на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Па поводу взлома скинов в мультеплеере

На Xboxе можно взламать сохранку а как на кампе ето зделать. сохранки не находит нужна сохранка онлайнПрофайла. Кто взламал подскажыте как.

Комментарии: 125
Ваш комментарий

Я ток знаю что все скины на 43 ранге аткрываются и у одного чела я видел как раз 43 ранг кагда па сетке играл.

0

Правда можит можно както ломануть ну гдеже вы толанты

0

ну способ то должен быть??я слышал что есть типы которые стим ломали не раз так надо найти таких умельцев

0

im2awsome4thisgame вот он с 43 рангом думаю он както взломал

0

да сто пудов взломал)) я видел и с 80 ыыыы

0

может на это ещё как то и стимовский ранг влияет??хер его знает

0

скины ломаются путем взлома сохранки мульт профайла а он гдето спрятан ВОТ ГДЕ на Xboxсе свой способ а как быть на ПК.

0

Че не знаешь где сохранения лежат? В документах валяются они. Вот тока как их взломать.

0

Парни ну чё кто небуть поможит взломать скины ГДЕ ВЫ УМЫ ВЗЛОМА !!!

0

Игра на столько не популярна) Что тот хакер который мог бы сломать не играет :D

0

Парни ща играл у одного парня был скин чужого с (6) на бошке у него рейтинг 17 а он ткрыл этот скин у меня 29 и он закрыт значит можно както их взломать 100%

0

короче я порылся в этих гребаных сохранках я думаю вы уже знаете где они находятся))))короче говоря кроме моего ип я ничего не нашёл ах да ник в стиме и даты регистрации остальное в нерасшифрованном формате)))(ну квадраты)))поняли короч)))нужна утилита надо на иностранных форумах поискать

0

щас опять играл у одного скин хищник с маской чужого а рэйтинг 16 как так парни надо както сломать

0

есчё коечто)1с конкурсы проводит там и ключи к скинам даёт

0

Народ выручайте я знач получил 40 лвл и у меня не открыты ещё три скинасамых последних ; У чужих шестая;у хищей Чужой; у десанта Канеко; с какими лвлами они открываются???

0

UltimaSephy там помойму ключик надо для них а так неоткроиш

0

он вроде только в колекционки есть ща скоро дополнение будет там тоже есть эти скины ну надо будет заплатить

0

У меня пиратка. Левел 10 но хищник в маске чужого открыт)))) и Канеко вроде у людей открыт))) Там всё рандомно открывается...

0

А ключи нужны будут для скринов которые вроде в дополнениях будут) Но не в чём не уверен)

0

По поводу скинов скажу как ломать незнаю но на 43левеле открываеться все кроме (Десант) Канеко, (Хищник) с маской чужого и (Чужого) Шестая эти скины как и две карты Машина и Улей доступны только в Коллекционной версии игры. Так что ждем от разрабов дополнений или берем колекционку.

0

Дружище. У меня значительно на более маленьком уровне эти скрины открыты. Шестую я открыл ещё на 6 уровне. Канеко открыл на 8. )))))

0

У моего друга все эти скины открылись ХОТЬ ОН И НА ПИРАТКЕ вот я и не пойму че за хрень)))))может для этого нужно одиночку пройти что думаете

0

Врятли. Я только за ксеноморфов полностью прошёл, а остальные гдето до середины.

0

Незнаю как у вас на пиратке я говорю как есть на лицухах, Коловрат а карты у тебя есть машина и улей?
одиночка влияет на достижения в стиме, к онлайн рейтингу неотноситься. последние новости по АВП почитайте и узнаете что мэппак выйдет а вот будут ли там скины неизвестно

0

Нет. Карт нету. А вообще, что входит коллекционное издание?

0

А машина и улей вроде только для выживания? Или я ошибаюсь.

0

нет ты неошибаешься только для выжывания, В колекционку входит: 3 скина, 2 карты, фигурка фейсхагер(лицехват) 1/1, трехмерный блокнот вродебы и нашивка ВейландЮтани. Наша колекционка более урезанная чем европейская и американская ее 1С подрезали, Колекционное издание продаеться только в Магазинах сети Мвидео.

Кому интересно вот все скины чтоб несбивать стимул и интерес к открытию скинов лутше несмотрите) http://www.gamer.ru/games/504-aliens-vs-predator-2010/posts/37197

0

1С так всегда. Совсем испортилась компания. У них сейчас кроме золотых изданий нечего и не купишь.(((

0

А цена за коллекционку реально 1090р?

0

мне прислали ключ для скинов а что с ним делать не понимаю.Может кто знает куда где его набирать?

0

кто прислал? У него спроси что да как

0

Я знаю как рейтинг поднять и все скрины открыть!!!!

0

из 1с прислали у них раздача ключей.Все разобрался активировал ключ открылся последний хищник и чужой с 6 на голове

0

Ладно расскажу хоть это и секрет)))))
1. Ищем в инете довольно известную программку Artmoney http://www.softportal.com/software-997-artmoney.html . Это труда не составит я думаю.
2. Устанавливаем артмани, запускаем AVP!!! Начинаем играть игру по рейтингу.
Доигрываем до конца. Это нужно для того, чтобы узнать точное количество вашего опыта. Если есть способ побыстрей напишите. После того как игра закончилась запоминаем количество опыта которое у вас на данный момент. У меня к примеру 2498.
3. Сворачиваем АВП, запускаем Артмани.В окошке "просцесс" Выбираем процесс "AvP".
Выбрали... Нажимаем на кнопку "Искать" и в поле "значение" вписываем ваше количество опыта. Нажимаем ОК и ждём пока программка просканирует оперативную память на наличие данного значения. У меня нашлось 352 таких значений (у вас может быть другое число), слишком много...
4. Не закрывая артмани, разворачиваем АВП играем ещё одну игру... Принцип тот же: играем до конца, запоминаем значение вашего опыта. У меня 2586.

5. Сворачиваем АВП, открываем артмани и нажимаем кнопку ОТСЕЯТЬ. в поле значение пишем ваш новый опыт. Жмём ОК и ждём, процесс пройдё гораздо быстрее... Вуаля ) Остаётся всего 4 значения. Нажимаем Зелёную стрелочку " Добавить всё". В правом большом окне через Shift выделяем все 4 значения, нажимаем по ним правой мышью и выбираем "установить значение". Выставляем значение 18060, поле "шаг" оставляем пустым, жмём ОК. Все 4 значения изменились, заходим в игру и радуемся 43 уровню и всем скинам ;))
Метод полностью рабочий.Сам проверял.Что не получится пишите

0

David23
ГО В СКАЙП ИЛИ ВК добавь vk.com/afigent

0

Забавно. Я и не думал что всё так элементарно :D

0

Да ребята.Элементарно.Америкосы так и делают)))

0

я тоже думал про арт мани))

0

Чё получилось у кого-нибудь????

0

Я хотел попробывать. но после установки патча с выделенными серверами игра найти вообще некого не может(((

0

я небуду у меня и так рейт 34, вдруг забанять , а мне два скина осталось открыть

0

Дак когда выйдеш из игры рейтинг вернется на старое значение.

0

У меня 12. Не знаете на каком преторианец откроется?

0

Betonil у меня как стал 43 рейтинг,так и остался.После того как в Артмани выставляешь значение 18060 нажимай ок.И снизу есть окошко сохранить.Нажми на него и сохрани.Я так сделал

0

Получилось но не сразу! По ходу надо сначала взломать а потом еще поиграть на рейтинг одну игру что бы сохранилось.

0

Спасибо...весь интерес пропал((

0

Не читал бы просто чтобы интерес не терять!!!

0

David23 чёто они несохранились у меня я нажал сохранить фаил ArtMoney загружаю его и всёравно закрыто поподробней можно как их сохранить и как взломать скин чужого с 6 набошке

0

никак невзломать ключ от 1С проси

0

да кстате смотрите с рейтом окуратней у меня сегодня друга забанили, рейт артманей ломанул

0

median2007 после того как взломаешь игру через Артмани.Сыграй ещё одну игру рейтинговую.Может так рейтинг сохранится

0

А если забанят тогда всё пипец или можно както исправить ?

0

Charger87 друга забанили где? На каком то сервер или он теперь по инету играть не может?))

0

Я не имею понятия,что будет если забанят.)))

0

David23 работает система, но после выхода из игры, все на начальный этап идет.

0

XoDiX после взлома рейтинга.Поиграй ещё раза 2 в рейтинговую игру.По идее рейтинг сохранится после этого.Я так сделал

0

гг) я почему то так и подумал потом) Пост с описанием обнови, мало ли, кто еще попробует сделать.

Только жаль, что даже с 43 рейтингом, не все скины открыты. У хища есть маска - Чужой, так вот я ее видел только, когда играл против хищей. Хрен знает откуда она у них была, но все же.

з.ы. я сохранил таблицу Артмани, можно как-то при помощи нее снова замутить 43 ?

edit:

Сделал 43, сыграл 1 рейтинговую игру, рейтинг снова 16 :-)

0

У меня открылись все персонажи! Еще на 11 рейтинге открылись хищник с маской чужого и алин номер 6.

0

XoDix взломай снова игру.И сиграй 2(не меньше) игры рейтинговые.Мой друг так сделал у него рейтинг сохранился)))

0

betonil как так непойму у тебя колекционка чтоли

0

На пиратках еслиб прочитал то что написано выше то понял что эти 3 скрина открываются ещё до 10 ранга.

0

чё на пиратки все скины можно открыть даже чужого с 6 на бошке поисните попадробней пожалуйста у меня на лицухе с артмани все кроме этих 3х

0

может просто файл с рейтингом скинете? У меня не сохраняется рейтинг.

0

Я поставил последний патч с выделенными серверами. Ранг обнулился. Но скрины остались))))))))))))))))))))))))

0

У меня репак от рг-механики. Там все скрины есть.

0

Kоловрат как открыл через артмани ??? и как понять все даже чужой с 6 на башке

0

median2007 скин чужого, на бошке ему выжгли цифру 6. Ты видимо в синглу не играл.

0

Нет. У меня скрин чужого с 6 на голове открылся на 6 ранге)
Артмани я не пользовался.

0

во блин его налицухи за деньги продают пипец

0

Да вот такая не справедливость. Хотя мне 6-ой и хищник в маске ксеноморф не нравятся)

0

Вот сцуки читаки! По нормальному играть надо хотя играйте играйте стим читачков не прощает )

0

Если бы рейтинг набивался во всех играх, а не только рейтинговых, то данного вопроса и не было бы в принципе. А так каждый раз искать пендосов с пингом 150+ и с ними играть, как то не улыбается...

0

Помогите мне ПЛИЗ!!!

я взломал рейтинг, получил 43 уровень, но 3 СКИНА ЗАКРЫТЫ(( КАК ОТКРЫТЬ ОСТАВШИЕСЯ 3 СКИНА??

P. S. Очень нравиться скин хищник в маске чужого!!

0

нада ключи на скины, я щас взламую ток не очн удачно пока

0

блин ivan и вс остальные лень с начала тему прочитать а то вот неоткрываеться клучи 1С уже давно раздает на эти скины

0

можно попадробней как этот ключ получить от 1с я непойму плизз

0

ищи группы 1С в стиме, вконтакте, там есть темы раздачи ключей

0

всё разобрался спасибо

0

Расскажу вам то, что вы хотели знать но боялись спросить. Во первых(для тех кто в танке, 43 уровень последний, в теории на нём открываются последние 3 шкурки, но они не открываются. Почему? А потому что надо ставить обновления и будет вам счастье. У меня пиратка, я поставил первое обновление и эти три шкурки открылись, поставил второе обновление и эти три шкурки остались.
Во вторых Рейтинг можно поднять тремя способами. Один читерский, через Арт-мани. Второй тупо играя в сети игры на рейтинг(это долго и нудно). И третий самый толковый, я его назвал спсобом задрота, потому что надо снова(для тех кто уже прошол) проходить компании, и за них вам накинут в общей сложноссти где то 35-37 уровень(если начать с еденички) Если вы не хотите прослыть читером, и потренероваться в мастерстве то расскажу как это сделать.
Итак заходим в игру, идём в сеть, затем начинаем игру на ретинг, доходим до места где будет надпись "Поиск игр". Ждём пока когонить не найдёт. Например нашло 1, и у вас появилась надпись "Игроков в игре 2. Оджидание 6". Выходим в главное меню с сразу начинаем новую компанию(например за человека, за него больше всего дают опыта) и начинаем её обязательно на высоком уровне сложности(можно и на максимальном, дадут ещё больше опыта). Загрузка старых сохранок компаний не попрёт. Обязательно новая игра! Итак, играете, проходите пару глав, до момента когда вам предлогают продолжить за десантника или начать за других двух тварей. Тут вы можете продолжить, или выйти и пойти в поиск игр на рейтинг, чтобы проверить скоко заработали опыта. Я выходя из компании опять запускал поиск игр, дожидался когда когонить наёдт, выходил в обычную сетевую игру, создавал быстро сервак и смотрел на свой уровень.
Допустим он у вас поднялся после пары глав в компании с 1 до 10, затем если хотите продолжить его поднимать, то опять идёте в поиск игр на рейтинг, дожидаетесь когда когонить найдёт, выходите в главное меню, и жмёте на кнопку "продолжить" и продолжаете компанию.
Спосод прост как два пальца. А вот список шкурок. когда какие открываются:
Marine - Gibson Rank 2
Predator - Claw Rank 3
Alien - Warrior Dome Rank 4
Marine - Connor Rank 5
Predator - Stalker Rank 7
Alien - Warrior Ridged Rank 10
Marine - Moss Rank 13
Predator - Hunter Rank 16
Alien - Praetorian Rank 19
Marine - Johnson Rank 22
Predator - Wolf Rank 25
Marine - Rookie Rank 28
Predator - Spartan Rank 31
Alien - Nethead Rank 34
Predator - Lord Rank 37
Marine - Van Zandt Rank 40
Marine, Alien, Predator - Kaneko, Number 6, Alien

0

а как налицухе там само всё обнавляеся но у меня они всёравно закрыты 3 скина

0

Sinoptik1824 Ты не прав, НА ПИРАТКЕ СКИНЫ ОТКРЫВАЮТСЯ, А НА ЛИЦУХЕ НЕТ ДАЖЕ НА 43 УРОВНЕ!!!

Я обновлял игру скачивал патч, всё равно скины закрыты, потому что нужны ключи!! или надо как то ломануть игру))

Если у тебя есть обновление которое поможет открыть скины (у меня 43 уровень, но 3 скина закрыты), то дай ссылку.

0

Ребят, на лицухе да, токо ключами. Лицухи это вообще порой сплошное деньго-вытресание. Ключи покуать, карты покупать, да ну их на... Гамаю на пиратке и проблем не знаю. И потом, не парьтесь вы так из за этих трёх шкурок, толку от них? Если бы шкурки давали что то кроме внешности, то был бы смысл. А так... Ничё не теряете.

0

Ребята а почему пиратка весит намного меньше чем лицензионная? У меня установочные файлы лицензионной игры весят 14 гигов.

0

3 скина есть только у тех, кто купил себе коллекционку, те кто купил игру за 600р. их не будет.
Ну и у пиратки, вроде как.

Sinoptik1824 ты сам придумал 3й способ?) :D

0

Ладно будем ждать пока какой-нибудь хакер взломает игру, игры я не покупаю, а пиратка подозрительно мало весит(( Вообщем ждём пока кто то не найдёт способ зломать лицензионную игру!!

0

Sinoptik1824 и хорошо что скины дают только внешность, если когда то будет так что скин будет давать какое то оружие, то это будет конец игры.

0

"Sinoptik1824 ты сам придумал 3й способ?"
Не, нашёл его на англоязычных форумах. Вообще этот способ задуман разрабами, это не баг и не изъян. Во всяком случае так говорят на тех же форумах.

"пиратка подозрительно мало весит"
Зато всё работает чётко

0

синоптик че ты народ путаешь, Еще раз ДЛЯ ТАНКИСТОВ, КЛЮЧИ на скины 1С дает БЕСПЛАТНО в колекционке их тоже нет!!!

Всех, кто хочет получить доступ к уникальным скинам для Aliens vs Predator, приглашаем посетить наше представительство на одном из ресурсов — ВКонтакте и Steam

1С-ВКонтакте: вступить в группу, если вы еще не являетесь ее участником, и в специальной теме оставить небольшой комментарий, объясняющий, почему вы хотите получить ключ и для какой платформы;

1С-Steam: так же вступить в группу, если вы еще не являетесь ее участником, и в специальной теме оставить небольшой комментарий, объясняющий, почему вы хотите получить ключ и для какой платформы

в контакте все быстрее, после получения ключ вводить через кнопку АКТИВИРОВАТЬ ЧЕРЕЗ STEAM.

Все тема исчерпана

0

Доблю в пользу лицухи, чтобы поиграть онлайн народу вомного раз меньше чем на лицухе, на лицухе намного больше серверов и ненадо подолгу ждать народ или играть 2на1 ибо народа нет. Еще некоторые орут мол разрабы гады игру недоделали либо она вообще невышла все потому что денег на дальнейший проект нехватило ибо все сидять на пиратках много проектов из за этого пострадали либо ушли в историю, любому было бы неприятно к примеру сделал свой автомат или машину а тут хоп на твоих машинах правда немного бракованых разъежает куча народу а официально ты продал 2 или 3 после такого вообще желание пропадет да плюс еще и рабочим должен. прошу прошения за оффтоп

0

Charger87 "все сидять на пиратках много проектов из за этого пострадали либо ушли в историю" у нас страна такая, если люди будут зарабатывать по 500 тыс. руб в месяц, то они купят лицу, но есть и такие люди (не бомжи) которые зарабатывают 10 тыс. руб в месяц и и это нормально? при такой зарплате кто купит игру за 1 тыс. рублей?

0

По поводу трёх последних скинов я ничего не утверждаю. Я лиш знаю что у меня ори работают от нефик делать. А про лицухи я понятия не имею как там и что. Так что вам виднее.

"Всех, кто хочет получить доступ к уникальным скинам для Aliens vs Predator, приглашаем посетить наше представительство на одном из ресурсов — ВКонтакте и Steam"
Вечно вы во что то вступаете. То в говно, то в партию)

0

У меня лицуха, мне дали ключ. Сегодня был последний день, когда 1С давали ключи на скины для АвП.

0

блин чё больше небудут давать почему

0

причем сдесь зарплата если ты сидишь с компом который тянет АВП ненадо мне парить что 450руб!!! в Падло потратить на себя на диск(450 в макдак на раз сходит 4 споловиной шавермы), если у человека зарплата 10тыс он сам в этом виноват грех жаловаться в наше время если ты захочешь то много добъешься да будет тяжело с нашей гнилой системой но добиться можно многова, многие в нашей стране любят ничего неделать и хотят чтобы деньги большие платили к халяве привыклы

0

Charger87 "причем сдесь зарплата" притом что цена игр не соответствует качеству и уровню жизни большенства, ты дальше своей Москвы нигде не был, поэтому мало знаешь, 1 000 рублей за игру - это дорого. А 15 000 рублей это средняя хорошая зарплата в провинциальных городах (так зарабатывают 90% служащих, живущих в малкнких городах). Поэтому люди и взламывают игры с 15 000 надо покушать, одеться, заплатить кварплату. У тебя всеми этими делами занимаются родители, поэтому ты не знаешь сколько это стоит!! 100 рублей этой игре "КРАСНАЯ ЦЕНА"!!

"если у человека зарплата 10тыс он сам в этом виноват грех жаловаться в наше время если ты захочешь то много добъешься да будет тяжело с нашей гнилой системой но добиться можно многова" Я СОГЛАСЕН МОЖНО, НО ЭТО БУДУТ ЕДИНИЦЫ 5% от всех людей, а мы сейчас говорим о большинстве о 90% людей, ВСЕ СРАЗУ НЕ МОГУТ НЕОЖИДАННО РАЗБОГАТЕТЬ, у все не может быть зарплата 200 000 руб. вот это подавляющее большинство будет взламывать игры!!

0

ivan171 в Москве не так уж всё и хорошо как ты думаешь. Тут тоже херово. А так соглашусь цена за лицензионные игры сейчас не оправдывает себя. 1С нормально только золотые издания выпускает)))

Charger87 эт где сейчас можно добиться своим умом многого?)))
И где ты авп за 450 р нашёл? А то купить хочу)

0

У нас в подмосковье 400р-450р за лицуху AVP !!!

0

Подмосковье жирует) У нас (в Зеленограде) аж 599р. :O

0

А точнее. Подмосковье большое)))

0

Ivan в отличии от тебя я вообще на Украине радился В Ровенской области это в твоем обиженном уме те кто в Москве проживают их родители одевают кормят ты нехрена незнаешь и позволяешь себе писать, я с дества деньги с родителей не беру а сам помогаю им финансами. игры лецензии стоят 450-550руб и ненадо парить про 1000, с зарплатой 15 000- 20 000 спокойно можно покупать, а за сто рублей иди пивка попей на лавочке. Че за заоблочные цифры зарплат 200 000 500 000 ты где такие видел))))) у дерикторов предприятий)) ты дальше своей глубинки ничего невидишь

0

Kоловрат В Пушкино если точнее это по Ярославскому напровлению 40мин до Москвы на эликтричке .

0

Все мультиплеерные скины можно посмотреть тут: http://aliens-vs-predator.ru/forum/viewtopic.php?f=20&p=1181

0

Пацики незнаю как у вас но скины эти у меня уже стоят

0

Скины можно ломануть при помощи артмани, хотя сам я их честно открыл

0

да кому они нужны, играют в игру 3.5 человека.)

0

Дану нафиг, народу солидно )

0

народ подскажите где можно надыбать ключ на 3 скина [на сайте gamer новерно не выдают уже(( ]

0

их 1С в стиме раздавала, но это было, где-то в апреле. А сейчас, уже все скиноф не будет.

0

у меня коллекционка и нихе*а ни каких ключей нет (для компа брал)!

0

скины были только для тех, кто оформил себе предзаказ. Потом их раздавали, теперь их нет.

0

а меня скины невпечатлили ваще )
мне бы лучше бесплатно 2 маппака раздабыть )

0

http://cs.rin.ru/forum/viewtopic.php?f=10&t=55391 вот вам оба пака карт, первый на первой странице, второй на 45. карты отлично работают на взломанном стиме.

0

Cool а на норм стиме запашет не ломаном ? =D

0

Shit!!! там всё на англ выложи ссылки на скачку сюда плз =D

0

Ах вы читеры хреновы, скины ломаете! Это же как награда! Это всё равно что стырить медаль! Чёртовы читеры, вы уже бесите рваться захапать то что надо мастерством заработать. Ни стыда ни совести.

0

Sinoptik 1824-я перешёл по ссылке, зашёл на 45-ю страницу, но на файлообменнике второго пака нет. Где его скачать? Если искать в интернете, с радостью выдаётся ролик, но никаких ссылок на скачивание bughunt. Если кто знает, подскажите, где скачать. А насчёт скинов-я где-то читал, что 3 скина разблокируются от стимовского ключа("Чужой",номер-6 и Канеко), про остальные я ничего не знаю и они меня мало интересуют теперь.

0

Dinovart
хм...не знаю я скачал оттуда Swarm Map Pack и Bughunt Map Pack все прекрасно работает, только карты мне не очень понравились.

0

Народ. Кто то здесь спрашивал как быстрее узнать количество опыта не играя игры.
Так вот в меню Сетевая игра заходите в Личная статистика и там будет строчка Опыт , ваш нынешний опыт смотрите в столбце Итоги

0

Выборочный скин можно открыть программой WinHex (описание внутри).

0