на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Не хочет запускаться игра

Всем привет. Я конечно понимаю что игра старая, но поиграть то хочется, а она не запускается. В общем так. Установил игру и установил все дополнительные компоненты, запускаю игру и сперва черный экран, а потом через 3 секунды вылетает на рабочий стол и всё. Открываю диспетчер задач и смотрю процессы, в процессах её тоже нету, а в чем причина не понимаю. Пробовал также ставить в свойствах совместимость с Win XP SP3, но всё равно безрезультатно, а от имени администратора игра вообще не запускается. Если кто знает решение проблемы то отпишитесь, буду признателен.

Запускаю на Windows 7 Максимальном X64, но почему не хочет запускаться я просто понятия не имею.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Переустанови!Папка не должна быть на русском!Например Например D/Games/AvP

2

kenny undead
Вот блин!, это что же мне опять ждать 2 часа пока установка пройдет., ну капец полный. К слову, на Win XP SP3 устанавливал и работала даже в русской папке, а тут уже нужно с бубном танцевать. Эх.....бред конечно с этой возней но я попробую, когда сделаю всё то отпишусь.

0

Death_Cold
А у вас лицензия или пиратка?

0

kenny undead
Всё, работает, и всего то нужно было установить в английскую папку.

0

Валерий Павленко
естественно пиратка, ибо лицензия дорого стоит сейчас, а с работой туго, да и зарплату не выплачивают так как должны бы, поэтому, вся моя геймерская жизнь сводится к тому что, я играю в пиратки, но, я бы рад был бы если бы моя коллекция пополнилась хотя бы 5 лицензиями. Естественно у меня есть лицензионные игры, такие как Stalker Clear Sky, Assassins Creed 2, Collapse, Street Fighter 4 но этого мало.

0

Death_Cold
Все понятно! совет-купи игру на плати.ру там за 150 или 120 руб можно приобрести её. Да тебе чел сверху дело говорит: Проверь путь игры, проверь драйвера видеокарты, обнови Dirext, проверь во вкладке звук---->динамики----->Свойства динамиков там будет написано формат по умолчанию: должно быть компакт диск , а не студийная запись( по моему не выше 48000 Гц)иначе игра будет вылетать,такие ошибки у многих были. Как фанат игры рекомендую купить, естественно в нее не сыграть в мультиплеер! На пиратке он просто умер. На лицензии еще есть люди, которые играют в том числе и я)

0

John14b
Да уже всё работает, и спасибо за это kenny unded, ибо раньше на XP всё работало и без смены папки с русской на английскую, а теперь пришлось сменить

0