на главную
об игре
Allods 2: Lord of the Souls 28.04.1999

Neudobno

Interesno po4emu nelza olshe ska4atj Allods2 na servake Allods.net? Nado mne tut lazitj po vsei seti i iskatj u kogo esho ostalas versija igri(neudobno)!

Комментарии: 8
Ваш комментарий

Хм... Дочего народ пошёл слепой! ;) Сокращённая версия, которой будет вполне достаточно для игры на нашем сервере - лежит тут, а патч v1.7 забирайте отсюда.

1

А у тя winXP или win2k стоит?

1

Фенрикс куда не кликнешь везде ты! Но это гуд; мудрость твоя похоже неисчерпаема!

1

Блин а я немогу поиграть в эту игру!!!Скачиваю прогу NoCD хочу ее установить в папку а он пишет что нет доступа туда=((может подскажете чем нить, кто изьявит желание пишите мне на мыло плизз!!!Буду очень признателен!!!

-1

FenrIX ti z u nas ne papka (allods.net) a vezde lezesh luche bi normalniy otvet pisal a ne fludil.

Forum u nas zafludil svoimi tupimi ulibkami ) i daze suda dobralsa!!!!

Koroche shob tupih soobcheniy bolche ne videl! @)

-1

Есть тут кто-нибудь, кто нечитЫрским способом натянул на лук или град 5-го Dragon''а ?

-1

2 Vigo (или Virgo)

А мы вездесущи :) Тока с мудростью... может емсть чего, а может нету ее....

2 rulez

А ты у нас великий папка.... Сам-то сюда чего лезишь? сам флудишь понапрасну тут....
А улыбки ака смайлики я редко ставлю. И добрался я до сюда раньше чем до форума анета.
И еще.... ты у нас вроде не модер и не админ тут... так что мои сообщения остаються тут, как впрочем и твои....... (и не приказывай тут, ты тута не хозяин)

2 Gus

Ну... это еще не разбазарились... эьо еще чуть-чуть...


2 Finik
НечитЫрским.... я
В компании бил... и в одиночку бил (правда так и недодолбил.... надоело)... в компании просто - один держит, остольные долбают (кстати, из арбалета/лука его не снести)
а в одиночку.... получаешь в качестве вознагрождения драка, шамана или гарпу (4ых естественно) и заставляешь их держать того драка.... а дальше дело привычки... градом с рук или с посоха (если есть).

-1