на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Обсуждение игры

блин как всегда бкз проблем никак((( нажимаю начать игру и начинается поиск серваков и игра зависает или вылетает(( что за??

Комментарии: 175
Ваш комментарий

"Эта игра в данный момент недоступна. Повторите попытку позже"

Хм... К чему бы это?

0

gameinformer выдал оценку полной версии игры 5.75 из 10 -_-
http://gamegrep.com/showimage.php?pos=1&newsid=29601

0

Как он мог выдать оценку игры которая еще не вышла ?

0

журнялюгам крупных изданий присылают версии игр раньше основного релиза.

0

Да пошли они сосваим журналом в жо........у пусть сначала поиграют потом оценивают.

0

Ого, низковато что-то, судью на мыло !

0

Rebellion Developments всем нам знакома по выпуску первоклассных трешов.Есть большая доля вероятности что AVP будет трешом.

0

Ха они судяд ищо невышедшую игру тоже мне експерты нашли ково читать.

0

median2007 подержываю втопку жолтую пресу!)

0

Ну незнаю... после выхода ШелШок 2, хоть его и другое подразделение Рибелион делало, но как то доверия к этой конторе поубавилось... Вот если бы игру делали Монолитовцы, как вторую АВП, то я бы не переживал :-)
Хотя первая АВП была просто бомбой на то время...

0

Я их журналом подтираюсь обычно... Или птичкам подстилаю в клетку.Чтоб тоже куда гадить было.

0

Не понял расчлененки в игре нету ??? ну тогалд я совсем разочаровался, если ее не будет, меделнная как вторая часть блин, и нет расчлепненки))) все таки хитом всех времен остается первый авп, вот там был сетевой редим релаьн окрутой)))

0

Точно некто незастовляет играть в неё своих поклонников она найдёт а для остальных Kontra' GTA' и т.д. А пропервую надо забыть старьё и графа ГО.....О.

0

Кстати у кого ещё АВП 1 или 2 сохранилась?

0

А вы обсуждаете новую версию игры???
Блин я очень ёё жду!!!! поскорее бы она вышла, я первые части с большим удовольствием прошел!!

0

у меня первая avp gold стоит. Вторая тоже и Primal hunt имеется.

0

Да вот хотел с кем нибудь сыграть =)

0

Shadow747
Так до сих пор в инете рубятся в AvP2, при желании можно найти серваки... Я сам где то 4 месяца назад рубил в AvP2 на каких то серваках)
ps: Вот тут вроде играл я: http://avp.betsol.ru/rus/news , сейчас заходил было 2 человека, но всё же...

0

А разве она только по сети???
и когда она выйдет?

0

Shadow747 я бы сыграл. По хамачи? правда у меня пиратки, чтоб расхождение в версиях не было.


DIMON hd

Демоверсия чисто сетевая. А сама игра выйдет 19 февраля.

0

думаю 16 числа игра на торрентах будет)))))надеюсь ламанут её быстро)

0

икс бокс нафиг ненужен ПС версия лучше в 100 раз)

0

Думаю да они очень много видеороликов выпустили а ето означайет што они разыгрывают наш апетит штобы мы купили игру.

0

если результаты рекламной кампании принесли ожидаемый результат, то ровно 16того будет релиз, потому как созваны призентации на 16тое.
а с 16-17 ночью выложат, потому что на взломы уйдет часов 5-8.

0

Игру можно ждать уже завтра. Ну я на это надеюсь.
гра выйдет 16 а 17 игра уже на торенте будет и потом удивляемся почему компанийи становятса банкротами.
Уже не станут, мои вложения в размере 49$ им в этом помогут.

0

Игра выйдет 16 а 17 игра уже на торенте будет

Возможно и раньше будет, но из-за стима раньше релиза поиграть никак не сможем.

0

Возможно и раньше будет, но из-за стима раньше релиза поиграть никак не сможем.
Не думаю. Как раз таки стим многие смогут взломать.

0

Вообщемто вы что все забыли про игру Биошок 2? она кстате тоже в стиме есть но в итоге появилась в понедельник ночью я думаю сдесь будет также и с кряком

0

Не думаю. Как раз таки стим многие смогут взломать.

Как раз наоборот, на диске с игрой присутствуют только запакованные стимовские файлы, без каких-либо exeшников, которые скачиваются при активации игры. Поэтому взлома раньше запуска серверов активации - не будет. Такая же ситуация была с CODMW2. Так что ждём кряк в день релиза или на следующий

0

Образ русской версии, тоже в сети, кому нужна ссылка пишите в ЛС.

0

ЧИТАЮТ ВСЕ!

http://forums.playground.ru/aliens_vs_predator_2010/597815/

0

Dairel

никто и не постит в открытую.)) Всё по тихому, через личку))

0

а я и не тебе пишу.. только что тут забанила пятерых за ссылки.

0

неужели еще никто не скачал и не поиграл?

0

Интересно можно вытянуть с русс версии русский язык и как-то его в англ версию закинуть?!))

0

можно канечно!!!пираты так и делают)))

0

народ киньте в личку ссылку на репак если он есть уже???

0

Кстати, если файлы полной версии игры закинуть с заменой в папку где установлена демоверсия, а потом в свойствах демоверсии поставить русский язык, игра будет полностью на русском. Но у некоторых возникает проблема в начале мисси, ни происодит ни каких действий. И хоть игра будет в стиме онлайн, ранговая и обычная игра по сети всё равно будет не доступна(

0

да теперь осталось самое меньшие скачать игру)))

0

жесткий контроль пришел(((

0

Люди а что там с оптимизацией она просто в хлам убита это пипец

0

КАК ПО МНЕ ИГРА 3 ИЗ 5 БАЛОВ.
ОЖИДАЛ БОЛЬШЕГО.

0

Самое паршывое тошто за каждово перса только 5 мисий.(

0

блин мне бы хоть эти 15 миссий поиграть!!!!а то до релиза 1.5 дня еще а качать с моим нетом не выносимо

0

avp dennn 123 давайте через хамачи

0

народ скажите эт тока у меня игру гллюконит, жрёт 900(!) Мб видеопамяти при довольно посредственной графике, все выставил на минимум.
мне кацца она сыровата.

0

народ скажите эт тока у меня игру гллюконит, жрёт 900(!) Мб видеопамяти при довольно посредственной графике, все выставил на минимум.
мне кацца она сыровата.

В диспетчере задач ставь высокий приоритет.

0

den785 А как через хамачи, ты там локалку видел???

0

Гуля_ и что оно даст???
Уберет фризы. Однако на некоторых системах он скатываетсья на низкий.

0

А что,лицензия ещё не вышла в России?Демоверсия еще работает.

0

Народ а в игре можно как-то поменять вид? чтоб например можно было видеть целиком героя...

0

А сколько весит полная версия игры, просто я видел одну 15гиг но там целая антология, и 2 4гига там одна игра, так какая из них не ДЕМО???

0

Ребят помогите разобраться с сейвами! В общем играю за хищника и походу сохраняюсь, но в итоге начинаю не с того места, где сохранился, а с контрольной точки. Меня интересует принцип сохранения. Как сохраняется игра? Нужно весь эпизод проходить или можно сохраниться во время прохождения эпизода? самое интересное, что я уже сохранился пару раз и эти сейвы есть по указанному адресу (C:\Documents and Settings\Имя Пользователя\Local Settings\Application Data\AliensVsPredator) в видя значка"ключа". Но в игре их нет. Может они заблокированы? Подскажите...

0

Люди - в компании за чужого дошел до того момента как чужого привозят на корабль, после этого в меню нет кнопки продолжить - это значит я прошел кампанию или дальше откроется когда я за других пройду?

0

Играю за хищника, отрыаю бошку офицеру и прохожу комплекс, дальше когда вхожу в поляну зависает и ничего не происходит. Народ хелпппп!

0

DIMON hd 16 GB полная версия игры, дэма 1.25 GB.

0

кампания акуенная главное за хищника ток кароткая

0

Немогу пройти 1 миссию за Хищника. Это карта "ЛАБОРАТОРИЯ" самая 1 миссия. Я сажусь на какойто поезд. Потом перемочил охранников и зашел в двери. Со мной начал говорить какойто доктор, о пирамидах или т.п. после он закрывает меня и я незнаю что делать. 2 Закрытые двери и ничего больше, незнаю куда идти. Что делать?

0

Немогу пройти 1 миссию за Хищника. Это карта "ЛАБОРАТОРИЯ" самая 1 миссия. Я сажусь на какойто поезд. Потом перемочил охранников и зашел в двери. Со мной начал говорить какойто доктор, о пирамидах или т.п. после он закрывает меня и я незнаю что делать. 2 Закрытые двери и ничего больше, незнаю куда идти. Что делать?

0

Немогу пройти 1 миссию за Хищника. Это карта "ЛАБОРАТОРИЯ" самая 1 миссия. Я сажусь на какойто поезд. Потом перемочил охранников и зашел в двери. Со мной начал говорить какойто доктор, о пирамидах или т.п. после он закрывает меня и я незнаю что делать. 2 Закрытые двери и ничего больше, незнаю куда идти. Что делать?

0

ребят! неужели игра весит: Размер: 14.84 ГБ
Свободное место на ЖД: 17 ГБ
?

0

аааа спс) ясно!
кстати я скачал игру, нажимаю уст. а она пишет необходимое место на диске 32.гига, ну я естественно подумал что гигов 17 весит, а не фига друган говорит 29 и выше, так что как установлю полностью опишусь о впечатлениях)))

0

установил, играю какие минусы заметил:
1) глупый сюжет компаний
2) не хорорная обстановка
3) не меняется вид перса
4)постояяное пополнение энергии через источники просто кумарит.
Плюсы
1)геймплей
2)не плохая графа
3)хорошее управление
4)красивые захваты

0

Кому не нравится не играйте по мне так игра очень бодрая.Ни каких лагов нет настройки на максимуме.Очень понравилась компания за чужого жаль что очень короткая классно бошки отлетают.За морпеха вначале вообще интересно когда у тебя один пистолет везде темень и датчик движения пищит начинаешь немного нервничать сразу вспоминается DOOM 3.За хищника тоже понравилась правда меньше чем за чужого жалко что компании короткие а так игрой доволен.

0

omega77 дело не в том нравится, не нравится, играть, или нет.
каждый просто высказывает свое впечатление об игре.

DIMON hd полностью с тобой согласен по поводу сюжета.
сюжет, как минимум 65% успеха в играх, остальное графа, управление и т.д.
то что пишут требуется места на диске 32гига, то на это не надо обращать внимание, максимум 16 гиг надо.
мне вот интересно в прохождении что писать будут? (все время идите по стрелке) вот и весь текст прохождения, я за 4 часа прошел, и не с какими безвыходными ситуациями не столкнулся.

0

я вот прошел за хищника эпизод там где в конце надевает маску на мумию и затем вставляет чип и взрыв, вопрос - это всё? весь сюжет за хищника? убить какого то чужого прыгая по островкам лавы , потом выкинуть его с горы и зайти в корабь и все кланяются ему - это всё, весь сюжет? или я чо то туплю?

0

1axa1 да..... а я думал что-то хорорное выйдет)))
не ну игра всёравно супер!!!

0

DIMON hd cкорей хорошая идея для создания реально четкого сюжета.
если они не вмыкнут, то скоро выйдут первые аддоны.

0

Red_Pencil
Да, кампания за Хищника пройдена.

0

Только что прошел, ощущения очень разняться по сравнению с AVP-2. Ведь тогда у меня как было?

-играешь за морпеха, чувствуешь себя реально куском мяса. Боишься заглянуть за угол. Боишься стен и потолков. Полов тоже боишься. Иногда от страха истерично зажимаешь гашетку. :)
-играшь за Хищника. Улыбаешься. Сражаясь с людьми чувствуешь себя почти богом. Играешь с ними, как коша с мышкой. И только Чужие заставляют насторожиться... не то что бишься их, нет - но знаешь что могут доставить неудобства.
-играешь за Чужого, постоянно мечешься с выпученными глазами. Ай, б&@, куда это я?, где я??, это что ПОТОЛОК?!, а это кто?, ам!, ой!, б&@ я сожрал кого-то!!



В новом AVP все совсем по-другому. Роли изменились.


-играю морпехом. "Ха-ха-ха, ну где вы твари? А ну - вылезай, отведай свинца, сцуко!"
-играю Хищником. "Так, спокойно, спокойно, главное не волноваться, я невидим, невидим я... Аааай! Блин! Турель!"
-играю Чужим. "Не дергайся ЕДА. Ням!"

0

как поклоннику игр AVP фильмов про чужих и Г.Р. ГИГЕРА скажу: чо игра хорошая, многим кому нравятся чужие оч советую поиграть в нее. но к сожелению в отличии от преведущих AVP она отличается:
1 -короткие сюжеты
2 -убогий хищник (мне его аж жалко прям обокрали и покалечили)
3 -небольшое игровое пространство
4 -если небрать в расчот противников то мисии оч простые (выход находиш почти сразу)
Ну и канечно о плюсах:
1 +ГРАФА и ОПТЕМИЗАЦЫЯ
2 +хищник заманивает людей (не ну правда я как только попробывал понял чего нехватало в остальных частях)
3 +отмасфера (зы я ажо подпрыгивал на стуле от страха как и в AVP 2)
4 +КРОВЬ ПОЗВАНОЧНИКИ ПРЕСМЕРТНЫЕ СТОНЫ (здесь чужой рулит)
5 +разрабы нестали изобретать велосипед (зато протюненговали будь здоров)

0

pashalet
-играешь за Чужого, постоянно мечешься с выпученными глазами. Ай, б&@, куда это я?, где я??, это что ПОТОЛОК?!, а это кто?, ам!, ой!, б&@ я сожрал кого-то!!

неправда оч плохо значит играл чужим(( у многих ваще из-за скачки по потокам и стенам голова кружилась &-0 в сетке такие игроки были мясом...

0

Парни можно как нибуть подругому открыть скины всех просто зае....лся играть с америкосами за рэйтинг

0

Парни можно как нибуть подругому открыть скины всех просто зае....лся играть с америкосами за рэйтинг

0

мне больше всего понравилось играть за хищника.
жестокие сцены с отрываниями голов, заманивание противника, тихая атака, карочь самый крутой персонаж.

______________________ С ПРАЗДНИКОМ ВАС ПАРНИ_________________________

0

Вот кстати баг в игре, невидимая стена


____________________________________
Прохожу 2 раз за чужого, хочу собрать все контейнеры. На уровне (Рудники), это после спуска по шахте и т.п., там уже в конце уровня есть 2 чела, которые х.з. где находятся - как до них добраться? Это они в начале что ли, после спуска с шахты, за пушками теми? (когда морпехом играем, в том месте идет взлом и отстрел чужих)?



Хочу их убить!!! )))

0

Игра говорите лёгкая? поставьте сложность на максимум и играйте без чекпоинтов, вот и увидите какая она лёгкая, в ней также концовка не одна а множество, вовремя игры действич которые влияют на выбор идти туда или сюда, трелять или бежать влияют на окончание игры, поэтому проходить и проходить да не по одному разу

0

Кстати на счет концовок: в папке \FMV лежит ролик P01_out К какой компании он относится (чужого, хищника, десанта) и уровню сложности, а так же как сказано выше - какие-то действия влияют на конец игры?
В ролике аж прям чуже-хищник какой-то, убивающий десанта)))

Да и то что я чуть выше спрашивал - как замочить тех челов? Вдруг это тоже влият на концовку ;)

0

SERGEi_2000 поддерживаю игра сыроватая, такое впечатление , что кинули не полностью протестированную.
скорей всего их сроки поджимали, я тож заметил не доработки в наложении текстур.


jackslaterhero разговор идет не о выборе уровня сложности.
игра заслуживает оплодисментов, ни кто не спорит))

сейчас пройду еще и за чужего, хоть мне так не нравятся его тупые атаки.
действительно просто ящер.

0

ксеноморфы фууу..
дальше лаборатории не смог.. чувствовать себя тупой ящерицей не хочется.
не знаю кто в сетке будет играть жертвой извращенного выкидыша.
тем более с напрочь отсутствующим интеллектом.
p.s. животный инстинкт.

0

ИГРА ПИПЕЦ КОРОТКАЯ ПОЛУЧИЛАСЬ.......НА ВЫСОКОМ УРОВНЕ СЛОЖНОСТИ ВСЕ ТРИ КОМПАНИИ ЗА 7 ЧАСОВ ПРОШЕЛ =(
РАЗРАБОВ НА КОЛ !!!!

0

кто прошёл пишите какое у них окончание. Одно из действи со слов друга: играя за десантника когда в начале где то убегаешь от чужого, бежиш за девчёнкой она кричит беги за мной, можно отстреливаться и не успеть за ней двери закроются, а можно успеть и будет ужё другой сюжет, вроде так сам не пробывал, пока играю за чужого прошёл пару миссий

0

я не пойму почему на такую короткую игру 16gb ушло.
пространства на картах большого нет, линейность большая, графа ниже турка, цыфра 16 побила все рекорды.
кроме того почти всю оперативу жрет.

0

народ помогите установил игру от 1с после чего она начала автоматически обновляется в стиме а потом пропал русский язык что делать?? как русский вернуть я уже 3 раза ее переустанавливаю но каждый раз она не запускается пока не обновится и каждый раз руссик пропадает!!

0

все разобрался у меня в стиме по умолчанию регион другой был а нужно было Россию поставить!

0

застрял в локации sewers за чужого!тупо не могу найти выход,избегал все от начала до конца!может подскажете??

0

разобрался наконец-то!))

0

Парни непойму чё за обновление сегодня идёт со стима у всех так

0

теперь застрял на уровне где надо пробраться в дом!нет блин,не понять мне как думают чужие!))

0

median2007если появилось обновление на стиме, знач на какую то игру появилась новость.

0

ксеноморфы фууу..
дальше лаборатории не смог.. чувствовать себя тупой ящерицей не хочется.

Предаставь себе, ксены во второй и первой были такими же тупыми ящерицами. Только сейчас есть возможность сделать киллмув.

0

Прошёл за чужого, показали ролик в котором сожгли королеву чужих, меня захватили люди, опознади убивать не стали, взяди с собой на корабль, потом показыфвают, на корабле одни трупы, люди по стенкам развешаны, я тоже развешан, потом я становлюсь королевой и всё.

Пишите у кого такаяже концовка или другая

0

1axa1 Учи английский! По-руски это типа "убил съе6@лся".

0

Самый легкий Хищник, но меня всегда бесит что даже его отправили на охоту пустым, когда такого быть не может, сколько можно уже в каждой игре практически такая лажа
Самый дебильный Морпех. Если чесно то я задолбался выполнять задания этой suchki а концовка вообще дебилизм в стиле дэнди.
Самое прикольное это за Чужого минимум возможностей максимум тактики во всей игре. Ибо с человеком без опасений можно справиться один на один иначе убъют, вот и приходится выкручиваться и продумывать. А у кого голова кружится играйте за тупого перекаченного морпеха или напичканного супер возможностями Хищника.
А вообще вцелом игра ничего так.

0

RamL так и писал бы по англ,ток по анг(To kill and escape)
мне тока за хищника понравилось, если бы ни его миссии я бы вообще был разочарован, ожидал на много большего.
по ходу хищник получился самым крутым по своим возможностям, ну хотя в сети этого хищника валят на раз те самые ящерки.

0

Что значит хищник получился самым крутым БРЕД!!!
разве это нормально что ему не дали одно из самых клёвых оружий сетку в кот. так интересно попадались Чужие????
мне понравилось что невидимость стала бесконечна, но вспомнив прошлую часть в которой стрелять из плазмомёта можно было почти бесконечно, а тут???

0

почему это безконечная невидимость? его же выкидует с невидимости при выстрелах.

0

а я за чужого сразу прошел кампанию, и не открылось умение плеватся кислотой

0

А этому мне одному показалось что звук автомата когда играешь за морпеха какой то совсем не настоящий, такое ощущение что стреляешь не ты а что то сбоку, даже не знаю как описать, но каждый раз когда я стреляю из автомата меня мучает чувствово, что здесь что то не так.

0

потому что ты стреляешь по тому от кого у тебя душа убегает в пятку (правую) и вот она то и слышит эти выстрелы с права

0

jackslaterhero лол))) прикольно объяснил))))

0

А если серьезно ? :)
Звук такой же когда и по всему остальному стреляю, по своим или по декорациям )

0

значит в настройках игры чтото или компа смещено в одну сторону, или всё таки у тебя морпех трусоватый, боится и своих и чужих и каждой тени за углом, кстати вчера прошёл за морпеха пирамида понравилась в конце, вэйланд только слишком живучий, простой дятька, а бить надо как большого ксеноморфа если не больше

0

Может я что-то пропустил в сюжете или фильмах, но как чужой сквозь стены видит?

0

Кто нибудь знает как побыстрому хищника замачить вна сложном уровне сложности?

0

ходит, для того чтобы получить навык хождения через плосткости (один раз за жизнь), нужно сделать что, находишь человека (с оружием), в наглую выходишь на него капаешь кислотой на лицо, когда ему это перестаёт нравиться он даёт тебе этот самый навык прохождения через пол. А если серьёзо то не ходит, не могёт он, он только видит через стены, да и в фильме такого не было.

0

Игра класс конечно насчет хищника я растроелся там получение вооружение все на оборот, хотелось копье пошвырять в начале дали тока в конце и то не в людей а в дройдов. за чужого молчу было здорово а самая фишка стала это шипеть там люди сразу начинали паниковать и ныть. а за чел вооще стремно там фиг в чужого попадешь, а звук точно с фильма Aliens 2. вообщем игра пойдет!

0

Может я что-то пропустил в сюжете или фильмах, но как чужой сквозь стены видит?
полагаю он их чует

0

На планете всегда утро(

0

skamaz насчет утра ты прав!

вообщето AVP по натуре темная и мрачная(не сщетая десатника) так хотелось хищником ночью покрамсать людей. плохо что хищник слабо вооружен, честно там кажется что он не на охоте а на пикник выйхал

0

УХХХХХ!!! прошел, сначала за Хищника, потом за Чужого, и за тупицу Десантника!!!!
мне понравилось только за Хищника ( ану один на толпу этих уродов)
а за чужого прикольнуло в темноте шариться, и убивать всех по тихому)))
а десантник-идиот!

0

Не не так разрабы идиоты

0

все синглы в игре вы игграете за новичков, заметьте десантник -курсант, хищник -также поехал себе звание воина зарабатывать. чужой также вылупился в процессе, поэтом жаловаться что копьё дали в конце игры бесполезно по сюжету это объясняется, да и если в начале бы дали было бы не интересно

0

Привет.скажите,можно как нибудь сделать вид от 3 лица?

0

jackslaterhero с чего ты взял что копье отстой, это и самя тема ты заметил какое оно мощное мощнее плазмамета и энергию не тратит, так что копье самае оно!)))

0

Не кто не знает от куда там чужие и зачем???????

0

тебе это надо у знаешь в 4 части через год

0

Беру свои слова назад!!! Десантник клёвый ПАРЕНЬ!!!! надрюкал всех!!!!!

0

да да десантник самая вещь, встать в углу втроём и всем каюк

0

Как разрулить такую ситуацию:

Я хищник, мне попался чужой. Чужой меня бьет, я делаю блок. Хочу атаковать, но чужой убивает меня хвостом (нажатием ПКМ). И я ничего не успеваю сделать.

0

отбеги или бей сразу после блока он упадёт и нажимаешь Е

0

Я всегда был против пиратства,но пройдя сингл,восхищён тем что не побежал выпучив глазки покупать лицензию.Теперь понимаю почему они дают кучу прибомбасов к диску,слабая попытка прикрыть фиаско.Графика по лучше по динамичней,но сюжет и действия скупы и без интересны,особено увороты чужого от атак.Смешно но было чуство что вырезали кадр и втавили забыв всё это загладить утюгом!Прочитав ваши посты вообще удевляюсь что вы там нашли,за всю игру я потратил всего 6 десятков патронов ибо стрелять во всё что движется,особо и не надо было.Обойти,найти и уничтожить,но размаха как ожидалось вовсе небыло(((Не удевлюсь если мп мапы буду квадраты 4на4

0

ждём dls и пару тройку патчей)

0

Тирайл я не писал что копьё отстой, я написал что оно самое то, но в начале с ним было бы не интересно, слишком легко

0

Люди помогите, только начал играть за морпеха, и не пойму как включить фонарь и сигнальный огонь?!

0

jackslaterhero сори... я тебя не правильно понял.


Блин этой игре не хватает простора... а то играешь словно в песочнице там ели один помещаешься, а туда еще и десяток чужих и людей, воще не развернутся. А так игра супер ставлю 8\10

0

Кто знает 4 часть будет?????

0

будет разрабы хотели новую трилогию делать

0

Кто то жалуеться на хищника мол с малым количеством оружия на задание отправили , объясню так как хищ молодой он должен заслужить оружие пройти посвещение, почитайте книги: планета охотников, бетонные джунгли, хищник, просмотрите фильмы. Игра в целом очень понравилась атмосфера, музыка, графика на высоте, жаль коротковата компания, карт мало в мультиплаере надеюсь дополнителный контент будет. Хищу можно было добавить стреломет ибо от дисков и плазмы легко можно увернуться, десантнику нож для ближнего боя. Хотелось бы дополнение как в свое время Primal Hunt для AVP2 чтоб за предчужого(PredAlien) можно было играть

0

Charger87- Это ты на Чужого с ножечком собрался, али с Хищником потанцевать хотел... нож, тока если зарезаться )
Игрушечка порадовала, люблю такие, чем то Дум напомнила.... Жаль оптимизирована плохо, на GTX 295 стопорится иногда на масимальных, надеюсь на патчи, начинаю завидовать владельцам Радеонов- хотелось глянуть на DX11.
Я всё в Dragon Age бегал, засыпаю я на ней, не РПГшник я ни разу- корешки, настоички, тряпочки... тьфу, игра-то хороша но не моё, а вот AvP это для меня делали... хреновенько но для меня, за что им спасибо ! Тока пусть эти черти косяки свои уберут !

0

да наних и собрался надо уметь играть без ножичка завалить получаеться а с ножичком щансов больше

0

Charger87 ето как с ножом на плазменную пушку или с ножом на хвост и когти. А хотя можно понадеется, что Чужой или Хищник заметив как ты на них с ножом побежиш рассмеются и упадут от смеха на землю, и тогда у тебя будет шанс :)
А вабеще игра прикольная жаль короткая так-что только 8 из 10.

0

Насколько я помню кровь Чужого разъедает металл, так что сюда с пикой лезть бессмысленно или без руки останешься... а вот Хищника тесаком погонять мона, но не нуна... в фильме там вроде Мак на мосту с ножом остался, у него не вышло, но правда ему кажется от страха жить не хотелось... так что можно попробовать, Хищники таких безумцев любят и их черепушки особо бережно хранят !!! ;)

0

С ножичком люди смогут добивания и тихие убийства делать над хищем не над чужим! у них кислота

0

Вот такое интересное наблюдение- т.к. винда лицензия, мелкомягкие иногда предлогают чтото установить и вот сегодня обратил внимание что висит значёк необязательного обновления, предлогают установить майкрософт сильверлайт (чтот с видеофайлами связано для браузеров) ну я решил поставить... и запустил АвП побегать на сон грядущий... и тормоза пропали, долго играл, спецом нарывался на тормоза (они частенько происходили когда оптическим прицелом пользовался), нету... не встаёт игра как раньше раз и на пол минуты застыл... не знаю мож конечно дело не в сильверлайте но попробовать стоит, она бесплатная !
Версия вторая- также обновился Microsoft Visual C++ 2008, так что может и это помогло ! ;)

0

очень красивая и интересная игра. А на неё есть редактор если есть дайте ссылку на скачивание

0

ребята че за песня играла в клубе ?? скажите название или дайте ссылку пожалуста!!

0

Блін за Хіща 1 проблема в синге.....
ОЧЕНЬ МАЛО ЕНЕРГИИ 2 прицельних вистрела і все гиба

0

Здрав будь народ хищнеческий!.Купил я игру,признаюсь, на пиратском развале.Игра идёт как милая на русском языке.Получил массу приятно-нервных удовольствий.Приходилось останавливать игру что бы перевести дух т.к. в венах вскипала кровь от адреналина.Играл я за десантника и за хищника.За хищника играть спокойней(тебя завалить трудней).А вот за десантника играть труднее,что тем самым и игра становится острее и опаснее(становится просто страшно).Первый раз в жизни у меня было такое ощущение что хожу в игру как на работу.Графика замечательная,звуковое сопровождение просто класс не то что в метро.У меня тут случай был.Поиграл я в "Хищника",и тут же купил "метро 2033".Полазил я в метро и как то чувствую пресно всё,остроты ощущений не хватает...И потом я понял-не страшно.В метро после Хищника твари кажутся какими то пластилиновыми.Прошёл я всё таки метро,а Хищник где то в голове крутится,не отпускает.Молодцы разрабы,постарались хорошую игру сделали.И соглашусь,жаль что короткая.

0

MrALUKARD, чем дальше будешь проходить игру, тем больше тебе будет энергии даваться.

0

Качайте игру здесь kinozal.tv/details.php?id=528185 роботает на ура, лично проверял.

0

Ребята, помогите с прохождением за Десантника. В последней миссии забираю коммуникатор у Вейланда, он нападает сзади. По описанию прохождения, мне нужно выстрелить ему в голову. Смотрел ролик на ю-тубе: после выстрела в голову, у Вейланда взрывается голова и он падает в лаву. У меня же, даже если я стреляю вейланду в голову, он падает мертвым НА БОК, а не падает в лаву... и при этом по мне как будто кто-то стреляет (у меня отнимается вся энергия) и я умираю.
Без малейшего понятия в чем проблема и как это пройти.
Помогите пожалуйста. =(((
Вот запись моего прохождения этого места: http://multi-up.com/322978

0

А как называется эта маска?
http://vkontakte.ru/photo-15473647_157997372

0

ну вообщем лагнутая игра,но как только заработала-приигрался и понял,что она вполне хороша,разумеется мультиплеер-это единственно,ради чего в неё стоит играть-одиночная компания невероятно скучна,даже не заню почему,графика очень красивая,сочная,чужие и хищники выглядят отлично и с аппетитом едят,больше всего мне понравилось играть за чужих в сети,ползаешь по потолку и стенам-вибираешь отбившегося от стаи человека и.... -играть же человеком тоже очень интересно,поначалу было даже страшновато-чувствуешь себя добычей-все тебя едят,а главны кайф осознавать,что все чудища в лесу живые-управдяются живыми людьми и от этого ещё страшнее,а вот хищник слабоват,точнее он силён,но выполнен плоховато-слишком неповоротлив,и невидимость мало помогает-всёравно все видят,единственный его плюс-бластер,вообщем если б игра не была такая лагнутая и заскриптованная-поставил бы 9 из 10,но скриптов слишком много,интересно выслеживать и ловить,а вот сам процесс боя и пожирания невпечатлил-не чувствуешь участия,да и ползанье по стенам тоже скриптованно,а так задумка была хороша,вообщем 7 из 10-без учёта лагов

0

Игра очень понравилась ! Окунулся в ностальгию ) Даже пересмотрел Alien все 4 части :)
Кстати, вопрос, а что за бонусы дают Морпеху, когда он соберет все аудио, Чужому, когда он уничтожит все банки с молоком королевы и Хищнику, когда он соберет все трофейные пояса ?

0

всем привет у меня случилась очень неприятная ситуация, кто знает город кто нет,я живу в Абакане перепробовал довольно много разных пираток этой игры и ниодна не шла потом друг подсказал купить лицензию типо также не шло а лиц пошла ну ладно обыскал весь город нигде нет, позвонил другому другу тот связался с оптовиками и нашёл где есть диск, но диск в минусинске ладно пох(игра-то по рассказам жёская) сганял купил (ира стоит 490 руб.) на радостях не взял чек приехал домой (а у меня уже есть акк в steam устонавливал cod black ops) засовываю диск в дисковод он просто подключает мой акк и просит вести ключ я ввожу и что наблюдаю ключ уже активирован с другого акк я сижу ошеламённый. На следующий день поехал разбираться а он говорит:" нет чека нет вопросов"- я ему как норм челавек морду набил и уехал.Вот такая ситуация кто сталкивался помогите плз.

0

ааа хочу играть вроде по закону чек иметь не обязательно (хотя желательно), можно свидетелей пригласить, которые видели покупку. Только я точно не помню, но это может не прокатить с определенными товарами. Более подробно можно узнать в инете, по поисковой фразе - Права потребителей.

Есть ещё способ, если есть коробка с диком и наклейка с ключом, то пиши в поддержку Стима и прикрепляй фотку ключа (более подробно смотри в стиме в разделе помощь) и они могут тебе предоставить доступ к тому аккаунту, на котором она уже активирована. Или ключик новый дадут, хотя насчет этого не уверен.

0

можно играть на пиратке, и в мультиплеер тоже.
http://tunngrus.ru/manuals/text-manual/aliens-vs-predator-2010.html

0

Можно щас по скидке купить за 3 бака

0

точнее за 74руб, правда до 27 сентября

0

купил по скидке в 75 или 80% - со всеми DLC - сижу и радуюсь :)

0

Я её за хищника прошёл, этого достаточно? или нужно ещё за чужого и десантника пройти?

0

за деса круче и веселее)

0

Да ну скучные они чужой и десантник.

0

как можно увеличить живучесть десанта в кампании?
создал специально отдельную тему тк думаю что данный вопрос этого достоин В)
все подробности там

0

А мне уж очень хищник нравится.)

0

А за десанта играть не охота, но прошел.

0

Когда за десанта играю то остальные тупо стоят, даже если одного из них убили. Тупо стоят нечего не делают, не реагируют
на крики и звуки выстрелов.(

0

В игре хорошо сделали камуфляж Хища. Как в фильме.

0

что за херня такая, я немогу пробить защиту хишника, играю чужим нападаю а он падла ставит блок и всё до него непробиться, зато они мои блоки пробивают, как такое возможно? и вобще чужим играть п.здец как сложно, 1 удар пропустил и всё считай что ты труп, это разрабы олени тупые протупили сделали из чужого живую мишень.

-1