на главную
об игре
Aliens vs. Predator (2010) 16.02.2010

Вооружения хищников и чужих:)

Кто знает у кого,у хищника или чужого какой способ уничтожения пишите.Буду очень рад!!!

Комментарии: 52
Ваш комментарий

В одиночке за человека и хищника есть чужие, плюющиеся кислотой.
В мультиплеере и в одиночке за чужого нет возможности плеваться кислотой.

1

Пфф - у чужого кроме когтей и хвоста ничо нету.

0

плюватся кислотой чужой неумеет)если тока из дробоша ему в пасть не засветили)))))

0

в меня раза три чужой харкался...скотин,причем марину два диления хп снимают!

0

Чет я не видал чтоб Чужой харкался.

0

Чужыйе не харкаютса поних стрелаеш изних кислота летит.

0

мда дурак и есть дурак....ламер просто канешно.... просто стоять не надо наместе а быть в движении....а так он не харкается кислотой....вот у хищника нравятся мины... поставишь 5 (вродеб стоко можно ) а потом подзарядишся и ещё 5 х)) и так до бесконечности..... вродеб...у меня выходило так 3 ращза делать в демке...сзади с*ка чужой....

0

А когда повысишь ранг? тоже нельзя?

0

Эм Автор посматри фильм точней 4 + АВП 1 и Реквием :)

Shadow747
Это демо :) Жди выхода игры вот тогда и будит тебе Ранги =)

0

Troy2999
Я это знаю даже лучше тебя.Я эти фильмы раз пятьдесят смотрел!!!!!!!
Я создал эту тему для того чтобы узнать будет ли в игре какие небуть новые штукенции!!!

0

ВОПРОС по вооружению хищников: у них есть копьё???

0

М.О.Н.О.Л.И.Т.
Маладец)) Кстати 1 АВП лучше чем реквием, даже как то интересней, нечего о 3 части не слышал ??!
Я те так скажу будут скины и возможно ещё какие нибудь финтифлюшки, но дополнительное вооружение.. врядли, ну есле только у скина хвост будит другой :)

0

у хищника я видел плазмо пушку,когти,мины...а более не видел не в видео,не в демке...у чужого совсем скудно: хвост и прыжки дуратские=)

0

у хищника я видел плазмо пушку,когти,мины...а более не видел не в видео,не в демке...у чужого совсем скудно: хвост и прыжки дуратские=)


Лолшто? Чужой самая быстрая прыткая и самодостаточная раса. Самореген, не нужно заботится об аптечках, плюс можно убить почти с одного удара хвоста, а так же прыжками на противника очень еффективно, сбивать с ног. ИМХО чужие в прямых руках каварная штука.

0

Вот сделали бы прыжок как во 2 части =)

0

Я конечно не фанат, и не идиот чтоб 50 раз пересматривать, да и не такой он мего классный этот фильм! Но просто не мог не написать, что спор шёл у вас плюётся он или нет, так в 3й части он харкнул в уборщика, и в 4й когда полз по лестнице негру в рожу, так что пересмотри 51й раз!!!

0

харкаются они не КИСЛОТОЙ,а СЛИЗЬЮ)

0

Да один хрен, ты что у него спрашивал чем, лично рожу негру разъело конкретно в 4й))

0

Чужие плевались кислотой в 4 части фильма, не берите его в расчет, это бред французский.

0

Человек-Дробаши автоматы и пулеметы,плюс аптечки,гранаты но их нету. Хищник-Оружие как и у чела надо искать само оружие лазер фигня типа бумеранга звездочка во спомнил, лезвия, на R он невидимый . Чужой когти хвост и скрытность

0

Да мне лично плевать, пусть хоть сцыт носом, главное что это было и все видели, ну кроме того мега фана, который 50 раз пересмотрел)!!!

0

Я бы это не хотел увидеть... =)

0

Подскажите как ставить блок за людей.

0

В настройках управления посмотри))) Наверно та же клавиша что и блок за Хищника))
По сабжу - оружие чужого рассмешило - когти и хвост, + то что он может ползать по стенам, потолкам (в общем его хитрость) - вот его главное оружие =)

0

Тока во мне кажется что чужие всё таки будут плеваться кислотой...

0

Это будет бредово, хотя может ребелионы новую особь изобретут вроде номера 6.

0

Все-таки сделали плюющихся чужих. Мне, как большому поклоннику серии это тоже не очень понравилось. Во второй части игры они появляются. Конечно, зря. Ни какого разнообразия в игровой процесс не добавляет, а только мешает AI чужих.

0

простите за то что не по теме у кого есть лишний ключик от этой игры а то я устоновил эту игру но мне снесли венду я вирус подхватил жёский у мя когда прибирались копакт диски выбрасывали диски выкладывали а комп диски выбрасывали дак вот я сел играть и вдруг ведите код для афторизации игры вот искал искал не нашёл спросил говорят выбросили я просто ох... помогите плизз

0

Veider16 -харкаются они не КИСЛОТОЙ,а СЛИЗЬЮ)
Нет, браток - это их тошнитс так... )))

0

Эй эй, народ наскоко я видел, чужие плевались токо в одиночной за хищника и только в одном уровне. Конечно хотелось бы чтоб и в сетевой такая примочка была, но чего нет того нет.

0

вы сами ламеры! чужие в последних миссиях за марина и хищника плюютсо со стенок кислотой сволочи!

0

Способы уничтожения чужих:
бесшумные убийства:
1 челюстями в затылок
2 хвостом оторвать кумпол
3 проткнуть хвостом насквозь через спину (можно съесть голову)
4 хвостом в ж*пу и через рот (можно съесть голову
5 перерезать горло
атака:
когти, хвост (можно съесть голову)
захват:
1 челюстями в бошку, шею
2 хвостом в живот 3 раза (можно съесть голову)
3 засунуть пальцы в глаза и оторвать бошку
4 проткнуть хвостом глаз

Способы уничтожения хищника:
бесшумные убийства:
1 проткнуть живот и поднять
2 проткнуть живот
3 засунуть когти в спину и второй рукой выдернуть голову с хребтом
4 перерезать горло
атака: когти из неизвестного сверхпрочного метала, плазмомёт, мины, диск и копьё.
захват людей:
1 оторвать когтями бошку ребтом
2 вырвать рукой бошку с хребтом
3 проколоть глаза когтя и отрезать бошку
4 засунуть руку в грудь и высунуть голо с хребтом через дырку в груди, после чего погладить свежевыдернутый хребет.
захват ксеноморфов:
1 проткнуть грудь когтями и поднять
2 проткнуть голову когтями и пихнуть
3 свернуть лапу и сломать об колено хребет
4 оторвать половину бошки
5 вырвать язык

0

подскажите что делать в последней стадии хищника в пирамиде! только начинаю играть, впереди стена и хищник не двигается, через несколько секунд выходит сообщение что труп, что делать?

0

ооо--лаги!!!это в другую тему!!

0

Сорри за опоздание, но хотел бы внести ясность в плевание чужих - плюющиеся гады есть в сингле, что и привело к разнотолкам в начале треда...

0

5 вырвать язык
чо-чо?
У меня может глюк графы но он помоему не язык вырывает, а из пасти чужого вытаскивает как то туда попавший гаечный ключ, попутно вырывая чужому кусок горла.

0

нет он ему язык выдергивает

0

фкергк96
Не язык а вторую челюсть.

0

без разницы - челюсть исполняет роль языка

0

Хищ поднимает Чужика, тот гавкает и хищ вырывает ему язык.

0

насчет гаечного ключа из горлаа - мне тоже так показалось в первый раз, но ему там "вторую голову" на самом деле вырывает))) насчет плевуания - чужие плюются только когда в сингле за солдата играешь. самомму же нельзя плеваться.

0

и не только в солдата, в руинах догалиены (или как там их) плюются в хища кислотой тоже.

0