на главную
об игре
Allods Online 30.09.2009

Аллоды онлайн в евросети за 99р.???

Я честно был шокирован когда это увидел...
http://euroset.ru/catalog/misc/the-games/pc-games/games/-/allods/
Я сам в красноярске и хз когда у нас тут появится версия хотябы за 1500р.
Но появление версии за 99р. о которой НД или Нивал ни разу не заикнулись, я коненчо не ожидал...

Комментарии: 48
Ваш комментарий

да, неожиданно. Надо после работы зайти, глянуть.

0

сёдня посмотрю, но думаю в Сыктывкаре появится через 2-3 дня

0

вот блин.. пришел в магазин, а АО уже купили

0

Вот и у нас в Самаре не достать пока игру не где =(Надеюсь появиться и ОЧЕНЬ надеюсь на конкурс allods.net

0

-----MaX-----

01.10.09 14:41 сёдня посмотрю, но думаю в Сыктывкаре появится через 2-3 дня

1го не было. спросил когда будет завоз, сказали после 5го... =)

0

Ура! Купил 3 диска :) теперь с друзьями играть буду))

0

Я спросил сегодня в евросети про это дело - продавец кажется даже не знал что такое онлайн игра...

0

Rassamir у мня та же проблема(((

0

у меня в городе тоже нету=((( что же делать то? вся надежда на конкурс!)

0

может кто нить в москве купит а мы ему заплатим?

0

Aldred

02.10.09 13:06 1 го не было. спросил когда будет завоз, сказали после 5го

=((( а в Эжве ваще будет или как? я сходил, а там даже понятия не имеют, что такое аллоды, смотрели на меня такими удевленными глазами :D. А потом сказали типа у них врят ли аллоды будут. НО, на ветринах есть там всякие рататуи, артуры и минипуты. короче посмотрю пятого =)

0

Ого, здорово, что уже продается! А кто купил, подскажите, в каких городах покупали? Интересно, до нашей Чувашской глубинки дойдут диски?

0

Купил в Рязани.. но там 3 диска на магазин завезли оО

0

Мда конечно с евросетью они Жостко оБасролись=)

0

Dooez может кто нить в москве купит а мы ему заплатим?

я бы заплатил и 150 рублей, лиш бы мне ключ дали!!!

0

а представляете, как обломались те, кто заплатил 1.5 тыс. за привилегию поиграть первыми? Как то это не совсем правильно(

0

правильно-правильно
ибо нефиг спешить =))

0

Levalle не забывай что у них там игровой валюты на 1500 рублей постр + ещё плюшки

0

ПРИВЕЗИТЕ В КИЕВ БЛ ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ

0

жаль у нас в Балтийске нет мне остаётся либо надеятся на конкурс либо подождать 2 недельки

0

там теперь не только 1500кри там теперь 2000кри+драк как из 3000рублевой пачки

0

ребят если есть у кого лишняя коробочка я куплю свои предложения о цене на мыло penza198585@mal.ru

0

разведчик лиги

02.10.09 14:39=((( а в Эжве ваще будет или как? я сходил, а там даже понятия не имеют, что такое аллоды, смотрели на меня такими удевленными глазами :D. А потом сказали типа у них врят ли аллоды будут. НО, на ветринах есть там всякие рататуи, артуры и минипуты. короче посмотрю пятого =)

Я не стал спрашивать у девушки будут ли аллоды =) т.к. ответ и так знаю - недоумение в глазах.
я просто спросил когда ближайший завоз =) вот

0

В нашем городе игры нет =( видимо придется ждать коробочную версию илил ждать когда дадут бесплатно скачивать.
P.S. Если спрашивать у продавцов в Евросети "У вас есть Аллоды" ,то в ответ вы увидите вот это ---> О__О

0

я тут у одного парня заказал ключ, если не разведет дам юин аси ;) (если разведет тоже дам, но напишу что разводила =))

0

я завтра поеду смотреть может че появится,хотя я сомневаюсь я б даже рублей за 300 взял-нет тока ни у кого

0

кто пробовал сделать заказ через оф.сайт евросети?получилося?

0

А вот у нас в Чувашии в Евросети знают что такое Аллоды и даже обещают привезти :)
Правда походу их далеко не мы первые спрашивали... уже представляю себе очередь в день завоза :)

0

Если заказывать в интернет магазине то придет на мыло скан ключа или только диск с доставкой?

0

Aldred
Я не стал спрашивать у девушки будут ли аллоды =) т.к. ответ и так знаю - недоумение в глазах.
я просто спросил когда ближайший завоз =) вот


Сёдня в Сыктывкаре спаршивал, там сказали что аллоды были да сплыли =))

0

Не, я седня зашел в Евросеть (Волгоград) и спросил (Сидела девушка) так она с улыбкой сказала "Чтож вы все так за ней сюда идете?)Нет её, и не скоро она будет)" потом я нашел "барыгу" который мну кинул, а теперь утверждает что он белый и пушистый, и то что это кинули его))

0

Хы я тож с ВОЛГОГРАДА у нас в районе обещают к 8-ому завести но я не уверен что это 100%(во всех магазах поголовно отвечали к 8-ому)жалко что так долго ждать)))

0

я вообще не понимаю, что барыги с плати ру молчат... пошли бы накупили кучку и продали бы с накруточкой... с руками бы оторвали

0

почитал ваши посты , зашёл в евросеть (иваново) и даже спрашивать постеснялся )))

0

Блин, у нас в городе нету ещё...проклятье, 1500р нету возможности платить, а сыграть охото =(

0

Ну просто очень охото...столько я ждал этой игры...сам поклонник серии аллодов, и тут такая засада

0

НАРОД ЧТО ТУТ ВСЕ ОБСУЖАДЮТ. ИГРА ЗА 99 РУБЛЕЙ НЕ ПОЗВОЛИТ ВАМ ИГРАТЬ В АЛЛОДЫ ОНЛАЙН НЕСКОЛЬКО НЕДЕЛЬ. Это просто клиент и всееееееееееееееееее...

0

dogit это те про 500 рублевые коробочки говорили, а в Евросеть завозят 2 штуки раз в неделю

0

MykomolКак понять твою не адекватную фразу?По человечески обьяснить можешь?У меня все друзья уже сидят с ним играю (С клиентом за 99р) а я блин один как лузер)

0

Блин, во втором туре не появился я...печально, по ходу и в третим меня не будет, вобще хз где аллоды брать...в евросетях не завозят, (там вобще понятия не имеют что это) за 1500р не имею возможности купить, а за 500р у нас тоже фиг кто завезёт...мда...так в аллоды охото сыграть, найти какие-либо недачёты, подлатать игру, побегать по инстам пристом...эх...

0

Друзья, есть несколько ключей для Аллодов, кому интересно пишите на bkmz.msk@gmail.com

0

Оч уж не терпится поиграть, думаю может WOW, открыть триал на пару дней?!=)

0

можно купить ключики.
http://onlineru.ru/allods.htm
все проверили,играем)

0

Продам 2 ключа по 200р. Обращаться на майл igor_tm@inbox.ru или на этом форуме.

0