на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Технические проблемы

Комментарии: 1186
Тема закрыта. Публикация новых комментариев отключена.

Если у вас наблюдаются следующие симптомы/проблемы этот совет для вас (как показала практика это совет практически для всех :) ):
* тормозит на относительно мощной системе
* зависает
* вы заметили что у игры все время низкий приоритет

Тогда вам необходимо провести следующие действия:
Перед запуском игры рекомендуется закрыть все посторонние приложения (браузеры, торрент клиенты, плееры ...)
1. Запустите игру с ярлыка
2. Выставите все настройки на свое усмотрение (если вы уже это делали раньше данный пункт можно пропустить)
3. Нажмите комбинацию клавиш Alt+Enter, это позволит игре работать в оконном режиме
4. Далее нажмите комбинацию Ctrl+Shift+Esc, данное действие откроет "Диспетчер задач Windows"
5. После найди в "Диспетчере задач Windows" процесс под именем AvP.exe (либо AvP_DX11.exe)
6. Правый клик по выше упомянутому процессу => выберите пункт контекстного меню "Приоритет" => далее выберите желаемый приоритет (рекомендуется выбрать "Высокий"). После выбора нового приоритета появится диалоговое окно "Диспетчера задач Windows" в котором Вас попросят подтвердить изменения, нажмите кнопку "Изменить приоритет" для подтверждения.
7. Закройте "Диспетчера задач Windows", и перейдите к окну игры.
!!!Обратите внимание игра должна оставаться в оконном режиме!!!
8. Играйте и наслаждайтесь.

P.S.
Если вы не можете сдвинутся с места (ГГ "застыл" и не отвечает на нажатие клавиш) изменить раскладку клавиатуры на английскую [EN] соответствующей комбинацией.


Недостатком этого способа является то, что действия необходимо производить при каждом запуске игры :( В ближайшее время постараюсь написать автоматизацию.

By Danik007

2

sas468
Да, выход есть ! Просто играть перестань.

1

Смени раскладку на английскую. Или попробуй язык английский поставить по умолчанию.

1

live_4_ever Что то не вижу там такой папки... =(

1

Парни помогите а (ПОЖАЙЛУСТА) после заставки REBILION черный экран незнаю ЧЕ ДЕЛАТЬ в деспетчере задач пишет, что ПРИЛОЖЕНИЕ ПАШЕТ!

1

Система нормально пашет, в одном месте вот эта фигня была и всё.

p.s. И хватит на этом, прошёл и удалил... Надеюсь Colonial Marines будет интересней...

1

РЕБЯТА!
проблемка
мне дали диск лицензионный aliens vs predator,я установила steam,создала аккаунт,захожу в него,ввела ключ,активировала игру,все хорошо...там написано установить игру,я нажимаю,а он показывает,что места на диске 0,а требуется 15 гигов,(хотя свободного места на диске гигов 40..есть мысли?

1

че за фигня у мня вылетает после вступительного видео но если выбрать легкую сложность все норм.
как сделать чтоб на сложно поиграть а то не интересно?!

1

Уже писал про свою проблему в одной из темок....Но думаю здесь это будет более актуально..
Скачал демку игры, спокойно установил, дальше через СТИМ обновил, когда нажимаю запуск выскакивает такое окошко http://s006.radikal.ru/i214/1002/2f/ce66bea0ab13.jpg
Но сама игра после него не включаеться...Что это такое??? Что мне зделать, кто знает???? Очень хочу поиграть, жду ответа) Спаибо...

0

А у меня 7ка и скачал игру с торрента, делал всё по инструкции и при запуске игры пишет "игра в данный момент не доступна" 2й день пробую запустить и нифига!

0

master_Chiff
Может тебе надо обновить демку, у мя как то перестало запускаться, я потыкал чо то в стиме, прошло обновление демки и стима, и всё заработало)... Ну или попробуй совместимость ставить с ХПсп3, но у меня на 7ке без совместимости работает...

0

Помогите не могу ходить в демке что делать?

0

Ужасно бесят в игре щелчки (по видимому это звук радара). Как их можно вырубить?

0

Скажите почему игра так много весит? Целых 15,5 гига. Что в ней такого на такой размер?

0

Danik007 Посмотри в настройках. Может можно отключить какие то звуки. Если нет, то тебе надо удалить его, то есть звук радара из папки корневой. Поэтому зайди в корневую папку игры и найди папку sounds или music. Там найди, попробуй, звук этого радара. Если хочешь выложи все названия треков из этой папки я тебе скажу какую.

0

Непойму 1 раз запускаю грузится начинает следующая миссия грузица и пол часа потом нервы не выдержуют закрываю когда запускаю норм начинает и потом повторно опять тож самое))

0

Вылетает игра после роликов вступительных на семерке =( кто знает как вылечить?

0

Народ, у игры куда-то пропадает музыка на уровнях + звуки в кат-сценах. Хз шо делать...

0

exploid8
Видеокарта с DX11?аналогичная проблема с кряком от Razor,от Reloaded работает,но,сохранения работают кое-как и присадки идиотские какие-то.

0

Игра иногда виснет на 4-5 секунд , в диспетчере задач на AVP автоматом ставится низкий приоритет , если поставить на нормальный то через пару секунд опять сбивается, не у одного меня такая проблема.

0

У кого вылетает после ролик. и виснет.

В корневой папке игры есть папка video. Переименуйте ее в video1. Зависать и выкидывать не должно.

0

2 live_4_ever
Где ты эти решения находишь? Ты вообще игру устанавливал?
1. Видео хранится в папке FMV.
2. В папке Sounds звуки !упакованы! в StreamingSounds.asr
Если бы все было так просто я б тут не отписывался :)

0

Таже проблема виснет на 1 2 сек ......и приоретет низкий кто разобрался подскажите....а так все летает на макс(

0

Игра ужасно тормозит!
Причину нашёл,это низкий приоритет!
Когда стафиш высоки высы прекращаются но на 10-15секунт а приоритет стаёт снова низкий!
Вопщем та жепроблема что и у lun4ikа!
P.S.Конфиг машины в профиле!

0

У меня не тормозит все норм, но проверил проблемы с приоритетом все же есть. У меня такое чувство что это тригер (((

0

похоже у всех проблемы с приоритетом....

0

Помимо приоритета,ещё и утечка памяти http://img715.mail.ru/img715/4934/avp.jpg возможно кряки кривые,либо у Rebellion не реально "прямые" руки.

0

еще этого не хватало.... а других кряков нет ?

0

Вылеты убрал,терь звук иногда пропадает хрен редьки не слаще.

0

2 h1zZ
Сколько играл утечки памяти не было! И если повезет то я решил проблему с приорететом ;)

0

у меня проблема с сейвами,сохранять сохраняет но когда пытаюсь загрузить все слоты пустые(

0

2 такого ника точно нет
А Crack случайно не от Reloaded?

0

C нужным exeшником все сохраняется прекрасно и работает.....

0

Люди,а не подскажите как установить а то я просто нажимаю на образ и мне выдаёт что мол не является исо ,что делать тоже было с демкой но у неё был эксешник а так у полной версии 7 и 8 гб образы ,может кто подскажет?

0

може что с кряком?? да и вообще подскажите где нормальный взять?

0

игра вроде установилась,но ярлык на рабочем столе не появился.нашел папку,скинул кряк,запускаю exe появляется черный экран и игра вылетает.не подскажите,в чем проблема ?

0

2 такого ника точно нет
Я даже не сомневался )))

0

Nick149
монтируешь сначало один архив(указываешь диррикторию куда установить)начинается убогая повторяющаяся мелодию,после какогото времени(у всех по разному),попросит второй диск,монтируешь вместо диска 1 диск 2 и дожидаешься завершения установки

0

не отображаются символы(буквы) в меню...качал русиф-ю версию...подскажите чё нить...

0

бл.!не могу ходить!!!жму wasd а он не ходит(чужой)
бла!чоделать

0

2 bloperas
Раскладку клавиатуры измени на английскую [EN] и читай посты выше прежде чем писать!

0

чет не двигается ГГ и с ЕН раскладкой+у меня еще и символы меню не видны,подскажите как язык поменять на англ в игре(скиньте скрины меню)

0

2 nai2007
Перезагрузи комп! Если не поможет переназначь клавиши в настройках управления.

0

Danik007 я повторю еще раз:НЕ ВИДНЫ СИМВОЛЫ В МЕНЮ(БУКВЫ),и в игре тоже...(((
ps скиньте кто нить файл subtitles.asr

0

народ, а вот это что такое!!!support the software companies. it you play this game. BOY IT!
???????????

0

Мда.....Лаги жестокие. У меня семёрка стоит. НУ я заметил что игра использует всего 20-30% мощности процессора при этом оперативную память сжирает всю. Решил использовать CPU Control в результате игра стала идти стабильней. Пробовал метод с Диспетчером задач, но у меня лаги в оконном режиме хуже чем на весь экран. Будем ждать новый кряк или патч.

0

Блин очень плохо идёт тодько на минимуне и то подтормаживает неужели комп настолько плохой хотя может быть а комп такой amd 4800+ 2.5 2gb ram 8800gts 320mb подскажите пожалуйста может можно что то сделать чтобы хоть чуть чуть повысить производительность заранее спасибо.

0

Да можно, поставить ХР. Тогда точно пойдёт нормально.

0

Да можно, поставить ХР. Тогда точно пойдёт нормально.

0

Уже рассматривал как вариант но вот только я не так давно с неё сьехал на 7-ку хотелось бы на 7-ке попробовать поиграть.

0

Ну тогда нужно ждать новый норм кряк или патч.

0

Ну тогда нужно ждать новый норм кряк или патч.

0


Hacker20073

Мда.....Лаги жестокие. У меня семёрка стоит. НУ я заметил что игра использует всего 20-30% мощности процессора при этом оперативную память сжирает всю. Решил использовать CPU Control в результате игра стала идти стабильней. Пробовал метод с Диспетчером задач, но у меня лаги в оконном режиме хуже чем на весь экран. Будем ждать новый кряк или патч.

У меня та же фигня!!!! На семерке тормоза жуткие!!!! Нужен нормальный кряк под семёрку!!!!

0

у меня семёрка и кряк от релодед)тормозов на высоких настройках нету)
только вылет когда играю за чужого и после освобождени королевы

0

Ппц как они закумарили с этими фризами. Надо же так игру сделать что приоритет низкий и нормально не поменяешь. Удоды. Опять ждать патч либо норм. кряк.

0

У кого 4 гб рам и больше тоже такие фризи??? Потому что у меня 2 гб и фризи ужасные, а у друга такая же конфигурация но 4 гб рама и фризов нету!!!!!! Может проста надо 4 гб рам???

0

Просто надо ХР поставить. или кряк от релоадера.

0

ну 4 гб рам денешек стоит и тем более за что там 4 гб рам ? ИМХО ХП прошлый век уже

0

а разве кряк от релоадед рабочий? там вроде сейвы неработали. XP ставил сегодня, там вааше игра работать нехотела :/

0

НУ смотря чея сборка ХР. И рам тут не причём. ДА, сейвы не пашет, ну зато поиграть нормально сможешь.

0

ясно, надо попробовать с кряком от релоадед (только где взять), чтобы успокоить себя что не в раме проблема, так как 1 слот здох у меня и 4гб нету возможности поставить, полюбе жду когда лицуха придет.

0

На кряке релоадета непашут сейвы дак и мало того что еще периодически игра тупо замерает, а на разоровском фризы такшо это игрой так неназовеш

0

У меня такая проблема у меня текста нету вобще не в меню не где как исправить?

0

на лицухе проблем с фризами нет? кто знает?

0

Lairon та же проблема...ты русскую качал?

0

да ЯКОБЫ русскую придется ждать локализации

0

Вот успокоили меня что вина фризов в пиратке, но вот я тут вспомнил дело - в демки когда я ставил textures VERY HIGH , тоже были фризи, так что, помоему дело не в кряке!!!!!!!

0

Lairon всё...качнул русик=меню и звук рус)))

0

а теперь проверь я проверил у меня игра теперь вобще не включается

0

Игра вылетает после роликов на рабочей стол, семёрка 32 бита на двух компах одно и тоже...( пробывал запускать через ярлык под администратором не как не катит... тупо скидывает на экран, слышно после роликов первою секунду звука из игры и на рабочей стол. =(

0

4 гб фризов нет, гама летает на фулл сетингах. Правда звук из роликов пропадает...

0

Фриз и за того что в диспетчере задач приоритет автоматически ставиться на низкий, и за этого игра и тормозит до ужаса.

0

я нормально играю минут 10 - 15 а дальше звук идет а в экране пишит NO SIGNAL

0

Высокий приоритет помогает но ненамного

0

Не понимаю как установить игру, где взять инсталлер ?

0

у меня было 2 архива,вставляешь в демона первый и начинается установка

0

народ, а как-нить можно вырубить motion blur этот вонючий, т.е. размытие при движении.

0

Дык ошибку пишет, сейчас продемонстрирую.

0

а поэтому поводу вроде писали выше насчет прав,почитай

0

Установка для владельцев Windows 7
Монтируешь диск. Создаешь папку AVP.запускаешь установку от имени администратора и в окне выбора указываешь путь к папке AVP. Все установка началась. При окне смены диска просто смонтируешь 2 диск и установка продолжится. Все. Потом меняешь файлы из папки Crack c 1 диска и можно играть

0

Тоже самое, что от администратора, что так один фиг, еще и антивирус ругается на этот стимбэкап.

0

я скачал репак и после долгой установки поява ошибка
http://s05.radikal.ru/i178/1002/08/74adbfd74a1f.bmp
помогите плиз

0

Господа, а у кого в настройках видео ЕСТЬ пункт motion blur??? И кто-нибудь в курсе, где конфиги лежат??

0

У меня проблема: игра не сохраняется =((
У кого нить такое было ?

0

Win 7 x64, 4 Гб памяти - выжирает всю память и начинаются жуткие тормоза. Такое ни в одной игре не наблюдал, явная утечка памяти.

0

Люди как слушать сообщения в аудио дневниках, выбераю сообщение, нажимаю прослушать а оно не врубается.

0

Перезайди в игру, или слушай сообщения в главном меню (до того как начал играть)

Люди, если у кого-то есть кряк от RELOADED- залейте куда-нибудь и ссылку киньте пожалуйста.

0

Народ помогите!!! Win 7 x64, 4 Гб памяти GeForce GTX 285. При запуске сначало думает сек 5 потом черный блик экрана и вылет!! - дрова самые новые - кряки какие только не пробовал!!!

0

Скачал репак от z10yded. Начинаю игру, а клава не работает! Только мышкой вправо-влево головой кручу и все. Кто знает, в чем трабл?

0

скачал с трекера версию от 1С-Софтклаб, установил, запустил(в режиме DX11), просмотрел все ролики, пошла игра, прошёлся вправо, влево, а когда мне говорят включить фонарик - я нажимаю на Т(включение фонарика) и игра намертво зависает, но если не включать фонарик, то игра идёт просто идеально, никаких торможений и фризов, но без фонарика темновато и приходится постоянно кидать этот факел( что делать....? наверное 100% кряк кривой( ?
у меня Win 7 x86(конфиг. в профиле), кряк от razor.

0

Всё народ допёр сам - перенёс папку с игрой с корневой каталог - раньше была с каталоге с русским названием!!!

0

Alex_Cra2y
попробуй раскладку переключи на другой язык.

0

Народ я скачал игру 15гигов устанавливаю копирую кряк запускаю и меня выкидывает на рабрчий стол подскажите что делать

0

Народ я скачал игру 15гигов устанавливаю копирую кряк запускаю и меня выкидывает на рабрчий стол подскажите что делать

0

wwasas
Пробовал в первую очередь. Не проканало..

0

я скачал репак и после долгой установки поява ошибка
s05.radikal.ru/i178/1002/08/74adbfd74a1f.bmp
помогите плиз

0

Alex_Cra2y
злой дед предупреждал, что возможны проблемы.

0

Baron1979
Я не понял обясни пожалуйста попадробней для тупых

0

Semmmy - переименуй папку с игрой в скажем AVP и перенеси ёё в корень диска скажем с:\avp\

0

А где находятся сэйвы от игры ? О_о

0

Baron1979
Тоесть все файлы игры должны находиться в созданной папке AVP а не в папке по умолчанию Akiens VS Predator INTERNAl я правильно понял или что то не так

0

Да - и ещё папка должна лежать в корне а не в другой папке и ещё кодеки обнови!

0

Baron1979
Огромное душевное СПАСИБО !!!!

0

у меня проблема, за хищника и чужого на 3 мисии глюк, виден прицел и как - будто я под текстуры провалился и через 5 секунд мне вылазиет окно что я умер, а за человека это на 2 миссии, что делать?

0

а как в неё по сете там чёта не всё меню доступно (

0

WolfSpiritko попробуй переустановить у меня типо такого в демке было

0

скажите,как установить?впервые такой бред.есть 2 образа по 7 с гаком гигов,что дальше?винда ХР3

0

Baron1979
Не всё равно запускаю и тутже выкидывает

0

Dizel41!Открой игру в Winrar-зайди в опции (Операции)Нажми восстановить архивы!Затем установи игру,-при этом невздумай ничего делать на компе,дождись полной установки!

0

такая проблема,
игра вначале идет нормально
за человека прошел чуть больше половины первой миссии
за хищника - часть второй успел
потом появляется синий экран и остается только презагрузить ,комп
что делать?

0

Помогите!!! Начал новую игру за людей, после 1 заставки игра вылетает.(((

0

Поставил инглиш версию и клава заработала. Но при нажатии T игра вылетает.

0

Народ не могу запустить игру запускаю чёрный экан и туже выкдывает что делаь

0

Мужики не парьтесь,-ставьте минимальные требования к игре!Игра сама по себе очень бьет по оперативке

0

Да, народ, игра сжирает память просто как кислота чужого сжирает человека. Сначала всё нормально, но потом начинаются жуткие тормоза. Комп у меня хороший, так что причина явно не в этом. Да и перезапуск игры помогает. Так что утечка памяти на лицо. Вот только постоянно перезапускать игру - это не айс.

0

Люди хелп!! у меня такая проблема звука в игре нету в роликах есть а в игре нету(

0

Люди кароче кто знает чтоже делать ну с фризами играть ну просто нереально

0

У меня таже проблема, что и у Semmmy, только у меня: ATI Radeon 4670 1Gb 128bit PLEASE HELP!!!

0

ЛЮДИ ДОБРЫЕ ПОМОГИТЕ ЗАПУСТИТЬ ИГРУ ВСЁ ИСПРОБОВАЛ ВСЁ РАВНО ЗАПУСКАЮ ЧЕРЕЗ СЕКУНДУ ВЫКИДЫВАЕ ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ДЕЛАТЬ

0

Люди напомошь помогите с запуском ПЛИЗ

0

Так что народ, радуйтесь, что у вас хоть как то пашет игруха!

0

А мы с тобой Семи будем налысо бриться, или в лучшем случае ждать патча(((

0

RUSHIX точнее вопрос задавай, а то я тебя не допонимаю!

0

HyH4aKy
Это точно никто не знат ка нам помочь

0

RUSHIX точнее вопрос задавай, а то я тебя не допонимаю!

0

RUSHIX точнее вопрос задавай, а то я тебя не допонимаю!

0

Главное мне нравится то, что я эту игруху давно жду, а тут такое, я уже себе череп надвое расколол! Всякие Биошоки 2, Мас эфекты 2 работаю, а вот эта ПАДЛА не пашет!!!!!!!! я очень зол, кто нибудь ОБРАДУЙТЕ!

0

как установить?впервые такой бред.есть 2 образа по 7 с гаком гигов,что дальше?винда ХР3

0

монтировал первый,но не устанавливает

0

Народ у кого ИГРА Вылетает после того как вы ключаете фонарик зайдите в коталог с игрой и запустите AvP.ехе, а не AvP_DX11.exe. С фонарём я себе так проблему решил.
Но проблема осталась со звуком, в некоторых заставках его нету и на вотром уровни аудио журналы не проигрываются.

0

RUSHX монтируй образ в Daemon Tools или Alcohol 120, далее должен быть АВТОЗАПУСК(если НЕТ - это кстати бывает на ХР SP3) то запускай вручную с образа, после тебя попросят указать "в какую папку установить игру" и ВСЁ (жди примерно 1 час - Ну это в общем) после монтируй 2-ой образ когда тебя об этом попросят и в самом конце вылетает ТИПА ошибка, но это всего лишь знак того, что игруха установилась, после ставь КРЯК и рубай, если конечно удасться, УДАЧИ!

0

ну так что на счет приоритета делать? ждать патч? в окне играть-дибилизм, тем более всеравно на низкий меняется(

0

ам можно ли решить проблему с почти полным отсутствием звука в заставках на игровом движке(не видео)

0

Помогите разобраться. У меня видео ati hd 2900 xt. Стоит 7-ка 64 бит. Игра не тормозит, но проходит 5-6 минут и комп вырубает полностью, начинается перезагрузка. Ставил настройки все на минимум, не помогает, думал карата перегревается - тоже нето. Не могу понять отчего так вылетает. Пробовал запускать на Xp - то же самое. Мож какой-нибудь прогой попытаться записать состjяние системы на момент краша?

0

Ethan Tomas могу сказать на 99% у тя отходит РАДИАТОР от чипа, попробуй пока положить комп на бок, должно помочь, но все равно не затягивай с этим, крипления меня надо будет, УДАЧИ!

0

Помогите!!! Начал новую игру за людей, после 1 заставки игра вылетает.(((

0

На лету забыл уточнить, Радиатор для Проца (Поясняю:Большой такой)

0

запускать игру с avp.exe из самой папки(запускает не DX11)

0

Simavei ты пробовал ставить FIX для пропусков роликов?

0

HyH4aKy у меня не во время ролика вылетает, а как только ролик заканчивается и тогда и вылетает

0

Danik007 Способ не работает. Все равно сбрасывает на низкий приоритет. Версия игры от 1С Win7 32x

0

Тоже прикол даю советы, а сам сижу бамбук курю)

0

HyH4aKy у меня не во время ролика вылетает, а как только ролик заканчивается и тогда и вылетает

0

Simavei пробуй то, что тебе тут наскрибли (AvP.exe не DX11 или Into Fix)

0

Люди у меня лично игра не вылетает после роликов на DX 11, только когда фонарик включаешь. на обычном AVP.exe игра идёт "нормально". Проблемы только с потерей диологов. Как то сухо без них играется.

0

Люди у меня лично игра не вылетает после роликов на DX 11, только когда фонарик включаешь. на обычном AVP.exe игра идёт "нормально". Проблемы только с потерей диологов. Как то сухо без них играется.
Ждите лицензию, стим пропатчит все ошибки.
у меня не во время ролика вылетает, а как только ролик заканчивается и тогда и вылетает
Звук настройте на 44000 ггц. Непомню точно где.

0

HyH4aKy ничто не помогает. Объясню получше я жму новая игра, выбираю человека, проходит 2 ролика и игра вылетает.

0

_Гуля_ спасибо огромное!!! помогло!!! я счастлив))

0

За то я огарчен, ладно грайте на здоровья, а я пошел дальше курить пальму)

0

Ethan_Tomas Попробуй запустить другие игры и глянь, бо мне кажется это дело в игре, у меня карточка после ее запуска начинает грется до 40-45 градусов, в остальных играх стабильно 32-35

0

У меня тоже после заставки вылетает.

0

kostya123456
Возможно ты прав. Попробую потестить.

0

Новый баг в игре. Теперь пропали диалоги и часть звуков. Ну, например, при первом прохождении в клубе заиграла музыка после атаки чужих, но так как всё жутко тормозило (игра сожрала оперативку, как я уже писал выше), то я перезапустил игру. Теперь музыки в клубе нет и диалогов нет. Просто все машут руками, но ничего не говорят. И, кстати, нашёл почти идеальный способ убегать от чужих - бьёшь их прикладом и убегаешь. А зачем убивать, они довольно долго валяются перед тем как встанут. :) Ну это так к слову. А вообще, глючность игры зашкаливает. Хочется верить, что это из-за пиратки. Если так, то потрачусь на лицензию, вроде игра неплохая.

0

ладно, второй день всего - на dx11 не прёт, так как кряк кривой. Меня вот больше другое интересует - низкий приоритет это тоже косяк кряка или сама игра уже?

0

kostya123456
Замерил температуру на различных играх, с реднем стабильно 83 градуса. На avp тоже самое, но вылеты продолжаются.... Интересно у меня одного такая фигня. Ставить карту от старого компа что ли и тестить...

0

Блин помогите...
Скачал,все установил как надо,крякнул,включаю игра загружается появляется черный екран и процесс завершается(((
Что делать???(
Плиз скажите!!!!

0

ddram Наверно у тя 4 гб оперы поэтому нету таких приколов.
PS ага даже 6, ну кароче в игре как тут ктото говорил утечка памяти, у каво ее много повезло, у каво 2 гб как у меня ну чтож либо кряк такой, либо игра(скорее второе)=Ждем ПАТЧ.

0

Блин помогите...
Скачал,все установил как надо,крякнул,включаю игра загружается появляется черный екран и процесс завершается(((
Что делать???(
Плиз скажите!!!!

0

Вооо, еще 1, Semmmy не мы 1-и такие, добро пожаловать в наш клуб Mr.Paet

0

Вооо, еще 1, Semmmy не мы 1-и такие, добро пожаловать в наш клуб Mr.Paet

0

скачал - установил - запустил - игра вылетает после роликов
windows 7 x32 проц Core i7 видео HD 5870 память 4гига

вывод игра гавно!!

0

скачал - установил - запустил - игра вылетает после роликов
windows 7 x32 проц Core i7 видео HD 5870 память 4гига

вывод игра гавно!!

Вывод комп гавно. Читай что написано выше.!

0

Блин ппц засада, в системках указано что двух гигов оперативке вполне достаточно у меня же с тремя гигабайтами прилично тормозит почему то, кто нибудь знает что за бред?
ОС Windows 7 x32 Ulimate

Шас поиграл ещё немного игра вообще намертво зависла на чекпоинте.. хех оптимизаця просто класс .

0

Шас поиграл ещё немного игра вообще намертво зависла на чекпоинте.. хех оптимизаця просто класс .
Но у меня же все нормально. (Если не считать того что не удалось поиграть с DX11).

0

Ребята-не несите пургу и не доказывайте что у вас мега тачки а у других кривые руки. На Стим форуме-у огромного кол-ва людей тормоза на таких тачках-что ваши корыта по сравнению с ними. Это игра. И даже на лицке тоже самое. Разрабы накосячили из-за чего жестокие потери памяти. У людей у некоторых даже 6 гиг отьедает. Вы хоть одну игру такую знаете? А некоторые на 2 ядрах,2 гигах оперативы и карточках класса 8600 играт на максималках без тормозов. Так что это реально конфликт какойто и потери памяти. Ждите патч. Если разрабы это не исправят-смело возвращайте игру(те кто купили) и пишите жалобы им на сайт. Ибо это наглость. Игра по требованиям не больше чем Бордерлендс или Кол оф Хуарес. Тем не менее такие глюки.

0

У меня вопрос по управлению в игре Хищником, его тепловизор только реагирует на людей и соответственно, пушку только на них наводит, то есть переключения на чужих что ли нет? И касательно пополнения энергии автономного генератора тоже нет? Хотя может я еще мало прошел и это все появитьсяв процессе игрЫ? Подскажите плиз!!!

0

При загрузке игры виснет, вылетает и пишет, что драйвер видеоадапрета amdkmdap не отвечает. Винда сама его перезапускает слава богу. Чо сие за чудо?
P.S. Видос: Radeon HD 4870 512 м. . Драйвера версии 10.1 .ОС: Виста:х64

0

такая проблема,
игра вначале идет нормально
за человека прошел чуть больше половины первой миссии
за хищника - часть второй успел
потом появляется синий экран и остается только презагрузить ,комп
что делать?

0

У меня вопрос по управлению в игре Хищником, его тепловизор только реагирует на людей и соответственно, пушку только на них наводит, то есть переключения на чужих что ли нет? И касательно пополнения энергии автономного генератора тоже нет? Хотя может я еще мало прошел и это все появитьсяв процессе игрЫ? Подскажите плиз!!!
Всё появится во время игры. Также глянь в настройки управления.

0

Да в настройках я глядел там одна кнопка F

0

Пилять, ну кто нибудь скажет как с плазмо пушки по Чужим с наведением стрелять, то есть менять вид!!!

0

LexaFlash
Хош сказать моя система:
XFX Radeon 5850 1Gb (в разгоне)
Win7
RAM 4Gb (в разгоне)
ASUS M4A78-EM
БП на 500W
AMD Phenom 2 x3 720 3,4Ghz (в разгоне)

это тетрис по сравнению с их системами ? И что же у них за системы такие ?

0

Начинаю играть нормально но через некоторое время (минут 15) появляются жуткие лаги. Помогает ток перезапуск игры. а иногда все нормально...

0

Ну начнем с того что у них наверно по 2 штуки 295 стоит, кор7 последний и гиг 8 оперативы, забугорники они вапще двинутые на этих делах такшо неприходится сомневаться что у нас кампы просто тетрис в сравнении с ихними

0

Ну есть одно НО, у них железо на 20% дешевле стоит. У нас Radeon 5850 10кусков, а у них где-то 270$ = а это 6500 рублей. За такие цены у меня щас бы Hemlock стоял бы.

0

Народ объясните, пожалуйста, как в игре сохранения происходит, вот, допустим, играю за пехотинца, в первой миссий, когда он просыпается, там еще управление показывается, что делать, ну вот, я как понял с этого места чекпойнт сохранил игру, вот теперь я поиграл 5 минут и решил выйти после чекпойнта, и сохранил игру через меню в новой ячейки, и когда начинаю загружать игру на которой сохранился вручную, почему то запускается с чекпойнта, а не сохраненной моей игрой, объясните, как тут сохранения работают, или в игре нужно миссию пройти полностью, чтоб она сохранилась, объясните, пожалуйста, кто знает.

0

Semmmy как запустил, потому что у меня тоже самое. Инстант вылет тока на миг черный экран появляеца

0

Professional_spy я хочу сказать что на самых крутых тачках-игра фризит. А на некоторых корытах-внатуре корытах,игра летает на максималке.

0

monreal
Вот вот и у меня тож самое было я взбисился и снёс ёё скачал репак он весит 3 с копейками гигов установил и всё пошло и тебе советю поставь репак и не мучийся да играй себе со спокойной душой

0

monreal
Только при устаовке ыбри английскую версию скачай русик просифицируй и всё

0

Народ объясните, пожалуйста, как в игре сохранения происходит, вот, допустим, играю за пехотинца, в первой миссий, когда он просыпается, там еще управление показывается, что делать, ну вот, я как понял с этого места чекпойнт сохранил игру, вот теперь я поиграл 5 минут и решил выйти после чекпойнта, и сохранил игру через меню в новой ячейки, и когда начинаю загружать игру на которой сохранился вручную, почему то запускается с чекпойнта, а не сохраненной моей игрой, объясните, как тут сохранения работают, или в игре нужно миссию пройти полностью, чтоб она сохранилась, объясните, пожалуйста, кто знает.

0

Сергей 5555 ты .... ? Какое нахе... железо!!! GTA 4 на макс летает! А это с трудом, но пашет в окне + приоритет на высоко!!!

0

у меня на максе тоже всё норм и летает)железо новое покупайте)и не нойте)а ГТА-4 хрень

0

Veider16 иди ПОДОТРИсь своим железом НУБ Школота тупая, уж извини за грубость, а так оно и есть.
PS И РАЗУЙ ГЛАЗА ЭТО ТЕМА ТЕХ. ПРОБЛЕМ, ЕСЛИ У ТЕБЯ ВСЕ ГУД ТО БУДЬ ДОБР **** В СТРАХЕ ОТСЮДА.

0

Покажи в каком месте нытьё?
Мне нечего ныть, я играю на макс. Тока окно раздражает. И у меня нигде не вылетает за чужого, как у некоторых.

0

Ребята,у кого проблемы с передвижением персонажа в игре,то нужно делать следующее(мне помогло)я тоже никак не мог понять: почему у меня игрок в игре не хочет двигатса,головой крутит(мышкой)а ходить-хрен..когда устанавливаешь Русификатор,то нужно менять раскладку клавиш на RUS если без Руссификатора-то катит и ANG раскладка клавы))) все очень просто)

0

И еще я так понял,на XP игра идет стабильнее чем на 7,и сохранки,примерно так как в COD...

0

Все без проблем,одно не так: во время загрузочного ролика,звук лагает,что это может быть?,так все в порядке ,игра идет на максах,ток вот это,покоя недает,помогите пожалуйста,что нужно сделать?(кстати,такая же проблема со звуком наблюдаеться в L4D-2спасайте!

0

Люди Так как с приоритетом процесса? Кто нибудь смог заморозить на его на Высоком?

0

Мне вроде помогает.

1. Запустите игру с ярлыка
2. Выставите все настройки на свое усмотрение (если вы уже это делали раньше данный пункт можно пропустить)
3. Нажмите комбинацию клавиш Alt+Enter, это позволит игре работать в оконном режиме
4. Далее нажмите комбинацию Ctrl+Shift+Esc, данное действие откроет "Диспетчер задач Windows"
5. После найди в "Диспетчере задач Windows" процесс под именем AvP.exe (либо AvP_DX11.exe)
6. Правый клик по выше упомянутому процессу => выберите пункт контекстного меню "Приоритет" => далее выберите желаемый приоритет (рекомендуется выбрать "Высокий"). После выбора нового приоритета появится диалоговое окно "Диспетчера задач Windows" в котором Вас попросят подтвердить изменения, нажмите кнопку "Изменить приоритет" для подтверждения.
7. Закройте "Диспетчера задач Windows", и перейдите к окну игры.
!!!Обратите внимание игра должна оставаться в оконном режиме!!!

0

Странные падения ФПС, сначала все шло гладко, даже на открытых пространствах, потом как вышел в то место где антенну настроить нужно и в шахту идти, начались жуткие тормоза. Когда смотрю под ноги ФПС нормализуется, как только поднимаю голову - капец 2-3 кадра в секунду, еле прошел открытое место, зашел в шахту но тормоза периодически появляются. Раздражает именно разница в кадрах с примерно 50 падает до 2-3 кадров в секунду, теперь уже даже в шахте тормозит, там где нужно первый раз взломать какое то электронное устройство и нужно обороняться от чужих. Кто как с этим боролся?

0

Плять что за уйня со звуком - голос персонажей есть или игра для глухих?

0

Пляха) Любит русский народ анус рвать над проблемами)) Нет уж хватило с меня Batman Arkham Asylum)))) В шопу. Я лучше репак от R.G. Механики дождусь. С ним полюбому проблем не будет... Скачал репак на 3.69 Г так эта падла доступ не дает к Setup.exe
Вобщем такая же проблема как у Крамер

0

Master_Chu
У меня такая же херня была. После перезапуска вроде всё нормализовалось.

0

От е мое. Вам говорят по русски-это игра. Не кряк и прочее а сама игра. Поэтому все эти шаманства-бред для тупорылых. Либо ребелион пофиксят эти тормоза,либо можете спокойно у кого есть фризы-ее удалять. Ибо никакой драйвер и прочая лабуда вам не помогут.
Люди на зарубежных сайтах с тачками крутейшими те же проблемы получили. У них компы два Крайзиса на ультра высоких потянут а эта поделка фризит. Да еще у некоторых по 6 гиг оперативы сьедает и гиг видеопамяти. Так что либо патч-либо хай дрочат на свою кривую игру.

0

Я тоже скачал этот репак - у меня дает доступ. Видимо дело в виндовз. Проблему свою решил установив разрешение текстур с высокого на среднее. Перестало тормозить и на больших открытых пространствах.

0

Народ помогите - игру запускаю черный экран на пару секунд - и все , вылетает .
Обновил дрова и все остальное - все равно тоже самое .
заранее спасибо.

0

ребят,у меня начинаются фризы,при повороте камеры(вправо,влево),а если идти не поворачивая камеру,,то все ок?!оОкак от фризов избавится?

0

E.V.P Ну понятно почему теперь, недокрякал или вообще не крякнул игру, репаком пользуешься?

БИБИК ин да хаус: Сбавь настройки, игруха плоховато портированна под PC. Если ты это делал то так тому и быть значит. Стандартную процедуру обновы дров я думаю не может. В этой игре при повороте камеры автоматом задействована опция размытости, которая жрет норм памяти видео. Мб в конфиге игры она и отрубается.

0

да , НО таблетка вшита , потом подумал что дело в кряке и скачал отсюда кряк но тоже самое - черный экран и всё

0

E.V.P. Видюха какая? с++ 2008 установлен, не путать с 2005.

0

Короче понятно что ничего не понятно

0

E.V.P.
Это жаль у меня набе лежит образ специально для тех у кого на миг экран появлялся ядолго над всеми ошибками работал и всё исправилкроме тормозов ну а так я теб посаветую удаляйвсё с чего ты ставил и скачай репак и будет у тебя всё в шоколаде

0

E.V.P.
Эту ошибку ты никак не справишь

0

у меня и так репак 3.69 гига , вроде бы нормальный

0

Хм попробуй вот что создай на диске папку переименуй к примеру AVP и перемести в неё все файлы

0

Мне лично этоне помогло но другу всё вылечило попробуй

0

E.V.P. мне кажется дело в репаке, не "верю" я им......На каждой системе они по разному глючат. Просто даже взять номальный лимит веса этой игры 15гб и преобразовать в 3гб, определенно вызовет дисбаланс.

0

sun41KA
Да не я ставил каоборот игру где 15гиг и у меня всё было тоже самое скачал репак и всё зарулило

0

пробовал создавать эту папку. а на счет репаков я согласен НО 15 гигов это многовато и жесткий диск не резиновый

0

Semmmy Я не спорю, всякое бывает)

E.V.P. Вот качаю лицуху со стима, играть в сетевуху охото, терпим, ждем))

0

sun41KA
Вот и правильно целикок и полностью тебя поддерживаю и я сегодня начну лицуху качать я её уже вчера видел

0

E.V.P.
И кстати тебе советую скачать лицуха полностью русскую там такой ерунды как у нас с тобой не будет

0

Не укого не было такого что после каждого ролика пропадают текстуры и ты тупо стоиш минуту потом табличка вы умерли? и так за всех персов

0

Aligator182 Что-то подобное слышал но не сталкивался. Пробуй стандартную процедуру, есть ли у тебя с++ 2008 и новые ли у тебя дрова под видюху.

0

Да у меня с++ 2008 Дрова 10.1 вроде последнии у меня типо такого в демке было тогда переустановка помогала тут не помогает

0

Aligator182 А на каком директе сидишь? Возможно проблема в 11, у меня в 9 не наблюдается. хах)) до сих пор не могу отойти от него и наверное не скоро отойду.

0

Есть проблемка хэлп!
У меня оч мощный комп но высокое разрешение не ставица! Тока 800\600 ! Че делать? Видяхи 2 Джифы 260гтх!
Че за хрень понять не могу ставиш 1280\1240 пишет что выход неподдерживается!

0

директ 9 винда 7 пробовал менять совместимость и графические настройки если и работало то пропадал звук и некоторые объекты

0

Shtorm_777 Наверное проблема таки в таком компе!!!)) Убери кросфаир, нафиг он тебе....
Aligator182 Братишка, не селен в семерке, ты уж извини.

0

Тогда придётся качать другую сборку и репак

0

ребят чето мне кажется разрабы не сделали dx 10 рендер ,а только 11 и 9 соответствено.Причем на под 9 рендером у меня нет динамических теней.И вообще под девятым картинка какаято бледная

0

VooDooMX при чём тут GTA 4? у меня она на высоких 30 показывает, ну бывает скачками то 18 то 30 ну это нормаль потому что в настройках у меня там всё по высоким!!! и то это отдельный случай про GTA 4. а это игра просто летает да и тормозов нет ещё говорю что показывает фпс 50 на уровни в подвале да тормоза были 25 показывало, вот мои конфигурации компа Тип ЦП DualCore Intel Core 2 Duo E8400, 3.00GHz Системная плата Gigabyte GA-P43-ES3G Оперативки стоит 6 Гб Видеоадаптер NVIDIA GeForce GTS250 1024 Mb Звуковой адаптер Creative SB X-Fi Xtreme Audio Sound

0

А у меня проблем с фризами нет. И видео на максималках выкручено, но звук в миссиях отсутствует напрочь. Подскажите в чём может быть проблема ?

0

Чуваки чё делать вылетает после роликов в начале(

ps видео Ати 5580

0

Помогите. Скачал полную версию Aliens vs. Predator (SEGA) (ENG) [L], руссифицировал, скопировал кряк, игра запускается, показывает три ролика (Фокс, Сега и ролик разработчика) и всё, черный экран, ни звуков ни чего. в чем проблема? видео gtx285, win7.

0

Для тех кому лень читать все посты. Если у вас не пашут сохранения значит у вас кряк от Reloaded. Если у вас фризы это значит что в диспетчере задач приоритет стоит на низких и за этого и фризы. Если у вас пропадает звук это и за того что кряк делали криворукие. Если у вас всё пашет норм значит вы везунчик. И не задавайет вопрос почему фризы. И они кстати только на Windows 7, на остальных системах идёт нормально. Конфигурация компьютера никак не влияет на фризы и их появление. Проблемы с фонариком и DX11 тоже и за галимого кряка. Выкиды с игры и чёрный экран тоже и за кряка. не просите выложить кряк от Reloaded так как его уже невозможно найти после появления кряка от Razor1911.

Как решить эти все проблемы пока не знаем, скорее всего ждать норм кряка или патча.

0

помогите плиз, я запускаю игру и через 5 секунд игра зависает, а звук идет что делать?

0

Игра сильно тормозит. 4гб. оперативки, Windows 7, видеокарта 9800 GT.
Что делать? Приоритет поставил высокий.

0

DeMoNiK007 Читай сообщение Hacker20073
19.02.10 14:56
Luka95 Когда ты поставил приоритет и назад зашёл в игру приоритет автоматически ставится на низкий.

0

Что-то у меня видяха греется сильно. В 7-ке rivaTunes показывает температуру 52-53. Видяха - Ati HD 2900 XT Проц -intel core 2 1.86 Ghz Память 2 гига. При игре греется почти до 80. Что делать? Кулеры ставить чтоли дополнительные на видяху?

0

у меня вообще идет игра отлично,но после обучаловки на арене за охотника(хищника), а именно посл прыжка к собратьям игр зависает полностью...приходится только комп перезагружать...было у кого такое?

0

народ сразу сори еси это уже спрашивали... Такая проблема у мя: Пошел в магаз, купил, притащил домой, установил, со своим сраным инетом долго обновлял, обновил)), запускаю и ... эта с...а запускается вылетает!!! Я просто вне себя! Пожалуйста еси кто может сказать че знает по такому поводу, напишите плиз, а то как то 500р на ветер выбрасывать неохото))

0

а щас ваще не запускается(( в стиме пишет ток в обновлении синхронизация 0 byts и все(

0

ДЛЯ ТЕХ У КОГО ПРОБЛЕМЫ НА DX11 С ФОНАРИКОМ И ПРОЧЕЕ, держите - http://narod.ru/disk/18070709000/Crack.rar.html (скопировать в папку с игрой всё), не забудьте отписатся, чтобы остальные не думали что это фэйк.

0

wwasas спс огромное ) теперь всё пашет остались только фрезы за людей.

0

Блин все устраивает в игре. Но звука нифига нету. Кто-нибудь знает как это решить?

0

ЁПТ! у вас хоть запускается! радуйтесь)

0

походу походу пол косаря на ветер...

0

как излечить "щелчки", когда за человеков играеш, ужасно бьёт по ушам

0

iowaclan93


1.обнави directx за февраль 2010
2.если у тебя литцуха то тебе надо оригинальный стим!
3. играй на здаровье!!!

P.S
для начала папробуй просто обнавить directx

0

Подскажите где хранятся сэйвы от игры

0

act пасиб попробую. но кста про стим: а че стим который с игрой поставился не покатит?

0

Привет. вчера пол дня просидел за игрой сегодня зашёл нажал продолжить и синий экран смерти в чём проблема скажите плиз.

0

Наконец то поставил на другой 7 64. 1 час играю нормалек

0

Кто нить решил проблему с вылетом после вступительных роликов ?

0

Где находятся скрытые настройки графики??? Как отключить этот проклятый моушн блюр???

0

Помогите! Игра жуууууууутко тормозит. Ни приоритет, ни текстуры, ни фонарь не помог. Что делать? XP

0

Simon Ghost Rayli: Да вот тоже самое, все на минимум поставил и всёравно даже при 30 fps както все тупо медленно.

0

40-70 fps но в отдельных местах как будто тормозит, недороботанная короче

0

Нлрод низнаю была такая мыслишка что то помню в какой-то гаме тоже приоритет на низкий автоматом ставился так там где-то прописываешь и гама сразу запускается на заданном приоритете..я вот только не помню))

0

подскажите пожалуйста... у меня лицуха в первой миссии за человека игра показывает не понятрую графику как будто чтото с дровами весь экран розовый какието каричневые холмы стреляю прицел увеличивается потроны кончаются проходит 5 сек и меня убивают... ходя просто в одиночном режиме и в компании за хишника все нормально только в компании за человека такой глюк у всех так??? дрова и директ последние

0

Я ЗАПУСТИЛ!

у кого игра вылетает на Висте или 7 попробуйте сделать следующие:

1. В диспетчере Realtek (звук) ставьте значения "24 студийное качество 44100"

2. Запустить из папки с игрой AvP.exe

0

Белый-Волк я пробовал не помогло.
также прочитал весь форум с самого начала но ни один из предложенных способов запуска игры не помог.
Моя проблема стандартна при попытке запуска черный экран и вылет, с созданием файла типа "AvP_DX11.exe.4092.STEAMSTART" или "AvP-20100219-201148-964-1196-2076.dmp"

0

Народ!!! помогите.. у меня игра вылетает после 3 минут игры(((( все перепробовал ничего не помогает. Даже ХР переустанавливал((( в чем может быть проблема кто знает???

0
ЗАГРУЗИТЬ ВСЕ КОММЕНТАРИИ