на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Проблема в игре-персонаж не двигается

На всех форумах пишут-поменяй раскладовку клавиатуры на английскую,поменял и нефига не пашет,стоит и всё!

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Блин. Та же ерунда. Персонаж стоит как вкопанный. Ничего не могу сделать.

4

Менял раскладку, менял языки на клаве,переназначал кнопки,но нифига не помогает это не из-за игра на определённом персонаже это просто на всех персах перестал двигаться и стоит на корабле как вкопанный и ничего не может сделать

3

Ребят, а что делать, если смена раскладки клавиатуры не помогает (Никто вообще не ходит)? Да и ученный в начале компании за чужого тупит - отказывается заходить в дверь, в каждую стену долбится, но в нужное место не идет. Я уже игру раз шесть переустанавливала, но все по старому.

2

Товарищи, столкнулся с проблемой. Загрузил сохранение, а там мой герой стоит и не двигается. Причем, если одновременно зажимаю "WA" или "WD" например, то фигурка разворачивается в соответствующую сторону, но сдвинуться с места не может! На форуме прочитал что нужно поменять раскладку на английскую, но мне не помогло, причем работают другие клавиши, он просто не двигается. У меня такое было раньше, и если в такой момент кто-нибудь тебя ударить, игрок отходить и снова может двигаться, но я стою рядом с домом Тигра и тут никто не спавнится, соответственно, пробудить моего героя тоже никто не может. Как мне это исправить?

2

Gleb_DL
Сбрось настройки управления, настрой ходьбу на цифру 1.
Скачай другую версию игры.

Запусти игру от имени администратора.
Закрой все лишние программы.
Отключи антивирус.
Отключи всё лишние от USB.

2

Gleb_DL
Такая же фигня. Решил проблему?

0

Все бы ничего, да проблема с движением у всех персонажей. Перезагрузки, смена раскладки и переустановка проблему не решили. Наверное хреновый репак попался.

1

>>Sir Sancho
09.03.10 07:27 Все бы ничего, да проблема с движением у всех персонажей. Перезагрузки, смена раскладки и переустановка проблему не решили.

Тоже самое и у меня((((


>>Professor77
Нажми shift+ctrl если не помогло еще раз , так как игра предназначена для англ раскладки.

Попробую сегодня ,так сделать,но хотя енто думаю как то не правильно,купил DVD-BOX.(всегда лицензию покупаю)
А винда у меня 7-я /64-е,домашняя расширенная...

1

У МЕНЯ ТА ЖЕ ПРОБЛЕМА ТОКО НИЧЕГО НЕ ПОМОГАЕТ ЧО ДЕЛАТЬ?

1

игра начинается и не двигается на месте клавиши менял уже - не помогает

0

игра начинается и не двигается на месте клавиши менял уже - не помогает

0

romeo_hj
Ребят я нашел решение надо просто нажать shift+crlt если не сработало тогда с alt

-2

Нажми shift+ctrl если не помогло еще раз , так как игра предназначена для англ раскладки.

0

Спсибо ребята!!! Помогла смена раскладки!!! Теперь хоть ходить могу, а то винду поменял и на тебе, пол игры пройдено и такое западло! Респект вам

0

Спсибо ребята!!! Помогла смена раскладки!!! Теперь хоть ходить могу, а то винду поменял и на тебе, пол игры пройдено и такое западло! Респект вам

0

Побробуйте выйди в винду нажтием кнопки со значком винды у вас выйдит в винду (если не вышло нажимайте до тех пор пока не выйдет) потом внизу нажмите на значок игры мне помогло

0

Попробуйте в параметрах\настройках в игре отключить геймпад(если он включен),мне так помогло сразу-начал персонаж бегать)

0

Смотрите даю рабочий способ скажите потом спасибо.
Если у вас не двигается персонаж вам просто нужно по той точке куда вы хотите пойти нужно очень быстро жать мышкой пока он не пойдёт я сам нашёл способ он у меня работает и вас то же будет работать просто нажмайте очень быстро на мышьке куда вы хотите пойти пока он не пойдёт.

0

Valera2898
Valera2898
Как не ходил так и не ходит

0

У меня ваще мышью не двигается, удалил эту помойку

0

skamaz он не про это, а про траблу когда у тебя клавиши с буквами не пашут, было такое тока за хищника, решается перезапуском игры, а думал что клава глючит или трояны химичут

-1

Все работает, спасибо за советы-!!!))) Респект вам всем-!)

-1

вообще, имейте ввиду, что при настройке клавиш по умолчанию некоторые комбинации действий в игре приводят к смене раскладки, особенно при игре за хищника (шифт-алт это как раз тактическое зрение плюс доп.оружие)
надежнее иметь в системе по умолчанию англ. раскладку

-1

поменяйте росскладку клавы на англискую абратно

-1

Попробуйте в опции зайти и переназначить клавиши.

-2

Спасибо, смена расклада клавиатуры помогло.

-2

вот у меня проблема в гта 5 роле плей подключился к серверу а персонаж не двигается в чем дело ?

-2

После чего он начинает не двигаться? Если во время игры просто тупо стал то выйди из игры и зайди заново.

-3

блин у меня персонаж перестает двигатс после квеста пополнение к вампирам или чет такое как я персом кусаю женщину после этого перс стоит на месте все испробовал и переустанавливать и перезаходить и в настройках копался

-3

надо поменять все настройки английские буквы заменить на русские

-3

чё за персонаж, если хищник то надо подождать пока другие хищники до говорят потом посмотреть на них и только тогда ходить сможешь, если человек прими аптечку

-5