаз)

1

Если там будет Лайв, то куплю пиратку! Т.к. эта хрень с шайтан-коробки меня бесит.

1

Але а там разве не через лайв?

0

Если ты покупаешь через стим, то там и лайв и стим.

0

Я пиратку возьму, так как лицензионки у нас появляются только где-то через месяц...

0

С торрентов а то у нас лицуха ой как не быстро появится

0

Тоесть активация через интернет . Через мобилу облом Х-(

0

Пиратка потомушто в селе слово лицуха вобще несуществует.)

0

Жаль только что у 1С озвучка не всегда айс получается(
ну лично я никогда не жаловался)))мне главное говорят по русски да и норм))тем более им легко тут будет всего то несколько людей озвучить)

0

Причем здесь 1С? Локализует-то Софтклаб....

0

Я бы взял пиратку... но фейсхагер так и орёт чтоб его купили...
А так разницы нет что на русском грааааххх и что на языке янки graaahhh...

0

Причем здесь 1С? Локализует-то Софтклаб....
Локализует 1С-Софтклаб совместно.
на сайт 1С зайди и там у них написано кода они выпускают!
даже здесь на Playground написано , что издатель 1С

0

Главное чтоб без особых багов обошлось

0

Лицуху, как дань прошлым частям серии.

0

Лицензия ибо только ради мультиплеера.
P.S даже здесь на Playground написано , что издатель 1С
Нууу издает 1C но переводить может и Софт-Клаб т.к. 1С и Софт-Клаб работают вместе.

0

НАРОД ПЛЯШИТЕ Я В СТИМЕ ВИДЕЛ ЧТО АЛИЕН ВС ПЕДИАТОР УЖЕ ВЫШЕЛ ПРАВДО ЛИЦУХА 50$ СТОИТ

0

Лицуха, я эту часть 9 лет ждал :)

0

куплю лицензию .игра того стоит.особенно сетевая.

0

GEMER4567
Читаешь ты похоже так-же грамотно, как и пишешь: "Доступно: 19 Февраля 2010
Эта игра станет доступна приблизительно через 1 месяц, 1 день и 18 часов" (c) Steam 6 секунд назад...

0

торрент естестно!бат компани 2 и мафия 2 тока заслужили покупки!

0

Фейсхаггер... жду...ждуууу....ждууууу!!! =)
Интересно он какой на ощупь будет... а какой на вкус?

0

ChewuccaRUS
Он к Steam будет привязан походу (ачивы, видимо, оттуда...)
Shadow747
Как эспандер он будет=) Т.е. либо резина, либо силикон=)

0

Ну если стим, то можно взять и лицуху.

0

А вдруг ваще пластиковый?!... неее сначала надо пожевать его а потом купить... или наоборот!!!

0

нет нет и нет , толтко лицуха!! жду такую хряякую (кровавую) игрушку! ценитель жанра и этой серии ! игра супер будет! ЛИЦУХА ЧТОБ ВАС ЗА НОГУ пиратчики и торентчики

0

он будет вот таким http://pixs.ru/showimage/1201jpg_8245915_438191.jpg

0

Да видели уже))) Но его нельзя пощупать,помучать,покидать об стенку пока он на картинке...

0

Коллекционка будет такаяhttp://pixs.ru/showimage/KomplektAV_9489646_440589.jpg

0

Я сначала скачаю с торрента, проверю пойдёт ли она у меня, а потом, если пойдёт, куплю либо джевел, либо коллекционку.

0

скачаная версия, а там видно будет

0

Скачаю с торента и буду играть в пиратку так как бабло выделенное на игры потратил на пред заказ bad company 2))

0

Однозначно лицуха!, если конечно игра будет достойной :-)
Однако, если 1ASS как всегда будут тормозить(по крайне мере Украинский Филиал 1ASS это страшные тормоза!!), и у нас в Украине и лицуха появится спустя месяц-два после выхода в России и в мире, то пока скачаю с торента, ибо не ВЫДЕРЖУ!!! Но потом обязательно возьму лицку

0

Лицку, ради мультиплеера

0

Лицуха 100% в мульт порубаем!!!

0

Люди поиграли в демку.Говорят мультиплеер хороший.Это ещё один повод для приобретения лицухи =) меня уже ничто не остановит.

0

AvP будет привязана к Steam как, допустим, Modern Warfare 2?

0

He1icopter,да.Люди,хто в демку погамал,ответьте плиз,стоит лицуху ради мультиплеера брать,или игра говно?

0

Почему у меня не работает (я запускаю чёрный экран на секунду и вылетило((что делать??

0

Я буду брать коллекционку. Только я в который раз разочарован в 1С. Во-первых, в западной коллекционки, помимо игры, альбома и "лицехвата" будут также голографическая открытка и коврик для мыши. Почему они будут отсутствовать конкретно у нас - большая загадка, 1С как, всегда, тут "на высоте", на все вопросы отвечает "потому", за что им отдельное "спасибо" в огромных кавычках.
Во-вторых, продаваться она будет только в магазинах сети М.Видео. Очередной вопрос "А нахера?!" 1С столь же мастерски игнорирует и всем тем, кто хочет купить особое издание, но у кого в городе нет таких магазинов, советует ехать туда, где эти магазины есть и точка. Мм... И мы после этого должны этого издателя уважать и покупать игры, которые он выпускает?

0

по возможности куплю подарочное издание тока изза фэйсхаггера))
а не найду - торрент в помощ

0

А сколька стоит подарочное издание с фэйсхаггером и где его можно купить?

0

А меня тока цена волнует... где купить уже знаю))) В М.Видео))

0

Надеюсь тока подарочное издание к нам в город попадёт...

0

подарочное издание, определенно.

0

Лицуха -100% Но если инет активация и прочья бурда как в HL2 ep1,то конечно крякнутую пиратку с торрента=)с NOsteam,бесит меня стим...

0

Хм. А инет-активация будет, поскольку обещан стим и на коробке так же написано "необходимо интернет-соединение". Только за что ты стим так не любишь? Народ наоборот, просил его оставить...

0

мне стим тоже нравится, само обновляется, диск не нужен, сервер всегда легко найти. Красота)

0

http://games.1c.ru/aliens_vs_predator/?type=syst

0

Жду лицуху. Но не коллекционку... говорят урезана она =((( 1С падлЫ.

0

если там лайв)то скачаю)крякнутую и буду в мультиплеер через лайв)))благодаря ключу от ГТА 4)котоырй подхлдит ко всем играм с лайвом)халявка рулит))))

0

думаю0у амеров с лайвом)у наших со стим)

0

Вроде не лайв :(( - так было бы на коробке написано (а написано просто Games for windows).

0

SERGEi_2000 Как понять коллекционка урезана непонел

0

Хотя может и куплю коллекционку, хочется уж Чужого-лицехвата))) Ибо люблю с детства этот фильм!

Урезана вот почему: (комент чела с озона) - и это правда, я пробил и сравнил нашу коллекционку и западную. У нас кстати просто колллекционное издание, у них Hunter Edition.

Больше всего разочаровал состав коллекционки. По сравнению с Hunter Edition (коллекционное издание в Европе), в российском "обрубке" будет отсутствовать 3 вещи из 5: нашивка "Weyland-Yutani", 3D-открытка, а так же сувенирный коврик для мыши + диск с игрой идет в красивом металлическом боксе (1С диск положит в пластиковый dvd-бокс). Тяжело сказать с чем это связано, но как мне кажется это плевок дистрибьютора на всех российских почитателей серии AvP желающих заплатить за качественный и хорошо укомплектованный продукт. (с)

0

нафик эти коллекционки?)ради дешёвых брелков?)лучше обычную игру за 500р)чем идиотизм за 1000р

0

Эххх... Ради фэйсхаггера и сетевухи накоплю ещё 300 р :)

0

Я предпочел 3 модели для мульта, вместо фейсхаггера.

0

Я тоже о 3 моделях думаю, да и статуэтка интересная, друзей пугать)

0

не играл, стоит ли подождать даты выхода в России и взять лицензию?

0

Ну пока никто не скажет, демка хороша, но сингла там нет.

0

так вроде на торрентах уже есть, для pc, 16ти гиговый образ или это фейк(((

0

COHF
как игра? кул? или не очень......(
стоит брать лицуху?

0

SheparD7

Если тебе предыдущие AvP сильно понравились, то можешь взять.
На мой взгляд AvP 1,2 намного лучше

0

Лицуху.
Почему ?
Мой дерьмовый интернет качает эти 15 гигов со скоростью 60 кб/с,да и фейсхаггер как то лишним не будет.

0

лицуху канешно.. dlc может бесплатные будут, мултиплеер, и кряков не нада, и русик нормальный не нужно искать))

0

Vingo_777 Полнастью с табой согласен в пиратку так время скоратать можно до 19

0

Вроде не лайв :(( - так было бы на коробке написано (а написано просто Games for windows).


улыбнул..

по сабжу - ждем репака.

0

Однозначно не буду покупать лицуху. Из принципа не заплачу ни копейки за игру, где для установки и (или) игры в сингл требуется интернет. Я отдаю деньги за диск (а в последнее время игрушки всё дороже и дороже), какого х%@ я ещё должен лезть куда-то и слезно клянчить: "Ну разрешите мне поиграть, пожалуйста."

0

^ ^





















такое Г покупать -себя не уважать

0

Хотелось бы кооператив, но деньги на это тратить не охота =)

0

мультиплеер мне не нужен - поэтому лицензию брать не буду (тем более что я её уже скачал=)

0

Какая там защита???
На перадке точно не рубануть в мульт ???

0

Загребли мля своим СТИМОМ! Почему я за свои деньги должен еще по нету шариться, логиниться, че-то там активировать, вместо того, чтобы получить готовый продукт? Все равно, что купить буханку хлеба, и перед тек как ее есть я еще должен спросить разрешения у того кто ее испек, создать учетку мля, скачать чего-то там и если пекарь соизволит, то разрешит отрезать мне кусочек! Сцуки жадные - можно подумать это от пиратов защитит, только проблемы лишние создают людям за их же деньги! Куплю пиратку и нах все эти заморочки!!!

ЗЫ abadula и Темный_Мастер
- полностью с вами согласен!

0

2 James_sun за что стим так не любишь? Народ наоборот, просил его оставить...

Не знаю, что это за народ, который клянчит стим, ни один из моих знакомых и друзей не купил не одной лицухи с активацией через инет, ибо люди сами зарабатывают и хотят получить за свои деньги готовый продукт- "поставил и пользуйся", без всяких геморов в виде стима! А купить вещь, а потом еще клянчить разрешения ею пользоваться, прогибаться под всяких стимов - себя не уважать!!! Вот отключат у тебя инет и что ты со своей лицухой делать-то будешь, А? Получится, что ты отдал свои деньги за бесполезные сами по себе ДВД балванки, товар ты оплатил, но его на самом деле у тебя НЕТ!!! ТЫ ИМ НЕ ВЛАДЕЕШЬ! только после этого видать до тебя дойдет - какое это наеп@лово...

0

да, и не у каждого ещё интернет есть. (у многих,но точно не у всех)

0

Во-во, тем у кого инета нет - вообще ЖЕСТЬ! Им что, теперь и в лицухи поиграть не светит? Типа нет инета - нет игр. Так заведено. Запретили. Ну поздравляю Вас люди, Вам много чего еще запретят!

0

Я не дурак,конечно же пиратку!Ну че я гнлупый что платить 700руб если она достается мне бесплатно в виде пиратки(качаю с хаба),для мультиплеера мне вполне хватает пиратки Left 4 dead 2,в которую гамаю 3 месяца!!!!!!!!Может попохже и найдут способ пиратского мультиплеера!

0

А кто знает сколько трафика стиму нужно скормить что бы поиграть????????????????????

0

Купил игру только ради мультиплеера, хорошо даже что сингл короткий, гляну основные моменты и вперед рубить недругов по инету :)

0

я как и говорил приобрету лицензию мне сингл пох .мне нравится эта тема .я завтра куплю 2 диска 1 себе 1 детям.как и gears of war /кстати заходите и туда.милости просим.

0

Народ а NoSteam у кого-нибудь есть?

0

А тперь слушатей любители лицух,вы бараны,ибо заплатили стока денег за бесплатную игру,я шпилю по нету на пиратке бесплатно,хто не верит,заходите в мою тему,там способ 100% рабочий,и мне вас жалко,чесно,бывают и такие тормоза!

0

Я не понимаю что за нападки на Стим?? Я уже года 4 им пользуюсь, и всё чудесно. Если вы можете скачать игру с трекера, я думаю вам не затруднительно скачать 20Мб обновлений. Бывают глюки конечно с соединением, но если вам хочется в сингл сыграть, можно играть через автономный режим.

Fanat stalkera94 баран ты. Этот способ будет работать до поры до времени, как было сначало и с L4D...Там работают люди поумнее тебя, пару обновлений и прикрыта лавочка. А если ты вместо того чтоб работать, и иметь возможность покупать игры, ты качаешь из с нета, который оплачивают твои родители, то не смей оскорблять людей.

0

Опять эта школота 16-ти летняя беснует. Прям страшно за наше будущее, если кругом такие деграданты вырастают.

0

ХАХАХАХАА,а теперь слушайте меня критики,возьмем к прпимеру игру Left 4 dead 2,мощная защита стим,без стим не запускается,бла бла бла и че?????????Я в нее 3 месяца на пиратке гамаю(хто не верит могу доказать),щас КС МАния возьмет под внимание эт игру и все будет вэри вэлл,но а вы уважаемые покупатели лицухи делайте так дальше,ведь хтото должен кормить разработчиков,всегда умные и дураки,покедава,пошол резатся!

0

есть пропустил в посл строке

0

мощная защита стим,без стим не запускается

Стим всегда был очень простой защитой, взламывается на раз

0

Кампания за десантников полное говно.
какая лицуха, о чем вы? тратить на это деньги?

0

уже скачал. нет смысла покупать продукт среднего качества с кучей багов.

0

В этом моментике у лецушки есть одно приемушество , на лецушке можно запустить директ 11 а на пиратке из-за кряка который не качественно сломан только режимчик в директ 9 хорошо идет а с директ 11 выкидывает ))

0

ekzoman
лолшчто? продукт среднего качества?? это одна из самых лучших экшен игр последних лет, не говоря уже про графику и атмосферу. Чего только стоит мультиплеер, а на баги и недоработки жалуются только жадные дети, которые жадно скачивают пиратскую версию.

0

скачаные тормозят слишком и багов много, но я с торента скачал графа гут, пол часа побегал дощёл до уровня где чувака надо спалить (как раз огнемёт выдали) и второй раз запущу только наверно на лицензии если кто то из друзей купит и только ради мультиплеера ИБО СИНГЛ СКУЧЕН И ТУП! те у кого нет нормального инета о лицухе даже не думайте!

0

Я поиграл в демку, сетевая игра проперла, теперь купил лицуху и спокойно играю по сети. Заработал денег и трачу на свое удовольствие, а нищеброды пусть продолжают половину своего времени тратить на поиски тормозящих кряков.

0

Я не понимаю,хули администрация плэйграунда стерает сообщения с провереным и надежным способом поиг через пиратку по нету,вы в любителей лицух переписались????или стэм вам заплатила,боясь неконтролированого распространения ,и толком не зная даже как с этим боротся?пока этот сайт остается одним из самых любимых для пиратчиков,вы хотите все испортить???

0

Лицензия в принципе покупаю только 4-5 игр лицензий из 15-20 и только из линейки любимых игр тотал вар от ром до медивал, импайр скачал, и игры для мультиплеера. Фильмы только качаю, от двд.рипа до hd 1080 со своего торрента. Не считаю нужным сливать деньги на фильмы и все подряд игры давая прибыль всяким торгашам цену заламывают которые, помню раньше лицензия 150 рублей стоила вообще зажрались торгаши.

0

Угу, вот из-за таких, как ты, ARS_18, которые нихрена не мыслят в вопросе, зато стараются нести "типа-выглядящую-умной" чушь и всеми силами оправдать свою жадность, Россию не считают цивилизованной страной. Ну, это грубо говоря, конечно. Но от истины совсем не далеко. Если тебе не хочется покупать игры, которые все нормальные люди покупают во всём мире по более-менее единой цене, то вали к себе в Колупаевку и трать деньги только на бухло - или научись его тоже качать из инета, чтоб уж совсем у тебя гармония была. Что удивительно, подобные ведь люди потом идут и жалются ведь на недостаточное качество обслуживания, на плохие переводы и т.д. Да вы сами не хотите их, раз не можете за них заплатить. Вам на всё плевать, лишь бы деньги не тратить. Ну а с чего тогда кого-то должно волновать ваше мнение?
Бггрр...

По сабжу - вырвал-таки себе коллекционку в Челябинске. В принципе, всем доволен - особенно порадовало качество изготовления альбома и, конечно, Лицехват. Правда, сам альбом оказался лишком тонким. Плюс ко всему, у Лицехвата оказался слегка повреждён хвост, пришлось подклеить. Сволочи... Да и бокс вовсе не пластиковый, а картонный, хотя и не стандартных размеров. Пластиковый там только "держатель" Лицехвата. Я, конечно, не спорю, что за такие деньги вообще не принято жаловаться, но я с радостью заплатил бы побольше за наш качественный аналог западного издания со всеми вытекающими. Но вот не судьба как-то...

P.s. А вообще, ситуация с коллекционкой аховая. Судя по всем, их количество крайне ограничено + слишком много поколонников вселенной в курсе вопроса. У нас в городе четыре магазина М.Видео, и в каждом из них коллекционка исчезала часа через три-четыре после появления. Я сам смог купить её лишь потому, что пришёл через 30 мин. после открытия магазина. Ай да 1С, ай да "молодец", пля.

0

Fanat stalkera94 и ты тут думай что пишешь зависть это тоже плохо тебе какое дело кто с чего играет мне например хочется играть в любимую игру в полноцености а не без геморойства и насилия над головой я понимаю и не строй тут из себя крутого хакера раз ты научился пользоваться яндексом это тебя не делает батькой взлома тем более ты еще школяр, блин многим тяжело купить игру в 500 рублей из-за ворово,бизнеса и правительства у которых в голове мысль как бы денег на шару получить, а прогибаться под кого-то чтобы заработать денег не каждый может и способен, вот у меня в группе учится человек достойно учится на 4 только засчет того что 5 точку преподам лижет и прогибается дручится с компами с 8 утра до 7 вечера.
я хоть сам 4-5 игр лицензий покупаю из 15-20 остальные качаю с ретрекера за 5 мин , но не хочешь ли ты сыграть со мной в AVP 3 по стиму мой ник ***~TeR-ARS.90.Rus~[ББПЕ]*** вбей в поиске в стиме ты будешь играть с пиратки а я с лицензии ок? Я покупаю лицензию только те игры которые я считаю достойными или имеют хороший мультиплеер, а фильмы и остальные игры качаю ибо не вижу смысла покупать и кормить очередных торгашей и Западников. Себе многии могут позволить купить игру за 500 рублей конечно есть и те кто не может из-за правительства, торгашей, воров так что придурки пишущие тут про нищебродов и т.д идите сами знаете куда, видал я таких зарабатователей торгаши самые обыкновеные воры, шестерки, лизалки 5 точек, и унижающиеся люди стоящие перед начальством в позе чтобы на повышение пойти или же лизаторы областных думы в надежде получить 10 метров под палатку, а потом пишут какие они офигенные и как они заработали, работники хреновы от вас пользы 0.

0

Игра недостойна покупки лицензионной копии, поэтому качается Истинными Ценителями Видеоигр на торрентах.

0

James_sun ты меня не знаешь чтобы называть меня жадным я просто считаю что если какая-та гнида купила себе молоко у бабушки за литр 6 рублей, а потом прогнала его по аппарату советских временем на заводе который он приобрел скупкой акций запоковал молоко в красивую упаковку перед тем засыпав туда сухого молока и разбавляя водой и продавая эту упаковку по цене 20 рублей в магазин где в магазине цену сделают 38 рублей и я задаю себе вопрос а какого хрена меня какой-то жадный жлоб будет с меня деньги иметь в 200% прибыли.Вот из-за таких у людей у бедных и не хватает на игру 500 рублей, а они виноваты что учителям платят 12 000 рублей, а в милиции 9 000 рублей? А ты знаешь что в Беларусии где народ братский такой же как у нас и пьет и не работает там Военный в звании Майор получает пеньсию 600 долларов это больше чем в России с нашими запасами и богатсвами При чем тут жадность я просто не хочу приносить прибыль левым людям я хочу приносить прибыль своему государству народу, а не какому-то 1 жлобу. Знаешь я был в Беларусии у родни в маленьком городе ну решил съезжу в Минск в самый чистый город СНГ и самый ухоженный благодаря Лукашенко вот он правитель все для народа (разумеется я там бываю каждый год, но зимой был 1 раз) Ну вот там учится у меня 3юный брат ну я говорю пошли в пиццерию он ладно пошли сели на автобус цена билета если на наши перевести 8 рублей мелоч а приятно, потом пошли в пиццерию знаешь мы стоим перед домом в ряд 2 пиццерии одна частника другая государствен (в Беларуси остался еще социализм) пошли в государственную сели на последний стол а дальше очередь из студентов человек 30 не меньше, попили пиво поели пиццы выходим на улицу морозец -18 смотрим в пиццерию частника а в ней пусто. А знаешь почему да потому-что жадный он и хочет много-го и теперь подумай если у нас будет лицензия даже 200 рублей как было 4 года назад кто-то будет качать пиратку и пытаться ее запустить.

0

Игра впринцыпе нормальная купил пиратку графика: норм . Лагов багов вылитов ненаблюдаю дождусь привоза
лицухи
=)

0

WTCC Ради мультиплеера я купил ее, играл пока-что в 1 режиме охота на хищника да не много скучно но поверь какой кайф получаешь когда бежишь убиваешь 1 останавливаешься за ящиком а маринер бежит в сторону точки на радаре пусто проходит мимо ты его хапаешь меняешь локацию на какую-нить перегородку и оттуда кидаешь мины правда иногда за всю игру ты можешь и не сыграть хищником или успеть 1, 2 раза не убив никого но какой кайф я получил когда я искромсал 6 десантников подряд , и + всяких прикольных фич через стим от испытаний и твоего рейтинга среди других игроков.

0

Как Истиный Ценитель Игр купил Лицуху. Не желею. Весело. Красиво. Нравиться. В сетке весело но мало. Надеюсь на развитие режима "выживание" в нечто типа Лефт Фор Дед. ИМХО будь в игре кампания на 4-х - претендовала бы на игру года

0

Comrad_Fobos Я не знаю в режиме выживания я начинаю сыпаться на 13-14 минуте когда идут какие-то усиленные чужие(с гребнями и по массивнее) я 1 помню с обоймы из дробовика не убил при 100% попаданий в цель , этих чужих надо было влить в мультиплеер выполнял бы роль танка как в лефт 4 диад попадав иногда на рандомного игрока в меж расовом режиме вот это бы было классно, и я так и не понял в конце в кампании Хищника мы сражались против чужого из хищника а перед этим кто был кислотой плюется? Вот их надо-было тоже в мультиплеер впилить ну и + очень уж долгое получается это добивание сзади в охоте на хищника меня обычно убивают когда я это делаю когда 17 игроков в рукопашном бою хищнику лучше не лезть в интернете когда десантурой играю сбиваемся в 1 большую группу из 17 человек или несколько групп от 2-4 человек хищник им ничего сделать не может.

0

это надо подкорректировать

0

ARS_18 ыгы, нада вообще мульт править, он очень перспективный.
В компании за Хищника мы играем против да Чужого из Хищника, ПредАлиена. А в кампании за Чужого побеждаем этого самого хищника и делаем из него нового предалиена :-)

0

Ох ты какие тут ярые лицензионщики нашлись, производители сами во всём этом виноваты. Я русский и мне нак.кать кому достаются мои деньги.

0

купил лицуху. но все на английском, и какие то косяки с графикой

0

вот такой в России Фэйсхаггер

0

Чёт какой-то он спокойный. Мог бы на себя одеть, было бы эффектнее!

0

Вот купил лицуху и нормально по сетке рублюсь

0

ты видиш какой он маленький )) он на кота максимум а на голову не налезет ))

0

На кота нацепи значит xD
А вообще ж вроде должен был быть в полный размер...

0

должен, но ты ведь видишь чуть больше чем коробка диска )))

0

А если это всё же реальный размер?
Тогда ясно, почему по фильму его снять тяжело. Это ж надо было так на морду натянуться! xD

0

)) ну в фильме "Чужой" видно что он раза в три больше того что у нас в России считают "натуральная величина"
да и хвост у него в фильме явно не 30 см он вокруг шеи два оборота делал а этот и пол не может)))
докучи то что в Европе продают 100% больше похож )))

0

купил лицуху. но все на английском, и какие то косяки с графикой..... Gor77, почём Ваша "лицуха"? Всё там нормально. Даже кнопки РУССКИМИ буквами отмечены.

0

Эх, вот про что я и говорил....
ARS_18, ты всё гребешь в одну кучу. Знаешь, по твоей логике и хлеб стоил раньше 15 копеек. Всё, теперь перестанем покупать хлеб, а все пекарни обзывать гнидами обожравшимися?
И ещё, ты действительно думаешь, что держать пиццерию и выпускать игры - одно и то же? Если так, то всё даже тяжелее, чем я думал. Логики и связи я не уловил как-то в твоей истории. Если ты тут гнёшь линию, что всё, что государственное - это круто, а всё, что нет -отстой, я те скажу так, а у нас есть издатели государственные? Или они были раньше, вот когда было по 200 рублей, мм?
Наши издатели не виноваты в этой политике. они прекрасно понимают, что та цена, по которой игры игры продают во всём мире, в нашей стране по карману очень не многим. Вот Россию мало кто рассматривал в качестве игрового рынка. А сейчас, когда уровень жизни подрос, цены в 50 баксов уже не кажутся столь кусачими, и мнение к нам поменялось. Да ведь и не наши издатели же эти цены утверждают, верно? Им диктуют цены "из-за бугра", а они вынуждены подстраиваться и пытаться договориться. Не всегда, конечно, нет, я тут не пытаюсь выбелить всё и вся. Но в большинстве случаев так и происходит.
Вот тогда, в то время, кстати, "когда всё было по 200", вспомни, сколько было локализованных версий игр и сколько пиратских? А сейчас сколько?
Только нашему народу всё мало, привыкли мы жрать нахаляву и исходить на говно, когда люди просят за свой труд денюжку... И ведь никто не хочет взглянуть на ситуацию с их стороны, никто не хочет работать бесплатно, зато все хотят украсть. Конечно, ведь мы, русские, одна такая нев**бенная нация, а остальные все дибилы. Задорновы, мля.

Короче. Я отчасти понимаю твою позицию, в плане "я плачу за игры, которые мне нравятся", но в остальном я с тобой не согласен. На этом предлагаю и закончить.

По поводу размеров лицехвата... В принципе, я тоже ожидал, что он будет больше. Но, кстати, на Западе он точно такого же размера, так что ваш сарказм типа "у нас в России считают "натуральная величина"" абсолютно беспочвенен. Да даже если и так. вы разучились фантазировать? Лицехваты могут вырастать разными по размеру, представьте, что вам попалась особь немного меньшего размера, вот и всё. Кому покажется глупостью - валяйте, обсирайте, лучше от этого не станет и фигурка от этого не вырастет, зато вы покажетесь лишь с худшей стороны.

0

James_sun
ну да, ты прав больше мне сказать нечего

0

James_sunПри чем тут выпускать игры и держать пиццерию надо делать качество и дешево, как в гос. пиццерии а не у жлоба-торгаша. А покупать фильмы, музыку и большинство игр это тратить деньги на ветер не у каждого найдется лишние 5000 рублей на диски в месяц, по твоей логике давайте будем лиц покупать и будет у нас тогда отличная страна с оттоком капитала в миллиарды долларов зато с дисками. Ты называй вещи своими именами торгаш он торгаш держит большой магазин с дисками и имеет засчет этого деньги это труд по твой-му не оставляя маленьким шансы т.е палатки не могут купить лиценз диск и продавать, а те кто игры делают они пусть окупают свой труд засчет своей страны и Европы, и не путай слова украсть крадут олигархи политики крупные торгаши продавая плохие продукты и выдовая плохие квартиры, а в виртуальном воровстве ничего страшного нет это не у страны воруют а у торгашей Американцев они в любом случае миллионы заработают так-что я за торренты и за свободу. Пусть живут вотчто измениться ну будут покупать лиц диски получат деньги 100 крупных торгашей и часть уйдет за границу вот ты тут про умных что-то начинаешь а простых вещей понять не в силах.

0

ARS_18, простые вещи, сказанные твоим языком - видимо да, я понять не в силах. Потому что, извини, но по мне это полная чушь. Торгаш - не издатель, по твоим словам, все наезды к нему. Можешь сколько угодно ненавидеть владельцев магазинов, более виноватыми они не станут от этого - им тоже надо зарабатывать на хлеб, хотя и они всё прекрасно понимают, потому и стараются не наглеть.
Так что ты сам себе противоречишь, называя, как ты говоришь, вещи своими именами. Не хочешь покупать игры у торгашей - покупай в инет-магазинах, кто тебе мешает?
Для всего мира 50 баксов - это довольно дёшево, а то что происходит у нас - это сугубо наши проблемы, грубо говоря. Вот чтобы было "как в госс пиццерии", надо чтобы гос-во обеспечило нам высокооплачиваемые работы, тогда и цена в 50 долларов не будет казаться дорогой. Либо давайте го-со будет контролировать весь игровой рынок -будет вам дёшево, но даже не мечтайте о свободе выбора - будете играть в то, что одобрили и не всегда здесь будет присутствовать качество.
Короче, не надо. Твои "качественно и дёшево" - это сказки для бедных, по большей части.

"Американцев они в любом случае миллионы заработают так-что я за торренты и за свободу"
Про что я и говорил. Охрененная русская душа. "Да чё я, если я один украду, чё им, заморским-то сделается? Да пох мне на всех, я человек свободный". И так поступают миллионы. Вот отсюда и низкие продаже и низкая заинтересованность. Тут ещё только один вопрос - а разработчикам в России тоже пусть окупают свой труд за счёт своей страны и Европы? Да? Интересно. Если так, наша игровая индустрия загнётся уже в таком состоянии.

давайте будем лиц покупать и будет у нас тогда отличная страна с оттоком капитала в миллиарды долларов зато с дисками

А Давай. Вот давай. Просто попробуем, ведь перестать покупать лицензию и снова качать с торрентов мы сможем всегда. Или ты у нас мега-экономист, чтобы такие прогнозы делать? или ты просто вещи однобоко видишь? Пускай даже будет этот твой отток капитала, что ты к нему прицепился? Давайте снова делать по-русски и плевать на всё. Вот и плюйте, вы получили, что хотели, купили игру, а куда при этом пойдут ваши деньги - вам какая разница?
Я чего-то не понимаю, ты настолько наивный, или как? Ты видишь в данном вопросе всё в плохом свете. Естественно, не все деньги, которые мы будем отдавать за игры, будут уходить на "благие дела". Но ведь так везде, не только в игровой индустрии. Зато с ростом продаж, помимо "чёрного капитала" будет пропорционально увеличиваться и "белый", вот к этому надо стремиться. А ведь из этого часть уходит нашему государству в виде налогов, часть на оплату труда нашим же людям, а во всём остальном - делает наш рынок привлекательным для инвесторов, а ведь это, помимо прочего, подтолкнёт его в развитии. По-моему, это довольно просто и все это понимают. Так кто тут говорил про непонятие простых вещей?

0

Итак, лиценз покупать стоит хотя бы из уважения к качественному продукту и для поддержки производителя, который тоже хочет работать за деньги, а не за спасибо за всеми его разновидностями. Покупать ли коллекционку – это уже вопрос абсолютно другой. Не испытывающим особой страсти к вселенной игры она, пожалуй, будет бессмысленна, а так я видела искреннюю и неподдельную радость настоящего фаната, так что ребята старались не зря и свои деньги получат, честно отработав все до последней копейки.

Пример про пиццерии поразил своей нелепостью, в том числе и забавностями вроде «остался социализм», «Минск – самый чистый город СНГ», какие-то умные рассуждения про Лукашенко, которые старается на благо народа и про жлоба-частника. Детка, это капитализм, в котором за работу человек хочет и старается получать выгоду, а если ты привык жить на халяву и хныкать по поводу нехватки денег, увы и ах, понять и принять это будет сложно. У нас, как это ни прискорбно, социализма не было, нет и в ближайшем будущем не предвидится.

По поводу информационного пиратства (игры, музыка, фильмы и прочее) очень грустно слышать, и жаль тех, кто теряет на этом приличное количество денег. А все потому, что мы не привыкли платить за это, да и не охота тратиться, ведь так? Когда я разговаривала с американцем, который сейчас живет в России, он не переставал повторять, что Россия – рай для пиратства. В Америке с этим не шутят, там за такое дело можно схлопотать по шее, да никто, по сути сказать, и не думает этим заниматься – все с уважением относятся к работе других людей и оплачивают все, чем пользуются, а не сидят на торрентах и не покупают паленки.
Вы были заинтересованы в работе, которая не приносит доход? Думаю, что нет…Вот и разработчики хотят окупать свои старания и откладывать деньги на то, что бы выпустить еще игры, которые бы угодили вам и своим сюжетом а ведь его тоже пишет кто-то, кто хочет зарплату), и музыкальным сопровождением (О Боже! Музыка тоже не падает с неба) и всем остальным!

0

ну где 15 летнему челу(мне) взять 500 рублей на каждую лицуху в каторую я играю та и купить то НЕГДЕ и пиратки итак продают в каждом магазина за 70 рублей

0

Ну, это понятно, не все могут покупать игры за 500 рублей, это понятно и нормально. Другое дело, когда ты можешь себе позволить лицензию, а всё равно жадничаешь и качаешь её с торрентов или покупаешь пиратку.

0

Надоели глюки скачанной версии. Поэтому купил вчера лицензию и теперь никаких проблем.

0

Ну лично я не могу позволить себе лицуху, так как у нас она уж больно дорого, да и семья у меня большая - у меня 2 брата и + сестра, не считая родителей, но хоть я в данный момент и работаю - все деньги у меня уходят только в семью и никуда больше, поэтому я беру больше пиратские игры и проги, так что только пиратку возьму, но чуть позже, так как может выдет нормальная крякнутая версия игры и без томозов. Да и я тоже понимаю разрабов и всех издателей, но пусть нормальные цены сделают, которые будут всем приемлимы, а потом говорят почему пиратство так развивается.

0

LordConqueror, молодец, наш человек! :)

0

А количество игроков в лицензионной игре больше? И некоторые игроки играют через Live, там как- свяzь стабильнее?

0

Количество игроков в лицензе не очень большое как раз потому, что часть нахлебников осело на пиратках, а часть поиграла в сингл и удалила.

0

На лицухе какраз больше народу чем на пиратке

0

пиратка.так как все деньги ушли на assassins creed 2

0

А мне и с пираткой норм. Глюков нет, сохранки работают. Мне подходит.

0

вот вот,тут хоть нет такой защиты как на AC2,поэтому можно и пиратку взять

0

На пиратке всего несколько серверов. А на лицухе их за сотню)))

0

Kоловрат полностью с тобой согласен и плюс новые карты я уже преобрёл себе

0

надо просто в офицальный магазин зайти,и там найти лицуху)а я взял,неизвестно что я взял,но игра идёт классно,только по иннету охото сынрать

0

я взял пиратку и не желею,без багов и все на русском.взял пиратку потому что все деньги ушли на лицензионные assassins creed 2 и Sacred 2 - Ice & Blood

0

Народ, купил я диск с игрой AvP, вроде всё норм играется, но всё же есть сомнения, а как различить лицуху от пиратки? Просто для общего развития.

0

Ну во первых она в стиме не регистрируется))))
во вторых на ператке серверов кот наплакал))))

0

Ну во первых она в стиме не регистрируется))))
во вторых на ператке серверов кот наплакал))))

Блин так это значит у меня пиратка(

0

Я так с пираткой запарился, что купил лицуху)))
И больше не парюсь)
Хотя дороговато вышла. 570 р)

0

Для меня Aliens vs. Predator игра говно, на такие игры не трачусь, поиграл немного человеком на пиратке и снес это убожество(ИМХО)

0

Не осилил товарищей, покупающих пиратки, когда есть торренты. Если инет хреновый - ну, панове, сингл-то в игре вообще г на п, покупать только из-за него... Хм.
Для сетевой купил лицензию. 420 р. Перед этим пользовал пиратку с торрентов.

0

Купил лицуху. Проблем никаких нет (главное кэш периодически проверять). Игра летает на максимуме dx11

0

Оживлю темку.

Как я не клялся купить линзу,но город у нас "парашинский" - лицухи есть,но не тех игр,которые надо.Привезли к нам в город единственный диск с игрой - его и взял.Сверил инфу в инете - оказалось,игра RIP (видео сжато,языки вырезаны).

0

А в стиме она щас стоит 74рубля)

0

А я не успел немного, зато в стиме есть за 300 и за 250 на plati.ru и не только)

0

купил по акции по дешёвке - лицуха лучше...только не успел купить DLC -__-

0

у меня пиратский диск.

0

У меня лицензионная игра. Я у друга взял.

0

И то и другое причём на шару.

0

Лицуха и только лицуха.

0

Я вот кстати даже вообще не видел этой игры. Вот, несколько дней назад нашел ее в стиме. Со скидкой 40%, вот акция до 23 числа. 357руб вместе с двумя ДЛЦ. Игроков вот Русских не так много. Да и сервера где-то малость... Один сервер появляется с пингом от 60-70+. Остальные либо пустые или 85-120. Ну, Русские есть, но не так уж и много. Хорошо то, что можно щелкать на игрока с сервера и смотреть его профиль стима. Вот вопрос. Алёёё! Где все Русские? :))))

0

Spiny
русских просто навалом в этой игре) просто ники, не каждый пишет русскими буквами) да и не у всех открыт профиль, чтобы посмотреть рус он или нет, у некоторых он скрыт или не настроен, либо доступен только для друзей)

0

Я куплю пиратку за неимением выбора поскольку Лицензионки у нас в стране не продают. Так что да... КАРАМБА !! Аррр...

-1