на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Опрос:Кто сильнее или лучше!?

По моему мнению сильнее Ксеноморф,а умнее и сильнее по технологиям ХИЩНИК!

Комментарии: 269
Ваш комментарий

Ага,но морпех всё ровно всех перебъет.

2

Чужой подкрался незаметно....
=
GAME OVER
(особенно если фейсхагеры в исолнении ИИ будут действовать по назначению)

2

Хищники сильнее!!!!Пусть у Чужих действительно непобедимая воля,но Хищники очень гордые,самоуверенные и благородные существа.(своих не бросают,и т.д.)Да и технологии у них развиты по максимуму.

2

Костакурта
ты прав хищник самый сильный во вселенной молоток,но вот про волю это фигня,у них нет воли они даже ничего против сказать их королеве не смогут у них собственное мнение засунуто куда подальше,а вот хищник даже смеётся перед смертью,потому что он неустрашим.

0

чужие ловкие гады и фейсхаггеры у них крутые, если поподётся под ноги то триндец а хищники как раз крутые по технологиям и то что они всё элигантно делают, безшумно и быстро... кароч оба хороши

2

Ну помойму на 1 месте Хищник на 2 чужие и на 3 жалкие людишки.

2

Взял просто,тупо пересрал мою фразу,чё тебе от меня надо психопатище (ты на других свою тупость не перекладывай,мозгами обделили так помалкывай) и что я тебе отвечаю? И вообще увожаемый если хочешь захлёбывайся своей слюной на здоровье я просто буду не тебя перебивать.

2

если как по мне,так в умелых руках,хищник старшное оружие,с плазмо пушкой и в стелсе..ну не жестоко же будет))Хищники рулят!!!

2
1

Дали бы поиграть за ПредАлиена. Он по-моему самый сильный.

1

он о том что на планету возьмут психов из Росии,и вся планета будет их,чужие хищника обасркться при виде ВАсь в тренниках с топором и бутылёмм=))

1

ALIEN - настоящая машина убийства - ЗВЕРЬ от природы!!! А что могут без своих "пукалок" хищники и особенно люди - стать обедом они могут!!!

1

Буду судить по мультиплееру, т.к в одиночной игре расправиться с ботами очень легко.
Люди-очень слаб в ближнем бою, среднее скорость передвижения, слаб против чужих, Особенно по стрельбе по чужому очень сложно попасть. Силен только в дальнем бою с пулеметом на самонаведении. Основные тактики в мультиплеере: Защита определенной позиции с напарниками:3 человека стоят на определенной местности при каждом убийстве врага меняют точку стрельбы...есть ещё замеченная тактика: движение группой обычно по 3 или 4 человека, двое идут спереди присматривают по сторонам и стенам НЕ используют фонарик и оружие любого типа кроме дробовика, остальные два или один прикрывают тыл и идут не оборачиваясь используют фонарик ( в некоторых случаях как приманку) как правило в арсенале дробовик.
Хищники-Имеют преимущество в ближнем бою. Малоподвижен можно легко убить сзади. Невидемость хороша только против людей, ито не всегда, короче её использовать только для того чтобы нехаметно перебежать на другую позицию или в случае бегства.Весьма ценное оружие это копье- человек который хорошо владеет чувствительностью своей мыши очень быстро может расправиться с врагом по тихому при помощи копья, копье хорошо против людей т.к. когда хищник кидает копье его невидемость не пропадает как в случае с другим оружием. Можно сказать что Копье как AWP в CS, не рекомендуеться его использовать на большом растоянии, т.к прицел тут не как в CS. Диск- даже в руках индейца можно всетаки попасть по одной цели, но если хорошо им владеть то можно уничтожить сразу 2 или 3 ато и 4 цели.Основные тактики в мультиплеере: движение по два-обычно каждый из них использует разные зрения. смена зрения каждого хищника в среднем 5-10 сек...минер и снайпер: тактика для професионалов, Один хищник раставляет мини на местности другой использует плазма-пушку обычно он находиться на высоте и использует зрение только против чужих и присматривает за напарником и местностью, минёр в свою очередь использует только зрение против людей и использует невидемость(вообще минёр как приманка,мины как минимальная защита, снайпер как поттдержка) также минёр должен использовать только диск или копье.Снайпер должен посторянно менять свое местоположение и тем неменее выбирать место тяжедл подходящее для чужих.
Чужие-Быстрые и хорошо владеют находждением противников через стену своим зрением.плох в быстрой сакрушимости против человеческого оружия и плазмы хищников.Основные тактики: Разброс: Все чужие идут в разброс карты (так обычно все и играют) короче это даже не тактика. Спринтер: Чужой должен постоянно двигаться как можно быстрее и атаковать цель только при помощи сфокусирования. Фаталист: Чужой который не пытаеться бороться его задача ждать цель и как можно быстрее убить ее сзади фаталистическим ударом. Обман:в случае борьбе против хищника 1 на 1 в ближнем бою постоянно держать блок и отходить по чуть чуть назад если хищник использует тяжелый удар быстро атаковать его быстрым ударом если нет то при отходе назад фокусируетесь на хищнике держа при этом блок резко отпускаешь и жмешь легкий удар как правило если хищник идет тебе на встечу и если его ударить легким фокусированным ударом он сразу упадет на землю не теряя момент делаешь ему фаталистический удар....
ВОТ СОБСТВЕННО ВСЕ...кому помогло пишите....

1

___Ghost___
твоя тактика не более чем забавна так как ньюансов дофига,с фига ли хищник будет тупо идти на ксеноморфа а? И почему он не ударит первый!?логику включи,мартышка .хищник легко сбигает против таких фиговин с помощью супер прыжка он даже быстрей чужих если правильно использовать его чёрт,у него шансы победить максимальны.не думай что всё будет как ты думаешь думай о реальном-ксеноморфы,люди он жалки как это не прискорбно,хищник всегда сильнее,и это сильнее в более обширном смысле нежели физическая сила.он как раса самый лучший и тот кто идёт против него останется в лучшем случае без головы

0

но если хищник его поймает, ну хотя бы диском или лазерной установкой, то ему хана, да и чужим, чтобы завалить хищника нужно минимум три чужих?)

1

Сравнивать Человека, Чужого и Хищника в этой игре глупо, т.к. это все равно, что сравнивать две машины. У одной машины высокая максимальная скорость, но медленный разгон, у второй наоборот. На маленьких дистанциях хороша одна, на больших другая. Тут тоже самое, только более развито. Мне больше нравится ксеноморф :)

1

Dobronrav
ошибочка ,так как хищник при перемещении большими прыжками в разы быстрее,ударов выдерживает больше,и на всех дистанциях он сильнейший,только турельку никак нельзя убить(некоторые)

0

Маршал Талян МакКирби III
Парень наверное считает, что всё, что лазает по вертикальным поверхностям - ящерица, фейсхагер ему в глотку! Самое нелепое сравнение на моей памяти, надеюсь ему стыдно.

1

Чужой сильнейе потомушто
1. Он лазит по стенам незаметно подкрадывается к жертве и пожырает ёйо.
2. Личинка чужова заражают любойе жывойе существо тем самым продолжает род.
3. Волю чужых сломить невозможно они выполняют любой приказ матки.
4. Пока жыва матка чужых не уничтожыть.

0

Мр.Shadow
ну во первых научись писать рукожоп семилетний,а во вторых я не помню чтобы предалиен победил хищника,хищник твоих хвалёных чужих гасит по прохождению больше чем ты чисел знаешь

0

Конечно - чужие самые сильные...

0

SadSam
надеюсь это был сорказм,парень если нет,то поиграй в любую игру и осознай всемогущество хищников и их доминантность над всеми рассами.они для них просто дичь

1

SadSam
чужие это просто ящерицы,а хищники хотя бы с честью убивают

-1

nikiton4444
Чужие ящерицы? Серьезно? К ящерам хищники по физиологии в разы ближе чем чужие. Чужие с ящерами вообще ни чего общего не имеют в плане строения организма и физиологии. В чужих что-то от насекомых можно найти. Социальная структура в виде улья, с четким разделением обязанностей, например. Разделение на виды - трутни, войны и т.д. Хитиновый экзоскелет чужих это некий аналог панциря у различных жуков. Но ящерицами там и не пахнет.

1

Хышники - Сильные, Умные, технологичные и ещё "бла бла бла бла бла"!!
Ксеноморфы - быстрые.проворные, дикие, атакуют всегда толпой так как по одному они просто ниШто :)
Морпехи, а морпехи Американцы НАХ!!!! Так что все Эти Инопланетные создания в ОПЕ!!! :D

0

Русский ванька рулит со стаканом :))

0

Я сначала пройду хищником он по технологиям крутой и тож вроде прикольный потом чужим и потом если понравица людьми)

0

Нихрена подобного AvPP, поскольку ты видать запамятовал,у хищников множество способов зрения в шлеме,и спец. визор для твоих любимых ксеноморфов и авто-турель которая может стрелять плазмой,и при таком раскладе..
1 к нему сзади не подкрасться)
2 если увидит то после его выстрела от башки чужого так и так ничего не останется
3 в бою один на один он профи так что как только попробуешь укусить,челюсть оторвёт(причём очень кинематично)
ИТОГ в столкновении с профи хищником ксеноморфы обосрутся(о людях я вообще молчу),искючение может составить лишь предалиен (хотя и он пожалуй не проблема) ИМХО я всё сказал!

0

Разумеется сильнее всех хищник. Но я всегда за чужих играл.

0

Ну то что хищник сильнее всех то это просто устоявшееся мнение - вспомните хотя бы фильм AvP 1 - там один чужой (простой, даже не преторианец) сам двоих хищников завалил.
В игре понятно таких стечений обстоятельств небудет но все таки все может быть.

0

А в фильме сам видел какой чужой вылез из твоего ХИЩНИКА и что в конце фильма практически получилась ничья и это с ХИЩНИКОМ профи а ты представь что случится с обычными воинами ! А как же так что в первом фильме пушка ХИЩНИКА из которого вылез чужой во второй части не среагировала на маленького и слабенького Facehugerra а !!! А то что он был без маски теперь не отговорка сам говорил что она в автоматическом режиме поиска целей А!! ПОНИМЕ ?????????

0

И как же так ,,1 к нему сзади не подкрасться(турель видит всё),,3 в бою один на один он профи так что как только попробуешь укусить,челюсть порвёт,, Ну чо скажеш в своё олравдание ??

0

Nick149

"1 к нему сзади не подкрасться(турель видит всё)"

Турель вообще то у него вперед только стреляет, но никак назад.

"3 в бою один на один он профи так что как только попробуешь укусить,челюсть порвёт"

Встречный вопрос: А где ты видел чтобы чужой атаковал один? У них как у муравьев: мы с тамарой ходим парой( ну или больше).

Итог: все зависит от случая и кто опытнее в бою.

0

насчёт их стадной стратегии ты несомненно прав,но всё же если чужого подловить один на один исход зависит от мастерства -как говорится "победителя определяет поединок",а за турель вообще не ручаюсь,я последний раз смотрел реквием несколько лет назад (и то на украинском)...

0

Пусть каждий считает лучшим того кого хочет . А с психопатищем по проще я тебе выложил свою точку зрения ти выложи свой ответ своё мнение . И почитай правила форума , ведь я тоже словарным запасом обдарён . Но не выкладываю всё что думаю о тебе ! Или я что то не так сказал ?

0

Чужие правят миром и это просто без вариантов. Я гарантирую -_-

0

Predator и Alien Forever!!!
А люди им ничего не сделают... :)

0

Что самое интерестное, что и разработчики показывают, что люди - слабаки. Ролики видели? А про морпехов? Если да, то вы поняли, о чем я...

0

разрабы вообще ХищнеГу импонируют....

0

Однако истинное мастерство покажет себя в мультиплеере...Проснутся древние трутни...вылезут из своих коконов фейсхагеры... берегитесь! Клан чужих скоро покажет себя!

0

Фигня всё это, везде и всегда люди выживают, ВЕЗДЕ!!!!!!!!!! Но а так в игре самые слабые - это людишки, потом всё зависит от удачи.

0

разрабы вообще ХищнеГу импонируют....

Я согласен, мне кажется, что хищник будет сильнее остальных, Rebelion только о нем и говорят, хотя конечно может у них еще есть сюрпризы.

0

Nick149

"1 к нему сзади не подкрасться(турель видит всё)"


Турель у хищника всегда по лазеру наводилась, потому что на маске стоит.

0

А может уже хватит тупо повторять мои слова? (всё гордитесь собой нубаки я свой пост исправил)

0

Парни не ссорьтесь)и алиены и хищники крутые ребята)))

0

А людей не упомянул! Потому что мяяяяяяясо.

0

Никто - в игре будет баланс.

0

Главное то что если вы хотите испытать беспомощность и беззащитность То выбирайте людей обреченных на погибель)))))) И покажите тварям то что люди могут сделать больше чем другие)))) И заставить дражать Хищника и Чужого xD

0

... При игре за чужого ты привыкнешь не вздрагивать при вылете вопящей хвостатой фигуры изза угла... И потом в кампании за маринов будешь иногда даже игнорировать их по привычке...=)

0

мастерство ....вот что сильнее...

0

Shadow747
13.01.10 07:30 Однако истинное мастерство покажет себя в мультиплеере...

Теперь ещё и в кооперативе =)

0

Тьфу там, а не кооп... Вроде просто мясо будет в стиле Survival из Left4Dead...

0

Надеюсь будет нормальный кооператив... Ведь очень интересно будет поглазеть на то как тройка чужих умело крошит всех кто стоит у них на пути.

0

Инфа подтвердилась: до 4 морпехов против "толп чужих с возрастающей сложностью"... ИМХО - незачет, хоть и забавно...

0

И всё?... за других не будет?

0

Чужие во много раз быстрее Хищников и десантников.К тому же они могут без малейших усилий передвигаться по потолку и стенам. Чужие могут падать с любой высоты безо всякого ущёрба для себя. Противникам Чужого трудно укрыться от него в тени или в невидимости так как он чует феромоны. Острые,как бритвы,когти Чужого почти так же смертоностны,как и наручные лезвия Хищника,но гораздо быстрее.Одним ударом когтей Чужой может убить невооружённого человека. Хвост Чужого,оканчивающийся тяжёлым наконечником,наносит гораздо больше повреждений,чем его когти. Вместо крови у них кислота. Есть догадки о коллективном разуме.
И все это факты!
Все это делает Чужого куда опасней чем Хищник!

0

...но ракета морпеха вносит свои коррективы :)

0

Glitch777
"Острые,как бритвы,когти Чужого почти так же смертоностны,как и наручные лезвия Хищника,но гораздо быстрее.Одним ударом когтей Чужой может убить невооружённого человека." - а вооруженный, судя по всему может запинать полдюжины чужих прикладом...

0

а вооруженный, судя по всему может запинать полдюжины чужих прикладом... - я так изнал не надо было это писать(
Очень грубая ошибка он даже не успеет ударить как лешится головы))

0

Кстати хищнику не поможет его невидимость против чужого).Еще в филме,книге говорилось, что чужой самый идеальный убийца во вселенной!

0

если помните,хищники постоянно охотятся имено на чужих),я не важно кто сильней,важно то,кто как своей силой упровляет)1 на 1 в честном бою)хищник сильней чужого)фильм AVP-1 хищник шввырял чужого как пушинку)еслиб его кислота не отвлеклабы то чужому капец пришолбы)

0

Так - для недогадливых: оба фильма не являются каноном... (т.к. проходняк обыкновенный, неграмотный) Про чужого-рестлера в первом недофильме я вообще молчу...

0

WerV0lf13
их существование неоспаримо не мели чушь,и рестлер там хищник у тебя опечаточка и он и не такое могёт,ты не видел как высоко они прыгают?и сдирают голыми руками бошки?жаль,такое зрелище

1

в играх мне Хищником легче против чужого игралось)кинул диск и краны гадине)))а если окуржили то из плазмо-пушки и себя и гадин с собою))))полная мощность выстрела и всё))капец всем)))жаль наручной бомбы нету)

0

если помните фильм Хищник 2)то на корабле у него на стене висел череп чужого)

0

1 на 1 Непонятно кто победит надо учитовать опыт, выносливоть, реакцию!Один чужой убил в фильми двух хищников!Повторяю один!Или к примеру один хищник ЗАВАЛИЛ 5 чужих! ЗА все отвечает все что я перечислил!А все остально то что вы перечислили кто сильней бред!

0

ну как хищник чужого диском убил)))снёс голову и всё0а во второй часте хищник не охотился)))он был как бы ликвидатором)

0

Ну вы наверное забыли что чужих создали хищники? Специально чтоб на них охотится.Вот и получили того чего хотели и даже больше.

0

не хищники чужих создали))

0

в 2011 должен выйти фильм "Чужой", приквел к первой части, он должен рассказать о рассе пилотов (космический жокей) и о том как появились яйца на корабле упавшем на Lv 426

0

Да а я где-то слышал что хищники их создали...

0

в мультиплеере однозначно чужие рулят -хищник как ну6 передвигаеться а чужой по стенам как реактивный хопа и уже за спиной в тебя вцепился -а людишки со своими автоматоми могут обороняться норм только если толпой вкруговую встанут иначе крышка
а синглплеер в этом плане будет не интересен ибо там все по сценарию будет

0

zzz56576hb
НЕзнаю мне и людишками норм вот согласен хищник немного туго передвигаеца хотя если собрать немного оружия то все норм)

0

Shadow747
слышал ты это в фильме AVP-1,и это чушь)ждём приквел)

0

Veider16
Я это в игре слышал... а из фильмов я ваще даже примеры не привожу.

0

После демки я понял! Хищник с плазменой пушкой это нечто.

0

игры вышли после фильмов и они с сюжетом фильмов не конектят)смотри фильмы и всё)там чужие на корабле с огромным окаминевшим инопланетянином)

0

морпех + радар + смартган = куча тлеющих чущих и визжащих хищников.

0

Я вот например играю в основном за Чужого :) Если уметь играть то можно поубивать всех, я лично бью сзади или делаю стычку 2 врагов, а там уже с потолка хвостиком ))
Хищник плазменная пушка и визоры, смерть наступает мгновенно(так что даже радар не поможет)
Морпех "Человек и Пароход" Дроб и ни кто не сможет пройти не за меченым :) с близи убивает мгновенно!! Единственный минус нельзя мгновенно убивать противника.. а ещё лучше пулемёт вот тоды ....)

Добавлено спустя 15 минут
Ток что поиграл за мориана(когда коммент писал ещё не играл) за него таааак легко играть это пипец!! Просто тварей надо подальше держать и всё О_о даже Хищник с плазменной пушкой не спасся от огня просто винтовки О_О

0

Veider16
05.02.10 01:48 игры вышли после фильмов и они с сюжетом фильмов не конектят)смотри фильмы и всё)там чужие на корабле с огромным окаминевшим инопланетянином)

Ты что?! Фильмы вышли после игр!

0

до норм игр вышли лишь шутеры аля дум)и были глупыми и непонятнами)а самый лучший фильм это Чужой 1

0

Veider16: второй по-атмосфернее будет...

0

Хищник рулит.
А незаметное подкрадывание чужих за спину хищников может быть только у тех кто не смотрит вверх и не переключает режимы видения.

0

кстати фильм Чужой-1 вышел в 1979-году раньше всех игр)

0

Пара движений и этот ваш предатор в фейле. И никакие блоки его не спасут.

0

Veider16 Так мы про AVP говорим или про обычных Чужих?

0

про обычных Чужих))авп это уже другая история))))и не конектится с оригиналом)

0

интересно какого размера лицехват был который Космического жокея цапнул в первой части?там рожа не малая и дыра в груди)

0

я в дему играл дак вот хищник даже за людей виден при маскировке но его ударо мощны при стычке с чужым он медлене но 2 3 удара и он труп чужой быстр один удар хвостом и добивание чик и нету хищника но главное успеть ударить про людей молчу чужово в прицел не уловить а хищник автоматом под ходит и на на на и чик но бывает если начать палить до сталкновения то и хищнеку и чужому пздц вобщем каждому своё!

0

wesk,с близкого расстояния хищника сквозь маскировку видно,но с дальнего расстояния ты его незаметишь)

0

хищник может и не церемонится и прибить пехотинца из плазмо пушки)или дисокм)кстати 1 удар диском и умрёт кто угодно)

0

когда игра выйдет)проделю фокус как во втором АВП)воткну диск в стену и без маскировки побегу к пехотинцам и обратно)когда они за мною)начну диск возврощать)и в спину прирежу парочку))во втором авп все аш до усрачик бесились от таких закидонов)в общем это весело)

0

когда игра выйдет)проделю фокус как во втором АВП)воткну диск в стену и без маскировки побегу к пехотинцам и обратно)когда они за мною)начну диск возврощать)и в спину прирежу парочку))во втором авп все аш до усрачик бесились от таких закидонов)в общем это весело)

0

Veider16 я от твоей пуколки наплечной увернусь. уже натренеровался.

0

не думаю что ты даже заметишь выстрел)))есть ещё мины)я оыбчно стреляю с боку или сзади))))в упор не стреляю эту глупо)))эх быстрей оф релиз)))хочу диском покидатся))))головы посносить))от диска не увернутся)по одной причине)не узнаешь откуда кинули)пока не прилетит)

0

Veider16 А я тебе про авп говорил)))

0

я тоже про АВП)от хорошего выстрела увернутся сложно)тем болие плазма с самонаведением

0

я знаю способ обхода наводки, так что... стреляй сколько влезет, а потом я тебя убивать буду:) вощпе без шансев играть против такого марина как я :)

0

поживём увидим)))в полной версии предатор хант будет)вот там и посмотрим кто кого)

0

и не зазнавайся))слишком высокое самомнение бывает подставляет)

0

смарт ган никто не отменял, думаю класс со смартом будет? а вощпе. да победит самый крутой задрот :)))

0

Там не будет классов вообще. От них отказались. Просто скины разные.

0

я не люблю задротствовать)а без смарт гана слабо играть?

0

он кстати не такой уж и сильный. Импульсное ружье мощнее даже.

0

импульсное ружьё слабее плазмо пушки хищника)))плазмо пушка с 1 выстрела чужого валит)а импульсная фигня нет)))хотя самый страшный враг будет Предалиен)

0

кстати по дамагу у людей смартган как авто пушка)в принципе это и есть она)))смарт лучше просто из-за само наведения)

0

у хищника плазмопушка валит через раз. много раз уже убедился. Я сам люблю хищника. но когда соберется 2-3 человека и играют как команда (если играть вообще умеют) , то фиг куда спрячешься.

0

насчёт пушки)смотря как накопить в ней энергию)если с макс заряда то капец всем)как из базуки пальнут)а мин заряд так ранит)

0

вощпе интересно, что за стволы будут. мне базука нравилась)) с автонаводящимися снарядами и пулемёт без наводки вощпе опасный и звук у него ммммм.

0

Мне кажется, что все стволы мы повидали в демке((, мало вероятно, что то еще будут.

0

если у хища сетки не будет - позор тем ублюдкам, что игру делали)) без сетки хищ лошара

0

мне тоже будет ее нехватать, как и 6-ти ствольного пулемета.

0

Хищник самый сильный физически, и ловкий(но чужой более ловкий) при фронтальной атаке группой чужих хищник их в варш превротит (начиная с плазмо пушки заканчивая минами ну и естественно копьё и диск), ещё один большой минус чужого он постаянно рычит (покрайнемере в демке такчто я его обычно слышу ещё за метров 30 до меня) + он может прыгнуть чужому за спину и ему каюк (чужой так не умеет) ну вопщем вы понили в тут расчёт такоей 80% в пользу хищника и 20% в пользу чужого.
ХИЩНИК ИМХО Я ВСЁ СКАЗАЛ!!!!

0

я чужим убивал хищников не раз, как и чужих хищников. А иногда морпехи валили пачками и первых и вторых. Сильнее тот у кого самый умелый игрок.

0

кто сколько фрагов максимум набивал?

0

Veider16

Для этого даже тема здесь есть отдельная.

0

29 за хищника, с 8 игроками.

0

Об этом можно спорить бесконечно... Но всё равно чужие лучше)))

0

каждому свое), мне хищником интереснее играть.

0

если коммандно играть)то и морпехами от кучи чужих отбится можно)

0

дааа 2-3 морпеха, которые грамотно прикрывают друг друга, это ночной кошмар и чужого и хищника.

0

2-3 чужих грамотно скользящие по стенам ночной кошмар для всех =) Не верите? Спуститесь в свой подвал и посидите там 2-3 дня без воды и еды... Начнут мерещиться всякие чужие на стенах)))

0

хах) экстремальный способ, но я наверно просто не видел хороших игроков ха чужих, но уверен таковые есть)

0

у хищникаа диск есть)и 2-3 морпехов нету)))

0

У каждого свои достоинства и недостатки. Все хороши по своему. =) Играть же все равно придется за всех)) Надеюсь игра не окажется короткой... как большинство современных игр - а будет как AvP2 =)

0

тот ктог на соньке играл сказал что всего 5 уровней за каждого)

0

Подскажите как ставить блок за людей.

0

Да там по пять уровней на каждого и всё

0

Ну вроде ДЛС обещали... Надеюсь виде дополнительных компаний... или хотяб дополнительных карт для мультиплеера..

0

а мне бы стволов и гаджетов хотелось побольше.

0

Хищник самый сильный,патамучто:1 в отличии от человека у него есть тепловизорные сенсоры,и чужой подкрастя не замеченым не сможет,и во вторых,нанем стоко мощного и высокотехнологического бараха,что чужому поджарят зад,когда он и знать не будет что хищник рядом,а если и заметит,то это будет последнее что он увидит!

0

Хищник самый сильный,патамучто:1 в отличии от человека у него есть тепловизорные сенсоры,и чужой подкрастя не замеченым не сможет,и во вторых,нанем стоко мощного и высокотехнологического бараха,что чужому поджарят зад,когда он и знать не будет что хищник рядом,а если и заметит,то это будет последнее что он увидит!


верно говоришь!

0

Чужой быстрей убивает в (так сказать) рукопашном бою, а когда за хищника играешь люди афигенный блок ставят, нифига не пробьешь

0

Я солдатом всех перебил, и ещё говорят что чужие сильнее, вот хищник реальный противник, но я и его вынес

0

"что чужому поджарят зад,когда он и знать не будет что хищник рядом,а если и заметит,то это будет последнее что он увидит!"
Вообще-то Чужой учуит Хищника задолго до того, как Хищник вообще сообразит что где-то неподалёку ползает Чужой.
Хищник опирается на зрение, а Чужой на обоняние, так что он тебя сквозь стены видит, будь ты хоть под невидимостью.
Да и встретить тебя Чужой может с любой стороны. А пальнёшь в него вплотную - тебе же дороже. В любом случае если ты его даже заметишь, то от всех твоих выстрелов можно увернуться (самонаводящегося оружия тут нет). Вопрос лишь в том, на какой дистанции.
P.S. Если ты не про мультиплеер, а про сингл, тогда ты прав.

0

Мне кажется что Хищники самые крутые а люди это просто мишень и чужие тоже неплохие

0

как по мне так однозначно хищники ))

0

А вот теперь весомы аргументы превосходства хищника,что б все уже заткрулись:
1.Как и чужой,хищник может выкарабкатся почти на все благодаря мощным прыжкам(фактически летает).
2.Как я говорил у него 2 тактических зрения,при которых он видет и чужих и людей.
3.Как и у десантника,у него есть смертоносные виды дальнего оружия.
4.Маскировка(почти невидимость) делает его незаметным в глазах десанта,достаточно прислонится к стене в этом режиме и ждать,пока какойто тормоз пройдет мимо и сзади снять ему скальп.
5.В ближнем бою он оснащен двумя самовыдвигающеми лезвиями в каждой руке и при стычке лоб в лоб с чужим обычно больше побеждает(личный опыт)
И в фильмах чужие были более менее соперниками и-за их численного превосходства,не больше,в игре количество их равное другим командам,так что все будет по чесному.Все это делает предатора МАШИНОЙ ДЛЯ УБИЙСТВА а всех остальных-бедными овечками!

0

заткнулись(ошибка в верх строке) и надеюсь не будете поднимать эт вопрос,все очевидно!Бедные овечки бывают и среди хищников,но это тока новенькие и нюбы(им вообще турниры над проводить отдельно).

0

я непонял за людей когда играеш последняя мисия это надо забрать комуникатор у того шныря и всё, потом они узнают координаты планеты ксиноморф, и всё чтоли? конец компании?

0

ну тут по иерархии: 1хищник - 2чужой - 3человек
1 ксеноморф расправляется с толпами людей, 1 хищник расправляется с толпами ксеноморфов и маткой включительно, и даже с ксеноморфом от себя подобного 1 на 1 побеждает, что про человека и говорить нечего. даже по игре это видно - в конце чужому нужно убить одного хищника, и то с помощью сородичей, а хищнику в конце нужно убить матку, окруженную своей свитой, одному без помощи других хищников. ну а на счет охотничьих прибамбасов, то он и без них не промах) да и без них он, это все ровно, что чужой без своего очаровательного хвостика, языка с зубами и кислоты.

0

Не, но тут сравнивать тупо. У хищников и людей есть технологии, да и цена(отнсительная) одного хищника намного больше одного чужого(предыдущими двумя предложениями ВСЁ сказано). Хотя в игре не всё реализовано как надо, в случае реализации позиции хищников бы сильно пошатнулись, а людей усилились, но (полностью) судить по фильмам нельзя т.к. люди там расходный материал. Antimad хищника воина надо убить одному. Fanat stalkera94 хищнику в игре слишком много жизней забабахали и в ближнем бою, в фильме, он далеко не такой сильный (не факт смотрел давно). Ну и играть интересней не обязательно тем кто сильнее.

0

Каждый хорш своим нельзя сказать ктото лучшэ или хужэ у каждого есть свои перивесы инедостатки.

0

Людей замочит и хищник и человек, и им ни чего не поможет, а сильнее всех хищник, почему, а вот почему, когда в конце компании ты сражаешься за чужого, с таким гемороем ты убиваешь хищника что пипец, когда начал за хищника понял почему, даже если чужой подкрадётся незаметно хищника ему не убить, потому как он всего лишь ударит пару раз после этого хищник от него отобьётся, и лицехваты не помогут он их голыми руками ловит.

0

Человек круче у него такой орсенал что офигеть!Возьму пулемёт и от хищника и чюжого амлет останиться=)

0

Для баланса расы задуманы как "камень-ножницы-бумага": хищник невидим для людей, люди неплохо справляются с чужими, чужие игнорируют невидимость хищника. И еще, имхо:

морпех - классика стандартных шутеров. Управление знакомое по множеству игр. Фонарик, оружие - все банально и привычно. Смотри на датчик движения, не забывай про потолок и спину, держи врага на дистанции - и ты победитель почти в любой ситуации, даже с простым пистолетом (2/3 кампании прошел с ним, потому что патроны бесконечные). Самая популярная тактика у большинства - переть напролом, отслеживая врага "по приборам". Завидев противника, отходить маневрируя, непрерывно поливая его огнем из всех стволов. Итог: марин стандартен, предсказуем, удобен. Оптимальный выбор для начинающего игрока.

хищник - для фанатов sci-fi. +его очень часто берут неуверенные в себе геймеры. В сетевой игре многие считают, что выбрав хищника с его бонусами - уже гарантировали себе победу, это не так. "Невидимость" не действует против чужих. И даже марины секут врага по размытой фигуре, видной при перемещении (самые опытные - умудряются валить его по датчику движения). Пушка требует "долгого" прицельного выстрела ("быстрый" малоэффективен), снимает маскировку и жрет энергию, постоянно подзаряжать ее в условиях боя - не торт. Диск, копье - хороши, но ими нужно научиться хорошо владеть. В ближнем бою, хищник - терминатор, что делает его идеальным убийцей чужих. Итог: в руках умелого игрока хищник - машина смерти, остальным - потребуется время что бы его "освоить".

чужой - для фанатов фильма. +для любителей экзотики и экстрима (или просто лулзов). Чужой берет скоростью, непредсказуемостью, акробатикой, быстрыми фаталити. В сетевой игре - чужой опирается на командную игру. Схема "один отвлекает издалека, второй валит сзади" - работает в 90% случаев. Но зато: в управлении - сложен. И совершенно не выносит боя "лицом к лицу". У чужого 2 основных стратегии - отвлечь из темноты шипением, незаметно отбежать, обойти с тыла и прикончить в спину одним ударом. Или внезапно навалиться вдвоем-втроем и мгновенно забить лапами, не давая противнику ответить под градом ударов. Чужой - выбор профи, тех кто любит играть быстро, любит "играть" с врагом и не боиться сложного управления персом.

0

всё таки люди слабоваты. ну это лично для меня. у меня лучше всего получается хищником

0

О как Так я оказывается фаталист ___Ghost___ спасибо чел,хотя моему стилю больше подходит название "заноза в Ж*пе" и по-моему это вообще лучшая стратегия ИМХО.

0

Ну не знаю,Ghost,мне проще убить человеком чужого,чем хищника. А по сабжу: все зависит от мастерства.

0

Круто расписал спасибо!

0

В мультиплеер не играл, сказать ничего не могу, но в плане игры "Один игрок" против ботов, то на мой взгляд лучше Хищника нет ни кого.

0

если уметь играть за человека,то нах всех там сделает,если ещё и патронов много было)

0

Как и в прошлой версии, игра за Хищника, как прогулка по парку, особенно против людей, проходится на одном дыхании.
Зя Чужого. уже требуеться чуть больше фантазии, изобретательности.
И самая жесть за человека, поскольку он самый несчастный перс, по игре особенно на начальных уровнях, поетому требует наибольшей сосредоточенности.
Если ставить вопрос Кто лучше? всмысле кем легче играть тщ Хищником.
А если Кто лучше? то есть кем интересней то человеком, царь он всётаки или не царь! Мать её природы!

0

Чужой сильнейе потомушто
1. Он лазит по стенам незаметно подкрадывается к жертве и пожырает ёйо.
2. Личинка чужова заражают любойе жывойе существо тем самым продолжает род.
3. Волю чужых сломить невозможно они выполняют любой приказ матки.
4. Пока жыва матка чужых не уничтожыть.

Как и любое насекомое,чужие ВЫПОЛНЯЮТ приказы(Любой-значит суицид тоже),люди ИСПОЛНЯЮТ приказы,а хищники
ДЕЛАЮТ ТАК,ЧТОБЫ ЗАДАНИЕ БЫЛО ИСПОЛНЕНО ЛЮБЫМ СПОСОБОМ!!!!!
З.Ы.:Колотить,почему пишут некоторые как ШКОЛОТАю

0

Человек самый сильный, потому что он убил матку. Хищник тоже собирался но опоздал, его опередил человек, он не только сильнее всех но и быстрее всех. Человек убил хищника, хищник неубивал другого хищника, значит оружие у человека по эффективности не уступает, а может быть даже в чемто и превосходит инопланетные аналоги.

0

Nick149 зачем искать сложные пути верно?) можно просто засадить в зад) гГ

0

jo432 ну лично я все время если играю за волосатого гумасапиунса то обычно ношу с собой дробаш для ближнего и снайпу с нахождением нивидимок. .. тоесть хищника)

0

Overl0rd ну мы как бы за игру говорим)

0

ты прав,предпочитаю не париться.

0

Nick149 ну тут только нубам можно такое делать а людям которые уже долго играют и смотрят иногда назад это не прокатит.

0

Ошибаешься,уважаемый я видел сотни и сотни игроков,и совсем не многие сумели отбиться,так как я не бегаю постоянно сзади,а нападаю из засады,а порой и на противников,уже ослабленных предыдущим боем. А в поединке всегда есть путь к отступлению и в последствии к тыловой части соперника)

0

Nick149 професиональный игрок (особенно за хищника) в особенности никогда не даст противнику обойти его сзади)

0

не правда. Завтыкает в поисках противника, а подлый человек его со снайпы в спину. И нет хищника...

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r это уэе не профисионал :-D

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r И ещё одно) пока подлый человек будет целиться ему могут в то время в зад хвостом заехать)

0

Вы тут как я погляжу сравниваете чужих таких, какие они есть , а хищьника в полном боевом снаряжении, А если с хищника снять его прибомбасы ( нет, я согласен, человечка он все ровно убьет ) , но чужого уже нет, Я не говорю. что у него совсем нету шансов, но перевес уж слишком велик. И вопрос: кто-нибудь читал книгу "Чужой 4" так люди прилетели на их планету и они на самом деле оказались добрыми, а те которые были в 1,2 и 3 были Изгои. А добрые они тоже достаточно технологичные, у них оружие есть , корабли космические. Просто режессеры и мы привыкли видеть Ксеноморфа как безжалостного монстра)))

0

Drunya09 и чё они там делали? чай с людьми пили???))

0

А кто смотрел фильм Особь???

0

Сильнее всех чужой (лично для меня),но технологии хищников не отстают.А о пехотинцах я и не говорю.

0

Да, сюжет по книгам прям как в Mass Effect 2 про Гетов :)

0

Хищник,стелс и лазер,а хотя каждый может быть крутым,надо лишь грамотно иму правлять

0

____Ghost____ я в игру играл (г"авно наитупейшее!!!!) а фильм не помну

0

[D.A.N.T.E.S.] А что есть игра?)я просто знаю что фильм тупизм но чтоб по этому тупизму создавать игру нужно быть полным дауном)

0

А я ни фильм ни игру не видел=) Это вообще о чём?

0

ЛЮДИИИ !!!! помогите!! как пройти миссию РУИНЫ за десантника, ни как не могу завалить хищника, все перепробовал, нервы на исходе.... ...

может там есть какой то секрет??

0

Нет там секретов и убить его надо будит всё равно

0

Ну не секрет скорее тактика=) Контроль крыши, стреляй только когда чётко его видишь - не трать зря патронов. Когда он лечится на одной из крыш (найти не сложно) шмали из подствольника в автомате вот и всё)

0

так и делаю не помогает, блин уже 4 день сижу на этой миссии, блин((((

0

[F]o[R]s[A]k[E]n_[A]r[C]h[E]r Лцчше не смотри)))

0

Craig84 короче чтоб не мучаться поставь тренер убивать с одного патрона и всё)

0

ХИЩНИК!!! Правда, если чужих ОЧЕНЬ много... тогда сложновато)

0

___Ghost___ спасибо бро, но играть с кодами и трейнером это же беспантова(

0

Craig84 Дык это последняя миссия че там уже играть то дальше некуда)

0

Всем любителям обзоров Мэдиссона сюда => www.playground.ru/blogs/other/5486/ обсуждаем самые ржачие темы!

0

Сравнивать их тупо, каждый из трёх классов силён в определённой среде. Рассмотрим соответственно три варианта:
1. Тёмный коридор, высокий потолок, рассеяный свет от вентилятора и закатного солнца. Чужой против:
а) Морпех - начисто проигрывает, Чужой легко оторвёт ему голову первым ударом.
б) Хищник - примерно равные шансы, но если чужой хоть капельку опытен то и этот ляжет рядом с обглоданным морпехом.
в) Чужой - король этой ситуации. В случае столкновения чужой против чужого шансы равные, всё зависит от реакции и умения.
2. Бой на открытой местности. Освещение нормальное.
Морпех против:
а) Морпех - король этой ситуации. Если он вооружён смартганом то тут только держись. Стоит ли напоминать что пули обладают останавливающим действием? Поэтому если он хоть капельку опытен, да ещё и спиной к стенке стоит то его не убьёт ни одна зараза. В бою с себе подобным всё зависит от опыта.
б) Хищник - слабее морпеха. И не говорите что его пушка убивает с первого выстрела: она бесполезна: чтобы от её полного заряда увернуться надо сделать всего лишь три шага в сторону.
в) Чужому здесь остаётся сидеть и курить бамбук. Единственная надежда на себе подобных, поскольку 99 патронов (автомат) или 250 (смартган) это всё же много но даже самое приятное кончается.
3. Бой в коридоре. Освещение нормальное. Хищник против:
а) Морпех здесь отнюдь не король, но с его дробовиком стоит считаться.
б) Хищник - однозначно король этой ситуации. Его слабая атака собьёт с ног не менее слабого ксеноморфа, здорово поранит морпеха, а при желании и убьёт к чёрту. А в случае чего он может сделать "ой...я исчезаю!" и тихо прирезать противника.
в) Чужой - проигрывает хищнику и морпеху начисто. Хищник легко завалит чужого быстрыми атаками, а морпех быстро заметит его и нашинкует в омлет из дробовика или автомата.
Я так думаю я всё над i расставил, если по теме.

0

bowmen08
ну ты и дембиль конечно,или игру за хищника не проходил?твой морпех как черепашка сдуется когда в него полетит самонаводящийся диск,пиф и всё нету твоего морпеха,а если ты блин такой мастер уворота то скорострельный заряд тебе придётся не по вкусу,перезарядка у тебя будет и надеяться будет не на что,особенно когда хищник в стэлз режиме

0

bowmen08
ты пойми,в ЛЮБОЙ ситуации единственный король-это хищник,в любой,дальняя? Диск копья мины плазма пушка,средняя?то же самое,и на десерт ближний бой-наивысшая живучесть,полный контроль ситуации за счёт стэлз режима в против тупых ящеров прыжки на дальнюю спокойно сделает хищник,скрытность ящеров?да не смеши народ,у хищника есть сканер на 2 а во 2 части и 3 спектра (естественно не включая обычное зрение) который палит всё что в зоне действия,а обмазаться грязью не получится в игре такого нет,да и не поможет,глаза грязью не залепишь-спалят или ослепнешь.тау что не люди не ящеры даже по истории как нифига не могли так и не могут,тут качество превосходит на порядок грёбаное кол-во. И кстати в игре тупо сделан блок у ящерок и людей,у хищников особый сплав,его не растворяет кровь ящеров или что у них там за кислота,они не могут блокануть,у них что тело что руки,были и нету от кастета и т п хищника,про людей вообще не говорю.у хищника нет минусов которые фатально бы сказались,потому что у него своя охота а тупые ящерицы как слушались тупую матку так и будут,а командование людей по моему пережирало в мак фудсе и отпали последние мозги делать хищников врагами

0

Хорошо расписал только я не могу понять почему это в третьей ситуации чужой должен проиграть хищнику в ближнем бою. Ведь если хищник безоружен чужой сможет достать его хвостом на расстоянии.

0

Ну вообще-то удар хвостом довольно слабый и НИКАК не сказывается (кроме ранения) на противнике. Поэтому после такого удара чужой всё равно получит по полной программе даже от недавно зареспаунившегося хищника.

0

Ну, если речь о коротком тычке (а-ля со стены), то он все же мешает передвижению, и его тяжело блокировать за счет внезапности, при том, что урона от него больше, чем от лапы. Чужой может попытаться перебежать по потолку, попутно пригвоздив противника тычком, после чего попытаться провести захват со спины (учитывая делэй, вполне возможно). Тут иногое зависит от удачи и навыка игроков, но, если разобраться, это применимо ко всем описанным ситуациям. Так как обобщить человеческий фактор сложно, представленный теорикрафт вполне адекватен.

Есть мнение, что изначално тред был создан о бэкграунде, а не о геймплее, но нам ведь только бы пободаться, верно? ))) Впрочем, это уже совсем другая история ))

0

Domenico
фигня полная,при любых обстоятельствах хищники сильнее двух последних (ксеноморфов и людишек)

0

Ребят вы не забывайте о том что хищник тоже может достать чужого на расстоянии. шифт плюс атака, забыли? Прыжок, сбив с ног, кислотная тушка на полу, инфа 100%.

0

и ещё. Доменико, ты вот сейчас построил тактику...она сработает только если Хищник будет стоять и курить бамбук.

0

После последнего патча - пехота рулит :)

0

У каждого свои плюсы и минусы:)

0

Баумен, поддерживаю, если пинги не более 250. Иначе словить спиногрыз в лицо - не проблема.
А вообще скилл > теория. Потому что, например, десантник с кемпой может убить сразу и при любом из приведенных раскладов, но в действительности этого не происходит в связи с низкой концентрацией тру задротов )))

0

Сильней тот за кого ты играешь))), а так мне чужие нравятся их хитрожопостью, и возможностью быстро бегать, лазить где угодно.
А хищник- он хищник захочет порешит не захочет - сам сдохнет.

0

bowmen08 писал ...Ребят вы не забывайте о том что хищник тоже может достать чужого на расстоянии. шифт плюс атака, забыли? Прыжок, сбив с ног, кислотная тушка на полу, инфа 100%.

В это время чужому достаточно поставить блок, но он всё равно упадёт))

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

В пирамиде рулю я :D

0

мммда и чо ты этим хочешь сказать ?

0

IBM_d3m1urg конечно рулиш с ботами. Кстати я играю под ником Constantine приветствую тем кто знает. А ты PG-HeckBuK помоему тот самый несквик который в микрофон больше всех орет что у него фраг забрали и устраивает говнобурление. Ведь это ты???

0

ДА, ДА на серваках часто любят фраги крысить и тем неменее я держусь всегда в 3ке лидеров )))
просто реально это бесит ты мочишься с хищем да и ваще с кем угодно какой нить казёл су**!!! подбегает бьёт его левой лапой всё это его фраг!!! ведь это несправедливо я жду ндождусь патча когда будут фраги засчитывать тем кто больше урона нанёс противнику А НЕ КРЫСАМ КОТОРЫЕ ПОДБИГАЮТ И ДОБЕВАЮТ >_< а по поводу скрина так каждый может на серваке где много времени и руки если не из ж*пы ростут )
так что ни чо я удевительного в этом не вижу ) просто панты )

0

Сабж темы прочитайте 10 раз и посмотрите на скрин. сан41ка если ты играл только с ботами, то это не значит что другие тоже)

0

IBM_d3m1urg братан ну из этой таблицы более менее играет des_ufo и то он все время за десант шпарит, ну и 007 ток он почему то за хищников гамает. А так молодец, бывает что фартит, мои поздравления. Ну это не предел....В пирамиде чужими самое то играть.

0

Апо мне так предом там лучше )
Там высота небольша так ксенов со стенки сбить можно как не*ер срать ) а дальше чо правой и Е )

0

мне больше нравятся Хищники, но чужие, как-то по лучше их будут в этой игре, их хрен поймаешь:)

0

Одного пряморукого хватит.

0

Евать мозги не кому не надо смотрите AVP: Alien vs. Predator и там все узнаете как началась вражда и все такое. И еще приквела Чужих не будет его отменили в нете везде написано даже в Кинопоиск.Ру этого фильма теперь в списке нет. Соболезную!

0

Dinohawk
Вместо приквела Чужого уже вышел "Прометей" - как-бы самостоятельная история не имеющая со Вселенной "Чужих" ничего общего, но мы то с вами знаем...

0

короче асилил я все 3 кампании, легче всего за хищника пришлось, за десантника намучился в хлам, но сюжетка более менее интересная. А за чужих не очень как то, да и управление кал.

0

SteveG8
Прометей расказывает о космических жокеев (существ которые якобы создали людей а потом захотели их уничтожить) и их биологическом оружии которое убило их же.

0

hardblade13
Согласен насчёт десантника на Харде я от чужих как девчёнка бегал))))

0

Апо мне так предом там лучше )
Там высота небольша так ксенов со стенки сбить можно как не*ер срать ) а дальше чо правой и Е )

Да Хищник классно Чужих добивает

0

Хищник это золото этой игры. С учётом что Золото максимум в списке)

0

Хищник - это целая раса, умные у которых есть оружие и технологии. Со стороны выглядит хищник как опытный убийца, что и есть даже так. Чужие - это паразиты, которые без технологий и побеждают лишь за свою ловкость и случай. Люди - это общая жертва среди Чужих и Хищников. Хищник вроде как убивает тех, у кого есть оружие, ну и этих паразитов, Чужих. Чужие - это главный паразит и враг Хищников, они ведут с ними войну уже очень много лет. Даже в одном из фильмов, чет не помню какой точно, но там где нашли этот храм хищников который есть и в игре. В фильме показано даже то, что Хищники убивали всегда Чужих. Так-что скорее уж тогда Хищник. Про Хищников не так много известно. Как у них выглядит их жизнь. А Чужие умееют ток, ползать всюду, размножаться и убивать всех.

0

Spiny
плеваться как гопники, и ссыковать когда придут хищники,кстати забавен тот факт,что хищники ящеров выпускали на планеты разные,и убивали,и так много много и очень много раз.

0

Spiny
Хищник не трогает безоружных и женщин

0

Ну он даже в фильме некоторых не трогал. К человеку Хищник не так относится как к Чужим. )

0

Человек всегда может помочь если хищник станет слабее,это они понимают.

0

Вобще в бою с Хищником главное не потерять его из виду так как он может быстро замаскироватся и если иметь при себе оружие и метко стрелять то Хищник тут проиграет человеку то есть стоит человеку надеть тепловизор как Хищник перестанет быть Доменантом и наоборот станет скорее жертвой ибо он явно не танк и завалить его из того же автомата Калашникова не составляет труда.
Чужие выигрывают лишь из-за того что они умеют появлятся неожидано из той же канализации или трубы и у них кровь кислота а так если посчитать то в той же открытой местностью Чужой точно проиграет человеку стоит лишь ему его увидеть а так они короли в тех же узких коридорах где много вентиляционых труб.
В мультиплеере AvP (2010) Десантники собравшиеся толпой доминанты в игре ибо убить они могут легко если заметят а заранее поставленный блок спасёт жизнь в этом случае без смертей может обойтись только Хищники которые стоят и ждут пока кто нибудь в прицел не попадётся и то риск слишком велик.

0

DragonCommander56 ну рас уж ты заговорил о толпе,я думаю пару пучков плазмы или мины в эту толпу бросить и хватит,энергия закончилась у хищника?не беда,диск всегда в помощь,и про численрое преймущество это всё фигня,если солдат куча,то почему хищник 1 а?

0

Но всё равно он лучше всех:

0

Это да. Плюсанул за картинку. Красиво.

0

Without A Name
Дык ещё есть:

Поиграл вчера за десантника и мне понравилось так что Десантник тоже рулиз:

Только вот неприятно когда тебя внезапно из плазмы мочат или Хищник опять таки голову вырывает)

0

Кстате в сингле за Десантника где надо драться с Хищником меня Хищник смутил так как он даже не дерётся считай он просто бьёт тупо сначало несколько легких ударов потом пытается тяжёлый осуществить и даже не пытается схватить и это всё на сложности Hard что меня и удивляет.

0

Ну он и толще чем игрок хищник. Если он еще уходил бы в стелс и убивал тебя со спины ударом как вырвать голову или проткнуть когтями и т.д... То думаю его фиг убить было. Это просто сделан как босс. Чужой тоже как-то уж не крутой. Я его закидывал его копьями. Дак он уходил наверх и топал как слон. Что к чему сделали разработчики. Не похоже по поведению на чужого. Самые настоящие Чужие и Хищники в игре, то это игрок, а остальное просто как враг.

0

Самые настоящие Чужие и Хищники в игре, то это игрок, а остальное просто как враг.

А точнее игрок который играет на сложности Hard

0

Ребят зацените:

Извините что не в правильном ракурсе так как фотал с телефона.
Нарисовал как Хищник мочит Чужих точнее ещё пока рисую.

0

Круто, для меня как полного 0 в рисование . Я например и доли твоего рисунка не нарисую. Не дано увы.

0

Without A Name
Хе-хе это скажем я тоже рисовать не очень умею, а точнее всяких инопланетян или монстров лучше рисую солдат людей технику а это так поиграл в AvP и решил нарисовать и вот что то получилось вот кстате более менее Хищника нарисовал только окружение осталось:

0

DragonCommander56
маска и прояее оборудование выполнено почти идеально а вот над мускулатурой ты попал в промак,у хищника мускулы на мускуле а этот по моему хищник который любит пожрать)

0

А вот тот же Хищник только я его перерисовал:

И фоткал уже с фотика.
А маску (частично) взял у Волка из фильма "AvP Риквием" и мышцы увеличил, вот если в игре, Хищник со своей мускулатурой может смело одной рукой человека поднять, а двумя Предалиена то этот, человека вобще мизинцем сможет поднять (не хотел бы я с таким встретиться).

0

Только вот голова немного вперёд уходит

0

1.Troy.
Вот именно!! В мультиплеере по-одному они просто НИЧТО!!! Хищник самый крутой, а те кто говорят что за него сложно в мультиплеере, пусть ваши кривые руки выпрямятся, искренне вам желаю
2. Чужой более ловкий? Умеет бегать по стенам? В ближнем бою против хищника он НИЧТО, я поясню, я уже говорил в одной из тем, что если он забрался на стену, то либо плазма, диск, копьё, либо фокус, лкм, пкм, граб, всё, слился ксеноморф
3. Хищник рулит так что идите все в пукан (прочитайте это весело с улыбкой на лице, т.к. это не оскорбление))

0

ЛёхаБ
согласен полностью,а ещё он прыгает дальше а значит быстрее и сильнее,иначе чужие бы прыгали как кенгуру и вырывали головы одной лишь рукой,даже предалиен не мог того что мог хищник

0

Естественно хищники сильнее потому-что...
Высокий интеллект
Хищники могут видеть чужих в темноте т.к у них особенные визоры
У них много развитых технологии
Хищники так же действуют сообща

Но чужие тоже хороши потому-что...
хищники не могут прятаться от чужих т.к у чужих очень развитое обоняние
чужие слушаются только королеву ) ) (это мы все уже знаем)
чужие очень скрытные и у них практически не слышны их шаги (и они могут ходить по любой поверхности
так же у чужих есть такой трюк которым они заманивают людей (благодаря шипению)
так же некоторые виды чужих умеют бросаться кислотой)

0

керим агаев
хочу так же дополнить то,что хищник сильнее и лучше защищён,алсо он спокойно вырывал их язык да и голову во 2 части спокойно отрывал им самолично,вдобавок мог их порвать на половинки )

0

Ваши хищники Г на П , пока Гавнохищник копошится со своими технологиями его уже будет обробатывать Facehugger , пробёт череп языком Чужой и порвёт на куски Преторианин с Предалиеном на пару !!!! Чужие быстрые , сильные , безстрашные и неукротимые . А людям ваще трындец , Хищник развишто перед смертю пёрднуть успеет !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

И ты говоришь победителя определяет поединок . Но ведь не все хищники такие матёрые бойцы . У них разные уровни мастерства . И вобще судя по книгам о наших героях на бой с чужим (одним) хищники выводились на последнем етапе обучения так называемом посвещением в воины . В первом фильме AvP как раз такие новички с учителем и прилители в ту пирамиду !

-1

Чужие тут посильнее хищника будут. И не такое уж и сложное ими управление. Они выигрывают у хищника за счет быстроты

-1

Они выигрывают у хищника за счёт быстроты
и ловкости)

-1

Garrus-1994
не нифига,у хищника скорость и манёвренность лучше если перемещаться сильными прыжками,проверено мной лично и ещё никто не покарал из них на херде потом на максимуме (когда освоил геймплей)

0

О_о Ее и на нескольких хватит...

-1