на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Обсуждение проблем со звуком

Классная игра но после получаса игры,частично пропал звук(частично пропали диологи,полностью отсутствует звук в заставках)Как заставить эту четкую игру звучать как надо?

Комментарии: 73
Ваш комментарий

Я поменял частоту звука с 24 бита на 16 и теперь у меня всё работает отлично, но насчёт остальных я не знаю. Дрова от Realtek. Windows 7.

1

Такая же муть, запускаю через AVP.exe, так как не имею 11 directx, в итоге отсутсвуют диалоги + полное отсутствие звука в роликах...... НЕ ПОМОГАЕТ установка конфигурации звуковой карты 24 бита 44100Грц, дрова для видюхи последние скачал=ни какого эффекта

0

Попробую саундмакс поставить...

0

У меня на Realteck подобные проблемы (

0

Вопрос, как ставить етот саундмакс? Поменять дрова, или поменять звуковую карту?

0

У меня тоже Realteck и как поставить soundmax я не в курсе.... Поясните.....

0

soundmax это вроде драйвер для звуковой карты, тогда вопрос он на любую звуковую ставится???????

0

Ну что связка Realteck+SoundMax помогла решить проблему со звуком???

P.S. у меня тоже Realteck и звук диалогов иногда появляется после запуска игры, но через несколько минут игры снова пропадает.

0

Если кто ставил soundmax на windows 7 дайте ссылку на эти дрова...........

0

Вот что-то сам нашел http://soft.sibnet.ru/soft/?id=12823 , то или не то это подскажите.......

0

Блин это не то.... НЕ поддерживается

0

Ссылочку на висту 32 саундмакс дайте...

0

У меня WinXP х86, лицензия игры, звуковая Реалтек, дрова на ней декабрьские 2009г, проблем со звуком вообще нет.

0

Парни , что за бред , какой SoundMax ... Я впервые слышу про такое ... В гугле нашёл информацию что есть такие драйвера , НО на старые операционки и на старый кодек AC97 .... У меня же Realteck серии HD а именно ALC889 ... Драйвера скачивал с сайта производителя ....

0

У друзей тоже реалтек хд
лицензия игры - со звуком проблем нет

0

Значит все дело в кряке ... У меня диск лицензия а кряк стоит от разора...

0

У кого такая же проблема со звуком, вы игру с образов на 15 гигов устанавливали через фонекс или с репака?????????????????????7

0

Я тож грешу на кряк ... Версия с образов рус. лицензии 15 Гиг , таблетка - рэйзор

0

У меня образы на 15 гигов (ставил через феникс)+кряк от Razor.
Возможно виновата операционка в связке с кряком (у всех кто отписывается о проблеме установлена Win7), завтра попробую погамать на WinXP

0

Может тогда попробывать установить с репака???? Если кто ставил с репака и такая же проблема со звуком отпишите.........

0

AllenIverson47
репак, бывает пропадает тоже звук..

0

После того как попробуете не теряйтесь , отпишитесь , решает ли установка репака проблему ...

0

K Fe
Как часто пропадает.. У меня например начиная со второй миссии озвучка персонажей полностью исчезла

0

А у всех у кого проблемы со звуком виндовс 7 стоит?????????7 Мож в нем проблемы

0

у меня та же проблема. Vista х32, звук idt high definition audio на intel dg45id. пробовал и репак и от 1с (15гиг) кряк от разора911. кто знает решение проблемы?

0

Попробывал не заменять СТИМ ФАЙЛЫ для сетевой игры и УРА!!!! Загружаю миссию озвучка персов работает... Просто оставил оригинальные стим файлы от разора!!!!!!!!!!!

0

напиши подробней, какие файлы, где как оставил?

0

все проблемы из-за кряка, читайте тех. проблемы.

0

блин, ну что же делать то с этой проблемой , у же все перепробывал , и дрова переставлял и дирекст. не фига не помогает... :((

0

И не поможет , это кряк кривой . Варианты такие .

Купить.
Ждать новый кряк .
Попробовать запускать через AvP_DX11 ( установить фикс http://antistarforce.com/load/aliens_vs_predator_v_10_nodvd_2/3-1-0-6857 )

У меня при запуске AvP_DX11 ( видеокарта 9800 gt ) появилась озвучка и заработали аудиодневники . Однако существенно упала производительность ... и появилось сильное размытие при поворотах ... Играть можно но не очень комфортно :(

0

Качал репак, Win XP 32bit, звук заедает на первой же заставке за морпеха.

0

Игру(английская лицензия с кряком от Razor и русиком) пробовал ставить на ПК с системой Windows7 - появлялись проблемы со звуком (пропадание), а когда поставил эту же лицензию на ПК с XP (причем загружал игру с одной сохранки)- не каких проблем со звуком как и небыло. И еще пробовал запускать на Windows 7 игру с другим кряком через AvP_DX11.ехе, про который написал Imao - появилась озвучка, но упала производительность.

0

Забыл еще сказать. Пробовал на ХР устанавливать repack от R.G. ReCoding, также все нормально со звуком

0

а попробуйте кто-нибудь запустить "repack от R.G. ReCoding" на 7-ке, тока в экзешнике поставьте "режим совместимости с WinXP"

0

Вообщем я чтобы по сети играть вставлял в папку с игрой 2 файла (steam_api и тд) . Переустановил с репака, не заменяя файлы , загрузил уровень джунгли и звук пашет полностью(играл более часа) .. Кстати у меня все аудиодневник пропали, ну и я не стал их больше собирать, на всяк случай....

0

Лично у меня звука нет в катсценах... например когда в начале за чужого, доктор заходит и водит пальцем, тишина.
А в самой игре и в "роликах" звук есть
Играя за морпеха радио молчит, дневники молчат.
За хищника, приманивалка морпех тоже молчит

0

Народ, а у меня со звуком всё нормально.Не пропадает,но зато постоянно идут какие-то щелчки.Подскажите это баг игры,так должно или что-то у меня не то .Винда XP.

0

есть тут люди у кого с кряком от разора, на висте или 7, звук работает полностью?

0

ставил кряк для Dx11 который приведен выше , комп при загрузке уровня вообще уходит в ребут :(

0

У меня звуки все есть, но они неправильные и искаженые, голоса и выстрелы все разобрать можно но звук я незнаю как описать его, как в древних играх что ли, все какое то примитивное. Еще есть постоянные щелчки. Перед выбором начала игры я чуть не оглох от несколько секундного рыпения. Винда хр.

0

Хотя нет, не все у меня звуки, увидел один диалог где не было слов. У вас тоже думаю помимо отсутствия звуков он еще и искаженый, вы что не слышите какой он каличный? Все разборчиво но звук отстойный, а то я тут читал в тех проблемах что мол кто то жаловался на звук выстрела пистолета, так это звук тоже просто искаженый, на лицухе звук в игре классный.

0

Тож проблема со звуком, но только в роликах (именно кино, не которые на движке) - то начинает лагать, то исчезает, то снова лагает
Никто не знает как решить проблему?

0

А у меня как раз в роликах звук отличный

0

AllenIverson47 спасибо за ссылку про софт поставил дрова реалтейк, короче на свою видяху и усе в поряде все заговорили. Респект 100 баллов.

0

фигово пропало сново все тож самое

0

Glebrett
В роликах эт от кол-ва ядер проца скорее всего зависит. Я не знаю что у меня за игра т.к. купил на диске пиратку. ПРобовал запускать на XP - шло нормально. На семерке нет диологов, даже рот не открывают. Приманка для людей (за хищника), когда ксеноморфу прижигают цыфру "6" на лбу. Не знаю, тут последнее сообщение было больше года тому назад, я типа отсталый человек, но подскажите как решить проблему!

0

playerIvan, а оно ему надо сейчас?

0

Without A Name
Не знаю :)
Пожалуйста, помогите!

0

кому ?
Мне, я почитал посты, одни говорят, что, например обновить дрова помогает, другие что не помогает (я не только в этой теме бывал и не только на этом сайте смотрел), а у меня инет не оч, что б методом втыка проверять. Подскажи как избавиться от молчания.

0

У меня Windows 7 32 -х разрядная . Со звуком проблем нет может в твоей версии игры не установлены или повреждены звуковые файлы так как у меня при установке писалось установка звуковых файлов для игры и норм. А может звуковая барахлит

0

Without A Name
То что не установленны или отсутствуют это исключено, я раза 3 перегружал. А вот что звуковая это да, не знаю, как проверить? Блин, но прикол в том что на XP все супер шло. У меня тоже Windows 7 32 разрядная. Я как бы ее прошел, но хочется еще хотя бы несколько раз. От тормозов избавился, а вот со звуками проблема.

0

Погоди, а у тебя лиц. или пиратка?

0

пиратка и лиц(была) так как я устанавливал обе версии (только лиц. не моя и установка лиц. проходила без меня да и было это давно ) Кстати диск с игрой может повреждён

0

Нет, диск чистый, как новый. Можешь скинуть свой крак, на мыло или еще куда.

0

Если бы сейчас уже ничего не осталось надо переустановка.

0

Переустанавка не помогла, 3 раза делал.

0

А может проверит в режиме совместимостью с виндой возможно найдёт несовместимое приложение.

0

Все, что не касается инета я пробовал. Пробовал совместимость с ХРюшей, устанавливать с совместимостью не получилось, тупо не грузиллась. И от имени админа пробовал, появляется, но в некоторых местах, потом пропадает.

0

ну на хрюше хз. так как у меня 7 и бывало настраивал совместимость и игры работали нормально.Вообще там сама игра не много весит дофига весят уровни у меня всё это весело 21 гиг.

0

Не знаю, м.б. все таки дело в краке?

0

Может . Придётся ползать в инете походу.

0

Да, с моим инетом ползать это точно сказано.

0

У меня тоже не супер ,жаль что не могу помочь так как игра без проблем у меня работает.

0

А можешь скинуть свой крак, или инет настолько не супер?

0

В том ,то и дело что от игры ничего не осталось так как полностью снёс.

0

Мне тоже. Если бы пару месяцев назад я бы знал твою проблему.

0

Мне тоже. Если бы пару месяцев назад я бы знал твою проблему.
Пару месяцев назад я не придал ей значения)
А сейчас решил исправить)))

0

Вот так вот совпало ты решил поздно жаль.

0