на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

3 этап тайн мира Секреты Сарнаута

не могу найти где взять 3 этап в эльджуне и кобе сделал на авилоне не видел я 40

Комментарии: 11
Ваш комментарий

третий открывается после того, как на авилоне будет раскрыто происхождение червелицых. эльф дает кв на происхождение и стеллу джунов, в процессе выполнения заданий старшего голема будет открыта тайна происхождения. сдаете эльфу и бежите к хранителю тайн) вроде так, но за давностью могу и ошибаться

0

ошибочка, тоже не могу найти, на авилоне все кв выполнил 40лвл давно...

0

посмотрите в базе ку...

0

было бы хорошо ссылочку кинуть на базу. тут на сайте есть все квесты, вот только не могу разобраться. как определить именно цепочку данную.

0

Народ вопрос с базой:
кв ХРАМ ТЕНСИСА - я думаю размещение на СЗ должно быть.
Главный вопрос (35лев)
войти в храм и поговорить с его Искрой.
Где его разместить? и как войти в храм - коль в центральные ворота не пускает, а в малом я искру найти не могу.

0

Все просто, напротив главного входа стоит стелла высокая, там юзаешь артефакт, или ключ, не помню уже. После в центр пускают, но искра все равно там не работает....

0

Все работает и искра то-же вчера вечером проходили, правда природное равновесие я все-равно не получил т.к. в тайне мира Святая война второй этап не завершён а как и где сделать его не знаю, может кто подскажет буду очень благодарен.

0

Все сделал, имею ввиду тайну мира Святая война и цхт полностью прошол в результате закрылась еще одна тайна мира Исток света и в итоге получил два дополнительных бафа - Природное равновесие и возможность оживлять, обязательно пройдите эту ветку (ЦХТ) поверьте это того стоит.

0

Там баг,с искрой можно поговорить только после убийства ласт босса. Чтобы он появился,надо,чтобы все находились в комнате, если кто - то в коридоре, не появляется ласт... Вот так вот, как - то и я наконец - то прошел...

0

Подскажите пожалуйста,у меня не выполнена тайна мира секреты сарнаута,я уже 40 где взять последнюю цепочку кв,подскажите плиз. выполнено 2части из 3 ,нехватает последней.

0