на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

NEW Мануал. МУльтиплеер(Пиратка)

Автор: white_-_angel
1) Качаем Стим. - cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2) Качаем игру - желательно полную, если надо ссылка в скайпе.
3) Устанавливаем Стим, потом игру в папку ...Steam/steamapps/common - при отсутствии папки COMMON создаём сами, после создаем акк в стиме(Если уже существует, то не нужно).
4) Патч который делает из стима и игры в то, что нам нужно. - ifolder.ru/20164910
5) Готово. Запускайте стим через SmartSteam.exe, потом игру через Avp.exe. В игре Multiplayer -> Ranking Match -> Quick Match -> Begin Quick Match - не пугайтесь если народ не набирается(его мало сейчас).

P.S. Проблем быть не должно. Если всё же есть, то это от вашего компа, системки и т.д., но попытаюсь помочь.

Skype: white_-_angel M@il: ang3los@live.ru Steam: ang31os
Skype: max234382 M@il: vinste@yandex.ru Steam: vinster12345
ICQ - 396492363

Комментарии: 109
Ваш комментарий

А зачем тогда к пиратам ломиться?)

3

спасибо огромное,помогло =)

1

А какую версию игры качать? Можно ссылочку в личку?

1

Любую желательно 1.0.0.0. Патчи все равно сделают свое))

1

Напишу проще и собрал патч со всем сразу.

1) Качаем Стим. - http://cdn.steampowered.com/download/SteamInstall.msi
2) Качаем игру - желательно полную, если надо ссылка в скайпе.
3) Устанавливаем Стим, потом игру в папку ...Steam/steamapps/common - при отсутствии папки, создаём сами после рега в стиме.
4) Патч который делает из стима и игры в то, что нам нужно. - http://ifolder.ru/20164910
5) Готово. Запускайте стим через SmartSteam.exe, потом игру через Avp.exe. В игре Multiplayer -> Ranking Match -> Quick Match -> Begin Quick Match - не пугайтесь если народ не набирается(его мало сейчас).

P.S. Проблем быть не должно. Если всё же есть, то это от вашего компа, системки и т.д., но попытаюсь помочь.

Skype: white_-_angel M@il: ang3los@live.ru Steam: ang31os

1

вопрос: сколько обычно народу в онлайне и где искать? (рейтинговая, обычная?)

работают ли залоченные скины? (т.е. скин чужого за преда и т.п.)

1

Народ только заного начался набираться. Искать можно и там и там. Скины сами не понимаем открываются или нет. Тестим сидим

1

Парни, давайте подтягивайтесь.

1

Пожалуйста расскажите как играть по сети в Aliens vs Predator....Два файла в папку с игрой я кинул, стим есть, но игры (или сервера) не находит.

1

Kalemar, там не 2 файла ведь... Стим должен быть крякнутый.

1

Faust56789
Крякнутый стим...Ушел гуглить =))

1

У меня хрень с присоединением к серверам: ввожу айпи адрес серва, а он выкидывает с сообщением "You were removed from the game" или зайдет на секунду в лобби и выходит из этого лобби автоматом, прописывая то же сообщение. Как это исправить?

1

Можно по подробней что делать со скаченым файлом

1

как запускать SmartSteam.exe и куда его запихнуть вот что я имел ввиду

1

ультрасаров, пихай смартстим куда угодно, только запусти - он обновится и создаст папку коммон, в ней создай алиенс вс предатор папку, туда и ставь гаму

1

НАРОД ЗДАРОВА!!!! НЕТу некого в игре сетевой !!!!! у мепня версия от механика!!!! без пробелм ставил еще на ХП даже сетевая была игра!!! хотел спросить я в папку комонн сразу установил игру без папки алиенс вс предатор? или это равзе влияет? скачал патч а что там в ПАПКЕ КОММОН 2 папки то одна с заменой файлов ,втораня там файл стим еще один 18800 в нем написано!!! и еще есть 5 файлов расширения НФС

ОБЪСНИТЕ ПОЖАЛЙСТА!!

ЗАметил если вхожу через SmartSteam.exe то авп идет!
если просто через стим грузиться потом викидывает!!!

и еще я скачал демо помню игру и играл в ней правда раунды были по 5 минут щас в стиме нету демо игры че за хунйя то! кто нить знает!! дайте ссылку на демо робочую я в демо поиграю в сети тогда раз эта нех не запускаеться!

1

У кого-нибудь мультиплеер в пиратке работает или только у меня никого 24 часа в сутки нет?

1

Я уже давно не играл, но мультиплеер работает, нужно списываться и играть, вот аська с ними договаривайтесь
416275114

1

Класс Идёт По Инету Вроди,только Проверить не Могу!!!Некто Сейчас Не играет((а так заходит..!..
А Вообще Респект____Афтар___жёт___!!.

1

avtovaz123, в сетевой вечером в основном собираются. И по выходным. Нужно договариваться, так ты редко бушь играть

1

после этих манипуляций игра англоязычная стала, русификатор ставить можно, если да, то где взять?)

1

ну у меня в мультиплеер заходит, но там никого нету, ни вечером ни днём, а так я бы лицуху взял, но я хз, чё то все игру обсирают, если ли люди в мультиплеере лицухи, а то там мож тоже не кого нету, а в одиночку можно и на пиратке играть

1

На лицухе 100% есть игроки.

1

фаны AvP-2010 доступны новые внешности в игре ! с фильма хищники 3 хищника уже есть в игре потом десанты то же новый и чужой предалиен)

1

это круто, но я ещё даже не вкурил как открыть старые скины на пиратке, некоторые пиратчики бегают с открытыми скинами, я тоже так хочу)

1

я ещё даже не вкурил как открыть старые скины на пиратке

о_0 а я ваще не знал что на пиратке их можно открыть=)

1

через артмани получалось открыть скины, но когда игра перезапускалась, надо было опять обращаться к артмани, а как сохранить все скины я хз. проходить мне нету времени, играю только по сети.

1

я вроде понял как, только ещё не опробывал) я через артмани открывал скины, и они тоже проподали после перезахода в игру, там вроде как откроешь скины, надо сыграть за нужыне тебе скины, и они сохранятся, хотя хз, мне объясняли, я толком не понял)

1

во всё правельно, через артмаи отслеживаешь опыт, потом делаешь занчение опыта 18060, становится 43 лвл, все скины открываются, за каждую расу выбираешь нужный скин, играешь бой, и всё, уровень теряется, скины теряются, НО остаются те, которые ты выбрал!

1

Блин народ у меня не конектица к группе=( Что делать? Сделал всё как написано: скачал 1.0 англ версию, поставил в нужную папку запускаю через смарт стим и нифига=(

1

у тя игра как установлена, если так ...\Steam\steamapps\common\aliens vs predator/ и там всё находится в папке game, то всё из папки game выложи наружу. и заново кряк поставь. у меня такое было.

1

Да не вроде нормально всё...

1

а когда ты говаришь у тя не конектится к группе, ты имеешь ввиду, что когда ты нажимаешь в игре мультиплеер, у тя не конектится? или то что ты в стиме к группе не подключаешся?
или то что ты заходишь в Multiplayer -> Ranking Match -> Quick Match -> Begin Quick Match, то надо заходить не в него а в другой матч, и там нажимать искать игру

1

Я жму мультиплеер, а он не может подключиться. Единственное что я сделал не по инструкции это стим. я скачал с ксмании последнюю версию. Может в этом дело?

1

да
надо именно лиц версию с нэта скачать
потом в неё тот кряк кинуть, он стим крячет и игру

1

тю... блин а я парюсь) спасибо=)

1

блин не помогло=(

Всё равно та же фигня.

1

у меня такое было, когда я влючал стим, недожидаясь его полного включения сразу запускал игру. ты стим ваще включаешь? надо прям дождатся когда он загрузится, рекламу покажет, только потом игру запускать. ну и запускать стим через SmartSteam.ехе, ну и проверь что бы папка называлась Steam если что переименуй.

1

Папку переименовал - толку 0. Всё равно та же херь=( Я уже подумываю над приобретением лицензии, но у меня есть кое-какие сомнения насчёт количества игроков в мультиплеере.

1

На лицензионном пространстве серверов и игроков все еще масса

1

я бы давно лиц. купил, если бы меня жаба не душила)

1

На лицензионном пространстве серверов и игроков все еще масса

Вопрос ко всем тем кто приобрёл лиц. версию: много ли игроков в нете и стоит ли оно вообще тех денег?

1

на пиратке играют, но пока мало, можно прям по пальцам сощитать, лично я встречал примерно 6 русских, и ещё столько же китайцев, получается у меян 12 пальцев, почему-то только эти народы играеют в пиратку)

а патчей никаких не надо, всё в первом посте написано как сделать, не считая пятого пункта, в мультиплеере надо не в ранг матч заходить, а в другой, тот не работает, мы пробовали.

1

Блин тут такая проблемка с приобретением лицухи: хотел купить ключик на сайте plati.ru (там 90 грн. всего), но вот незадача, у них какие-то временные проблемы и поэтому оплата кредиткой невозможна. Может кто-нить подсказать похожий сайт а то через стим брать дороговато...

1

Блин, нужно найти время, чтобы вместе всем игрокам собираться и связываться, а так - тупо будет.

1

warhammer-1
там нет такого что прям зашол и сразу сервера повсюду, игру сам создаёшь (или конектишся если кто то всё таки создал) и джёшь когда ктонеть зайдёт, играем обычно так, примерно вероятность того что будет 3 члеа: 50%, того что 4 чела: 30%, того что 5 и больше: 20%.
Faust56789
а насчёт собиратся это правельно, надо тему создать и договариватся о вермени игры

1

С другом хотим поиграть и не видем друг друга(Не одной игры,жаль ип вписывать нельзя или по хамачи играть

1

Смарт стим тыкаю,ноль реакции,может потому,что у меня свой стим установлен,хм....

1

Скажите пожалуйста... Самый первый пост в теме... Эти файлы, патч, куда его кидать???

1

в папку стим. главное что бы игра тоже была в папке стим, в том пути, как сказано Steam/steamapps/common. тогда этот патч заменит нужные файлы в игре и в стиме

1

SaW_mc
круто, помог, народ прибавился)

1

Короче ребята, те, кто играет на пиратке, народ играет... Если нкого нет, создавайте сами серверы свои и всё...

1

Присоединяйтесь в Hamachi к каналу AVP_2010_rus ( Пароль: AVP_2010_rus ) для координации собраний.

1

в хамачи уже 15 челов, в сети редко, если есть, то молчат, чё за хрень)

1

У меня на коробке есть код установки игры, только я не знаю куда его вводить.

1

есть хорошая прога для координации собраний - tunngle. Типа хамачи, только там около 200 мест и все, кто там есть - онлайн (или боты). Заходим в сеть Aliens vs Predator 2010 и координируем

1

нужно вот имено steam или можно ещё что нибудь?

1

Мультиплеер не работает(((
В связи с недавней ревизией в Steam, все патчеры перестали адекватно работать, игры которые через них запускались лишились сетевых функций либо полностью, либо частично. Соответственно пиратский мультиплеер AvP3 не доступен (проверено в Smart,Cracked,GreenLuma). Мануал не удаляю - может ещё заработает. Всем спасибо, кто был со мной – провёл время очень увлекательно.
.................30.10.2011

Запуск мультиплеера Alien vs Predator 2010 RUS ( пиратка )

1. Установить ломаный Стим (желательно полный дистрибутив) и зарегиcтрироватся в нём. Дулее на той же странице где брали стим, находим сообщение "Ethan Cole"- открываем вкладку Dark Messiah of Might and Magic и внимательно выполняем процедуру (е-майл с доменом com. полезно создать).После этого вы сможете добовлять друзей в стиме (находим и добовляем меня). Те кто в игре AvP3, будут скорей всего подписаны как "В игре Metal Drift - demo"
2.Поочереди вкинуть в папку с игрой содержимое архивов 1,2,3,4,5. Архив 4.2 - файлы .nfc, в папку программы стим >Cracked Steam>steamapps. Язык скорей всего станет английским - в папке с игрой есть папка >misc>menu .Открыть и удалить "menu_en".
3.Устанавливаем дополнительные крарты. Swarm и Bughunt map packs. Папки DLC от обоих "паков" скинуть в папку с игрой. Теперь без стима у нас игра не работает
4. Запускаем Cracked Steam, в самом верху вкладка "Игра" указываем "Добавить стороннюю игру в библиотеку" и указываем путь к файлу запуска игры - "AvP.exe" (AvP_DX11.exe - если поддерживает (это Win7 и Vista~вроде)).
5.Запускаем с вашего ярлыка игру Alien vs Predator 2010 (не из стима). Жмём >Сетевая игра>Обычная игра (по рейтингу не находит)>Обзор игр (быстрая игра не находит)>Обзор (Все,тип сервера "обычный")>Присоединитса (если игра началась, сервера не видно пока они не закончат) и ждат или в главном меню игры нажать Alt+Tab выбрать играющего в AvP3 человека и "присоединитса к игре"
или >Создать Игру>Создать (лудше базовую карту, дополнительные есть не у всех)>и ждать или нажать Alt+Tab выбрать играющего в AvP3 человека и "пригласить в игру"
Выборочный СКИН можно открыть программой WinHex (описание внутри). Ещё можно для ускорения запуска игры, удалить лого разработчиков.
p.s. Через Tunngle играть не советую - там людей фиг соберёш

1

У меня вопрос, смотрю вариантов подключения пиратки много, а вот с разными этими вариантами подключения игроки встретятся на одном сервере или нет?

1

А если у меня нормальный стим с лицензионными играми с ними ничего не будет , еси ломаный будет?

1

Какую версию игры качать? Если можно, то киньте торрент ссылку в личку)

1

http://friendlygames.ru/showthread.php?t=5
Вот там все подробно написано, и ссылки есть
А кто-нибудь играет еще??

1

Pjkjnj11
У тебя описание по ссылке и для англ. версии, А У МЕНЯ ТУТ И ДЛЯ РУС! Играю каждый день в псевдо metal-drift с кучей народу...

1

А описание покороче сделать никак))))

меня оно пугает))и подскажи процедуру с Dark Messiah of Might and Magic ВЫПОЛНЯть обязательно???или можно и без неё;

и ДЛС так-же обязательно ставить иль нет???

и как русифицировать назад игру

1

UltimaSephy
1)Дык ты ещё вопросы задаёш - получаетса расширять нужно описание, а не укорачивать.
2)Might & Magic - если есть регистрированые игры на стиме - не обязательно (это халява чтоб друзей добовлять)
3)DLC - можешь не ставить - ЗАДРОТЫ обычно одну карту маслают (чтоб на местности не терятся)
4)У меня рус. (изначально). В пункте 2 про это НИЧЕГО не написано.
p.s. Через Tunngle играть не советую - там людей фиг соберёш

1

Умно говориш)p.s. Читать это легче если вылезти из под стола

)ладно)) если где-то накасячу в личку напишу)))

вчера все скачал щас ставить буду))

1

Короче у меня такая фигня))в онлайн режиме стим игра не запускается))а в автономном режиме все работает ток сеть не ловит(((((все сделал по описанию(((

1

можно через Tunngle поиграть, там как раз комната под авп есть, можно собираться и играть :)

1

Немножко не в тему вопрос, но всё-таки можно ли на лицуху, купленную в стиме установить маппаки бесплатно, а то ещё 14 баксов отваливать как-то не очень хочется.

1

я нормально играю ( больше всего серверов к вечеру ) но не по этому мануалу делал

1

Vetalikus
я лично делал по мануалу Андроида. у меня был 1 серв 1 раз. больше я никого не видел ни разу

1

Чаще заходите в стим. Недавно акция была, АВП стоит 150 руб. + 150 два DLC. И на оффе игроков дофига.

1

Делал по мануалу Андроида. После всех установок, когда пробую зайти в игру, почти сразу из неё выбрасывает и в стиме открывается демо Metal Drift. Это что за фигня? Было у кого-нибудь такое? И как проблему решить?

1

Dark_X
в стиме открывается демо Metal Drif

Так и должно быть. Стим принимает взломанный АВП за Metal Drift Demo.
почти сразу из неё выбрасывает
А вот этого не должно быть.
Возможно ты скачал репак. Надо полную.
Возможно ты установил АВП в папку со стимом. Это неправильно.
Возможно после установки ты не добавил АВП в стим. Добавь как "Добавить стороннюю игру в библиотеку"
Возможно твой комп просто не тянет АВП.

З.Ы. Метод Android44 проверен мной. Работает. Если у вас не работает, значит вы сделали что то неправильно.
З.Ы.Ы. И еще, все кто играет в АВП на пиратке - пишите тут свои стимовские и скайповские ники

1

Скорее всего репак. Остальные варианты исключены.
Может кто подкинет ссыль, где лучше скачать полную версию? Буду очень благодарен.

1

Dark_X
ссылка в ЛС

З.Ы. а может быть ты кряк забыл поставить?

1

Готов играть.... добавляйтесь в друзья, мое имя в стиме S_O_L_D_I_E_R

1

ник в стиме Faust. Когда народа много собирается?

1

предлагаю использовать тунгл в качестве средства связи друг с другом

1

Народ, у меня лицензия, можно как то к пиратчикам "пролететь"? А то вас много, а лицушников по ходу мало. Ник в стиме - Pashka.

1

Народ добавляе в друзья, хочу поиграть очень ник в стиме sirostan747

1

Что то уж много Головняка с этим Мультиплэером!!!
На данный момент есть пираты-игроки???Ато что-то нет ни кого!!!

И так кому интересно Стим версия игры Будет стоить 20$ это 160 грн или 580 руб. Чегото дороговато,хоть и игра супер!
Там ещё есть пара DLC ,Вообщем если кто-то может поднакопить-Советую купить Лицензию(((

1

Хочу поиграть
стим akaikatte
скайп kanoniss

1

купил лицуху за копейки...ну на DLC глупо раскошеливаться...вообще не понимаю этих разрабов и стим - ну нафига платить за то, что должно предоставляться бесплатно к игре, т.к. ты её приобрёл...ересь - скачал DLC и играю приспокойненько! :) - отлично по сетке можно погонять даже с большим пингом...в этой игре большой пинг - даже преимущество ^^
доволен покупкой (ну дык ещё бы - по акции в 3 раза дешевле купил :) )

1

Я dredo в стиме но незнаю что зах проблема как и у Dark_X игра сразу выкидует

1

делал все по инструкции Android44а игра врубилась но все равно нельзя обычной игрой играть это может быть из за репака?

1

Dreedo
Достоверными симптомами рабочего мультиплеера должно быть отображение вашего имени-steam в квадратике. На твоей картинке видно, в квадратике справа вверху, что надпись “поиск группы” не сменилась на твоё “имя” (самостоятельно).

Репак тут не причём. На моих полной не-steam версии (покупной диск) и лицензионной перекачанной несколько раз из steam, показывает тоже самое.

Кто хочет месива в эту прелестную мерзость – купите её. Скоро в стиме будет новогодняя распродажа и наверняка АВП тоже будет дешевле в 2-3 раза. Ещё как вариант поищите на спец.сайтах Б/У (брученые) аккаунты, уже с готовой этой игрой. Я не так давно видел ак с АВП всего за 40 руб. И признаюсь - сам покупал брученый всего за 35 руб. ))) Риск бана есть, но играю уже 4 мес. и как видите ничего не случилось

p.s. если захотите cэкономить и рискнуть ОБЯЗАТЕЛЬНО берите; мгновенно он-лайн, с кодом протекции или через гаранта - кидалов очень много

1

Про состояние на лиц.
Людей с каждой неделей всё меньше. Сейчас из примерно 35 серверов 2 набиваются под завязку (16чел) ещё несколько на половину - остальные пустуют. Прогнозирую, что к концу следующего года - будет так же как на пиратке в начале этого года. Нужно будит по крохах собирать и приглашать людей, чтоб забить хотя бы один сервер людьми (или уродцами). Игра не столь популярна. Наверное, потому что разработчики забили на её поддержку и не выпускали больше ни аддонов, ни dlc (даже патчей по багам и балансу не было). Так что если любитель серии, наверно стоит не затягивать.

1

Сейчас это работает ? Я после выхода играл. Щас ностальгия грызёт..

1

Without A Name
Кинь в ЛС последний способ. А я сделал по методу Андроида и фигня такая же как у Dreedo

1

всем привет у меня стим лецуха я купил себе ALIENS vs PREDATOR гружу в стим все нормуль но когда наченаю запускать ее она просто отключается и не че не пишет че мне делать помогите.

1

То есть без Стима не можешь ?

1

xaus_666
Поставь вручную все апдейты.. Может поможет. И запускай только через СТИМ

1

Народ помогите после установки Steam я захожу а смартастим нету...что делать и у меня патч не хочет качаться....если чт мой скайп Alex_Merser61

1

У меня блiaть даже папки steamapps нету

1

Кто может помочь установить мультиплеер все перепробовал нечего не помогает (((

1

Советую проще купить игру вот здесь:
http://steambuy.com/goods.php?idd=1339638
Всего за 150 руб. уж их то не жалко особенно если так сильно хочется в неё поиграть.

1

Народ помогите все сделал по инструкции , но игра заходит и тут же вылетает , напишите мне в skype denis.19975
пожалуйста так хочеться поиграть и еще у меня скайпы не ищет так что свои скайпы не кидайте

1

Ребят можете помочь я установил игру, запускаю там типа показывают издателя "SEGA", а дальше чёрный экран игра не загружается 20 минут ждал, не помогает. Помогите пожалуйста.

1

На пиратке кто нибудь играет? А то на лицензии пусто. Кстати сталкер спасибо за ссылку. Купил акк с игрой за 50р)))

1

NOD !!!! Suda po kak vse ebutsa leghe bilo lisensiu vzat)) boslhe na elektrihestvo ushe potratili))) i vremeni)) ya sdelal english u mena voobdshe missii perestali proxoditsa idfesh a vorota zakriti))) ya vse obratno sdelal!

-1

ну может я попозже подключусь..)) где-то через недельку

П.С.: сейчас пока на лицухе играю

-2