на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

НОВЫЙ ПАТЧ С ПОДДЕРЖКОЙ ВЫДЕЛЕННЫХ СЕРВЕРОВ

На днях вышел новый патч для AVP 2010,поддерживающий выделенные сервера,то есть вы можете в любое время присоединиться к серверам,как в CS.Итак выкладываю инструкцию по установке нового патча:
1)Скачиваем и устанавливаем Steam с официального сайта http://store.steampowered.com/
2)Устанавливаем обязательно полную игру,не репак,то есть чистую, в папку \steam\steamapps\common\aliens vs predator
3)Затем качаем новый патч и распаковываем его в папку \steam\steamapps с заменой всех файлов.Пароль к архиву cs.rin.ru Ссылка на патч http://www.megaupload.com/?d=3KWG9VP1
4)Скачиваем обязательно вот это http://cs.rin.ru/forum/download/file.php?id=9685 и распаковываем все файлы в папку /steam/
5)Запускаете из папки скопированный AVSMP.exe тем самым запускается взломанный стим,вводите свой пароль и логин.Не закрываем его.
6)Далее запускаете AVP.exe из папки \steam\steamapps\common\aliens vs predator и multiplayer,player match,browse games, server type:dedicated (internet) и заходите на имеющиеся сервера.
7)Также работает консоль через тильда,я пока с этим не разберался.
КАЧАТЬ ВСЕМ ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Комментарии: 67
Ваш комментарий

Запускать стим надо всегда через AVSMP.exe

0

Этот патч для пираток,если кто ещё не понял.

0

Спс большое.
Только вот вопросец небольшой. Папка с игрой должна называться именно Aliens vs Predator? ибо щас как раз ставлю чистую игру, у меня она называется Aliens vs Predator Internal. Это не страшно?

0

Jason73, папка должна называться aliens vs predator,все буквы маленькие должны быть.

0

Ещё дополнение:патч можно ставить на репаки.

0

Jason73,переименуй в aliens vs predator

0

Угу, спс, переименую. До конца установки только бы дотерпеть.

0

Jason73,переименуй в aliens vs predator

0

Jason73,переименуй в aliens vs predator

0

куда устанавливать Steam с официального сайта?? Он ставит его в уже имеющуюся Cracked Steam.

0

Блин ппц.
Какой стим юзать все таки надо, смимап или оригинальный?
Пробовал на оригинальном, при запуске AVSMP.exe ошибка.(

0

kott1981,Cracked Steam удали,он сдесь вообще не нужен.

0

куда устанавливать Steam с официального сайта?? Он ставит его в уже имеющуюся Cracked Steam.

тот же вопрос!!!

на репапаке точно прокатит? нехотелось бы все переустонавливать.

0

Jason73,сдесь нужен оригинальный стим,затем скопировать в папку /steam/ три файла и запустить AVSMP.exe

0

Оригинальный стим не надо,надо запускать AVSMP.exe и из него не выходить,затем запустить AVP.exe,ну всё же как в инструкции.Cracked Steam удалить,он сдесь не нужен вообще.

0

kott1981,Cracked Steam удали,он сдесь вообще не нужен.

как это удали, тогда наполеон и суприм2 по сети работать не будут!!!

0

А обы их оставить не как нельзя?

0

И еще вопрос,от предыдущих твоих советов и патчей все работало и что из-за этого патча все удалять и заного ставить или можно все оставить?

0

Описываю проблему.
Стоит оригинальный стим. По пункту 4 перенес 3 файла в папку со стимом. Запускаю AVSMP.exe и выскакивает такая ошибка: Steam.exe (main exception) Unable to load library AVSMP.dll, Win32 Error 14001. Куда копать?

0

xxx Anonim xxx,нужно всё старое удалять,это другой патч с поддержкой выделенных серверов,народа там нормально сидит,15 человек и больше на одном серве ,ждать почти не надо,заходишь на сервер и ты уже в игре.Только русских не хватает.Давай те же устанавливайте!

0

Jason73,из оригинального стима вышел перед тем как запускать AVSMP.exe ?

0

посмотрим что за возможности открывает нам этот патчик.... а то на пиратках некого нет.

0

nasdag2010 Да, вышел. Проблема актуальна до сих пор, че за нафиг за такой.

0

Уважаемый, nasdaq 2010 спасибо тебе, все работает... ТОЛЬКО неужели ранг и скины придется набивать с нуля????

0

Спасибо все работает оставил оба стима,руссифицировать нельзя не как?

И кстати играю на репаке, ничего не переустанавливал просто переместил и все зделал по инструкции и в игре когда при просмотре серверов, пишет что то про неполную игру, типо бетта просим вас переустановить, нажал окей он показал 5-7серверов, только что играл с тобой nasdaq 2010,это у всех так???

0

да у всех ... и у всех инглиш(

0

Так, а как обратно все поставить, скажите, пожалуйста??!!!!

Во-первых - игрушка становится на английском,
Во-вторых – пропадает, разумеется, весь рейтинг,
В-третьих – Там присутствует талька режим деатматч т.е. против всех. Меня это не устраивает, поэтому возникает вопрос - КАК ВЕРНУТЬ ВСЕ ОБРАТНО???

0

kott1981,там все режимы присутсвуют

0

xxx Anonim xxx,это бета выделенные сервера(dedicated servers)

0

Подлагивало нехило пока играли.

0

у меня наоборот лаги стали куда меньше да и у других игровок тоже меньше. да, кстати там помоему тока десматч. ну или косяк какой. чел(с другой страны писал) что он может поставить все что угодно(то есть другой режим). заметил ЕСТЬ СИЛЬНЫЙ КОСЯК. заходишь в игру - ты десантник. раунд кончается, ты выбираешь кем будешь. раунд начинается- всех выкидывает(кроме админа, которым в основном является хрен не понимающий ни инглиша ни русского). они снова заходят - и вуаля ЧУДО ВСЕ(поголовно) морпехи... и вот морпехи месятся друг против друга. очь интересно.... этого я так ждал. если у тя больше здоровье в стычке ты ЯВНО победил. итог явно сырая бета. и нахрен ты меня сманил установить этот патч?)играл бы с людьми там в девятером и горя б не знал)

0

а нет терь все ништяк! тока проблемка язык. был бы русский патчу этому цены бы не было)

0

Ребят, здраствуйте! Игру я не стал переустанавливать, а просто переместил в папку, но оказалось нет у меня такой папки common, я её создал и запихнул туда авп, вот щас жду скач патча... ничё такого нет, то что я создал эту папку?

0

[новый пользователь] я также сделал.

0

я вот не знаю куда зайти, чтобы играть((( куда надо зайти? в quick match?

0

помогите плиз, не разбираюсь куда нажать, чтобы играть

0

ПолучилосЬ, только народу почти нет! да и проиграл я там булгару одному 7:1 я за хищника был, он за чела((

0

Gross12000 ты как инструкцию читал!!!

6)Далее запускаете AVP.exe из папки \steam\steamapps\common\aliens vs predator и multiplayer,player match,browse games, server type:dedicated (internet) и заходите на имеющиеся сервера.

0

Сделал все по инструкции, но при поиске серверов пишет: No Results Found.
Что не так я сделел??? Помогите пожалуста!!!

0

08.03.10 19:31 Сделал все по инструкции, но при поиске серверов пишет: No Results Found.
Что не так я сделел??? Помогите пожалуста!!!

такое тоже было один раз,я нажал несколько раз обновить лист с серверами и они нашлись.

0

А че этот патч добавляет когда в игре итак можна создать свой выделенный сервер???

0

Народ! Просвятите тёмного ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО? А если я его не в папку стим установил (но играю через него)? И что он конкретно делает этот патч? Можно полный список изменений?

0

Народ! Просвятите тёмного ЭТО ОБЯЗАТЕЛЬНО? А если я его не в папку стим установил (но играю через него)? И что он конкретно делает этот патч? Можно полный список изменений?

0

это а у меня нету этих папок стеам )) можно ли ее там создать и закинуть и еще если поставить патч то можно будет без стеам обходиться и создовать собственне серваки скажите пожалуйсто

0

если можно скиньте на майл лс как )

0

и это я не понял надо устанавливать гаму в папку со стеам?

0

3)Затем качаем новый патч и распаковываем его в папку \steam\steamapps с заменой всех файлов.Пароль к архиву cs.rin.ru Ссылка на патч www.megaupload.com/?d=3KWG9VP1 Это тот патч от 1.1.2010,который здесь на форуме висит или другой?

0

Gross12000,так и надо сначала папку common создать,всё правильно.

0

Потом создать папку aliens vs predator

0

А если просто пропатчить игру без всех этих хитрых махинаций?=)

0

nasdaq 2010 подскажи пожалуйста, как нам с другом поиграть просто по локальной сети? игра не лицензия, обычная пиратка, но полностью на русском, единственное ... - это незя играть по сети

0

Поставил патч, но теперь играть не могу. не видит не одного сервера( фильтр - выделенный internet ставил.

0

Тоже самое. Некого найти не могу((

0

ййййййййййййййййййййййййййй

0

Перезалейте. Ссылка гашеная!

0

перезалейте пожалуста патч
заранее спасибо

0

Народ подскажите плиз , у меня чёт игра не хочет пахать качал я её от сюда ---->http://bigtorrent.org/3637-aliens-vs-predator-2010-pc-russkaya-licenziya-1597-gb.html
Кароче вроде всё норм монтирую 1 двд вылетает окошко с выборо папки куда инсталить я выбираю и пошё лпроцесс , 2й диск тоже без проблем открывается, токо при установки он просит указат ьтоко папку, такое впечатление что я распоковываю игру просто, нету ни в установленных прогах её ни на рабочем столе ни в пуске , ну да ладно, запускаю после всего ехе а мне пишет : " Приложение не было запущено, поскольку оно некорректно настроено. Повторная установка приложения может решить данную проблему " И хз чё делать , " инсталлил " я её сюда D:\AVP game\Aliens vs Predator Internal\AvP.exe , такое впечатление что я запускаю ехе а он не может найти путь к остольным дирректориям.Чё делать подскажите кто нает плиз)))

0

nasdaq 2010,ссылка на файл патча удалена

0

и ссылка из 4 пункта тоже не действительна

0

nasdaq 2010 перезалей ссылку на патч пжл

0

простите но ссилки не рвбочии пожалуста дайте другие ! очень хочу мультиплеер сиграть ! плз !nasdaq 2010

0

Могу вам посоветовать купить игру здесь за 150 руб.:
http://steambuy.com/goods.php?idd=1339638
И не париться.

0