на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

НОВЫЙ ПАТЧ ОТ 01.01.2010 И ИНСТРУКЦИЯ

НОВЫЙ ПАТЧ ОТ 01.03.2010.
Выкладываю новый патч от 01.03.2010.У меня с ним игра просто летает на самых высоких настройках,присутствует звук во всех сценах,сохранения и мультиплеер работают.Вот инструкция:
1)Ставим программу Steam Up(крякнутый Steam).Я перед этим настоящий Steam удалил.Ссылка на Steam Up http://rghost.ru/1047495.
2)1)Устанавливаем или копируем саму игру Aliens vs Predator 2010 в папку со стимом Cracked Steam/steamapps/common/Aliens vs Predator/
3)Затем качаем новый патч,никаких кряков на него ставить не надо,работает версия Direct X 11,на ней сейчас не вылетает.Ссылка на новый патч http://playgig.ru/load/patchi/aliens_vs_predator_2010_patch/2-1-0-500.Его надо скопировать в папку с игрой Cracked Steam/steamapps/common/Aliens vs Predator/ с заменой всех файлов.Теперь можно запускать через Direct X 9 и Direct X 11,только перед запуском надо,что бы Steam Up был запущен.Удачной игры!

Комментарии: 86
Ваш комментарий

А можно ссылку на патчь исправить!?Нерабочая!

0

вот ссылка нормальная на новый патч http://playgig.ru/load/patchi/aliens_vs_predator_2010_patch/2-1-0-500

0

Ты помойму тоже самое выкладывал, только ту тему удалили??))))

0

SergVolk09,это не то же самое,а тему зачем удалили,ведь рабочее всё,игра сейчас летает не тормозит.

0

Спасибо за помощь,от лагов действительно избавились.Не избавились от головной проблемы,фризы и ошибки...

0

Да кул... фризы ушли у меня хоть на высоких текстурах! но вот приоретет как был низкий так и остался...

0

только у меня после установки патча через полчаса начинаются жуткие тормоза???

0

У меня после этого патча игра не запускается никак! Не через стим и не просто так! Че делать?

0

Roman_Engine
03.03.10 15:00 У меня после этого патча игра не запускается никак! Не через стим и не просто так! Че делать?


Запускай в режиме Администратора !!!

0

Так я же запускаю, на две сек запускается и вылетает!!!

0

У меня такая же проблема:(

0

а можно поставить без ломаного стима?или не удолять настоящий?

0

2 diesel10
нет, через не ломаный не попрет.

0

А у меня когда я ломаный стим устанавливаю, запускаю и идет обновление, может из-за этого он становится неломанным и игру не запускает?

0

А ранги теперь слетать не будут?

0

Почему там версии игры стоит 1.0 в патче? С патчем от 1 марта по-идее должно наверно быть 1.1

0

2 Roman Enqine
нет у мну тож обновлялся и все потом норм пошло. а особого смысла ставить этот ПАТЧ НЕТ! шило на мыло - были фризы у меня терь щас после патча утечка памяти размером в гиг после 30 минут игры. а те у кого была утечка памяти имхо будут фризы...

0

Поставил патч от 1 марта. Пришлось запускать через ломаный стим. Сейвы слетели. Есть возможность восстановить?

0

при установке патча лвл так же слетать будет>??? иль нет?

0

А почему теперь не может найти серверов?? Сейчас находит только тех у кого установлен данный патч?

0

Всем здрасти,а если у меня пиратка мне тоже через крякнутый стим надо ставить или можно тупо скопировать патч в папку с игрой и через кряк запустить?

0

Можешь без Кряк стим,но игра не запустится.Незнаю откуда у вас утечки памяти!?У меня такого небыло.Народ кто нибудь знает крякнутые сервера!?

0

Только что проверил - все работает отлично! Звук появился в роликах, фризы/свопы пропали. Играл около двух часов. Никаких утечек памяти не было.

Если кто не понял как ставить:
1. Качаем крякнутый Steam и патч (по ссылкам в первом посту).
2. Устанавливаем Steam и не запускаем его по окончании установки.
3. Заходим в каталог, куда установлен Steam и запускаем Steam.exe, что бы он обновился.
4. Копируем игру в каталог Cracked Steam/steamapps/common/Aliens vs Predator/
5. Распаковываем патч в этот же каталог (что в пункте 4).
6. Теперь уже запускаем крякнутый Steam (с ярлыка на рабочем столе).
7. Запускаем игру не со стима! а с папки с игрой (как обычную игру).

Поясню насчет пункта 4. Cracked Steam/steamapps/common/Aliens vs Predator/ - то, что выделено жирным шрифтом, это папка с игрой. Просто если она у вас называлась, к примеру, "Aliens vs Predator 2010" (или что то типа этого), то просто переименуйте её в "Aliens vs Predator".

Ничего сложного, как видите))

P.S. Игру не нужно будет "скачивать" через стим или еще что то.
P.S.S. Запускать игру при включенном стиме.

0

Всё сделано как описано выше,но почему-то стим не запускается.В чём может быть дело.А без крякнутого стима не запустить игру?

0

Как были фризы, так и остались...

0

romius30,комп себе нормальный купи,у меня нт почти фризов,можно сказать,что вообще нет.

0

Ааааай как же долго обновление этого Cracked Steam идёт, а у меня ещё и dial-up,сколько примерно в мегабайтах обновление файловой среды займёт?

0

"Звук появился в роликах, фризы/свопы пропали."
Вот ведь странно. Звуки в роликах, да и везде, были всегда, фризов не было. У меня какая-то не правильная игра xD

0

А в чем разница между пунктом №4. и тем что в Cracked Steam сам добавиш в закладке "Мои игры" "не связанную со Steam игру".
Просто если Cracked Steam стоит в C:\Program Files ... и на этом диске нет лишних 15 Гб то пункт №4 не получиться. Но можно сам Cracked Steam поставить на тот диск где сама игра, а ее просто переместить. Я так сначала и сделал на в стиме игра почему-то не появилась.

Я в стиме нажал "Добавить не связанную со Steam игру" добавил AvP.exe и AvP_DX11.exe ... оба запускаються, звук появился в заставках, сетевая игра тоже включилась но только не находит игр.

... и еще вопрос: если выйдет новое обновление, где в Стиме нажимать типа "Обновить игру" ?? учитывая что я просто добавил EXE-шники а не перемещал саму игру (см. п.4)

0

Вот ведь странно. Звуки в роликах, да и везде, были всегда, фризов не было. У меня какая-то не правильная игра xD

Уважаемый, почитайте тему "Технические проблемы". Я искренне рад, что у вас все отлично... но, к сожалению, не у всех так. Я считаю, что в этой ветке было бы хоть немножко чище без вашего "стеба". Так что играйте дальше в вашу "не правильную игру" и не засоряйте форум.

А в чем разница между пунктом №4. и тем что в Cracked Steam сам добавиш в закладке "Мои игры" "не связанную со Steam игру".
Просто если Cracked Steam стоит в C:\Program Files ... и на этом диске нет лишних 15 Гб то пункт №4 не получиться. Но можно сам Cracked Steam поставить на тот диск где сама игра, а ее просто переместить. Я так сначала и сделал на в стиме игра почему-то не появилась.

Я в стиме нажал "Добавить не связанную со Steam игру" добавил AvP.exe и AvP_DX11.exe ... оба запускаються, звук появился в заставках, сетевая игра тоже включилась но только не находит игр.

... и еще вопрос: если выйдет новое обновление, где в Стиме нажимать типа "Обновить игру" ?? учитывая что я просто добавил EXE-шники а не перемещал саму игру (см. п.4)


Не, ну можно, конечно, и так... Просто я написал на своем примере. Steam ненавижу до глубины души и установил его (на диск D:\ в папку с играми) только ради того, что бы поиграть в AvP. Не вижу смысла добавлять игру в Steam. Тем более, после прохождения игры, это гуано, под названием Steam, быстро и, надеюсь, безболезненно зашуршит с моего HDD в бездну.

0

Ели как обновил этот cracked steam и возник вопрос и что мне теперь перед каждым запуском AvP подключатся к интернету т.е. дозваниваться и включать стим?Может есть способ включать его без подлючения т.е. дозванивания к сети?

0

по инету можно гамать тока с теми у кого этот патч! фризов совсем нет???) негони, да на высоких текстурах фризы пропали ,но на максе случаются и явно не изза железа...(просто на ровном месте). установка элементарная, но может быть такая фигня что в папке коммон будет 2 папки авп(пустая и с игрой) не обращайте внимания.

0

фризов нет если гамать в окне( падает приоретет на низкий через полчаса)

0

Antrix
Уважаемый, я не стебусь, а просто говорю как есть. Возможно проблема не в том, что игра нуждается в патче, а в том, что может Вам попалась версия с плохим кряком или просто устарели драйвера. Ведь смотрите сами, патч же фризы не устраняет.

0

Corrosion
Посмотрел... фризов больше нет, как и проблем со звуком в роликах. Вчера прошел кампанию чужих и хищника, не выходя из игры. Ни единого подвисания не было. Патч помог.

0

justpsih,на самых высоких настройках играю,разрешение 1920 на 1080,сглаживание 16,качество текстур максимальное,кароче всё максимальгое-почти ни одного фриза не наблюдал,да и наверно не только я,а тот,кто этот патч скачал.

0

nasdaq 2010, так купи себе медаль и еще что-то...
У мя идет при максе 50-60фпс, но через мин пять резко на чинает падать фпс...

0

а у меня через тридцать минут падает фпс и фризит тока из-за приоритета. а в мп нету нечего подобного...(часами играл)nasdaq 2010, красаво что не виснет....

0

Antrix У меня лицензия ,мне как быть так же делать как ты написал или как???А как игру можно скопировать она же вместе со стимом удаляется,если стим удалять то и Игра удалится

0

Antrix У меня лицензия ,мне как быть так же делать как ты написал или как???А как игру можно скопировать она же вместе со стимом удаляется,если стим удалять то и Игра удалится

0

Ну если у тебя лицензия, то патч скачается автоматически... И тебе не нужно никаких крякнутых стимов.

0

у мну проблема что экзещник неправильно настроен и просит переустановить игру я переустановил всеравно тоже самое что делать кто знает?

0

Те же яйца,только в профиль.
Приоритет падает через 5 минут,как и было :(

0

парни а че у меня aliens vs predator не обновлятся, ждал всю ночь никак не обновил и даже процента не было, а написано что качает(даже скорость меняется, и весить на много больше стала), что патч ТАКОЙ огромный(((

0

всё стало отлично большое спасибо

0

а можно как нибудь сделать,чтоб без стима играть?

0

Сделал как написано.Запускаю файл игры,но ничего не происходит.

0

что патч то исправляет?
у меня например за хищника уровень в пирамиде не работает - лиловый экран и потом умираешь.
не знаете из - за чего?

0

Бывает если репак кривой. А если лицензия то не знаю)))

0

Скорее всего у тебя в игре просто нет этой карты

0

А вы мне можете папку с картой скинуть?

0

помоему проще переустановить игру. Повставь репак от рг-механики. Там даже 3 скрина из коллекционки есть)))

0

А как по мне дык лучше не репак а полную версию ставить.

0

Я вот и поставил лицуху скачанную с руторга.
а переустановка : скачать - день, установить - день
плохо лучше у кого инет быстрый скиньте мне папку pyramid из папки envs

0

Всё поставил, игруля запустилась и работает на удивление отлично, НО выкидывает когда в лифте из клуба уезжаешь...

0

Огромное спасибо Antrix за это Если кто не понял как ставить: сразу всё заработала!!!

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r. Репак это сжатая, а не обрезанная версия.
А так лучше вообще лицухи брать)))

0

Коловрат! В некоторых репаках вырезаются ненужные по мнению пиратов файлы. Я вот например один раз скачал репак Карбона дык в нём ни музыки, ни роликов, ни реплик ментов и перевод галимый=(

0

Ну эт пираты тупые значит попались. Я если качаю репаки то с перекадированным видео и вырезанными лишними языками)

0

у меня инет не особо быстрый. не смогу помочь.(

0

патч реально хороший но хачу как-то попробовать через обычный стим запустить
и не обязательно копировать игру в папку со стимом можно просто добавить как не связанную со стим и усе

0

ребята чё обсуждать старый патч когда уже есть новый ???

0

А с крякнутым стимом те инры которые через стим запускаютя все рогно будут идти?

0

За патч спасибо=) Ща ставить буду)

0

Фсем привет, помогите, ен могу ходить в игре, джост работает в меню, а в игре только мышь и не более что делать? Облазил уже все.

0

) плохо лазил, попробуй для начала раскладку клавы сменить с руской на английскую.

0

блин хакеры придумайте как с новыми патчами по сетке поиграть!!!

0

Из за этого патча я немогу гамать,тобиш на второй миссии хищника после базы выкидывает из игры,МНЕ НЕ НУЖНА ЕБУЧАЯ ИГРА ПО ИНЕТУ,МНЕ ПРОСТО ПРОЙТИ САМУ КОМПАНИЮ БЕЗ ЛАГОВ.Кто в состояние помочь отпишите,кто своим мнением обо мне леом.А так лаги прошли...Автору 4 с -,недороботал и уж дороботай чтоб можно было гамать пираткой через обычный стим аккаут.думаю хоть ктонибудь тоже сталкнулся с такойже проблемой,если да то отпешите срочно.остальные класы еще не проверял.но пиратка зделана с лецевухи и весит не 15гигов,а 21гиг.спасибо за внимание...

0

А если файлы просто в папку с игрой кину то будет работать?

0

И вообще можнол ли без крякнутого стима играть с этим патчем?

0

народ помогите с установкой заказал диск лицензию пришла пытаюсь установить он устанавливает стим и после активации игры нажимаю установить игру она устанавливается не с диска а с интернета качается хотя в коробке два диска с файломи на 15 гигов просьба такая кто поможет установит игру с диска

0

Не знаю брат, я с инета пиратку скачал=)

0

"Исправлена проблема когда у других игроков зачастую отображалось не правильное оружие, и они продолжали вести огонь даже после смерти"
Я думал, что это не баг, а фича. Типа "мертвая хватка". Тем более, что такое происходило обычно, если убивают, когда ты зажимаешь курок )

0

Да я тоже так думал. Вон в ГТА4 например это все фичей считают да и в ФИР2 тоже=)

0

Народ помогите пожалуйста!!!!!я всё сделал как сказано,а когда в игре новую кампанию за кого либо начинаю,вступительный ролик проходит и потом серый экран,допустим я за хищника начинаю,я его маску вижу,а окружение нифига!!!скажите что можно сделать!!!!у меня Directx 11 Windows XP SP3 видюха Nvidia GeForce 9500GT

0

у меня Directx 11 Windows XP SP3 видюха Nvidia GeForce 9500GT

Дык ёпта какой дх11 под хрюшей да ещё и с 9500гт?! о_0

0

всё пошло,установил другую версию и закинул туда патч))))игра классная +10

0

блин народ помогите как по инету гамать как было так и ост все сделал как указано
и всеровно в сетке ток открыто список лидеров и создать группу а группу не создает жму жму и нифига
помогите плиз

0

Sumrak74
этот способ старый, его стим давно прекрыл
вот новый: http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/642053/

0

всем привет у меня ваще есть ператка и лецуха на диске эти игры не чем не отличаются что там глуюит что там но есть момент где на лецухе пройти нельзя за морпеха я пиратку играл без стеам а на лецухе только через стеам вообщем когда я играл за морпеха на лецухе я не могу пройти игру у меня картинка виснет а игра идёт дальше на за виснутой картинке как буто кто то приклеил скрин к экрану а заней игра работает я даже стрелял только не понять куда кто знает из за чего это
и как это исправить кстати я на пиратке все режимы прошёл без проблем у меня пиратка самая первая ворована с лецухи

0

Лаги прекратились нет?

0