на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Ваше любимойе оружыйе в Aliens vs. Predator (2010)

Мойо любимойе оружы ето импульсная винтовка почему потомушто от очереди етой малышки нихто невыжывал а ваше любимое оружыйе?

Прошу прошенийе если есьть ошыбки в посте я неруский.

Комментарии: 41
Ваш комментарий

идинахyйаффтареблан!!!

0

Mau5 откуда такойе дерьм* как ты берьотса?!

0

Мне по нраву:
Морпех:
1)СмартГан- Полный пздц всему живому пока не кончатся патроны, а они сцуки кончаются быстро :-(
2)Импульсный автомат - ну это классика ЁБА, ещё смотря фильм я неистово фапал на него :-)
Хищник:
1)Лазерная установка - Очень мощно и толсто главное вовремя пополнять энергию.
2)Мины - Можно набить кучу халявных фрагов и очень позлить вражину :-)
3)Диск - Убивает с одного касания (можно убить сразу несколько вражин, если они стоят кучкой), но очень сложно попасть.

0

У чужого мне нравиться... Когти и хвост ( кто бы мог подумать?)

0

чужой:
быстрый удар
морпех:
Дробашь(смартган в сторонке курит)Дуплет
хищник:
хз не играл

0

лол демка в инете давно и какие диби** неиграли за хища !

ХИщ
Диск
и плазмо ган ))

чужой фууууууу

марин пулимет и снайперка

0

со смартганом перестарались, а так у хищника пушка вроде самая интересная.

0

приклад)) а вощпе надо в полной версии смареть и тогда ужо что-то говорить.

0

импульсная винтовка с гранатоми спасает ) ну и диск у хищника) а плазма не неочень энергию жрёт)

0

подумаешь,- диски, пушки, ноги, крылья - ГЛАВНОЕ ХВОСТ!!! )))

0

А мне больше снайперка у морпеха нравится. За хищника предпочитаю либо плазму, лмбо диск. А за чужих уж чем получится: либо хвостом долбануть издалека, либо когтями задрать вусмерть.

0

Да, у морпехов снайпа реально классная вещь!!! У Хищника, без условно, это плазмаган, и все остальные примочки. Играл всем арсеналом!!!:))))))) Вообще-то, не мотря на дохлую по времени кампанию у каждого персонажа, Хищник вдоновил капитально!!! Чужой - он и в Африке... Его хитрожопость и скорость с возможностью карабкаться и паркурить вообще супер!!! :))))))))))

0

У хищника это копьё - прицела не видно из далека с одного удара мочит, можно всех перебить.
У чужого - безшумное убийство.
У морпеха - оптика, можно через стены смотреть и чужих видно спрятавшихся очень помогает. пулемёт не беру в счёт он редко появляется

0

диск у хищника
хвост у чужого
приклад у человека :)

0

Мне нравиться только оружие чужого.

0

Мне вся компания сначала показалась полным г как у морпеха - легко и не страшно, так и у хищника медленно и нет необходимости использовать все примочки. Но потом я сел за чужого - сразу появился нормальный стелс режим, +скорость +ощущение охоты и т.д.

Вобщем понравилось играть только за чужёго и оружие у него самое смачное.

P.S. Кое кто забыл мини-пасть.

0

Плазмаган
против него никто не устоит

0

Импульсная винтовка у десанта
И хвостик у чужого

0

Хвос у чужого, лазерная установка у хищника, а за десант не играл:)

0

Чжой, он сам как оружие. :)

0

У хищника копьё и лезвия , а остальные не понравились .

0

Хищник."Наплечный выжигатель", диск, копье.
Чужой.Когти зубы и хвосты)))
Человек.Смартган, Импульсная винтовка.

0

Плазмаган и лезвия Хища.Я токо седня начал играть и токо за Хищника успел погамать.Обожаю Хищника

0

За Хища диск,копьё и когти ,а плазмой ток нубы пользуются.За Чужа всё прёт.А за Морпеха винтовка,дробаш и приклад.

0

я за морпеха автоматом пользуюсь, иногда для разнообразия пулемёт беру.
у чужого оружия нету)
хищником плазмой, когда кончается, то пользуюсь диском

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Морпех - огнемет, дробовик.
Хищник - копье, когти.
Чужой - хвост, бесшумное убийство, но особенно нравится "фаталити" при помощи языка:

0

Хомосапиенсы - снайперская винтовка, пулемет (но к нему, блин, припасы хрен достанешь)
Хищник - диск, копье, клинки... да всё круто. Особенно если этим пользоваться уметь)))
Чужой - рот и хвост)))

0

Мне нравится Снайперка.))))

0

Мр.Shadow
Как будто, ты специально эти ошибки написал.

0

человек:снайперская и импульсная винтовки
хищник:все средства хороши
за чужого не играю

0

Все в игре хорошо кроме, плазма хищника, надо быть просто полным придурком что бы ею играть и думать что ты крутой игрок, мины тоже оружие нуба, спам свыше 1 подстовлки под ряд это тоже нуб. Добавлю, спам хвоста чужого со стены и спам свыше 1 сильной атаки под ряд это тоже нубство. Лично играю делая только комбо на рукопашке и всегда нахожусь на top 1. Учитесь раки^^

0

Хищник мне больше нравится

0

Darkstealer
Ну ты конечно сказал прям.
Настоящий профи должен использовать все средства, если ты не любишь допустим Плазменную пушку то ты просто нытик (без обид) так как обычно те кто что то не любят и обзывают что это оружие нубов просто нытики и им не нравятся что их убивают с этого оружия, а те кто пользуется этим оружием как раз нормальные люди которые знают что "На войне все средства хороши", а ты видимо просто игнорируешь эту мудрость.
Если ты попадёшь допустим типа на такую войну и тя будут шмалять из плазменого оружия то ты будешь выкрикивать из укрытия "Ты нуб хватит пользоватся нубопушкой"?
Ну мне нравится:
Хищник:
Наручные клинки.
Наплечная плазменная пушка.
Мины (Только в синглплеере ибо в мультиплеере не пользуюсь из-за того что как то времени не хватает на них)
Копьё (или Копьемёт) (В синглплеере хорошая штука если хочешь быстро расправится с противником (Особенно с Андроидами)) (В мультиплеере не пользуюсь из-за того что игроки слишком быстро двигаются)
Десантник:
Имульсная винтовка (в мультиплеере пушка хорошая, но вот в синглплеере на высоких уровнях сложности бесполезна)
Полуавтоматическая снайперская винтовка (хотя больше на карабин похожа) (В синглплеере хороша на высоких уровнях сложности, но в мультиплеере не пользуюсь так как страюсь держать у себя стандартный инвертарь)
Ручной пулемёт (В сингле хорош на высоких уровнях сложности, но плохо что мобильность уменьшается, в мультиплеере пользовался всего один раз и то не понравилось)
Shotgun (Дробовик) (В сингле хорош на высоких уровнях сложности, но вот опять таки в мультиплеере мне не понравился ибо против Хищников бесполезен(так как убивают обычно на дальних дистанциях), а в Чужих с него попасть сложно да ещё и моя реакция подкачивает иногда и меня убивают довольно таки быстро)ъ
Кулаки (когда вступаешь в ближний бой с Хищником или Чужим надо обязательно ставить блок, а то мочканут быстро зато если ударишь после удара противника убить его довольно таки легко)

0

S.T.ALK.E.R
Что ты ему пишеш? Он думает что самый лучший игрок.Одним словом - НУБИЩЩЩЩЕЕЕЕЕЕ!!!!!

0

Mr.Dart Weyder
Соглашусь.
Чужой:
Хвост , захват и бесшумное убийство =)

По мне так проще и быстрее добить тяжёлой атакой или несколькими лёгкими так как не мало раз попадался на добивании.

0

Хищник - копьё, клинки.
Человек - импульсная винтовка, дробовик.

0